Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу.

+14
Галич
Покемон
Хитрый Хвост
7.62x39
yve
Глазенап©
anw
C-Nemo
Юлия Цезарь- мяу
staples11
Pion
Хрюн Моржов
zuri
Сова
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я прям вижу как песков прорабатывает записки альпийского клуба
и в особенности пламенные выступления тов.галич
высунув от усердия язык записывает - мидии устрицы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мировые сми в полном ахуе
https://www.rbc.ru/politics/16/05/2024/6645bff89a79472f1116c7a6

в то время когда тоню блинкина в его зарубежных вояжах принимают скрипя зубами и через задние ворота
для владимир владимирыча (путина) выкладывают красную дорожку и лучших мидий
а также устриц и уток

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мама дорогая! Слава Владимиру Владимировичу Путину! Может его жертва пред лицом мировой революции, конца Европы, крушения однополярного мира донесет до угнетенных народов, что устрица - это просто еда. Черный хлеб, бретонское крупносоленое маслр, лимон или винный разбавленный уксус с шалотом мелкорубленным в плошке и стакан хорошего белого или шампаня и все. Жизнь сияет разными гранями.
А сало и борщ тож хорошо. Просто прекрасно. Также великолепно как устрицы и краб, обмакиваемый в айоли.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ко мне седня приехали инвалидная коляска и доктор, которго я звала ровно неделю.
Ура.
Я готова, собрав китайскую коляску, сообщить мам, что «я один раз пробовал устрицу в австралии и 2 раза на земле франца иосифа в 1965 году и мне не понравилось - это оппортунизм с троцкизмом и симонянщиной.
Надо поехать на лыжный курорт, зайти в устричный бар, взять шампани и дюжину и вытянуть ноги в шезлонге, улыбаясь миру. Можно заехать в Лион на рынок городской к нищим и пожрать устриц с ними, можно заехать в магаз любой и взять их там и открыть самому и с ними поговорить о жизни, можно обколесит францию или прочитать книжку о них.
Нельзя биться головой в закрытую дверь и молицца салу.

Всем удачи. Жизнь прекрасна. Всем салют из краев сала и бульбы. Бульба вареная и попытки приобщить меня к дранику- хренанику приведут к тяж последствиям. Сала не ем.
Все остальное здесь употреьлять в пищу опасно для жизни.))))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 16 Май - 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет: я помню, где–то пару лет назад, за супницу бились. вот это была битва! как насчет супницы с мидиями?
В супницах всприличных рестошках франции подают буйабес ( если у кого падучая, то слово супница в этом раунде первым произнес ты), а мидии на стол грохаются в кастрюлях.

О чем я приложила ссылу где т в другой теме.

Можно на тарелке но это вне сезона.

Я дико извиняюсь если что.
;)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Ко мне седня приехали инвалидная коляска и доктор, которго я звала ровно неделю.
Ура.
Я готова, собрав китайскую коляску, сообщить мам, что «я один раз пробовал устрицу в австралии и 2 раза на земле франца иосифа в 1965 году и мне не понравилось - это оппортунизм с троцкизмом и симонянщиной.
Надо поехать на лыжный курорт, зайти в устричный бар, взять шампани и дюжину и вытянуть ноги в шезлонге, улыбаясь миру. Можно заехать в Лион на рынок городской к нищим и пожрать устриц с ними, можно заехать в магаз любой и взять их там и открыть самому и с ними поговорить о жизни, можно обколесит францию или прочитать книжку о них.
Нельзя биться головой в закрытую дверь и молицца салу.


Всем удачи. Жизнь прекрасна. Всем салют из краев сала и бульбы. Бульба вареная и попытки приобщить меня к дранику- хренанику приведут к тяж последствиям. Сала не ем.
Все остальное здесь употреьлять в пищу опасно для жизни.))))))))

Ничего не понятно но интересно, или я глуп. Зачем вам коляска?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хозяйство то богатое

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И опять драники виноваты. Их-то за что?! А если серьёзно, у белорусов нет сейчас возможности ни в Черногорию, ни в Хорватию, ни даже в Болгарию. И выёбываться тем, что ты можешь поехать в Марсель на буайбес - это как-то неправильно, нет?

PS И один хрен, не люблю эту всю гадость.

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:Ко мне седня приехали инвалидная коляска и доктор, которго я звала ровно неделю.
Ура.
Я готова, собрав китайскую коляску, сообщить мам, что «я один раз пробовал устрицу в австралии и 2 раза на земле франца иосифа в 1965 году и мне не понравилось - это оппортунизм с троцкизмом и симонянщиной.
Надо поехать на лыжный курорт, зайти в устричный бар, взять шампани и дюжину и вытянуть ноги в шезлонге, улыбаясь миру. Можно заехать в Лион на рынок городской к нищим и пожрать устриц с ними, можно заехать в магаз любой и взять их там и открыть самому и с ними поговорить о жизни, можно обколесит францию или прочитать книжку о них.
Нельзя биться головой в закрытую дверь и молицца салу.


Всем удачи. Жизнь прекрасна. Всем салют из краев сала и бульбы. Бульба вареная и попытки приобщить меня к дранику- хренанику приведут к тяж последствиям. Сала не ем.
Все остальное здесь употреьлять в пищу опасно для жизни.))))))))

Ничего не понятно но интересно, или я глуп. Зачем вам коляска?
В хозяйстве пригодится.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:И опять драники виноваты. Их-то за что?! А если серьёзно, у белорусов нет сейчас возможности ни в Черногорию, ни в Хорватию, ни даже в Болгарию. И выёбываться тем, что ты можешь поехать в Марсель на буайбес - это как-то неправильно, нет?

PS И один хрен, не люблю эту всю гадость.
25 лет подряд можно было в марсель за буйабесом и в лион за буданом и в севилью за паэльей и не знаю чем еще.
Сейчас нельзя, но опять будет можно достаточно скоро.
Я сколько знаю форум, столько слышу про гадость.
Ничего личного. Драники и плов с борщом не гадость кстати. Это еда. Просто я ее не ем. Одно жирно, другое не мое, третье слишком жареное для меня и тд.
Лучше простецкой вареной картохи и макарона.
Свинина у меня тут ужасная и искать неужасную не буду. Как и вся остальная еда тут. Мрачнейший кошмар вместе со всем остальным ужасом инфраструктурным.
Но здесь среди моего личного ядерного взрыва есть потрясающие люди.
Ангелы. Я таких нигде никогда за мою жизнь не видела. ;)
Спокночи.

формат

формат
Гуру
Гуру

топтыгин пишет:Формат  предупреждал , что за ней выехали три старухи на лисапетах, в элегантных спинжакахПока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 5 1048167893

речь была о зоне риска в которой многие находятся, если исходить из известной  логики.
теперь и я в том числе , как армянин, который столько лет шифровался под русского, по новой форумной версии местных аналитиков  пинкертонов)

формат

формат
Гуру
Гуру

да в курилке обсуждали вопрос шутили за симонян, я пытался понять по необразованности..
но вопрос для меня прояснился, оказалось что ответ который я искал лежал почти на поверхности)
в зоне риска почти все в зависимости от коньюктуры если верить интернету)
постил тут как то что многие блогеры обвиняют друг друга в работе на хохлов и на закулису, срач угар. угрозы что когда нибудь с ними с врагами разберутся по всей строгости.
но тут ничего нового вроде нет.
исторических прецедентов хватает.
если совсем вкратце.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а это да
даже такой боевой хомяк как дима зильбертруд через предложение обещает никому и ничего не забыть "когда наши танки вернутся в москву"
то есть трындец гражданской войны витает в воздухе потной спиралью

формат

формат
Гуру
Гуру

и так весь мир крутится(с)
покровские ворота.

Сова поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

к счастью в среде "оппозиции" не видно ни единого продуктивного элемента
если и будут какие то ротации то они пойдут изнутри системы
а их мы сейчас наблюдать не имеем ни малейшей возможности

Манжур

Anonymous
Гость

Ко мне седня приехали инвалидная коляска и доктор, которго я звала ровно неделю. Ура. Я готова, собрав китайскую коляску, сообщить мам, что «я один раз пробовал устрицу в австралии и 2 раза на земле франца иосифа в 1965 году и мне не понравилось - это оппортунизм с троцкизмом и симонянщиной. Надо поехать на лыжный курорт, зайти в устричный бар, взять шампани и дюжину и вытянуть ноги в шезлонге, улыбаясь миру. Можно заехать в Лион на рынок городской к нищим и пожрать устриц с ними, можно заехать в магаз любой и взять их там и открыть самому и с ними поговорить о жизни, можно обколесит францию или прочитать книжку о них. Нельзя биться головой в закрытую дверь и молицца салу. Всем удачи. Жизнь прекрасна. Всем салют из краев сала и бульбы. Бульба вареная и попытки приобщить меня к дранику- хренанику приведут к тяж последствиям. Сала не ем. Все остальное здесь употреьлять в пищу опасно для жизни.)))))))) пишет:

Перепелиха как есть. мудозвонная манера
С людми надо разговаривать на понятном им языке

Мужик без лисапета

Anonymous
Гость

Речь у Галич бессвязная,непонятная и лишенная смысла . Курит ? Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 5 1634266161

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мужик без лисапета пишет:Речь у Галич бессвязная,непонятная и лишенная смысла . Курит ? Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 5 1634266161

Вы будете смеятся, но франкофоны именно так и думают...
Ведите дела с немецкоязычными...
Ordnung muß sein!

https://www.pi-news.net/

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:а это да
даже такой боевой хомяк как дима зильбертруд через предложение обещает никому и ничего не забыть "когда наши танки вернутся в москву"
то есть трындец гражданской войны витает в воздухе потной спиралью

исторический опыт предков , да уже и хохлов, учит что когда пассионарии всех мастей вернутся из эмиграции и начнут революцию, и начнут искать врагов вместе с местными пассионариями аборигенами среди себя, то простому обывателю надо просто отойти в сторону и им не мешать.
максимум что может обыватель это нейтрально так сказать доброжелательно  призывать стороны к миру и соблюдению конституции и желать всем добра и счастья.
а про себя можно думать - да чума на оба ваши дома кретины. если так и  не учились ничему дожив до седых яиц,

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
... пишет:а это да
даже такой боевой хомяк как дима зильбертруд через предложение обещает никому и ничего не забыть "когда наши танки вернутся в москву"
то есть трындец гражданской войны витает в воздухе потной спиралью

исторический опыт предков , да уже и хохлов, учит что когда пассионарии всех мастей вернутся из эмиграции и начнут революцию, и начнут искать врагов вместе с местными пассионариями аборигенами сред себя, то простому обывателю надо просто отойти в сторону и им не мешать.
максимум что может обыватель это нейтрально так сказать доброжелательно  призывать стороны к миру и соблюдению конституции и желать всем добра и счастья.
а про себя можно думать - да чума на оба ваши дома кретины. если так и  не учились ничему дожив до седых яиц,

Да скажи проще - начнут драться за кормушку.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

они вроде не переставали

формат

формат
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
формат пишет:

исторический опыт предков , да уже и хохлов, учит что когда пассионарии всех мастей вернутся из эмиграции и начнут революцию, и начнут искать врагов вместе с местными пассионариями аборигенами сред себя, то простому обывателю надо просто отойти в сторону и им не мешать.
максимум что может обыватель это нейтрально так сказать доброжелательно  призывать стороны к миру и соблюдению конституции и желать всем добра и счастья.
а про себя можно думать - да чума на оба ваши дома кретины. если так и  не учились ничему дожив до седых яиц,

Да скажи проще - начнут драться за кормушку.
всё возможно. может быть и меркантильный интерес.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с трудом могу себе представить другой интерес у скажем гарика кимыча или михал барисыча да и той же марии кстинны

а вот интересная особенность - ксения ларина - бывшая жена сан гелича
мария кстинна - его же бывшая "ученица"
как то у сан гелич что не женщина то бывшая
и при этом - пассионарий пламенный
и антипутинец
интересно
это они стали от общения с сангеличем такими
или сангелич подался в державничество от общения со своими пифиями и валькириями

формат

формат
Гуру
Гуру

это вопрос скорее филосовский.
от любви до ненависти одни шаг.
как и от ненависти до любви.
зависит от жизненых и других обстоятельств.
а сейчас и от ситуации на фронте и общего материального уровня.
да и от устриц тоже.
есть ли они у тебя на столе.
или только народная картошка . а по праздником сало.
тут клубок тонких взаимосвязей.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

возможно что сангеличу хотелось картошечки молоденькой рассыпчатой с лучком и стопариком
а оксана андреевна норовила подать ему жульенов и устриц с мидиями
ну и сангелич наконец крикнул - да сколько же можно 6лять эту xyйню изысканную кухню под нос совать
и сняв штиблет и стукнув им как никита по столу удалился в народ

EITotleben поставил(а) лайк

формат

формат
Гуру
Гуру

гельич трагическая личность.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сын эпохи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения