Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шопинг

+17
Покемон
Сова
...
ocean
Юлия Цезарь- мяу
EITotleben
джейн
Галич
ирина анатольевна
UA-RU
Глазенап©
Европеец
Кулявлоп
staples11
C-Nemo
anw
Хитрый Хвост
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 30]

361Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Сб 27 Апр - 23:35

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Arivederchi


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

362Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Сб 27 Апр - 23:54

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
100055-й раз. 20 лет назад эта красота лежала в витринах, девочки носили красивую одежду. И все.
Сейчас есть два мира. Мир выставки где все красиво одеты ( не брэндово а именно красиво), витрины как 20 лет назад,  услужливые приказчики и все как в том прекрасном мире с кожаными а не клеенчатыми ботинками и ты выходишь на улицу в другой мир.
И знаешь, речь не о шопарах и кто то их наденет и ему будет плевать, на то, что теть маня лумает про их возраст, а кто то  не наденет и ему тож плевать на шопар.
Есть обьективная вещь: люди отказались от красиво массово и льют в уши говно про все что угодно, но только не про то, что мир развернулся лицом к уродству и идет туда. Все!

Галь... ты бредишь.

Тебе же объясняют, что мир не развернулся. Мир просто разделился на тех кто может купить и кто не может. Это просто.

И да, это произошло в Европе.

В Азии этого не случилось. Там гораздо больше тех, кто может себе позволить роскошь.


Просто Европа сейчас после Африки самый бедный континент. Прикинь.

Но у Африки есть перспектива. Это будет второй китай. А у Европы такой перспективы НЕТ. ее отрезали от ресурсов.
Странным образом турки продолжают шить одежду
по Стамбулу идешь в каждом подвале по 5 турок что-то строчат на машинках
да, подделки
но значит можно шить и Европе красивое, а не только в Азии
и европейцы пачками скупают те подделки
кто-то потому что брендовая подделка, кто-то потому что просто  хорошо сшито из хорошщего материала
Когда-то были простейшие бренды Бенетон, Кокай, Хилфигер....и там была качественная, красивая одежда
это не были Витоны и Шанели
Шанели и Витоны были для богатых, а для соеднего класса было много европейского ширпотреба, но хорошего качества
а потом они исчезли, от  слова совсем
и осталось у нас одна Зара
Ровно такая же ситуация с мебелью
осталась одна Икея
так что тут дело не в том что европейцы не могут создать дешево и красиво, а в том что , кто-то поглотоил весь европейский рынок оставив место только для Диора(а почти весь тяжелый люкс это Арно)и для нищих Зара Х+М .


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

363Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 0:08

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

Галь... ты бредишь.

Тебе же объясняют, что мир не развернулся. Мир просто разделился на тех кто может купить и кто не может. Это просто.

И да, это произошло в Европе.

В Азии этого не случилось. Там гораздо больше тех, кто может себе позволить роскошь.


Просто Европа сейчас после Африки самый бедный континент. Прикинь.

Но у Африки есть перспектива. Это будет второй китай. А у Европы такой перспективы НЕТ. ее отрезали от ресурсов.
Странным образом турки продолжают шить одежду
по Стамбулу идешь в каждом подвале по 5 турок что-то строчат на машинках
да, подделки
но значит можно шить и Европе красивое, а не только в Азии
и европейцы пачками скупают те подделки
кто-то потому что брендовая подделка, кто-то потому что просто  хорошо сшито из хорошщего материала
Когда-то были простейшие бренды Бенетон, Кокай, Хилфигер....и там была качественная, красивая одежда
это не были Витоны и Шанели
Шанели и Витоны были для богатых, а для соеднего класса было много европейского ширпотреба, но хорошего качества
а потом они исчезли, от  слова совсем
и осталось у нас одна Зара
Ровно такая же ситуация с мебелью
осталась одна Икея
так что тут дело не в том что европейцы не могут создать дешево и красиво, а в том что , кто-то поглотоил весь европейский рынок оставив место только для Диора(а почти весь тяжелый люкс это Арно)и для нищих Зара Х+М .

Да ладно... Маркс и Спенсер, Ривер Айлэнд, Дороти Перкинс и Эйсос - это что я помню из англичан, шо, таки всё? Из доступного люкса Вивьен Вествуд. Сам, с лохматых времён, французский Нугарэ люблю, но они сейчас скатились.
Завтра загляну в Атриум, ради интереса, что там осталось от былого барахольного великолепия))).

364Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 1:01

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
Странным образом турки продолжают шить одежду
по Стамбулу идешь в каждом подвале по 5 турок что-то строчат на машинках
да, подделки
но значит можно шить и Европе красивое, а не только в Азии
и европейцы пачками скупают те подделки
кто-то потому что брендовая подделка, кто-то потому что просто  хорошо сшито из хорошщего материала
Когда-то были простейшие бренды Бенетон, Кокай, Хилфигер....и там была качественная, красивая одежда
это не были Витоны и Шанели
Шанели и Витоны были для богатых, а для соеднего класса было много европейского ширпотреба, но хорошего качества
а потом они исчезли, от  слова совсем
и осталось у нас одна Зара
Ровно такая же ситуация с мебелью
осталась одна Икея
так что тут дело не в том что европейцы не могут создать дешево и красиво, а в том что , кто-то поглотоил весь европейский рынок оставив место только для Диора(а почти весь тяжелый люкс это Арно)и для нищих Зара Х+М .

Да ладно... Маркс и Спенсер, Ривер Айлэнд, Дороти Перкинс и Эйсос - это что я помню из англичан, шо, таки всё? Из доступного люкса Вивьен Вествуд. Сам, с лохматых времён, французский Нугарэ люблю, но они сейчас скатились.
Завтра загляну в Атриум, ради интереса, что там осталось от былого барахольного великолепия))).
В Швейцарии? Я тя умоляю, всё сдохло, ничего не осталось.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

365Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 1:17

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Великобритании эксклюзивный статус non-dom, созданный для иностранцев с щедрыми налоговыми льготами, будет отменен с 2025 года. Но даже после этого многие экспаты, скорее всего, уедут из страны в Швейцарию или Объединенные Арабские Эмираты.

Американский мультимиллиардер Рэй Далио уже там. Глава крупнейшего в мире хедж-фонда Bridgewater Associates в прошлом году открыл семейный офис в Абу-Даби. Там нет подоходного налога или налога на богатство. Учитывая, что активы Далио оцениваются в 15 миллиардов долларов, это два важных аргумента.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

366Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 7:40

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:не про шопинг, но про свое

читала, что в Германии дети в школе принимают ислам, чтобы не оставаться с меньшинстве в классе с 90% мусульман

Германия.... школы... казалось бы, меня вообще не касается

Но - тенденция.

Постепенно и здесь, в тихом альпийском государстве, мусульманские дети начнут оказывать давление...

Как-то мне за следующее поколение неспокойно...

Что думаете?


Думаю что в наше время нет никакой уверенности в том что наши дети и внуки будут жить лучше нас , хорошо если хотя бы так же как и мы

367Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 7:50

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:мне кажется, тебе просто хочется спорить

у тебя же когда-нибудь будут внуки

ну вот и представь своего внучка, в окружении одноклассников мусульман

ладно... это пока еще дела далекие...

возможно, к тому моменту произойдет раскол на школы, где будет запрещено о религии совсем и школы для мусульман

Традиционные ценности они и есть традиционные , их по религиям не разложишь , уверен что истинные мусульмане и истинные христиане должны понимать друг друга и уважать

368Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 9:29

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

Галь... ты бредишь.

Тебе же объясняют, что мир не развернулся. Мир просто разделился на тех кто может купить и кто не может. Это просто.

И да, это произошло в Европе.

В Азии этого не случилось. Там гораздо больше тех, кто может себе позволить роскошь.


Просто Европа сейчас после Африки самый бедный континент. Прикинь.

Но у Африки есть перспектива. Это будет второй китай. А у Европы такой перспективы НЕТ. ее отрезали от ресурсов.
Странным образом турки продолжают шить одежду
по Стамбулу идешь в каждом подвале по 5 турок что-то строчат на машинках
да, подделки
но значит можно шить и Европе красивое, а не только в Азии
и европейцы пачками скупают те подделки
кто-то потому что брендовая подделка, кто-то потому что просто  хорошо сшито из хорошщего материала
Когда-то были простейшие бренды Бенетон, Кокай, Хилфигер....и там была качественная, красивая одежда
это не были Витоны и Шанели
Шанели и Витоны были для богатых, а для соеднего класса было много европейского ширпотреба, но хорошего качества
а потом они исчезли, от  слова совсем
и осталось у нас одна Зара
Ровно такая же ситуация с мебелью
осталась одна Икея
так что тут дело не в том что европейцы не могут создать дешево и красиво, а в том что , кто-то поглотоил весь европейский рынок оставив место только для Диора(а почти весь тяжелый люкс это Арно)и для нищих Зара Х+М .
Странным образом на 14 летках девочках в школе все пальцы в уродливых массивных кольцах а-ля филипп киркоров. И училка в чат пишет перед открытым уроком с директором чтоб без накрашеных губ.

Это никого не смущает, когда все пальцы в железяках, топик с голым животом и в ушах кольца до плеч. А одно колечко в карат и вой о дурновкусьи и что не по возрасту на 10 страниц и что ты бабка с лавки обеспечен. ))))) а колица в ушах и пальцы несгибающиеся - это по возрасту. Ага-ага.

Вощим мир чокнулся.

369Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 10:05

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Меня совершено не смущают проблемы богатеньких 14летних девочек с брульянтами в ушах


От слова совсем


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben поставил(а) лайк

370Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 12:50

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Меня совершено не смущают проблемы богатеньких 14летних девочек с брульянтами в ушах


От слова совсем
Ты лукавишь, океан. Причем самой себе. «Богатенькие», «проблемы», «брульянты». Неприязнь к ним бьет через экран. И зависть.

Меня они тож не особо задевают эти брильянты и я считаю искренне, что в 14 лет девочки в украшениях не нуждаются ибо они сами украшение этого мира. Только если они чистенькие, ненакрашеные и красиво одетые. В их глазах и облике достоинство и чистота, в душЕ мир и гармония, в семье уважение и в голове все в порядке.

Но если уж не случилось в этом мире уберечь детей девочек от кошмара современного и в три года проколоты уши и в школу красимся и кольца в носу, то лучше уж брильянты.

371Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 13:07

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, океан, если не случилось, что семья может позволить ребенку настоящий скромный и малозаметный камешек в ушко, то лучше ничего в этом возрасте, чем то, что я вижу массово.
Они и так красивые. Причем все. И даж брильянты их только портят.

372Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 13:15

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Странным образом турки продолжают шить одежду
по Стамбулу идешь в каждом подвале по 5 турок что-то строчат на машинках
да, подделки
но значит можно шить и Европе красивое, а не только в Азии
и европейцы пачками скупают те подделки
кто-то потому что брендовая подделка, кто-то потому что просто  хорошо сшито из хорошщего материала
Когда-то были простейшие бренды Бенетон, Кокай, Хилфигер....и там была качественная, красивая одежда
это не были Витоны и Шанели
Шанели и Витоны были для богатых, а для соеднего класса было много европейского ширпотреба, но хорошего качества
а потом они исчезли, от  слова совсем
и осталось у нас одна Зара
Ровно такая же ситуация с мебелью
осталась одна Икея
так что тут дело не в том что европейцы не могут создать дешево и красиво, а в том что , кто-то поглотоил весь европейский рынок оставив место только для Диора(а почти весь тяжелый люкс это Арно)и для нищих Зара Х+М .
Странным образом на 14 летках девочках в школе все пальцы в уродливых массивных кольцах а-ля филипп киркоров. И училка в чат пишет перед открытым уроком с директором чтоб без накрашеных губ.

Это никого не смущает, когда все пальцы в железяках, топик с голым животом и в ушах кольца до плеч. А одно колечко в карат и вой о дурновкусьи и что не по возрасту на 10 страниц и что ты бабка с лавки обеспечен. ))))) а колица в ушах и пальцы несгибающиеся - это по возрасту. Ага-ага.

Вощим мир чокнулся.

такого я даже представить себе не могу. У вас что так в школу ходят? у нас нет. У нас во ВСЕХ школах есть форма - для девочек юпка, рубаха, галстук, пиджак) Никаких колец ни в каких местах. Обувь темная. Около 3-30 из школ вываливают дети и сразу видно какая школа пошла)))

А у вас что прямо при посоьстве в школу ходят с кольцами в носу? Шопинг - Страница 13 2853221818 Ужос


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

373Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 13:26

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

зависть
хорошая тема
надо открыть...

374Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 14:23

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ocean пишет:Меня совершено не смущают проблемы богатеньких 14летних девочек с брульянтами в ушах


От слова совсем
Ты лукавишь, океан. Причем самой себе. «Богатенькие», «проблемы», «брульянты». Неприязнь к ним бьет через экран. И зависть.

Меня они тож не особо задевают эти брильянты и я считаю искренне, что в 14 лет девочки в украшениях не нуждаются ибо они сами украшение этого мира. Только если они чистенькие, ненакрашеные и красиво одетые. В их глазах и облике достоинство и чистота, в душЕ мир и гармония, в семье уважение и в голове все в порядке.

Но если уж не случилось в этом мире уберечь детей девочек от кошмара современного и в три года проколоты уши и в школу красимся и кольца в носу, то лучше уж брильянты.
Я точно знаю, что ей это аукнется. Я уже миллион раз наблюдала, всё что ты осуждаешь, возвращается к тебе потом в виде фарса. Потому и появилось понятие "переобувание на ходу". Станет сын Океан доктором, женится на докторше, и начнёт покупать себе и своей дочке Витоны и Брульянты. И Океан будут хлопать глазами и доказывать, что ничего в этом такого нет, что это нормально и малюсенький камушек в разы лучше чем кольцо в нос.))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

375Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 14:31

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Странным образом на 14 летках девочках в школе все пальцы в уродливых массивных кольцах а-ля филипп киркоров. И училка в чат пишет перед открытым уроком с директором чтоб без накрашеных губ.

Это никого не смущает, когда все пальцы в железяках, топик с голым животом и в ушах кольца до плеч. А одно колечко в карат и вой о дурновкусьи и что не по возрасту на 10 страниц и что ты бабка с лавки обеспечен. ))))) а колица в ушах и пальцы несгибающиеся - это по возрасту. Ага-ага.

Вощим мир чокнулся.

такого я даже представить себе не могу. У вас что так в школу ходят? у нас нет. У нас во ВСЕХ школах есть форма - для девочек юпка, рубаха, галстук, пиджак) Никаких колец ни в каких местах. Обувь темная. Около 3-30 из школ вываливают дети и сразу видно какая школа пошла)))

А у вас что прямо при посоьстве в школу ходят с кольцами в носу? Шопинг - Страница 13 2853221818 Ужос
Юль, у нас ( и в школе рф и в школах швейцарских) права ребенка. Хочешь кеды с топиком и сиськами, хочешь филипп киркоров в обвесе, хочешь я инстасамка на минималках или я корейское анимэ в миниюбках с жопой 54-го размера.)
Дада. Ты просто вырастила своих в благословенное время.

Я ж даж ссылы давала, когда тряло женеву ибо директор колледжа попросил всех, кому красивый живот показать, в колледже надевать ти шорт сверху на время уроков с логотипом колледжа.
Директора колесовали и четвертовали, ти-шорт назвали майкой позора, всех обвинили в сексизме и что нехрен смотреть на живот девочек голых и если все смотрят, то это проблема мальчиков. И это все проделали родители. Всех уволили, кто протев сисек и животов в школе и вуаля. Радость океана.
В консерве тож кольца в носу и в пупке и мятая майка с кедами на академическом концерте.
Ессна, что глядя на все это душа просит как минимум платье, расшитое сапфирами и жемчугами. От противного тыксказать.
)))))



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 28 Апр - 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)

376Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 14:32

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

В тему.

Шопинг - Страница 13 C016c35s-960


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Покемон поставил(а) лайк

377Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 14:36

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мне мама в юности всегда мне говорила "Я не запрещаю пить в подворотне, но делай это хотя бы красиво" lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон поставил(а) лайк

378Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 14:37

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Красиво пить не запретишь


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

379Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:10

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Я точно знаю, что ей это аукнется.

что же такое мне аукнется?

что же я такого страшного сделала?

Написала, что мне совершенно фиолетово сколько брюликов одевает мажорка?

Представь себе, большинству это фиолетово. ЭТот такой мааааленький процент от населения, что ни статистически, ни культурно ни на что не влияет.

Галич меня, конечно, удивила, что уже в 14ть лет пришлось уговаривать дочь не краситься... это как-то ну ОООчень рано.

Но и все.




_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

380Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:12

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Директора колесовали и четвертовали, ти-шорт назвали майкой позора, всех обвинили в сексизме и что нехрен смотреть на живот девочек голых и если все смотрят, то это проблема мальчиков.
)))))

это опять же - проблема Женевы

у вас там африканское влияние

сколько детей забирала из школы - никогда ужасов не видела.

Все закрыто, приличненько.

Макияжи и серьги - после школы.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

381Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:15

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Ты лукавишь, океан. Причем самой себе. «Богатенькие», «проблемы», «брульянты». Неприязнь к ним бьет через экран. И зависть..

та какая зависть?

мы же все знаем, что чрезмерный макияж, брулики и пр... это протестное поведение ребенка против НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ семейной обстановки

Спасибо, мы лучше без бруликов, зато дружно и никого не давим.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

382Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:23

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять какие торелигиозные войны
а как это связано с теми тремями безрукавками что купил пок

383Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:25

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я точно знаю, что ей это аукнется.

что же такое мне аукнется?

что же я такого страшного сделала?

Написала, что мне совершенно фиолетово сколько брюликов одевает мажорка?

Представь себе, большинству это фиолетово. ЭТот такой мааааленький процент от населения, что ни статистически, ни культурно ни на что не влияет.

Галич меня, конечно, удивила, что уже в 14ть лет пришлось уговаривать дочь не краситься... это как-то ну ОООчень рано.

Но и все.



Океан, дешевое передергивание не люблю.
Я не уговаривала не краситься. Я взяла за руку и сказала, что ща мы пойдем к твоей любимо ольге федоровне и узнаем, что нам надо купить чтоб макияж не убил кожу ибо я точно знаю, что то, чем красятся все, убивают лицо, но наверняка есть сейчас что то.
Получили рецепт в аптеку на мыло жидкое и строжайшие рекомедации чем стирать полотенце для лица, как его гладить. Все красятся в этом возрасте кроме моей. Я гений я знаю. Абсолютно все в макияже и с наклеенными глазами и кантон аргау в том числе.
И не надо хлопать ресничками.
На меня они не действуют ибо я тут живу и с открытыми глазами. ;)

384Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:32

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Директора колесовали и четвертовали, ти-шорт назвали майкой позора, всех обвинили в сексизме и что нехрен смотреть на живот девочек голых и если все смотрят, то это проблема мальчиков.
)))))

это опять же - проблема Женевы

у вас там африканское влияние

сколько детей забирала из школы - никогда ужасов не видела.

Все закрыто, приличненько.

Макияжи и серьги - после школы.
У нас нет африканского влияния.
Ибо африканцы не красятся и не носят майки выше сисек, а наоборот ровно. У нас влияние кантона аргау. Топик, кеды и я бедный.
И именно это никак невозможно допустить, океан.

С кедами тож все просто. Я дочке сказала, что кеды - это к ирнатольны дочке через 10 лет резать стопу. Не веришь - напиши ирине.
И дальше включается вариант я богатенькая и если кто открывает рот, что ты как бабка в кожаных туфлях, то я ей даю в руки кроссовки найк и она их ставит на парту и грит «бедным», что вот я купила и их не будет. Ибо она не хочет резать стопу у дочки ирнатольны.

И тд.

Про все остальное происходит также. не надо на меня вешать свои отношения с брульянтами.



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 28 Апр - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)

385Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:34

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:опять какие торелигиозные войны
а как это связано с теми тремями безрукавками что купил пок
Безрукавки как пример того что хочу того что мне и не надо.
А так тема такая делаю покупки а потом думаю нафига я их купил? И карю себя за эту глупость, может из того что мне капуста трудно достаётся, и я так бездарно трачу её. Каждый раз наступаю на те же грабли.

386Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:37

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да
нормальный философский вопрос о борьбе и триединстве противоположностей
причём тут макияж и брюлики

387Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:39

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Брюлики это свобода


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

388Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вот Хвосту с пульманологом у меня тож есть ответ, когда педиатр увидела какой то прыщ на щиколотке и бегом к дермато ибо это неправильный прыщ.
И 100-летний дерматолог сказал ей присесть и послушать о чем он будет говорить с мамой. Носки должны быть из хорошего хлопка коль кожа ч вствует все. Хороший хлопок в узбекистане. Как вы их купите - ваши проблемы, но носки - это почти брильянт. И тд и тп.
носки у нее из узбекистана с тех пор.
Такие дела, океан.

389Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:40

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как то всё это очень сложно

390Шопинг - Страница 13 Empty Re: Шопинг Вс 28 Апр - 15:42

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот в прошлом году купил шланги для капельного полива помидор, а теперь ругаю себя за это. В прошлом году замучелся с этими помидорами, в этом году решил не сажать. В итоги шланги ненужны. Вот глупая не просчитанная покупка. Хотя потом возможно шланги продам. Но всё рано лишний Сизифоф труд.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения