Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ?

+15
Европеец
Хрюн Моржов
Маргарита
Uncoiled Shoimochi
Галич
Хитрый Хвост
yve
UA-RU
Сова
джейн
Юлия Цезарь- мяу
Глазенап©
zuri
Кулявлоп
anw
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

ну сестра
ну ты прям
я не знаю
да откуда в тебе такой комсомольский задор
о том и говорю
пионерка
комсомолка
уверенная в победе коммунизма
а тут ваш Горбачев со своей перестройкой
все планы поломал, можно сказать молодость украл Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 571588543 Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 571588543
не забуду не прощу Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 573332691

да лан
а мне нравится жить в олобаме
всё что наработал
всё - моё
и я никому ничего и никогда не должен
и мне всё равно что где то когда то существовали горбачёв ельцин и прочие чубайсы гайдары немцовы и прочая подзалупная шелупонь

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
ЭТо тетка которая вышла замуж за гомика купила двух детей и уехала в Израиль
В вашей Америке сотня, две  таких звезд и никто о них не вспоминает
вдруг одна из них вякнет в сторону трампа или байдена никто даж внимания не обратит
а тут Джейн видать молодость вспомнила)))захотелось вступиться за детские воспоминания о тетке из телевизора )))

если честно то ни малейшего интереса до духовных метаний ал барисны не имел при советской власти и ещё больше не имею их (духовных метаний) после
гори оно ясным пламенем всё что к ней (ал борисне) относится
МЕня больше всего бесит, что все эти старики прикалывались над Бреженвым и возмущаются что Путин сто лет на троне. Но никто из них со свего трона слезать не собирается. Так и сидят, что пугачева, что Эрнст, что Орбакайте с ее сынком и т.д и т.п. Но другие должны осовобидить место. Для их внуков наверно. Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Маргарита поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

повторюсь - НАСРАТЬ
на эрнстов арбакайтев пугачёвых
НАСРАТЬ (в хорошем смысле этого слова)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
о том и говорю
пионерка
комсомолка
уверенная в победе коммунизма
а тут ваш Горбачев со своей перестройкой
все планы поломал, можно сказать молодость украл Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 571588543 Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 571588543
не забуду не прощу Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 573332691

да лан
а мне нравится жить в олобаме
всё что наработал
всё - моё
и я никому ничего и никогда не должен
и мне всё равно что где то когда то существовали горбачёв ельцин и прочие чубайсы гайдары немцовы и прочая подзалупная шелупонь
А мне не нравится жить в Швейцарии. Я прекрасно жила в своей Москве. Но меня вынудили уехать и теперь я страдаю на чужбине. Несмотря на то что у меня две березы и две голубых ели. Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 1005257617


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Маргарита поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:повторюсь - НАСРАТЬ
на эрнстов арбакайтев пугачёвых
НАСРАТЬ (в хорошем смысле этого слова)
А на Трмапа с байденом? ТОже?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тоже
я живу свою жизнь
и кто там трамп или байден мне - НАСРАТЬ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
елей у меня нет
и берёз
НО
у меня есть черешня

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:да
елей у меня нет
и берёз
НО
у меня есть черешня
В душе должна цвести весна. Черёмуха и май)) А черёмухи-то, поди, и нет))) А черёмуха в мае - главное))
Не берёзы и не ели 😁😜

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ой...не переворачивай все по своему ....я вообче мало любуюсь и интересуюсь жизню селебрите ...особенно кардашяами ..джиди хадидами ...мелани трамп... все ето не сфера моих интересов ....ну видела я рекламу пита и круз ... и что ?оригинал фильм "мужчина и женчина " не правда ли лучше.?а пенелопу я люблю в фильме вуди аленна ...красивая женчина ... кроче ...не делай из меня замшелое ископаемое.ни капли не обидело что я види те ли тетку аллу зачичаю... круг моих интересов намного интереснее всех твоих вушеназванных кумиров .....даже как то стыдно ими восхичатся всеми. привела пример Пугачевой так как ценю ее творчество и мне не стыдно за ето. да и Кп единственное российское издание что я читаю ..а там в департменте
звезды " каждая третя новость о Пугачевой ...галкине и их близких ...вот я и написала тему....но основной мой посыл ты пропустила мимо ...то как сегодня относятся к уехавшим по причине несогласия с политикой верха. Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 4217643685
а то ты ...а почему ты уехала ?и козе понятно ......кормушка ваша в москве накрылась ..спец магазины , какие то санатории при правительстве ..кто то у тебя кажется был генералом ... думаеш вы в глазах россиян не предатели и не отчепензы ? сомневаюсь ....
я уехала по своей причине - 100 раз уже обсуждалось ето на форуме ..и совсем нет необходимости заводить ету балалайку вновь. ето наша с вами жизнь ..и мы имеем право..

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Маргарита пишет:
... пишет:да
елей у меня нет
и берёз
НО
у меня есть черешня
В душе должна цвести весна. Черёмуха и май)) А черёмухи-то, поди, и нет))) А черёмуха в мае - главное))
Не берёзы и не ели 😁😜



а у меня кусты с сиреню ...белая сирень и темная ..
Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 20190510

Маргарита поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Маргарита пишет:
В душе должна цвести весна. Черёмуха и май)) А черёмухи-то, поди, и нет))) А черёмуха в мае - главное))
Не берёзы и не ели 😁😜



а у меня кусты с сиреню ...белая сирень и темная ..
Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 20190510



Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 20200514


Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 20200516

ето я весной рисовала свою сирень

Сова, Маргарита и Галич поставили лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Джейн

поддержу

Но

Мы вот пытаемся что-то обсуждать на форуме, а потом выясняется, что Галич слушает Соловьева, а Киви интересуется жизнью Божены Рынской....

и на этом все...

дискуссии бесполезны...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Но меня каждый раз прикалывает, когда тема "Пугачева - никто" набирает 20-30 страниц

А про Михайлова - вообще тем нет


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У певцов ртом и так мозгов мало (давление в ротовой полости уменьшает мозг),
а тут еще и из ума выжила певичка...

https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:(давление в ротовой полости уменьшает мозг),

Это новое слово в антропологии Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Джейн

поддержу

Но

Мы вот пытаемся что-то обсуждать на форуме, а потом выясняется, что Галич слушает Соловьева, а Киви интересуется жизнью Божены Рынской....

и на этом все...

дискуссии бесполезны...

Для того чтобы поддерживать нужно понимать о чем идет разговор
Океан, у тебя как и Джейн очень плохо с анализом текста Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 571588543
видно вас не заставляли в школе делать пересказ))))
я нигде не написала, что мне интересно, или я хотя бы что-то знаю о тех персонах, которых я перечислила
я просто зашла на форум и переписала разделы Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Но меня каждый раз прикалывает, когда тема "Пугачева - никто" набирает 20-30 страниц

А про Михайлова - вообще тем нет

Где набирает 20 страниц? На данном форуме? lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

zuri

zuri
Студент
Студент

что это было?
Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 Img_3910

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:

я нигде не написала, что мне интересно, или я хотя бы что-то знаю о тех персонах, которых я перечислила
я просто зашла на форум и переписала разделы Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 1861603728

спорим, большинство форумчан не заходят на форумы с такой тематикой? и даже не знают их названий?

а ты нам рассказывала несколько раньше, какие замечательные баталии там происходят...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
UA-RU пишет:(давление в ротовой полости уменьшает мозг),

Это новое слово в антропологии Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 2741793389

В анатомической морфологии, дура...

https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Где набирает 20 страниц? На данном форуме? lol!

тема "ПУгачева никто и ее никто не знает" - возникает здесь раз в 1-2 месяца и держится в топе довольно долго

Может не 20, а 15ть . Роли не играет.

Народ с упоением обсуждает, что он не знает такую певицу


lol!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Мне очень нравятся ранние песни Пугачевой про кораблик журавля и и прочие , последующие айсберги миллионы роз и женщин дающих уже нет , но дело не в этим , как можно не понимать что нельзя выступать против всего своего народа, это в корне не верно и позорно, другого народа у нее не будет

Сова поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:
ocean пишет:

Это новое слово в антропологии Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 2741793389

В анатомической морфологии, дура...

переходим на личные оскорбления?

аргументов нет?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:Мне очень нравятся ранние песни Пугачевой про кораблик журавля и и прочие , последующие айсберги миллионы роз и женщин дающих уже нет , но дело не в этим , как можно не понимать что нельзя выступать против всего своего народа, это в корне не верно и позорно, другого народа у нее не будет

я не буду с тобой спорить, поскольку мы видим ситуа с разных сторон

Из всего, что ей приписывают, можно прицепиться только к фразе "нормальные люди не вернутся".

Все остальное вырывалось из контекста и вообще было не оскорбительным. Если читать оригинал, а не слушать Соловьева.

Теперь назовите мне, кто же всетаки вернулся?

...........

Теперь второе. Здесь пишут много сообщений как раз о том, что она никто. А с этим даже ты не согласен.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Конечно не согласен , Пугачева талант и песни у нее были замечательные , но не надо было демонстративно уезжать хлопая дверью , ей этого не простит народ , теперь все по честному кто не с нами тот против нас

ocean

ocean
Гуру
Гуру

может быть, я чего то не понимаю, но Пугачева - пенсионерка. Она НЕ выступает.

Имеет право уехать в другую страну жить.

Хлопанья дверью ведь не было?

Она сказала, что уезжает вслед за мужем. И это нормально. У них семья и дети.

А где жить - не все ли равно?

П.С, тут еще один шаг до объявления всех россиян, которые срочно не вернулись в Россию - предателями. Не находишь?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Публичный человек это не просто пенсионер, это обратная сторона популярности , если ты поднималась и росла с этим народом то и быть надлежит с ним с этим народом , это ты или я могу делать что вздумается и всем плевать а она нет, у любого плюса есть и минусы , купалась в славе неси ее издержки

Сова поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:ой...не переворачивай все по своему ....я вообче мало любуюсь и интересуюсь жизню селебрите ...особенно кардашяами ..джиди хадидами ...мелани трамп... все ето не сфера моих интересов ....ну видела я рекламу пита и круз ... и что ?оригинал фильм "мужчина и женчина " не правда ли лучше.?а пенелопу я люблю в фильме вуди аленна ...красивая женчина ... кроче ...не делай из меня замшелое ископаемое.ни капли не обидело что я види те ли тетку аллу зачичаю... круг моих интересов намного интереснее всех твоих вушеназванных кумиров .....даже как то стыдно ими восхичатся всеми. привела пример Пугачевой так как ценю ее творчество и мне не стыдно за ето.  да и Кп единственное российское издание что я читаю ..а там в департменте
звезды " каждая третя новость о Пугачевой ...галкине и их близких ...вот я и написала тему....но основной мой посыл ты пропустила мимо ...то как сегодня относятся к уехавшим по причине несогласия с политикой верха.  Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 4217643685
а то ты ...а почему ты уехала ?и козе понятно ......кормушка ваша в москве накрылась ..спец магазины , какие то санатории при правительстве ..кто то у тебя кажется был генералом ... думаеш вы в глазах россиян не предатели и не отчепензы ? сомневаюсь ....
я уехала по своей причине - 100 раз уже обсуждалось ето на форуме ..и совсем нет необходимости заводить ету балалайку вновь. ето наша с вами жизнь ..и мы имеем право..

Джейн, да уймись уже.Как вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 1048167893
(это я по добромуКак вы относитесь к компании в русской прессе против Пугачевой и ее семьи ? Травля....всех кто не по течению плывет ? - Страница 2 1048167893)
Никому не интересны разборки шоу-бизнеса.
Никто , кроме тебя эту, тему про Пугачеву не поднимает
И зачем ты читаешь желтую прессу, в которую КП давно превратилась?

Уехала и уехала.
У нас столько молодых талантов и замечательных исполнителей, которые годами не могли пробиться, потому что примадонна сидела на троне.
Сейчас сцена для них. Пусть работают.

Да. У неё много хороших песен, на которых мы выросли, но «пора и честь знать».
Известной её сделала наша страна, наш народ.
Кто её знал или знает за рубежом?
Никто.
Сейчас она позволяет себе в сторону россиян какие-то выпады время от времени. 
Причем, в сторону своих зрителей, которые её любили а аплодировали ей.
Зачем?
Чтобы напомнить о себе?
Напомнила. Поэтому ответка ей прилетела в КП.



Последний раз редактировалось: Сова (Вс 10 Мар - 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Маргарита и anw поставили лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Где набирает 20 страниц? На данном форуме? lol!

тема "ПУгачева никто и ее никто не знает" - возникает здесь раз в 1-2 месяца и держится в топе довольно долго

Может не 20, а 15ть . Роли не играет.

Народ с упоением обсуждает, что он не знает такую певицу


lol!
Это называется «информповестка».
Мощнейшее идеологическое и инфооружие.
Что вбросят, то и обсуждаем.
Ты ж не думаешь, что мы извелись все без миллиона роз?
Ей надо зачем то удержаться в этой повестке. Любой ценой.
Я не знаю, зачем, но надо.
У нее это получается. Кто стоит за тем, чтоб держать ее на плаву - я не знаю, но кому то это очень надо. И этот кто то точно не народ)))))
И да, в реале ( а не в инторнете) если поднять в разговоре «а чо там пугачева», на тебя посмотрят как на идиота))))) ну уехала и уехала.

Сова и Маргарита поставили лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:

тема "ПУгачева никто и ее никто не знает" - возникает здесь раз в 1-2 месяца и держится в топе довольно долго

Может не 20, а 15ть . Роли не играет.

Народ с упоением обсуждает, что он не знает такую певицу


lol!
Это называется «информповестка».
Мощнейшее идеологическое и инфооружие.
Что вбросят, то и обсуждаем.
Ты ж не думаешь, что мы извелись все без миллиона роз?
Ей надо зачем то удержаться в этой повестке. Любой ценой.
Я не знаю, зачем, но надо.
У нее это получается. Кто стоит за тем, чтоб держать ее на плаву - я не знаю, но кому то это очень надо. И этот кто то точно не народ)))))
И да, в реале ( а не в инторнете) если поднять в разговоре «а чо там пугачева», на тебя посмотрят как на идиота))))) ну уехала и уехала.
Именно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Супруга спонсора скандальной стройки храма в Екатеринбурге, акционера Русской медной компании Игоря Алтушкина все реже навещает взбунтовавшуюся против ее мужа столицу Урала.
» Тот самый Олень (Телега): Провокационное высказывание Пугачевой в защиту «патриота» Галкина и против СВО
»  Швейцария сняла санкции с российской компании. Власти Швейцарии отменили санкции, введенные против российской компании "Еврохим". Об этом в воскресенье, 22 мая, сообщает Tages Anzeiger. По данным издания, банки снова разблокировали все
» 23 января в 14.00 мы призываем всех выйти на митинг. Против воров и убийц. Против коррупции и несправедливости. За собственное будущее. За свободу каждого из нас.
» Итак, появилась вторая версия доходов семьи премьера Мишустина, на этот раз от работы в UFG в изложении самой компании. Смотрим на нее внимательно.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения