Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арестован начальник главного управления связи ВС РФ

+4
формат
Галич
7.62x39
Покемон
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Вот убейте и пристрелите, но это не борьба с коррупцией.
Там может быть все что угодно включая педофилию генералов, содомитизм и пропаганду, продажу всех посейдонов америке с чертежами сарматов, но только не коррупция.
Ибо в России коррупция не преступление и ей трясут в инстах и показывают чо купили на стыренное бабло.
Надо еще подождать. Мож расскажут массам за что реально их загребли.


есть коррупция, которая разрешена, где ты украл, что тебе позволено, а потом со всеми поделился согласно их чинам и рангам. а если ты украл либо не по чину, либо втихаря и не поделился со старшими товарищами, вот это и называется "коррупцией", за которую сажают. в китае за такой тип "коррупции" вообще расстреливают.
Я б с тобой согласилась во всем кроме министерства обороны и военных.
Все остальные да. Должны занести туда-сюда, следакам и тд.
Над военными никто не стоит кроме шойги и суд/следствие над ними соооовсем не то, что над тобой, мной и какой нить голиковой.
У них даж УК не тот что у нас, а свой военный.
Чо т там не лепится с коррупцией в Армии и МО. Я лучче дождусь окончания этого всего кардебалета. Ибо взять 3 генералов, а остальные пральна делятся - чо т не верится.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:уже открываешь новости а там какого то очередного Магомед-Башира Калиматова тянут к ответу
такое впечатление что органы дознания и следствия с цепи сорвались
и урча и повизгивая от вожделения ломанулись в толщу тучных восточных овец
У меня другая лента и в ней совсем все тухло.
Ща подкину пример. Мне даж не интересно уже кто этот калиматов бюль бюль оглы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мать да к то ж за те грОши будет служить отчизне "стойко перенося все тяготы и лишения" когда рядом за забором такоооооое

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не очень хорошие новости приходят из Краснодарского края после недавнего налёта украинских БПЛА на регион. Нет, это не повреждённый НПЗ или атакованный военный аэродром.

Наш ВРАГ под прикрытием украинского флага нанёс урон нашей военной инфраструктуре, отвечающей за предупреждение о ракетном нападении. Фото с последствиями атаки уже свободно распространяются в сети.

Ранее произошедшие попытки атаковать загоризонтную радиолокационную станцию в Мордовии и инциденты с потерей самолётов ДРЛО А-50 говорят о системной работе по нашим «глазам». Проводя «мирные конференции», коллективный Запад во всю готовится к грядущей войне, начало которой такими темпами мы можем и не заметить. (С)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галь, уточни кто наш враг? Шойгу? Или симоняниха? кто из них нанес нам удар?


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

странно
не абдула и не углубек
а взяли за жабры
https://www.rbc.ru/politics/24/05/2024/6650c4689a79472001ffef8c

1.3 млн руб это приблизно 14тыс грина
смех один а не мздоимство

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь- мяу пишет:Галь, уточни кто наш враг? Шойгу? Или симоняниха? кто из них нанес нам удар?

враги они - кругом

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:Галь, уточни кто наш враг? Шойгу? Или симоняниха? кто из них нанес нам удар?

враги они - кругом

а болтун - находка для шпиона)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Вот убейте и пристрелите, но это не борьба с коррупцией.
Там может быть все что угодно включая педофилию генералов, содомитизм и пропаганду, продажу всех посейдонов америке с чертежами сарматов, но только не коррупция.
Ибо в России коррупция не преступление и ей трясут в инстах и показывают чо купили на стыренное бабло.
Надо еще подождать. Мож расскажут массам за что реально их загребли.

умные люди не трясут своей коррупцией в инстах.

Может это борьба с дураками? lol!

а можно ссылку, где кто-то хвалится своей коррупцией, плиз. прям хочется почитать.

юля, ты никогда не видела/слышала историй про русскую илиту и их детей с домами в лондоне, швейцарии и тд, гоняющими на феррари?
какая зарплата, например, у пескова и сколько стоит феррари? 10–15 его годовых зарплат?

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

умные люди не трясут своей коррупцией в инстах.

Может это борьба с дураками? lol!

а можно ссылку, где кто-то хвалится своей коррупцией, плиз. прям хочется почитать.

юля, ты никогда не видела/слышала историй про русскую илиту и их детей с домами в лондоне, швейцарии и тд, гоняющими на феррари?
какая зарплата, например, у пескова и сколько стоит феррари? 10–15 его годовых зарплат?

да я знаю.

Но я не знаю, что кто-то сказал, что я коррупционер и горжусь этим.

Гордиться быть богатым и быть коррупционером это не одно и то же, как нам рассказывали 30 лет

Или ты не согласен, американец?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Пт 24 Май - 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

собирал по копеечке
продал на али бабушкины ложечки
не пил 2 года

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:странно
не абдула и не углубек
а взяли за жабры
https://www.rbc.ru/politics/24/05/2024/6650c4689a79472001ffef8c

1.3 млн руб это приблизно 14тыс грина
смех один а не мздоимство
Ну и я те про это. Цена сумки собчак взятка челу сидящему на богатейщем регионе страны ;)
не за мздоиимство тянут. Поэтому сидим и ждем чем сердце успокоится у царя и расскажут ли народу об ентом. ;)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:


есть коррупция, которая разрешена, где ты украл, что тебе позволено, а потом со всеми поделился согласно их чинам и рангам. а если ты украл либо не по чину, либо втихаря и не поделился со старшими товарищами, вот это и называется "коррупцией", за которую сажают. в китае за такой тип "коррупции" вообще расстреливают.
Я б с тобой согласилась во всем кроме министерства обороны и военных.
Все остальные да. Должны занести туда-сюда, следакам и тд.
Над военными никто не стоит кроме шойги и суд/следствие над ними соооовсем не то, что над тобой, мной и какой нить голиковой.
У них даж УК не тот что у нас, а свой военный.
Чо т там не лепится с коррупцией в Армии и МО. Я лучче дождусь окончания этого всего кардебалета. Ибо взять 3 генералов, а остальные пральна делятся - чо т не верится.

я не знаю, где и какая коррупция, надеюсь у военных ее меньше, иначе вся сво это борьба нанайских мальчиков.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

не пойман - не вор. Хоть у Трампа спросите)

Надо либо крестик снять, либо трусы надеть. Если вы считаете всех богатых в России - ворами, то зачем мы жили по капиталистическим законам 30 лет?


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь- мяу пишет:
7.62x39 пишет:

юля, ты никогда не видела/слышала историй про русскую илиту и их детей с домами в лондоне, швейцарии и тд, гоняющими на феррари?
какая зарплата, например, у пескова и сколько стоит феррари? 10–15 его годовых зарплат?

да я знаю.

Но я не знаю, что кто-то сказал, что я коррупционер и горжусь этим.

Гордиться быть богатым и быть коррупционером это не одно и то же, как нам рассказывали 30 лет

Или ты не согласен, американец?

песков или шойгу не могут быть богатыми. они никогда не были бизнесменами, а всю жизнь работали в правительстве.
пригожин – да, у него были какие–то бизнесы, включая сам вагнер. говорят, его бизнесы были из 90х и бандитские, но тем не менее.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

да я знаю.

Но я не знаю, что кто-то сказал, что я коррупционер и горжусь этим.

Гордиться быть богатым и быть коррупционером это не одно и то же, как нам рассказывали 30 лет

Или ты не согласен, американец?

песков или шойгу не могут быть богатыми. они никогда не были бизнесменами, а всю жизнь работали в правительстве.
пригожин – да, у него были какие–то бизнесы, включая сам вагнер. говорят, его бизнесы были из 90х и бандитские, но тем не менее.

это у вас в америке так принято думать. И то все воруют.

А у нас принято думать иначе. У нас завхоз - это завхоз. А полководец - это полководец. А лидер - это лидер. А женщина - женщина. А мужчина - мужчина, ты не поверишь))) у нас все проще, как бэ...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь- мяу пишет:не пойман - не вор. Хоть у Трампа спросите)

Надо либо крестик снять, либо трусы надеть. Если вы считаете всех богатых в России - ворами, то зачем мы жили по капиталистическим законам 30 лет?

юля, не передергивай. я сказал не богатые вообще, а гос служащие, которые на гос окладе. он в россии конечно намного выше, чем у учителей, инженеров, докторов, но феррари там и близко не купишь.
трамп, таки, и не вор. байден – вор, по причине описанной выше.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Я б с тобой согласилась во всем кроме министерства обороны и военных.
Все остальные да. Должны занести туда-сюда, следакам и тд.
Над военными никто не стоит кроме шойги и суд/следствие над ними соооовсем не то, что над тобой, мной и какой нить голиковой.
У них даж УК не тот что у нас, а свой военный.
Чо т там не лепится с коррупцией в Армии и МО. Я лучче дождусь окончания этого всего кардебалета. Ибо взять 3 генералов, а остальные пральна делятся - чо т не верится.

я не знаю, где и какая коррупция, надеюсь у военных ее меньше, иначе вся сво это борьба нанайских мальчиков.
Вся эта сво была неизбежна похоже. Ее предсказывала куча людей, близких к верхам со всех сторон границы включая хохлов.
А вот какой из мальчиков нанайских какую именно цель преследует - это будут наши предположения. И даж по экрану стучать не хочется. Одному одно мерещется как цель, другому другое.
Но СВО зашло в ту стадию, когда заморозить ее не могут нанайские мальчики. По меньшей мере пока никаких предпосылок на горизонте не видать.

7.62x39 поставил(а) лайк

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:не пойман - не вор. Хоть у Трампа спросите)

Надо либо крестик снять, либо трусы надеть. Если вы считаете всех богатых в России - ворами, то зачем мы жили по капиталистическим законам 30 лет?

юля, не передергивай. я сказал не богатые вообще, а гос служащие, которые на гос окладе. он в россии конечно намного выше, чем у учителей, инженеров, докторов, но феррари там и близко не купишь.
трамп, таки, и не вор. байден – вор, по причине описанной выше.

ладно, соглашусь, что песков и шойгу - воры. что они украли у кого и куда дели - это нам не ведомо.

ясно что им сейчас это щастье из страны не вывезти. А значит и в гроб с собой не заьрать.

Они временно смотрящие за этими активами. почувствуй разницу, грузинский еврей.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

я не знаю, где и какая коррупция, надеюсь у военных ее меньше, иначе вся сво это борьба нанайских мальчиков.
Вся эта сво была неизбежна похоже. Ее предсказывала куча людей, близких к верхам со всех сторон границы включая хохлов.
А вот какой из мальчиков нанайских какую именно цель преследует - это будут наши предположения. И даж по экрану стучать не хочется. Одному одно мерещется как цель, другому другое.
Но СВО зашло в ту стадию, когда заморозить ее не могут нанайские мальчики. По меньшей мере пока никаких предпосылок на горизонте не видать.

можно отвоевать санитарную зону и встать в позиционную войну... и ходить к др др на праздники.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь- мяу пишет:
7.62x39 пишет:

песков или шойгу не могут быть богатыми. они никогда не были бизнесменами, а всю жизнь работали в правительстве.
пригожин – да, у него были какие–то бизнесы, включая сам вагнер. говорят, его бизнесы были из 90х и бандитские, но тем не менее.

это у вас в америке так принято думать. И то все воруют.

А у нас принято думать иначе. У нас завхоз - это завхоз. А полководец - это полководец. А лидер - это лидер. А женщина - женщина. А мужчина - мужчина, ты не поверишь))) у нас все проще, как бэ...


у нас принято просто смотреть на факты, а не думкой богатеть. зарплата, например, пескова наверняка известна. вот и посчитай сколько десятилетий ему на феррари копить.
у вас, в англии, может полководец это действительно полководец. а тут, сама видишь, полководец полков никогда в глаза не видел, не говоря уж чтоб водил, зато этот полководец эффективный мэнеджер – казеные доски и гвозди, предназначенные для строительства блиндажей, себе на дачу пристроил.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

уже сейчас Шереметево ломится от хохлов. Их не всех далеко пропускают. У них сейчас на сайтах главная тема - как пройти фильтрацию .

Делятся опытом.. Европы как бэ оказались не надежей...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

это у вас в америке так принято думать. И то все воруют.

А у нас принято думать иначе. У нас завхоз - это завхоз. А полководец - это полководец. А лидер - это лидер. А женщина - женщина. А мужчина - мужчина, ты не поверишь))) у нас все проще, как бэ...


у нас принято просто смотреть на факты, а не думкой богатеть. зарплата, например, пескова наверняка известна. вот и посчитай сколько десятилетий ему на феррари копить.
у вас, в англии, может полководец это действительно полководец. а тут, сама видишь, полководец полков никогда в глаза не видел, не говоря уж чтоб водил, зато этот полководец эффективный мэнеджер – казеные доски и гвозди, предназначенные для строительства блиндажей, себе на дачу пристроил.

да что говорить... у нас в Англии полководцы закончились еще два века назад. И у вас в Америке тоже.

А в России был Жуков, которого судили за то что он привез до кучи роскощи зачем-то домой...Такой вот коррупционер, солнце. в общем, мы воюем может и неправильно по вашим меркам. Но мы хотя бы умеем это делать.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

формат..

Anonymous
Гость

Путин конечно пошел ва-банк. Или пан или пропал

А народ скорее рад что генералов снимают. Царь хороший, бояре плохие.

не совсем так. радость со слезами.
часть народа засомневалось а настоящий ли царь если все эти безобразия происходили у кремля подносом.
вот в чем проблема то Цезарь.
не в царе и даже не в генералах.
и не в народе с симонянихой.
а  сомнении.
а сомнение оно как ржа.
и галдешь иногда что попов боеой геерал. его солдаты уажают а кремль арестовал.
и что то здесь не чисто.
вот что значит не подготовить общств.мнение и легкомысленно понадеяться на прежние заслуги  и доверие в деле борьбы.

смех

Anonymous
Гость

разтроение личности. ты и еврейка и русская и англичанка, кто "мы" воюем ? ты хоть следи что ты пишешь. Где у нас кто это мы Арестован начальник главного управления связи ВС РФ - Страница 5 2706675327

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

формат.. пишет:
Путин конечно пошел ва-банк. Или пан или пропал

А народ скорее рад что генералов снимают. Царь хороший, бояре плохие.

не совсем так. радость со слезами.
часть народа засомневалось а настоящий ли царь если все эти безобразия происходили у кремля подносом.
вот в чем проблема то Цезарь.
не в царе и даже не в генералах.
и не в народе с симонянихой.
а  сомнении.
а сомнение оно как ржа.
и галдешь иногда что попов боеой геерал. его солдаты уажают а кремль арестовал.
и что то здесь не чисто.
вот что значит не подготовить общств.мнение и легкомысленно понадеяться на прежние заслуги  и доверие в деле борьбы.

да, с пиаром у нас беда.. Я это всегда говорила. Мою дочку в советники Путина и будет вам щастье..Что еще надо - умница, оксфорд, топит за русских...нет... надо Пескова)))))))))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

смех пишет:разтроение личности. ты и еврейка и русская и англичанка, кто "мы" воюем ? ты хоть следи что ты пишешь. Где у нас кто это мы Арестован начальник главного управления связи ВС РФ - Страница 5 2706675327

выпей чаю... узбагойся...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

формат..

Anonymous
Гость


да, с пиаром у нас беда.. Я это всегда говорила. Мою дочку в советники Путина и будет вам щастье..Что еще надо - умница, оксфорд, топит за русских...нет... надо Пескова)))))))))

пожалей дочку)
симоняниха где то в америчке проучилась или стажировалась, и теперь ходить с клеймом типа пятая колона которая подрывает устои изнутри)
сам я не особо вкурсе что она говорит опасного ибо не слежу, полагаюсь только на чужое мнеие которое мне не проверить самому, но тем не менее)
а тут целый оксфорд)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

формат.. пишет:

да, с пиаром у нас беда.. Я это всегда говорила. Мою дочку в советники Путина и будет вам щастье..Что еще надо - умница, оксфорд, топит за русских...нет... надо Пескова)))))))))

пожалей дочку)
симоняниха где то в америчке проучилась или стажировалась, и теперь ходить с клеймом типа пятая колона которая подрывает устои изнутри)
сам я не особо вкурсе что она говорит опасного ибо не слежу, полагаюсь только на чужое мнеие которое мне не проверить самому, но тем не менее)

ну если моя Катька скажет.... мало не покажется

Она сказала еще в 2013 - России надо идти в Африку...И вот... пришли же..

Все таки хорошо их там учат, в том Оксфорде.
а тут целый оксфорд)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

что касается Симонян, она мне симпатична. Такая византийская женщина, верная в доску.

вот такие должны быть женщины, кавказские - сегодня долму готовлю, завтра - шпиона разоблачаю)))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения