Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хьюстон: Воры украли медный кабель с зарядных станций Тесла. Представьте себе, что вы подъезжаете к заправочной станции и обнаруживаете, что кто-то срезал все шланги, подсоединенные к насосам. Это эквивалентно тому, что произошло на зарядной

+4
Хрюн Моржов
yve
UA-RU
EITotleben
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хьюстон: Воры украли медный кабель с зарядных станций Тесла.

Представьте себе, что вы подъезжаете к заправочной станции и обнаруживаете, что кто-то срезал все шланги, подсоединенные к насосам.

Это эквивалентно тому, что произошло на зарядной станции для электромобилей в районе Хьюстона на выходных.

Полиция Хьюстона обсуждает «тревожный рост» краж медных проводов

Водители подъехавшие к зарядном устройствам Tesla на Киплинг-стрит обнаружили, что все кабели для подключения автомобиля, кроме одного, были срезаны и украдены.

Департамент полиции Хьюстона сообщил Гейджу Гулдингу из KPRC 2, что, согласно отчета, поданного техником по обслуживанию Tesla в понедельник, на 18 из 19 зарядных станций были украдены кабели.

«Да, я очень расстроился из-за этого», — сказал Алекс Лонго, который ездит через Хьюстон в Сан-Антонио. «У меня были проблемы».

Вы, вероятно, тоже поступили бы так же, если бы вам нужно было использовать зарядное устройство, а вилка и шнур отсутствовали.

«Я имею в виду, что мне нравится мой электромобиль, но я боюсь, что у него закончится заряд», — сказал Винсент Евангелиста, заряжая свою Tesla.

Tesla Supercharges недавно была открыта для других марок и моделей транспортных средств, чтобы они также могли подключиться к обширной сети зарядных устройств для электромобилей, созданной Илоном Маском.

Судья смог привести две причины кражи. «Лично я думаю, что это движение против электромобилей», — сказал он. «Это мог быть кто-то, кто настолько ненавидит электромобили, что рискует совершить уголовное преступление и поставить под угрозу свою жизнь.»

«Или причиной может быть то, что находится под черной оболочкой кабеля: медь. С учетом объема работы, который потребовался для этого, и рисков, которые он несет, это не стоит вашей жизни», — сказал судья Триал.

Кражи меди стали настолько серьезной проблемой в районе Хьюстона, что в полицейском управлении Хьюстона создали специальный отдел по краже металлов.

Однако называть мотивом кражу меди следователям пока рано.

Ранее: Воры залезли на вышки сотовой связи в Хьюстоне, чтобы украсть медный провод

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто то же эту медь скупает
ну точно як хахлы в тот раз когда москали даровали им ихнюю (хахляцццьку) нэзалэжность и хахлы спочали тут же тащить в утиль усё шо тильки могли
в том числе крышки канализационных люков
кстати не исключено что это снова хахлы
которые понаехали от своей мобылызацыи у тэхас через мэксыку

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Меня вот это удивляет, так такое возможно в США там же же доллары на деревьях растут, страна молочных рек, кисельных берегов.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Меня вот это удивляет, так такое возможно в США там же же доллары на деревьях растут, страна молочных рек, кисельных берегов.

А ты в индейскую резервацию зайди - тебе Киргизия раем покажется...

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

https://www.pi-news.net/

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

UA-RU пишет:
Покемон пишет:Меня вот это удивляет, так такое возможно в США там же же доллары на деревьях растут, страна молочных рек, кисельных берегов.

А ты в индейскую резервацию зайди - тебе Киргизия раем покажется...
Сейчас зайду позыркаю, вот только штанишки одену Хьюстон: Воры украли медный кабель с зарядных станций Тесла.   Представьте себе, что вы подъезжаете к заправочной станции и обнаруживаете, что кто-то срезал все шланги, подсоединенные к насосам.  Это эквивалентно тому, что произошло на зарядной  2706675327

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

UA-RU пишет:
А ты в индейскую резервацию зайди
там у них игорные дома

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

UA-RU пишет:
Покемон пишет:Меня вот это удивляет, так такое возможно в США там же же доллары на деревьях растут, страна молочных рек, кисельных берегов.

А ты в индейскую резервацию зайди - тебе Киргизия раем покажется...

Покемону столько не выпить

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:
UA-RU пишет:

А ты в индейскую резервацию зайди - тебе Киргизия раем покажется...

Покемону столько не выпить
Вообще то Покемон не любит пить.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

спи3дили - не украли


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
... пишет:

Покемону столько не выпить
Вообще то Покемон не любит пить.

Об чем же и спич е6аут

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

UA-RU пишет:Хьюстон: Воры украли медный кабель с зарядных станций Тесла.

Представьте себе, что вы подъезжаете к заправочной станции и обнаруживаете, что кто-то срезал все шланги, подсоединенные к насосам.

Это эквивалентно тому, что произошло на зарядной станции для электромобилей в районе Хьюстона на выходных.

Полиция Хьюстона обсуждает «тревожный рост» краж медных проводов

Водители подъехавшие к зарядном устройствам Tesla на Киплинг-стрит обнаружили, что все кабели для подключения автомобиля, кроме одного, были срезаны и украдены.

Департамент полиции Хьюстона сообщил Гейджу Гулдингу из KPRC 2, что, согласно отчета, поданного техником по обслуживанию Tesla в понедельник, на 18 из 19 зарядных станций были украдены кабели.

«Да, я очень расстроился из-за этого», — сказал Алекс Лонго, который ездит через Хьюстон в Сан-Антонио. «У меня были проблемы».

Вы, вероятно, тоже поступили бы так же, если бы вам нужно было использовать зарядное устройство, а вилка и шнур отсутствовали.

«Я имею в виду, что мне нравится мой электромобиль, но я боюсь, что у него закончится заряд», — сказал Винсент Евангелиста, заряжая свою Tesla.

Tesla Supercharges недавно была открыта для других марок и моделей транспортных средств, чтобы они также могли подключиться к обширной сети зарядных устройств для электромобилей, созданной Илоном Маском.

Судья смог привести две причины кражи. «Лично я думаю, что это движение против электромобилей», — сказал он. «Это мог быть кто-то, кто настолько ненавидит электромобили, что рискует совершить уголовное преступление и поставить под угрозу свою жизнь.»

«Или причиной может быть то, что находится под черной оболочкой кабеля: медь. С учетом объема работы, который потребовался для этого, и рисков, которые он несет, это не стоит вашей жизни», — сказал судья Триал.

Кражи меди стали настолько серьезной проблемой в районе Хьюстона, что в полицейском управлении Хьюстона создали специальный отдел по краже металлов.

Однако называть мотивом кражу меди следователям пока рано.

Ранее: Воры залезли на вышки сотовой связи в Хьюстоне, чтобы украсть медный провод



ну а чё?  когда приходит нищита, начинается сбор металлов.  так было в Швейцарии в 1960-х годах.
так было в России и странах СНГ в  1990-х.  теперь очередь пришла в США.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Может и хохлы-бешенцы.
Понаехали, паньмаешь и привычным делом заняты.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

намальный кстати хохлобизнес
но КОМУ же всё таки хахлы сдают эту спижжженую медь

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:намальный кстати хохлобизнес
но КОМУ же всё таки хахлы сдают эту спижжженую медь

Мексы, или ниггеры. Во всё Мире этот бизнес под чёрными.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

C-Nemo пишет:
UA-RU пишет:Хьюстон: Воры украли медный кабель с зарядных станций Тесла.

Представьте себе, что вы подъезжаете к заправочной станции и обнаруживаете, что кто-то срезал все шланги, подсоединенные к насосам.

Это эквивалентно тому, что произошло на зарядной станции для электромобилей в районе Хьюстона на выходных.

Полиция Хьюстона обсуждает «тревожный рост» краж медных проводов

Водители подъехавшие к зарядном устройствам Tesla на Киплинг-стрит обнаружили, что все кабели для подключения автомобиля, кроме одного, были срезаны и украдены.

Департамент полиции Хьюстона сообщил Гейджу Гулдингу из KPRC 2, что, согласно отчета, поданного техником по обслуживанию Tesla в понедельник, на 18 из 19 зарядных станций были украдены кабели.

«Да, я очень расстроился из-за этого», — сказал Алекс Лонго, который ездит через Хьюстон в Сан-Антонио. «У меня были проблемы».

Вы, вероятно, тоже поступили бы так же, если бы вам нужно было использовать зарядное устройство, а вилка и шнур отсутствовали.

«Я имею в виду, что мне нравится мой электромобиль, но я боюсь, что у него закончится заряд», — сказал Винсент Евангелиста, заряжая свою Tesla.

Tesla Supercharges недавно была открыта для других марок и моделей транспортных средств, чтобы они также могли подключиться к обширной сети зарядных устройств для электромобилей, созданной Илоном Маском.

Судья смог привести две причины кражи. «Лично я думаю, что это движение против электромобилей», — сказал он. «Это мог быть кто-то, кто настолько ненавидит электромобили, что рискует совершить уголовное преступление и поставить под угрозу свою жизнь.»

«Или причиной может быть то, что находится под черной оболочкой кабеля: медь. С учетом объема работы, который потребовался для этого, и рисков, которые он несет, это не стоит вашей жизни», — сказал судья Триал.

Кражи меди стали настолько серьезной проблемой в районе Хьюстона, что в полицейском управлении Хьюстона создали специальный отдел по краже металлов.

Однако называть мотивом кражу меди следователям пока рано.

Ранее: Воры залезли на вышки сотовой связи в Хьюстоне, чтобы украсть медный провод



ну а чё?  когда приходит нищита, начинается сбор металлов.  так было в Швейцарии в 1960-х годах.
так было в России и странах СНГ в  1990-х.  теперь очередь пришла в США.
Там это и не прекращалась. Ещё в старых фильмах 90 годов сюжет мелькал о том бомж метал собирал. В другом медные трубы в домах срезали.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:намальный кстати хохлобизнес
но КОМУ же всё таки хахлы сдают эту спижжженую медь

Мексы, или ниггеры. Во всё Мире этот бизнес под чёрными.

а тем что с этим делают
вот ведь в чём вопрос

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Мексы, или ниггеры. Во всё Мире этот бизнес под чёрными.

а тем что с этим делают
вот ведь в чём вопрос

Оптом белым продают, на переплавку.
У каждого свой гешефт(с).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения