Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ?

+15
Европеец
Хрюн Моржов
Маргарита
Uncoiled Shoimochi
Галич
Хитрый Хвост
yve
UA-RU
Сова
джейн
Юлия Цезарь- мяу
Глазенап©
zuri
Кулявлоп
anw
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Золотые слова

Это как про рыжего из Иванушек - отпустите его уже!!!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:

я нигде не написала, что мне интересно, или я хотя бы что-то знаю о тех персонах, которых я перечислила
я просто зашла на форум и переписала разделы Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 1861603728

спорим, большинство форумчан не заходят на форумы с такой тематикой? и даже не знают их названий?

а ты нам рассказывала несколько раньше, какие замечательные баталии там происходят...

С какой такой? Жизнь звезд?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Где набирает 20 страниц? На данном форуме? lol!

тема "ПУгачева никто и ее никто не знает" - возникает здесь раз в 1-2 месяца и держится в топе довольно долго

Может не 20, а 15ть . Роли не играет.

Народ с упоением обсуждает, что он не знает такую певицу


lol!
Только после 3 страницы народ говорит о своем, но не о Пугачевой. Ты не заметила, что у нас народ просто тусуется в одной из тем?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Джейн

поддержу

Но

Мы вот пытаемся что-то обсуждать на форуме, а потом выясняется, что Галич слушает Соловьева, а Киви интересуется жизнью Божены Рынской....

и на этом все...

дискуссии бесполезны...

Вот это, океан, типичный вброс, чтоб мы повелись.
Говно на вентиляторе.
Только тот, кто говно набрасывает, сам в нем ВСЕГДА оказывается.
Обосраный, нафик никому не нужный и поговорить с которым не о чем.
Не становись, океан, говнонабросом.
Не красит тебя это занятие.)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это политический форум на котором каждый отливает то что у него накипело
не будем уподобляться общечеловеческим цензорам пытающимся заткнуть любое мнение которое не соответствует тому как они (цензоры) видят реал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Маргарита пишет:Во-первых, молодёжь её уже просто не знает и не помнит; во-вторых, она обозвала всех своих старых советских поклонников быдлом. Это кринж кринжовый просто какой-то. Я её и раньше-то не любила. Всегда пробирал испанский стыд, когда мама включала её песни. Но вот этот выпад её запомнила. )) Это же в сторону тех людей, что слушали её песни и любили её. Как так можно??! Слава богу, мне она всегда была неприятна, барыня-боярыня. Спесивая тётка. Она просто не в тренде, не в теме, рынок её вытеснил , а уважения среди молодого поколения она не заработала. Её проблемы. Надо вести себя как человек, а не смотреть на всех как на говно.  Охо-хо-хо, аха-ха-ха-ха , есть одна награда - смерть.)) И дикий смех Пугачёвой из предисподней))

уже ж вроде 1001н раз лингвистически разбирали то что барисна отлила
оне НЕ обзывала ВСЕХ своих поклонников
она только назвала быдлом тех кто по профессии или зову души бежит впереди гос-венного идеологического паровоза и пытается сделать так чтобы их заметили в идеологическом отделе кремлёвской ад-ции
их она назвала тем что они являются на самом деле
констатация факта не является не только что преступлением но это даже не осуждаемое деяние
это просто констатация факта

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Маргарита пишет:
В душе должна цвести весна. Черёмуха и май)) А черёмухи-то, поди, и нет))) А черёмуха в мае - главное))
Не берёзы и не ели 😁😜



а у меня кусты с сиреню ...белая сирень и темная ..
Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 20190510

у меня тоже сирень где то есть
но она ещё маленькая поэтому я даже не знаю где она
и смородина тоже есть

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Мне Пугачева как то похеру, я о ней и не рассуждаю. Теща моя ее хорошо знала, часто о ней рассказывала, но все мимо моих ушей.
Другое дело что бараны блея идут за барином, а у талантов своя дорога, и часто поперек.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Маргарита пишет:Во-первых, молодёжь её уже просто не знает и не помнит; во-вторых, она обозвала всех своих старых советских поклонников быдлом. Это кринж кринжовый просто какой-то. Я её и раньше-то не любила. Всегда пробирал испанский стыд, когда мама включала её песни. Но вот этот выпад её запомнила. )) Это же в сторону тех людей, что слушали её песни и любили её. Как так можно??! Слава богу, мне она всегда была неприятна, барыня-боярыня. Спесивая тётка. Она просто не в тренде, не в теме, рынок её вытеснил , а уважения среди молодого поколения она не заработала. Её проблемы. Надо вести себя как человек, а не смотреть на всех как на говно.  Охо-хо-хо, аха-ха-ха-ха , есть одна награда - смерть.)) И дикий смех Пугачёвой из предисподней))

уже ж вроде 1001н раз лингвистически разбирали то что барисна отлила
оне НЕ обзывала ВСЕХ своих поклонников
она только назвала быдлом тех кто по профессии или зову души бежит впереди гос-венного идеологического паровоза и пытается сделать так чтобы их заметили в идеологическом отделе кремлёвской ад-ции
их она назвала тем что они являются на самом деле
констатация факта не является не только что преступлением но это даже не осуждаемое деяние
это просто констатация факта
Не.
Ты не фкурил.
Как мы из форума узнали, оказывается, алабарисна опять отлила.)))
Видимо пауза ея последнего обсуждения сильно затянулась.)))
Отсюда и весь сыр-бор.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хм
ну мабуть
так я сходил в гугл и погуглил тему - "что сказала пугачёва"
нугуглил только вот это

https://news.ru/show-business/pugacheva-protiv-mihajlova-prichina-konflikta-reakciya-v-rossii-posledstviya/

если чесссно то о существовании этого стаса узнал из этой заметки
и это "ВСЕ ПОКЛОННИКИ" шо остались у албарисны?
негусто

ну ладно

я только смог понять что это какой то сугубо местечковый сраДч среди т.н.артистов

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Маргарита пишет:Во-первых, молодёжь её уже просто не знает и не помнит; во-вторых, она обозвала всех своих старых советских поклонников быдлом. Это кринж кринжовый просто какой-то. Я её и раньше-то не любила. Всегда пробирал испанский стыд, когда мама включала её песни. Но вот этот выпад её запомнила. )) Это же в сторону тех людей, что слушали её песни и любили её. Как так можно??! Слава богу, мне она всегда была неприятна, барыня-боярыня. Спесивая тётка. Она просто не в тренде, не в теме, рынок её вытеснил , а уважения среди молодого поколения она не заработала. Её проблемы. Надо вести себя как человек, а не смотреть на всех как на говно.  Охо-хо-хо, аха-ха-ха-ха , есть одна награда - смерть.)) И дикий смех Пугачёвой из предисподней))

уже ж вроде 1001н раз лингвистически разбирали то что барисна отлила
оне НЕ обзывала ВСЕХ своих поклонников
она только назвала быдлом тех кто по профессии или зову души бежит впереди гос-венного идеологического паровоза и пытается сделать так чтобы их заметили в идеологическом отделе кремлёвской ад-ции
их она назвала тем что они являются на самом деле
констатация факта не является не только что преступлением но это даже не осуждаемое деяние
это просто констатация факта

Ой, да фиолетово,  что,  как и сколько раз разобрали.))) Достали с этой Пугачёвой носиться. Никто её не травит. Никому не нужна она просто . А она аж зубами скрипит от злости: хочется поклонения и восхищения. )) А не поклоняются Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 2741042683 Вот периодически и возникает в медиапространстве с грозными обиженными спичами, заламывает руки, страдает, как её не любят. По факту, просто привлекает к себе внимание, напоминает о своём существовании, чтобы совсем о ней не забыли.

Сова и EITotleben поставили лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Маргарита пишет:Во-первых, молодёжь её уже просто не знает и не помнит; во-вторых, она обозвала всех своих старых советских поклонников быдлом. Это кринж кринжовый просто какой-то. Я её и раньше-то не любила. Всегда пробирал испанский стыд, когда мама включала её песни. Но вот этот выпад её запомнила. )) Это же в сторону тех людей, что слушали её песни и любили её. Как так можно??! Слава богу, мне она всегда была неприятна, барыня-боярыня. Спесивая тётка. Она просто не в тренде, не в теме, рынок её вытеснил , а уважения среди молодого поколения она не заработала. Её проблемы. Надо вести себя как человек, а не смотреть на всех как на говно.  Охо-хо-хо, аха-ха-ха-ха , есть одна награда - смерть.)) И дикий смех Пугачёвой из предисподней))

уже ж вроде 1001н раз лингвистически разбирали то что барисна отлила
оне НЕ обзывала ВСЕХ своих поклонников
она только назвала быдлом тех кто по профессии или зову души бежит впереди гос-венного идеологического паровоза и пытается сделать так чтобы их заметили в идеологическом отделе кремлёвской ад-ции
их она назвала тем что они являются на самом деле
констатация факта не является не только что преступлением но это даже не осуждаемое деяние
это просто констатация факта
Коль уж нам притащили АБ на блюде и велели обсудить, то я такая, што скажу.
Эта тетя посл 20 лет жрала из рук Кремля, на бюджете РФ сидела вся ее отвратная педошобла. Ну не могу я про талант АБ ибо у меня с ней эстет разногласия в принципе, но пусть будет.
Так вот, пожирая из рук АП, принимая награды и звания из рук АП, попиливая бюджет на культпросвет  и тд и тп, встать в нелепую позу и чо там вякнуть в адрес кого бы то ни было, включая жополизцев кремля, это донце очередное, точкин.
Хватит уже, АБ. Те жить до след пнд как гласит народная мудрость и дай ей Бог до 150 прожить, а ты все лезешь старухой Изкргиль подагрическими клещами цепляясь за прошлое, что рф просрет и мож еще чуть-чуть, лям-другой, еще минутку в лучах прожекторов и тд и тп.
Нет, нихт и найн.
На свалку истории, увы. История неумолима.

Маргарита и EITotleben поставили лайк

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Факт существования "компании в русской прессе против АБ и Ко" анализы отливающей не подтвердили. Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 1048167893

Маргарита поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Весь этот сраДч шоу-бизы читать невозможно и не нужно.
Им хочется быть значимыми, а про них уже забыли.
Очередная PR-акция.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Маргарита поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Маргарита пишет:
... пишет:

уже ж вроде 1001н раз лингвистически разбирали то что барисна отлила
оне НЕ обзывала ВСЕХ своих поклонников
она только назвала быдлом тех кто по профессии или зову души бежит впереди гос-венного идеологического паровоза и пытается сделать так чтобы их заметили в идеологическом отделе кремлёвской ад-ции
их она назвала тем что они являются на самом деле
констатация факта не является не только что преступлением но это даже не осуждаемое деяние
это просто констатация факта

Ой, да фиолетово,  что,  как и сколько раз разобрали.))) Достали с этой Пугачёвой носиться. Никто её не травит. Никому не нужна она просто . А она  аж зубами скрипит от злости: хочется поклонения и восхищения. )) А не поклоняются Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 2741042683 Вот периодически и возникает в медиапространстве с грозными обиженными спичами, заламывает руки, страдает, как её не любят. По факту, просто привлекает к себе внимание, напоминает о своём существовании, чтобы совсем о ней не забыли.
Может, чей то заказ и ее хотят еще поюзать майдауны.
И ей ваще уже ничо не надо, но и дернуться и сказать «а можно я тихо на непосильным трудом нажитое свой век доживу» она не может.
Мож ей тычут в спину прикладом. Хз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

обычно все сраДчи всегда из за бабок
ничего нового под этою луною нет
и под тою тоже

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом опять же
это не русская а ну скажем так - российская
и не пресса а - "пресса"
вот так вот будет гораздо более лучше - как мы рассматриваем среди себя сраДч среди т.н.артистов устроенный в российской т.н.прессе
ответ будет краток - нам на этот сраДч насраДть
вот так вот

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Короче - это тгавля.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:Короче - это тгавля.


Хуявлоп ..сходите к логопеду . Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 2741042683

Кулявлоп поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гопачёк
с лёгким налётом семи сороков

Кулявлоп поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Злые выКак вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 2742255918 . Но спасибо за ваше мнение - я задала вопрос- вы честно ответили.
Ой ...время у нас поменяли ..час Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 1800205273 украли. Доброе утро и хорошего настроения. Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 4075349682

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Давайте уже закончим про беглецов раз и навсегда.
Есть критика или легкое подтрунивание: мне не нравица соловьев и манучи потому что, меня не устраивает состояние сми потому что и тд и тп.
Лично мне все равно, кто бежал, почему и вернутся ли…
Но сегодня по телеге разлетаются воспоминания беглеца-растроповича.
Держите и пошла наверстывать гриль-сосиски ибо вы все загрилились, а я пролетела.

У Ростроповича есть история про военное детство. ?

«Когда в 1942-м в эвакуации не стало отца, у меня началась депрессия, я не хотел больше жить. Вот тогда-то меня и стали брать с собой на гастроли артисты Малого театра оперы и балета. Они хотели меня спасти. 3имой, в жуткий холод, они отправились в Орск с мальчиком, тащившим за спиной казённую виолончель номер восемь.
Нас ехало шестеро, я всех помню по именам. Там были Ольга Николаевна Головина, солистка, Изя Рубаненко, пианист, аккомпаниатор, Борис Осипович Гефт, тенор, мой опекун в дальнейшем, Коля Соколов и Светлана Шеина — пара из балета, взрослые люди, заслуженные артисты. И я. Вошли мы в общий вагон, мне досталась боковая полка, на которую я и лёг, потому что ехали мы в ночь. И сразу же погасили свет в вагоне, и каждый из взрослых стал не раздеваться, а, напротив, что-то дополнительно на себя надевать. Потому что одеяльца нам выдали прозрачные.
Мне нечего было на себя надеть, да и та одёжка, в которой я пришёл, была аховая. Я скорчился под своим одеяльцем, и поезд тронулся. Я никак не мог согреться и понял, что уже не согреюсь, в вагоне становилось всё холоднее. Ночь, мрак, как в каком-то круге ада, умерший отец позади, впереди неизвестность, я еду куда-то никому не нужный. И я, помню, подумал, как было бы замечательно сегодня во сне умереть. И перестал сопротивляться холоду.
Проснулся я в полной темноте, оттого что мне было жарко. Одеяло стало почему-то толстым и тяжёлым. Я пальцами в темноте начал перебирать его и обнаружил, что всего на мне лежит шесть одеял. Каждый из ехавших со мной, не сговариваясь, в темноте укрыл меня собственным одеялом.
Позже, когда меня уже лишили гражданства, я говорил друзьям, которые требовали от меня злобы: а вот за эти одеяла я ещё не расплатился. И, может быть, никогда не расплачусь. Вот эти пять артистов, мой отец и масса других людей, согревавших меня каждый по-своему, — это и есть моя страна, и я ей должен до сих пор.
Мстислав Ростропович»

Сова и anw поставили лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. час украли
не
ну а что мы можем сказать по поводу сраДча не имеющего к нам ни малейшего отношения
где то там вдали идёт собачья свадьба
доносится заливистый лай летит шерсть и время от времени кого то уносят
нам то что с того

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:да. час украли
не
ну а что мы можем сказать по поводу сраДча не имеющего к нам ни малейшего отношения
где то там вдали идёт собачья свадьба
доносится заливистый лай летит шерсть и время от времени кого то уносят
нам то что с того


можеш Оскар сегодня посмотреть Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 3983223849 ..потом обсудить ..можеш за пивом поехать Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 327940302 ..выбери себе дело и отливай на него ...не скучай !!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
джейн пишет:



а у меня кусты с сиреню ...белая сирень и темная ..
Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 20190510



Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 20200514


Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 20200516

ето я весной рисовала свою сирень
Сирень хороша.Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 1048167893
Завидую белой завистью.
Мне тоже надо съездить и прикупить себе куст сирени.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да сирень это чудесно
я её где то посадил наверное перед домом
но пока торчат веточки так что даже не знаю где она

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я оскаров не смотрю
скучно
я счас трошки поработаю
потом может съезжу в лес
посмотрю на подснежники и на гиацинты

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Маргарита пишет:
В душе должна цвести весна. Черёмуха и май)) А черёмухи-то, поди, и нет))) А черёмуха в мае - главное))
Не берёзы и не ели 😁😜



а у меня кусты с сиреню ...белая сирень и темная ..
Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 20190510

Да. И сирень! И жасмин ещё Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 811736489

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
джейн пишет:



Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 20200514


Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 20200516

ето я весной рисовала свою сирень
Сирень хороша.Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 3 1048167893
Завидую белой завистью.
Мне тоже надо съездить и прикупить себе куст сирени.
Да зачем же прикупать то. Наверняка у кого из соседей есть. Сирень здесь как сорняк растет. За пять лет у меня 10 метров в ширину три в высоту выросла. Я просто от своей старой сирени палок навтыкала.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн а почем твои кратины продаются? Может я осилю?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Супруга спонсора скандальной стройки храма в Екатеринбурге, акционера Русской медной компании Игоря Алтушкина все реже навещает взбунтовавшуюся против ее мужа столицу Урала.
» Тот самый Олень (Телега): Провокационное высказывание Пугачевой в защиту «патриота» Галкина и против СВО
»  Швейцария сняла санкции с российской компании. Власти Швейцарии отменили санкции, введенные против российской компании "Еврохим". Об этом в воскресенье, 22 мая, сообщает Tages Anzeiger. По данным издания, банки снова разблокировали все
» 23 января в 14.00 мы призываем всех выйти на митинг. Против воров и убийц. Против коррупции и несправедливости. За собственное будущее. За свободу каждого из нас.
» Итак, появилась вторая версия доходов семьи премьера Мишустина, на этот раз от работы в UFG в изложении самой компании. Смотрим на нее внимательно.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения