Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему Россия не Израиль?

+14
Пшолты
Юлия Цезарь
...
ирина анатольевна
anw
7.62x39
джейн
Eсфирь
africa
генерал Чарнота
империалист
Скиф ИеРУСАлимский
Хитрый Хвост
EITotleben
Участников: 18

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 17]

корабль дураков

Anonymous
Гость

Там страна граждан, здесь страна- рабов. Граждане этого ворюгу и международного придурка давно бы в тюряге сгноили, а рабы ему сраку вылизывают. Почему Россия не Израиль? 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну потому что хотя бы израиль гос-во - фашистское. единственно уцелевшее на нашей планете. а россия - нет

вопрос риторический

Anonymous
Гость

Идиот- Сам-то откуда строчишь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

отвечу в стиле форума. риторическим вопросом
какое отношени это имеет к тому что израиль - фашистское гос-во

воруют в Израшке

Anonymous
Гость

по страшному, сефарды ненавидят ашкенази

Ты, говно, съезди из

Anonymous
Гость

вставшей с колен в Израиль и поговори там по-русски. И в говнопутии на иврите. Потом расскажешь где фашистское государство.... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё как у людей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ты, говно, съезди из пишет:вставшей с колен в Израиль и поговори там по-русски. И в говнопутии на иврите. Потом расскажешь где фашистское государство.... lol!

педя вы у нас патентованый клинический кретин поэтому можете давать любые советы кому угодно. нахера мне ехать в израиль (риторический вопрос) и тем более разговаривать на иврите

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

корабль дураков пишет:Там страна граждан, здесь страна- рабов. Граждане этого ворюгу и международного придурка давно бы в тюряге сгноили, а рабы ему сраку вылизывают. Почему Россия не Израиль? 2706675327

в РФ жид-эксплуататоры и жидо-мафия поработили русских трудящихся.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

корабль дураков пишет:Там страна граждан, здесь страна- рабов. Граждане этого ворюгу и международного придурка давно бы в тюряге сгноили, а рабы ему сраку вылизывают. Почему Россия не Израиль? 2706675327


Мерзкое сравнение...страна дураков, не может быть Израилем...никогда... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну стёп. второго израиля я уже не вынесу. моих налогов хватает только на один

ты говно запутинское

Anonymous
Гость

прогуляйся в каком-нибудь Дне ночью с пейсами и в ермолке, и даже в лаптях и косоворотке потом расскажешь про православнутую любовь. lol!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:ну стёп. второго израиля я уже не вынесу. моих налогов хватает только на один


Да какие с тебя налоги....11.50 за пост на форуме... lol! lol! lol!

Мне вот, что интересно

Anonymous
Гость

Почему вечно угнетаемые евреи созрели до граждан, а русские рабы- никогда?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты, говно, съезди из пишет:вставшей с колен в Израиль и поговори там по-русски. И в говнопутии на иврите. Потом расскажешь где фашистское государство.... lol!

О, какой дебил нарисовался. Прокатись в 50 трамвае до хасидского культурного центра и синагоги в Минаевском переулке. Или погуляй перед шабатом в Подсосенском переулке, где у них училище какое-то. Толпы евреев в лапсердаках, шляпах и пейсах, громко разговаривающих на иврите. Всем вокруг пох. Можешь ещё на Большой Бронной и Большом Спасоглинищевском постоять - послушать, на каком языке сотни евреев разговаривают, идя в синагогу.
Ну почему ты такой тупой? Вопрос риторический.

Секретный физик пукнул

Anonymous
Гость

Прокатись в лапсердаке с пейсами в электричке до Дна, если живым вернёшься, шкурка....Некоторые мудаки начали думать, что нерезиновая это и есть Россия. lol!

Воспитатель быдла

Anonymous
Гость

а если мирный араб в Израшке зайдет к евреям?? живым не выйдет. Как бивис в Гарлем.
сша-тоже нацисты, как Израшка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:ну стёп. второго израиля я уже не вынесу. моих налогов хватает только на один


Да какие с тебя налоги....11.50 за пост на форуме... lol! lol! lol!

нормальные такие налоги. на них содержат дармоедов типа тебя и весь израиль

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Секретный физик пукнул пишет:Прокатись в лапсердаке с пейсами в электричке до  Дна, если живым вернёшься, шкурка....Некоторые мудаки начали думать, что нерезиновая это и есть Россия. lol!

Бурановский дедушка обосрался. Прокачусь, после того, как ты в картузе и косоворотке с гармошкой прогуляешься по Меа Шариму в Иерусалиме. Как хасидам живётся не в Москве, да на. Дюшин умный город.

https://zergulio.livejournal.com/3947257.html

Кстати, у тебя же "квартира в Париже" - ты хоть раз в костюме гулял по Сен-Дени, или Клиньянкуру? А вокруг станций метро Chapelle, Gare du Nord? Итд итп.
Мля, электричкой до станции Дно он тут решил выпендриться.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

начинали вроде с того что израиль - последнее фашистское гос-во на нашей планете находящееся на штатовском иждевении. хохлы вот попробовали стать вторым израилем и уже почти при барак хуссейныче пролезли через это угольное ушко но наш дональд сказал им - куй вам православные

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да чего там Дно пишет:Ты в Реутово зайди в лапсердачном виде- потом пришлёшь фото из больницы..., или из морга, петушок. lol!

У тебя потрясающий дар обсераться. Уникум.

http://in-reutov.ru/novosti/aktualno/gorskie-evrei-sozdadut-svoyu-obshchinu-v-reutove


17 янв. 2019 г., 9:12

Просмотры: 922


В воскресенье 13 января в Реутове прошло мероприятие, посвященное вопросу создания общины горских евреев на базе местной иудейской религиозной организации «Гинейни-Подмосковье».


Наша община существует уже 23 года, - рассказал корреспонденту газеты «Реут» председатель МИРО «РО Гинейни-Подмосковье» Виталий Широченко. - Недавно со мной связались представители центральной синагоги с предложением о создании общины горских евреев на базе нашей общины. В связи с активной застройкой города, за последние несколько месяцев в Реутов переехали жить более ста семей горских евреев. Это около пяти сотен человек. И они нуждаются в синагоге. Наша община готова сотрудничать в этом направлении.

Важным моментом обсуждения являлось территориальное расположение местной общины. В синагогу центра «Гинейни» приезжают евреи из Москвы, Котельников, Ивантеевки, Балашихи, Некрасовки. Для них реутовская иудейская организация находится в удобной транспортной доступности.


- Я езжу сюда из Люберец, - рассказал активист Пейсах Мишиев. - Мне удобнее и ближе приезжать сюда, чем в московскую синагогу. Я считаю, что нужно создавать общину там, где уже есть люди, заинтересованные в этом.

По итогам встречи было принято решение о создании общины горских евреев на базе МИРО «РО Гинейни-Подмосковье». В ближайшие дни начинаются занятия по Торе. Также планируется открытие социальных мастерских в рамках проекта «Согласие»: столярной мастерской, кружков творчества и рукоделия для женщин и детей, для инвалидов и пенсионеров. А также иудейской воскресной школы.

В синагоге «Гинейни-Подмосковье» располагается свой музей еврейской культуры. Виталий Широченко провел для участников мероприятия обзорную экскурсию по помещениям центра. За годы существования МИРО РО «Гинейни-Подмосковье» совместно с фондом «Джойнт» на благотворительные цели было использовано более полумиллиарда рублей.

Илона ГУСТОВА


джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну потому что хотя бы израиль гос-во - фашистское. единственно уцелевшее на нашей планете. а россия - нет


да ты рехнулся с дуба ...в чем Израиль фашистское государство ? и что ты там оплАЧИВАЕШ ? своим безделием ты не оплачиваеш даже свой харчик. я то понимаю что работая в сша ...нельзя сидеть на форуме и ....ну нельзя, даже если ты из дома работаеш .
ты уш меня прости за правду..
а израиль так меняется с каждым разом ...красивейшие города , чистита и хай тек ...даже по сравнению с сша ето другое измерение...разница не в пользу сша.
фашисткое ...арабы учатся в израильских универах, в поликлиниках арабов врачей больше чем евреев ...пазиенты в больницах наполовину в хиджабах ...везде они ходят без опасений за свою жизнь...ето евреи не могут в их поселениях свободно гулять...увы. ты им предложи пожить в другой стране - они не дураки, их все арабы считают терраристами ...только в израиле у них столько льгпт что тебе и не снилось. не с кем спорить ...конечно ...ты по инструкзии действуеш...наверное.

ещё Израшка

Anonymous
Гость

лечила боевиков ИГИЛ

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ещё Израшка пишет:лечила боевиков ИГИЛ



а ече рашка родина белых слонов, потом импортированных в мексику )))

Чувак,хочешь я тебе скажу

Anonymous
Гость

адын умный вещь, только ты не обижайся, пожалуйста! Никакой ты не секретный физик, у них аналитический склад ума, Ты- простая истеричка, выпускник института культуры, уровня завклубом. Спекулянт хохломскими деревянными членами в Химках. Твой уровень. Почему Россия не Израиль? 2741042683

Ты.шлюха, продажная

Anonymous
Гость

ещё и в гебе путинское стучишь....Я тебя, говно, насквозь вижу

ай яй

Anonymous
Гость

ну дела )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 17]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения