Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу.

+14
Галич
Покемон
Хитрый Хвост
7.62x39
yve
Глазенап©
anw
C-Nemo
Юлия Цезарь- мяу
staples11
Pion
Хрюн Моржов
zuri
Сова
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Манжур

Anonymous
Гость

Направление вектора рос. промышленности - «всё для фронта, всё для победы» - не может не радовать. Вот до непартнеров это медленно, но доходит. пишет:

Не так, новый имеет в виду ,что денег в стране навалом и даже больше. Фседляфронтафседляпобеды ненада. Непонятные сборы и поборы тоже ненада разводить эту хоперщину.Народу должно дать работать в мирном режиме.
Есть надежда што этих веселыхпоберушек на костях и глашатаев победы наконесто заткнут.
Ах как пилят на госконтрактах,,ах как пилят, схемы какие красивые-былины можно слогать.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:все там будем


там тоже форум? Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 3 2741042683


_________________
Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 3 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там чудеса
там леший бродит
русалки там тоже имеются
на ветвях
там на неведомых дорожках
танцуют черти
в босоножках

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Комментарий отставки Шойгу от главы оборонного комитета Бундестага Штрак-Циммерман:
"Шойгу должен быть доволен, что не вывалился из окна и не рухнул вместе с самолётом,
потому что Путин имеет привычку избавляться от соратников именно таким образом".


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Еще не вечер, герр Циммерман.

Что мешает Шойгу выпасть из окна спустя месяц - два?

Ну Пригожина тоже не сразу убил Путин


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я вот не поленился
сходил за калькулятором
итак
Военный бюджет России в 2024 году составит почти 330 млрд. долларов ·

На заседании Североатлантического совета в среду (13 декабря 2023 г.) союзники согласовали гражданский и военный бюджеты НАТО на 2024 год. Гражданский бюджет установлен в размере 438,1 млн евро, а военный бюджет установлен в размере 2,03 млрд евро,

таким образом имеем
россия - 330 млрд грина
нато (по курсу натудей 1.08) - 2200 млрд всё того же самого грина

как показал практический опыт - натовский военный грин нужно оптимистично (для нато) делить на 10ть

таким образом получаем что у россии на реальную (курсив мой) войну выделяется В ПОЛТОРА раза больше чем у сил бабла
Забыл поделить росвоенбюджет на 100. Или в минобороне святые у нас и иванов и шойгу вместе со сбором общенародным на дроны и носки нам снятся?
Ну и к натовскому бюджету прибавить нац бюджеты.
И получишь соотношение 1:20 в пользу нато.

Но нато дрожит, ага. Испугались и бегут.))))))))

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

У НАТО военный бюджет размазан по всему миру. Львиная доля уходит на содержание баз , флот...а Украина - не преоритет.

Хотя вот Блинкин тут же прискакал в Киев...но встречается почему-то не с Зелей. видно тот совсем плох.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:У НАТО военный бюджет размазан по всему миру. Львиная доля уходит на содержание баз , флот...а Украина - не преоритет.

Хотя вот Блинкин тут же прискакал в Киев...но встречается почему-то не с Зелей. видно тот совсем плох.
Ну да. Киевский армагедон они нам устраивают одним пальцем левой ноги.
Если они напрягутся, то мало никому не покажется.
Но отрицать очевидное, что соотношение 1 к 20 в финансах и 1:10 в мобилизационном человеческом ресурсе мы будем до последнего.

Но я подожду еще. Все замминистры шойгу начинают садиться (сдаваться) в тюрьму пачками. То ли еще будет, что заметали под коврик наши мудозвоны, засирая мозг людям.
Жду с нетерпением чисток симонянов и прочей нечисти типа рбк.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и кабмин тож лучше расстрелять сразу. Весь, кто там остался на сег день кроме путинских силовиков. Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 3 1048167893

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

staples11 пишет:Еще не вечер, герр Циммерман.


она не хер...

Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcQNfBTthDfnsfg6dHDyP19-CLF3fbmGauvkc2JeSI5klA&s

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 3 Bf39c710
Ну наконец начинают нормальную информповестку пробивать и щупать электорат.
Нормальный мужик. Грю ж: на кафедре где он и я учились дебилов не водилось никогда. Нихт, нойн, жамэ. Ждем-с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 3 Bf39c710
Ну наконец начинают нормальную информповестку пробивать и  щупать электорат.
Нормальный мужик. Грю ж: на кафедре где он и я учились дебилов не водилось никогда. Нихт, нойн, жамэ. Ждем-с.
На мнения электората политики всех мастей всегда клали. Такая большая а всё верите в сказки.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и на сегодня пожалуй достаточно новостей.

В сети распространяются слухи, что три заместителя министра обороны подали рапорты об отставке. Это:

➡Руслан Цаликов, который курирует департамент информации и массовых коммуникаций ведомства;

➡Алексей Криворучко, который отвечает за вопросы организации обеспечения Вооруженных сил;

➡Татьяна Шевцова, отвечающая сейчас за экономику войны и финансы.

Мда уж……
Хорошего дня и устешьте мидию, краба или устрицу за меня, пока я вылавливаю последний соленый помидор из банки))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 3 Bf39c710
Ну наконец начинают нормальную информповестку пробивать и  щупать электорат.
Нормальный мужик. Грю ж: на кафедре где он и я учились дебилов не водилось никогда. Нихт, нойн, жамэ. Ждем-с.
На мнения электората политики всех мастей всегда клали. Такая большая а всё верите в сказки.
Неа. Мнение электората в он лайн режиме мониторится, анализируется и принимается к рассмотрению. Ни один политик против мнения народа не попрет по важным вопросам. В мелочах - да.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и министра образования вам в ленту, которого заслужили русские дети.
Он вырожденец.
https://t.me/RIAKremlinpool/13110

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Неа. Мнение электората в он лайн режиме мониторится, анализируется и принимается к рассмотрению. Ни один политик против мнения народа не попрет по важным вопросам. В мелочах - да. пишет:
Ну да, повышения пенсионного возраста, распад СССР, беженцы в Германии. Всё это же народ сам хотел Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 3 2706675327

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Грю ж: на кафедре где он и я учились дебилов не водилось никогда. Нихт, нойн, жамэ
думаю, что водилось...
а где их не водицца?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Продолжаю разглядывать власть в россиюшке многострадальной.
Чем дальше, тем страшнее.
Ролик по ссыле надо досмотреть, чтоб увидеть надутое рыло резиновой куклы, отвечающей в думе за образование детей и двигающей этова дебила на роль министра. У меня есть подозрение, что она а от бэ отличить не может, но устрицы жрет не из фудкорта точно.
Инжоим. )))))

https://t.me/bloodysx/36233

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дебилоффф есть везде

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и легендарный минздрав.
Там кто то гнал на урсулу гинеколога помню, да?
Урсула дер ляйен это просто спиноза и франциск азиский по честности со своими ситуаянами еврогейцами.

Россия вышла на траекторию роста ожидаемой продолжительности жизни — Мурашко

ℹВ 2023 году она составила самую высокую цифру за весь предыдущий период 73,4. Зафиксированы минимальные значения общей смертности и исторический минимум младенческой смертности», — сказал Мурашко в ходе выступления на пленарном заседании Госдумы.

Напомним новость: «Число умерших в январе-феврале 2024 года превысило число родившихся в 1,6 раза, обнаружил RTVI, изучив данные Росстата... В 61 российском регионе число умерших превысило число родившихся больше чем в 1,7 раз . В Орловской, Новгородской, Тверской и Владимирской областях умерло в 2,9 раз больше людей, чем родилось. В Псковской и Смоленской областях это соотношение составило 3,1 раза».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Дебилоффф есть везде
Да лан….
Наши дебилы самые дебилистые. И самые подлые. И самые лживые. И еще самые жадные.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Ну да, повышения пенсионного возраста, распад СССР, беженцы в Германии. Всё это же народ сам хотел Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 3 2706675327
Иди попроси народ подать иск о расследовании законности развала ссср и ты все увидишь своими глазами.
Народ голосовал косвенно за бартер ссср в обмен на жувачку.
Это можно отрицать, нести околесицу про я не я и меня обманули, но увы.
Повышение пенсионного- это был приказ из мвф и приказы в колонии не обсуждаются, а принимаются к исполнению без слов.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Покемон пишет:
Ну да, повышения пенсионного возраста, распад СССР, беженцы в Германии. Всё это же народ сам хотел Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 3 2706675327
Иди попроси народ подать иск о расследовании законности развала ссср и ты все увидишь своими глазами.
Народ голосовал косвенно за бартер ссср в обмен на жувачку.
Это можно отрицать, нести околесицу про я не я и меня обманули, но увы.
Повышение пенсионного- это был приказ из мвф и приказы в колонии не обсуждаются, а принимаются к исполнению без слов.
в колонии нет народа
есть население

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:Дебилоффф есть везде
Да лан….
Наши дебилы самые дебилистые. И самые подлые. И самые лживые. И еще самые жадные.

Не соглашусь
Уровень и дебилизма и тяги к казнокрадству в олобаме да и сам уровень казнокрадства превышает российские типичные уровни на порядки

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Ну да, повышения пенсионного возраста, распад СССР, беженцы в Германии. Всё это же народ сам хотел Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 3 2706675327
Иди попроси народ подать иск о расследовании законности развала ссср и ты все увидишь своими глазами.
Народ голосовал косвенно за бартер ссср в обмен на жувачку.
Это можно отрицать, нести околесицу про я не я и меня обманули, но увы.
Повышение пенсионного- это был приказ из мвф и приказы в колонии не обсуждаются, а принимаются к исполнению без слов.
Испокон веков, любая власть имела свой народ, такова природа человеков, точка.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
Галич пишет:
Да лан….
Наши дебилы самые дебилистые. И самые подлые. И самые лживые. И еще самые жадные.

Не соглашусь
Уровень и дебилизма и тяги к казнокрадству в олобаме да и сам уровень казнокрадства превышает российские типичные уровни на порядки
дебил не может быть подлым и лживым
ибо это уже не дебил

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так что мне смешно читать что прислушиваются, мониторят мнения народа.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Да лан….
Наши дебилы самые дебилистые. И самые подлые. И самые лживые. И еще самые жадные.

Не соглашусь
Уровень и дебилизма и тяги к казнокрадству в олобаме да и сам уровень казнокрадства превышает российские типичные уровни на порядки
Олобама может позволить себе управлять миром, печатать и класть на карман элитам столько, сколько посчитает нужным.
Она гегемон и этим все сказано.
Олобама, обогощая свои элиты и страну, не убивает свой народ. В отличие от этих надутых карикатурных резиновых кукл. Куклы издеваются над своей страной.
Дикси.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Так что мне смешно читать что прислушиваются, мониторят мнения народа.  
Они это мнение формируют и потом мониторят. Безусловно так.
Смотрим на форум.
Вродь образованные все люди и читать умеют, но 2 года одна симонян и одна скабеева и еще пол рбк льют им в уши, что мы уже победили.
И норм. Ура-ура. Ни одной критической мысли. Промониторили. Работает.
Завтра начнут лить противоположное. Мы в шаге от катастрофы и надо нацелиться. Опять промониторят. Когда народ пережует и согласится с новым лозунгом - тогда и нацелятся. Все оч просто. Но без народа они никто.
Прими это. ;)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:Так что мне смешно читать что прислушиваются, мониторят мнения народа.  
Они это мнение формируют и потом мониторят. Безусловно так.
Смотрим на форум.
Вродь образованные все люди и читать умеют, но 2 года одна симонян и одна скабеева и еще пол рбк льют им в уши, что мы уже победили.
И норм. Ура-ура. Ни одной критической мысли. Промониторили. Работает.
Завтра начнут лить противоположное. Мы в шаге от катастрофы и надо нацелиться. Опять промониторят. Когда народ пережует и согласится с новым лозунгом - тогда и нацелятся. Все оч просто. Но без народа они никто.
Прими это. ;)
Да большинству народу новости по барабану, Симоньян, Скобееву смотрят только пенсионеры. Хотя они и голосуют.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения