Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу.

+14
Галич
Покемон
Хитрый Хвост
7.62x39
yve
Глазенап©
anw
C-Nemo
Юлия Цезарь- мяу
staples11
Pion
Хрюн Моржов
zuri
Сова
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

формат

формат
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Галич пишет:
Они это мнение формируют и потом мониторят. Безусловно так.
Смотрим на форум.
Вродь образованные все люди и читать умеют, но 2 года одна симонян и одна скабеева и еще пол рбк льют им в уши, что мы уже победили.
И норм. Ура-ура. Ни одной критической мысли. Промониторили. Работает.
Завтра начнут лить противоположное. Мы в шаге от катастрофы и надо нацелиться. Опять промониторят. Когда народ пережует и согласится с новым лозунгом - тогда и нацелятся. Все оч просто. Но без народа они никто.
Прими это. ;)
Да большинству народу новости по барабану, Симоньян, Скобееву смотрят только пенсионеры. Хотя они и голосуют.
из местных  симонян и скабееву смотрят в хорошем смысле только галич и манжур.. судя по периодической эрекции реакции.
и еще  степа.

формат

формат
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
формат пишет:а с другой стороны нужно ли это обывателю понимать и знать, какое это имеет значение для него?
возникает невольно опрос.
короче утро вечера мудренее

если обывателю имеет значение, кто выиграет, то ему, обывателю, должно и иметь значение, кто министр обороны и почему, ИМО.

у обывателя как правило не всегда хватает компетенции что бы сразу понять.
щас в интернете кто во что горазд.
вонь крики. истерики.- опять всё продано!подонки! придатели!воры!
надо подождать пока дым с вонью рассеятся и тогда может быть начнут проявляться контуры.

anw поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Время собирать устрицы и время обтирать устрицы

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сергей Суровикин в Кремле.

Тема встречи, её характер, продолжительность неизвестны.


Увеличить это изображениеЩелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 4 19085854

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кто кому и что продал так и остаётся загадкой
Я склоняюсь к предположению о том что верховный как и все обыватели не знает что делать
И он ищет
Пробовал как ему сказали умных экономистов
Оказались гешефтеры
Пробовал сурового прохиндея пригожина
Оказался истеричным гешефтером
Пробовал сурового сибирского кожедубыча
Оказался гешефтером
Теперь верховный пробует 'академическую' 'науку'
Хочет посмотреть на чем та станет гешефтить

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма нашего Шекспира

https://www.youtube.com/watch?v=7J2YjzMAsSM

https://www.pi-news.net/

Манжур

Anonymous
Гость

из местных  симонян и скабееву смотрят в хорошем смысле только галич и манжур.. судя по периодической эрекции реакции. и еще  степа. пишет:

Я не могу смотреть ни армянское радио,ни мудазвона, рос. Тв не имею. Интернет новости ешо,но они очень антисоветские. Еще о работе русской пропаганды узнаю из местных новостей , Когда эти курвы ляпнуть какую нибудь уж совсем непотребную глупость-то нам тут же ее транслируют.даже не знаю зачем. издеваются .

формат

формат
Гуру
Гуру

Манжур пишет:

Я не могу смотреть ни армянское радио,ни мудазвона, рос. Тв не имею.  Интернет новости ешо,но они очень антисоветские. Еще о работе  русской пропаганды узнаю из местных новостей , Когда эти курвы ляпнуть какую нибудь уж совсем непотребную глупость-то нам тут же ее транслируют.даже не знаю зачем. издеваются .


понятно. по выдерганным цитатам значит у вас комментируют.
у нас тоже выдергивают из контекста фразы западных политиков. и стебутся в новостях и бложиках над их глупостью.
этот творческий процесс значит взаимный.

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

staples11 пишет:

Хвостик, а согласись...Достойная замена шамана на бухгалтера Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 4 272357941 Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 4 272357941 Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 4 272357941


всё правильно. утилизация бандеровце приняла такой массовый характер, что без бухгалтера не посчитать..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Покемон пишет:
Да большинству народу новости по барабану, Симоньян, Скобееву смотрят только пенсионеры. Хотя они и голосуют.
из местных  симонян и скабееву  смотрят в хорошем смысле только галич и манжур.. судя по периодической эрекции реакции.
и еще  степа.
Формат, если б мудозвона с рынком адлера никто не смотрел, то они б исчезли из эфиров уже давно.
Смотрят. И эти люди точно не Галич.;)
Но под фамилиями симонян и скабеева я обобщаю все то медиаговно, которое разлилось и залило собой все медиапространство включая роджерсов, манучей, пучковых, подоляк,  зеленых и красных с рбк и комс правдой.
Они все говно. Ибо хош ты или нет, но им всем башляет гегемон. Всем без исключения.

Есть хорошая новость. Они все хотят жрать в три горла. И кто их будет кормить устрицей более лудшей ( не тушонкой с салом и это тонкость), в ту сторону они и будут выть.
И тут надо попытацца выскочить из матрицы, если дороги те остатки мозга.

И посл раз оч тебя прошу не поминать меня через пост.
Прими, что скабеева-мудозвон-соловьев-пучков-прилепин-михеев и прочее дерьмо это собирательный образ оккупационных сми.

Их потом всех так или иначе сольют в канализэйшн. Они просто рубят бабло пока горячо. Ничо личного. Просто пробуют другой номер устрицы. ;)

Спокночи, формат, и если можешь, постарайся через пост меня не поминать. Ни общаться с тобой, ни оправдываться нет ни малейшего впредь желания.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Перед сном задумалась, а устрица говно - это ж явно армянского радио фишка.
Радио адлерское в телеге всегда с неудобоваримой лоханью варева из остатков непойми чего непроданных на рынке.
Или с селедкой И салом.
Тонко работают с электоратом оккупанты. Снимаю шляпу;)

Манжур

Anonymous
Гость

этот творческий процесс значит взаимный. пишет:
Франшиза . заставки, морды-костюмы-все одно и то же. Как будто и незаграница. Дома на родине  некогда совсем смотреть,так ,если фоном или в дороге-метро,автобус
Чет мне  кажется ниче не поменяется,да и слава богу. Очень надеюсь на  спокойствие чинное на следующие 4 года . Пожелаем от души   Путину здоровья А потом уж-кто знает.
Что пройдет--то будет мило.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:
из местных  симонян и скабееву  смотрят в хорошем смысле только галич и манжур.. судя по периодической эрекции реакции.
и еще  степа.
Формат, если б мудозвона с рынком адлера никто не смотрел, то они б исчезли из эфиров уже давно.
Смотрят. И эти люди точно не Галич.;)
Но под фамилиями симонян и скабеева я обобщаю все то медиаговно, которое разлилось и залило собой все медиапространство включая роджерсов, манучей, пучковых, подоляк,  зеленых и красных с рбк и комс правдой.
Они все говно. Ибо хош ты или нет, но им всем башляет гегемон. Всем без исключения.

Есть хорошая новость. Они все хотят жрать в три горла. И кто их будет кормить устрицей более лудшей ( не тушонкой с салом и это тонкость), в ту сторону они и будут выть.
И тут надо попытацца выскочить из матрицы, если дороги те остатки мозга.

И посл раз оч тебя прошу не поминать меня через пост.
Прими, что скабеева-мудозвон-соловьев-пучков-прилепин-михеев и прочее дерьмо это собирательный образ оккупационных сми.

Их потом всех так или иначе сольют в канализэйшн. Они просто рубят бабло пока горячо. Ничо личного. Просто пробуют другой номер устрицы. ;)

Спокночи, формат, и если можешь, постарайся через пост меня не поминать. Ни общаться с тобой, ни оправдываться нет ни малейшего впредь желания.

да? сама вроде вчера общалась что то советовала.
и ты  тут везде со своими советами направо и налево сверху и снизу никому не спрятаться от них..
как же тебя забыть.

галич а ты рубишь бабло как эти пропагандисты или просто так от души?
и не делаешь ли ты ошибок?
смотрю никого еще не сагитировала.
почти все шарахаются.
почему так?
что не так в твоей пропаганде или в манере ее подачи, что многие шарахаются от нее или не доверяют, не смотря на то что ты пламенный агитатор?
интересный казус.
думаю надо не прятаться от вызовов времени и не отмахиваться не бегай не бегай, тем более я не бегаю, а изучать опыт чтобы не делать ошибок.
и интересно понять механизм пропаганды. почему у одних срабатывает, а у других умных образованных пламенных нет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему никто кроме тов.галича не констатировал не отмечал не говорил что устрицы гавно
я так и не понял с откудова эта концепция появилась
я только замечал что да
пробовал я тех устриц
и по зрелому размышлению пришёл к выводу что нах эти устрицы - вопрос конечно интересный
но я всегда предпочту любой устрице мидии и лобстеру
шмат сала на чёрненьком хлебушке со стопариком очищенной
ну так это же моё мнение
личное
могу заблуждаться
но мне это пох

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:я вот не поленился
сходил за калькулятором
итак
Военный бюджет России в 2024 году составит почти 330 млрд. долларов ·

На заседании Североатлантического совета в среду (13 декабря 2023 г.) союзники согласовали гражданский и военный бюджеты НАТО на 2024 год. Гражданский бюджет установлен в размере 438,1 млн евро, а военный бюджет установлен в размере 2,03 млрд евро,

таким образом имеем
россия - 330 млрд грина
нато (по курсу натудей 1.08) - 2200 млрд всё того же самого грина

как показал практический опыт - натовский военный грин нужно оптимистично (для нато) делить на 10ть

таким образом получаем что у россии на реальную (курсив мой) войну выделяется В ПОЛТОРА раза больше чем у сил бабла
Забыл поделить росвоенбюджет на 100. Или в минобороне святые у нас и иванов и шойгу вместе со сбором общенародным на дроны и носки нам снятся?
Ну и к натовскому бюджету прибавить нац бюджеты.
И получишь соотношение 1:20 в пользу нато.

Но нато дрожит, ага. Испугались и бегут.))))))))

мало какой натовский военный согласится чтобы его послали в реальную мясорубку
практически никакой
только если быдло наёмники и искатели приключений
да и тем достаточно посмотреть в ютюбе 5сек записи реального боя чтобы тут же сказать что его не так поняли и что он совсем не имел в виду на такое подряжаться
поэтому да
делить на 10ть это ещё очень оптимистично для настоящей наты
в реальности нужно делить где то на 100

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Формат, если б мудозвона с рынком адлера никто не смотрел, то они б исчезли из эфиров уже давно.
Смотрят. И эти люди точно не Галич.;)
Но под фамилиями симонян и скабеева я обобщаю все то медиаговно, которое разлилось и залило собой все медиапространство включая роджерсов, манучей, пучковых, подоляк,  зеленых и красных с рбк и комс правдой.
Они все говно. Ибо хош ты или нет, но им всем башляет гегемон. Всем без исключения.

Есть хорошая новость. Они все хотят жрать в три горла. И кто их будет кормить устрицей более лудшей ( не тушонкой с салом и это тонкость), в ту сторону они и будут выть.
И тут надо попытацца выскочить из матрицы, если дороги те остатки мозга.

И посл раз оч тебя прошу не поминать меня через пост.
Прими, что скабеева-мудозвон-соловьев-пучков-прилепин-михеев и прочее дерьмо это собирательный образ оккупационных сми.

Их потом всех так или иначе сольют в канализэйшн. Они просто рубят бабло пока горячо. Ничо личного. Просто пробуют другой номер устрицы. ;)

Спокночи, формат, и если можешь, постарайся через пост меня не поминать. Ни общаться с тобой, ни оправдываться нет ни малейшего впредь желания.

да? сама вроде вчера общалась что то советовала.
и ты  тут везде со своими советами направо и налево сверху и снизу никому не спрятаться от них..
как же тебя забыть.

галич а ты рубишь бабло как эти пропагандисты или просто так от души?
и не делаешь ли ты ошибок?
смотрю никого еще не сагитировала.
почти все шарахаются.
почему так?
что не так в твоей пропаганде или в манере ее подачи, что многие шарахаются от нее или не доверяют, не смотря на то что ты пламенный агитатор?
интересный казус.
думаю надо не прятаться от вызовов времени и не отмахиваться не бегай не бегай, тем более я не бегаю, а изучать опыт чтобы не делать ошибок.
и интересно понять механизм пропаганды. почему у одних срабатывает, а у других умных образованных пламенных нет
Я повторюсь: ни оправдываться, ни общаться с тобой желания нет.
Думай, как щитаешь нужным.

anw

anw
Гуру
Гуру

Да уж.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:
что не так в твоей пропаганде или в манере ее подачи, что многие шарахаются от нее или не доверяют, не смотря на то что ты пламенный агитатор?
может просто больше негде выплеснуть?
но зачастую это просто поток вторичного продукта
ну а кому хочется разбираться в ево сортах и запахах?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
формат пишет:
что не так в твоей пропаганде или в манере ее подачи, что многие шарахаются от нее или не доверяют, не смотря на то что ты пламенный агитатор?
может просто больше негде выплеснуть?
но зачастую это просто поток вторичного продукта
ну а кому хочется разбираться в ево сортах и запахах?

Никакой агитации. Галич высказывает свое личное мнение, основанное на личных впечатлениях от лично полученной информации. Дюже импульсивно.

топтыгин

Anonymous
Гость

Формат предупреждал , что за ней выехали три старухи на лисапетах, в элегантных спинжакахПока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 4 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

топтыгин пишет:Формат  предупреждал , что за ней выехали три старухи на лисапетах, в элегантных спинжакахПока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 4 1048167893

Ну, в 21 же веке живём. На электросамокатах.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Были великие религиозные войны на пейсах
на осэлэдьцах
на битлах и лёд запилёне
но чтобы бились насмерть на мидиях - такого не было никогда в подлунной

EITotleben поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

очень мне понравилось на тему нового министра обороны.

Не совсем поняли причину шума из-за назначения гражданского министром обороны. Кем должен быть министр обороны? Истребителем СУ-34, что-ли?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:Были великие религиозные войны на пейсах
на осэлэдьцах
на битлах и лёд запилёне
но чтобы бились насмерть на мидиях - такого не было никогда в подлунной
мельчаем-с...

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

я помню, где–то пару лет назад, за супницу бились. вот это была битва! как насчет супницы с мидиями?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Были великие религиозные войны на пейсах
на осэлэдьцах
на битлах и лёд запилёне
но чтобы бились насмерть на мидиях - такого не было никогда в подлунной

Ну, если покопаешься в памяти, может вспомнишь, как Дрын бился с кем-то на кранах холодной воды, в австрийских кабаках. Пока мы тут устриц и мидий до икоты доводим, Путин внёс кандидатуру министра обороны. И это не Шойгу. - Страница 4 2741793389
А уж Карпушкин с Харламповичем...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
... пишет:Были великие религиозные войны на пейсах
на осэлэдьцах
на битлах и лёд запилёне
но чтобы бились насмерть на мидиях - такого не было никогда в подлунной
мельчаем-с...

ищем
свою ноту

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
деревянные поршня
ШЫНОМОНТАЖ
и мать перемать растудыть
это вам не мидии обтирать

В частности

Anonymous
Гость

Делегации во главе с Путиным предложили утку по-пекински, устрицы и трепанг
Блюда китайской кухни, в том числе утку по-пекински и устрицы в утином бульоне, предложили гостям государственного приема от имени председателя КНР Си Цзиньпина в честь визита президента РФ Владимира Путина.
В частности, в меню - утиный бульон с беззубками, утка по-пекински, тушеный трепанг с луком, овощи в абалонном соусе, групер с креветочным бульоном.
Президент РФ Владимир Путин прибыл в КНР с официальным визитом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения