Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ?

+15
Европеец
Хрюн Моржов
Маргарита
Uncoiled Shoimochi
Галич
Хитрый Хвост
yve
UA-RU
Сова
джейн
Юлия Цезарь- мяу
Глазенап©
zuri
Кулявлоп
anw
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Маргарита пишет:

Ой, можно подумать, они в былые времена "Николая Николаевича" Юза Алешковского не читали ))) Или Эдичку Лимонова sm54: А уж как Албрисна могла приложить Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 2741793389 Ух!)))
Да. Сейчас такой формат в соцсетях, народ против лицемерия и за открытость)) Как-то так. Фальшь претит, принцессы тоже))
С каких пор мат стал «против лицемирия»? Мож просто народ опустился до скотского состояния и забыл нормальный литературный русский?
Мат был, есть и останется скверным делом. Не надо опускаться до уровня «народа в соцсетях». Оскверняешься не толко сама изрыгая нецензурщину на ровном месте, но и оскверняешь всех вокруг себя.
Не стоит оно того)
Не соглашусь. МАтерок пришел к нам , в этот раз, не снизу, а сверху.)))
Не народ начал вслух материться, а наши интеллектуалы. Высмеивали наши леопардовые легинсы и малиновые пиджаки, тащили с Запада не джинсы и жвачку, а рваные свитера, солдатские ботинки рассказывая, что только так должен выглядеть европейский интеллектуал. Потом пошли фильмы про чудиков. Компутерные гении, силиконовая долина. И народу опять "объяснили", что надо выглядеть как Перельман, лыжная шапка, мамина куртка и джинсы нестиранные. А к этому добавили рассказ про "великолепное владение матом". Начали цитировать Пушкина, Тослтого, Бунина, Куприна. Обращаясь к западному опыту где через фразу "факю" мол ничего страшного, во всем мире так, одни мы стыдимся. Типа у нас это называется "мат" и нецензурщина , а у них "ругательные слова".
В чем я вижу проблему и разницу между ними и нами. Да, и у немцев есть мат. И у них так же дети, молодежь, стендапери матерятся. Но все они понимают, что всё это разрешено исключительно в кругу знакомых, но не как у нас дети в метро., автобусе матерятся в присутствии взрослых.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Маргарита поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Учёность и мудрость разные вещи.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот стану Царём, в веду штаф за мат Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересно, что в немецком языке многие ругательства связаны с темой испражнений и заднего прохода (der Arsch - жопа, scheißen - гадить):

verarschen – на*бывать
das Arschloch – ублюдок, сволочь
Scheiß drauf! – пох*й! наср*ть!
bescheißen – на*бать
die Verarsche – на*балово
das Miststück – с*ка, тварь
vollscheißen – засрать

А вот ,например, обсценная лексика испанского и русского языков больше связана с половой сферой. Хотя в немецком тоже есть парочка "прекрасных" словечек:

die Fotze – п*зда
der Schwanz – х*й
der Pimmel – х*й, мудак
Fick dich! – Съ*бись!
ficken – е*аться


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И я уверена, что Океан ругается матом на немецком , но ей даже в голову не приходит, что это мат.))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Маргарита поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:В моём мире славу Богу мало мата. Помню как в первом классе услышал как старшие девочки матерились, для меня это был культурный шок, дикость. А ведь тогда я мало чего понимал, наверное неприятие было заложено на подсознательном уровне. Да и в моей семье не кто не матерился.
Есть такая , а точнее была, такая пословица: женщина ругнулась земля содрогнулась.
Моя теория, что «рептилоиды» убивают именно женщину. Хвост, когда мы спорили о Москве, достаточно точно подметил, что в основном тетки матерятся в общественном пространстве. Матерятся страшно. На улице, в ресторанах, в метро и электричках.
Полная деградация народа под крики про гейропу.
Уже закон приняли и штрафы ввели. Неа. Не доходит. У меня вся надежда на наших мужиков, что они как то обьяснят женам и детям, что не надо. )

Тут этого нет совсем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Вот стану Царём, в веду штаф за мат Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 1048167893
Так ввели. Бесполезно. Еще больше стали материться.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
С каких пор мат стал «против лицемирия»? Мож просто народ опустился до скотского состояния и забыл нормальный литературный русский?
Мат был, есть и останется скверным делом. Не надо опускаться до уровня «народа в соцсетях». Оскверняешься не толко сама изрыгая нецензурщину на ровном месте, но и оскверняешь всех вокруг себя.
Не стоит оно того)
Не соглашусь. МАтерок пришел к нам , в этот раз, не снизу, а сверху.)))
Не народ начал вслух материться, а наши интеллектуалы. Высмеивали наши леопардовые легинсы и малиновые пиджаки, тащили с Запада не джинсы и жвачку, а рваные свитера, солдатские ботинки рассказывая, что только так должен выглядеть европейский интеллектуал. Потом пошли фильмы про чудиков. Компутерные гении, силиконовая долина. И народу опять "объяснили", что надо выглядеть как Перельман, лыжная шапка, мамина куртка и джинсы нестиранные. А к этому добавили рассказ про "великолепное владение матом". Начали цитировать Пушкина, Тослтого, Бунина, Куприна. Обращаясь к западному опыту где через фразу "факю" мол ничего страшного, во всем мире так, одни мы стыдимся. Типа у нас это называется "мат" и нецензурщина , а у них "ругательные слова".
В чем я вижу проблему и разницу между ними  и нами. Да, и у немцев есть мат. И у них так же дети, молодежь, стендапери матерятся. Но все они понимают, что всё это разрешено исключительно в кругу знакомых, но не как у нас дети в метро., автобусе матерятся в присутствии взрослых.
Я даж не хочу вдаваться, откуда, почему и как.
Не буду, Ир.
Это отвратительно.

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:В моём мире славу Богу мало мата. Помню как в первом классе услышал как старшие девочки матерились, для меня это был культурный шок, дикость. А ведь тогда я мало чего понимал, наверное неприятие было заложено на подсознательном уровне. Да и в моей семье не кто не матерился.

Ужас, конечно. Сопереживаю. И как ты потом? Отошёл от стресса? Если осталась  сильная психологическая травма, то лучше походить к психологу или психотерапевту. Лучше, конечно же, к психотерапевтке. Клин клином вышибают. Женщина нанесла травму, женщина должна её и убрать. Многие стесняются. Но такие вещи нельзя откладыаать. Зачастую травмы, тянущиеся из детства, отравляют людям их счастливое сегодня.  Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 783585711
Хорошего солнечного дня тебе, Покемончик!  Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 3795785576 Улыбайся и не грусти! Пусть мир твой будет полон радости, добра и света! Всё будет хорошо!  Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 1861603728

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Маргарита пишет:
Покемон пишет:В моём мире славу Богу мало мата. Помню как в первом классе услышал как старшие девочки матерились, для меня это был культурный шок, дикость. А ведь тогда я мало чего понимал, наверное неприятие было заложено на подсознательном уровне. Да и в моей семье не кто не матерился.

Ужас, конечно. Сопереживаю. И как ты потом? Отошёл от стресса? Если осталась  сильная психологическая травма, то лучше походить к психологу или психотерапевту. Лучше, конечно же, к психотерапевтке. Клин клином вышибают. Женщина нанесла травму, женщина должна её и убрать. Многие стесняются. Но такие вещи нельзя откладыаать. Зачастую травмы, тянущиеся из детства, отравляют людям их счастливое сегодня.  Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 783585711
Хорошего солнечного дня тебе, Покемончик!  Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 3795785576 Улыбайся и не грусти! Пусть мир твой будет полон радости, добра и света! Всё будет хорошо!  Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 1861603728
Блинннн.... и не думал, оказывается пипецц у меня травма. Ведь запомнил же, а было это давно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, ир, самое страшное в мате - это двуличие. Ты любишь людей с двумя лицами? Я ненавижу. Не понимаю, какое лицо сейчас со мной разговаривает.
Учитывая, что все эти слова отсылают тебя так или иначе в область паха, то и голова чела с его речевым аппаратом в этот момент туда перемещается.
Я не против, если вдруг наедине с собой кто то решает поговорить своими половыми причиндалами, но мне это за что?
Так шта не будем бла-бла-бла кто ввел и произносит ли это океан в быту.
Это ужас ужасный.

Хорошего дня всем.



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 14 Мар - 9:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Да. Вот так вот случайно всё и всплывает Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Признание. Про себя мысленно я матерюсь, но не вслух и не на людях, и только на сильных эмоциях вслух. А так работаю над собой.

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Маргарита пишет:

Ужас, конечно. Сопереживаю. И как ты потом? Отошёл от стресса? Если осталась  сильная психологическая травма, то лучше походить к психологу или психотерапевту. Лучше, конечно же, к психотерапевтке. Клин клином вышибают. Женщина нанесла травму, женщина должна её и убрать. Многие стесняются. Но такие вещи нельзя откладыаать. Зачастую травмы, тянущиеся из детства, отравляют людям их счастливое сегодня.  Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 783585711
Хорошего солнечного дня тебе, Покемончик!  Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 3795785576 Улыбайся и не грусти! Пусть мир твой будет полон радости, добра и света! Всё будет хорошо!  Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 1861603728
Блинннн.... и не думал, оказывается пипецц у меня травма. Ведь запомнил же, а было это давно.  

Да. Вот так вот случайно всё и всплывает Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 1048167893 Кстати, "пипееец" это эрзац одного известного матерного слова. Оно отпечаталось у тебя в подсознании и всячески пытается обойти запрет, наложенный сознанием, нарушить табу.

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:Признание. Про себя мысленно я матерюсь, но не вслух и не на людях, и только на сильных эмоциях вслух. А так работаю над собой.

Я так же Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 1048167893 Спасибо тебе за признание, Покемош Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 3795785576

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет: Интересно, что в немецком языке многие ругательства связаны с темой испражнений и заднего прохода (der Arsch - жопа, scheißen - гадить):

verarschen – на*бывать
das Arschloch – ублюдок, сволочь
Scheiß drauf! – пох*й! наср*ть!
bescheißen – на*бать
die Verarsche – на*балово
das Miststück – с*ка, тварь
vollscheißen – засрать

А вот ,например, обсценная лексика испанского и русского языков больше связана с половой сферой. Хотя в немецком тоже есть парочка "прекрасных" словечек:

die Fotze – п*зда
der Schwanz – х*й
der Pimmel – х*й, мудак
Fick dich! – Съ*бись!
ficken – е*аться

Muschi
Eichel
Scheißkerl

и т.д.

https://www.pi-news.net/

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Маргарита пишет:
Покемон пишет:
Блинннн.... и не думал, оказывается пипецц у меня травма. Ведь запомнил же, а было это давно.  

Да. Вот так вот случайно всё и всплывает Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 9 1048167893 Кстати, "пипееец" это эрзац одного известного матерного слова. Оно отпечаталось у тебя в подсознании и всячески пытается обойти запрет, наложенный сознанием, нарушить табу.
Полностью с вами согласен.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И даже пипец стараюсь не употреблять, моё подсознание это слово осуждает.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:
Мы тоже отъехавшие.
Но разница в том, что мы отъехали не вчера, а много лет назад и по очень разным причинам: кто-то работать, кто-то в замуж, кто-то мир посмотреть.
Мы не изображали из себя «интеллектуалов, громко хлопающих дверью», чтобы показать своё несогласие с политикой страны.
Как-то так.

У меня вопрос. 
А как бы ты отнеслась к израильтянам, которые бы выстроились в очередь в условный «Верхний Ларс» после начала боевых действий в Израиле-Палестине?
 Или к тем израильтянам, кто вывесил бы в этой ситуации «черный квадрат» в соцсети, изображая несогласие с действиями израильского руководства?


по разному отнеслась бы. большинство израильтян хотело бы послать свое правительство ...за то что просрали все, делили портфели и доделились.. ...я сама их всячески крою.  для етого не надо уежать из израиля. а очериди в аеропорту были что бы улететь ..(правда больше были что бы прилететь и  зачичать страну ..даже если они там уже не живут ) ...я никого не осуждаю ..люди боятся за детей ..за себя ...ето естественно. не все герои. поетому что могу сказать ..в израиле ..народ и армия ето одно целое ...а провительство как и везде ..куча говна. ето мое личное мнение ...только мое.  
Ты ушла от вопроса.
Вопрос был не за правительство, а за военные действия Израиля против Палестины.
И как бы ты отнеслась к израильским «селебрити», которые в ответ на военные действия Израиля побежали бы из страны и начали полiвать страну и правительство грязью издалека?
Ключевое здесь  «в ответ на военные действия Израиля».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Маргарита поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И да, ир, самое страшное в мате - это двуличие. Ты любишь людей с двумя лицами? Я ненавижу. Не понимаю, какое лицо сейчас со мной разговаривает.
Учитывая, что все эти слова отсылают тебя так или иначе в область паха, то и голова чела с его речевым аппаратом в этот момент туда перемещается.
Я не против, если вдруг наедине с собой кто то решает поговорить своими половыми причиндалами, но мне это за что?
Так шта не будем бла-бла-бла кто ввел и произносит ли это океан в быту.
Это ужас ужасный.

Хорошего дня всем.
В том то и дело, что не в быту, а в обычном разговоре с кем-то. Песни с матом поем? На немецком да. Просто нам даже в голову не приходит, что это мат.
Простой пример, "шайсэгал" мы переводим как " наплевать", а на самом деле это мат и переводится совсем по другому.)))
И таких слов достаточно. У нас проблема не в том, что народ в соцсетях, семье, стендапе матерится, а в том, что решили, что матерные слова это обычные слова, которые служат для связки слов в предложении. Немцы же четко знают, что данные слова -"ругательства".
Если на улице холодрыга, то я скажу "ес ист шискалт", что опять же мат. Но я точно не скажа "кс ист зер калт".


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:И да, ир, самое страшное в мате - это двуличие. Ты любишь людей с двумя лицами? Я ненавижу. Не понимаю, какое лицо сейчас со мной разговаривает.
Учитывая, что все эти слова отсылают тебя так или иначе в область паха, то и голова чела с его речевым аппаратом в этот момент туда перемещается.
Я не против, если вдруг наедине с собой кто то решает поговорить своими половыми причиндалами, но мне это за что?
Так шта не будем бла-бла-бла кто ввел и произносит ли это океан в быту.
Это ужас ужасный.

Хорошего дня всем.
В том то и дело, что не в быту, а в обычном разговоре с кем-то. Песни с матом поем? На немецком да. Просто нам даже в голову не приходит, что это мат.
Простой пример, "шайсэгал" мы переводим как " наплевать", а на самом деле это мат и переводится совсем по другому.)))
И таких слов достаточно.  У нас проблема не в том, что народ в соцсетях, семье, стендапе  матерится, а в том, что решили, что матерные слова это обычные слова, которые служат для связки слов в предложении. Немцы же четко знают, что данные слова -"ругательства".
Если на улице холодрыга, то я скажу "ес ист шискалт", что опять же мат. Но я точно не скажа "кс ист зер калт".
Про немцев я ничо не знаю. То есть вообще.
Я снаю, что в русском это называлось сквернословие.
Что такое скверна и почему наши предки именно так этот регистр речи определили?
То, что я слышу сейчас на улицах столицы, меня реально пугает вне зависимости от немцев. Чо угодно можно мне рассказывать про мат и что это страшно тут, а вот так можно, но чуть-чуть, но я говорю нет.
Если ты не солдат и не стоишь лицом к смерти и вытаскиваешь из себя все нутро, весь ужас и кошмар.
Я дико извиняюсь, но в принципе есть такое правило: в мирной жизни не надо вываливать наружу все, что в тебе есть неприличного. Это забрызгивает рядомстоящего.
А то, что у детей русских это стало нормой - это просто не укладывается в голове. А это так таки стало нормой.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ocean пишет:


я прошу вспомнить, кто вернулся?

ЧТобы посмотреть, нормальные ли они

Исходя из этого, оценим правильность фразы Пугачевой.

Итак....

я даже не знаю, кто вернулся?
Хитрый Хвост пишет:

Из публичный, лишнее крякнувшие - Леонидов, Ургант, Светлаков и масса хренотени, помельче.

Леонидов, это который "Привет"? - его еще кто то помнит?

Ургант - да. Очень мне нравились его "Вечер с Ургантом". Если он вернулся, то где-то тихо? Ничего не слышно.

Светлаков - давно ведь не публичный. Занимается своими ресторанами, редко-редко выходит на пару фраз в КВН.
Куда он уехал? У него же весь бизнес в России?

Но тоже, никто и не заметил его метаний.

Леонидов сам редко поёт, у него тут театр мюзикла и немножко другого бизнеса. Он быстро всё понял и стал одним из первых возвращенцев.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А то, что у детей русских это стало нормой - это просто не укладывается в голове. А это так таки стало нормой. пишет:
Думаю это надо с дедсада вдалбливать, в школе. Ещё бы вдалбливать что мусорить, сорить не хорошо. Что красоту природу надо ценить и уважать. Может так и до родителей дойдёт. Кто то это интуитивно понимает, а кого то надо дрессировать учить с малых лет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проблема в том что "родители" по уровню развития ушли недалеко от собственных детей

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И через плакаты, социальную рекламу до общества надо доносить что хорошо, а что плохо.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот вот - "не плюй в колодец вылетит - не поймаешь"

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:проблема в том что "родители" по уровню развития ушли недалеко от собственных детей
Тут главное до детей донести, дети будущие общество.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Дорогая Киви

Ты можешь быть на 1000% уверена, что Океан не матерится НИ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ

П.С. даже обидно. Столько лет меня знаешь, а такое подумала...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас на работе, в комнате отдыха, часто слышу все эти слова на Ш от молоденьких, красивых девушек.

Меня коробит. Частенько просто выхожу из комнаты....

Живое воображение подводит. Вижу это Ш прямо на губах красоток


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Супруга спонсора скандальной стройки храма в Екатеринбурге, акционера Русской медной компании Игоря Алтушкина все реже навещает взбунтовавшуюся против ее мужа столицу Урала.
» Тот самый Олень (Телега): Провокационное высказывание Пугачевой в защиту «патриота» Галкина и против СВО
»  Швейцария сняла санкции с российской компании. Власти Швейцарии отменили санкции, введенные против российской компании "Еврохим". Об этом в воскресенье, 22 мая, сообщает Tages Anzeiger. По данным издания, банки снова разблокировали все
» 23 января в 14.00 мы призываем всех выйти на митинг. Против воров и убийц. Против коррупции и несправедливости. За собственное будущее. За свободу каждого из нас.
» Итак, появилась вторая версия доходов семьи премьера Мишустина, на этот раз от работы в UFG в изложении самой компании. Смотрим на нее внимательно.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения