Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арестован начальник главного управления связи ВС РФ

+4
формат
Галич
7.62x39
Покемон
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сейчас белоусов достанет калькулятор и быстренько прикинет
так
чтобы стереть с лица земли куев нужно где то порядка ста ракет
одна ракета стоит столько
множим получаем рез-т вызываем завхоза и говорим ему
вот что милейший вот сходи в минфин и столько то бабок там возьми и отдай потом производителям ракет и чтобы к завтрему
нет к завтрему не успеют - к послезавтрему все ракеты были готовы
ну а дальше кто у нас тут начштаба
а это вы голубчик
вот вам ракеты и чтобы через неделю проблема хохлостана перестала присутствовать по причине исчезновения хохлостана
как то так

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

через неделю? сегодня 5/24, то есть к 5/31? ну смотри, тебя за язык никто не тянул.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

да что говорить... у нас в Англии полководцы закончились еще два века назад. И у вас в Америке тоже.

А в России был Жуков, которого судили за то что он привез до кучи роскощи зачем-то домой...Такой вот коррупционер, солнце. в общем, мы воюем может и неправильно по вашим меркам. Но мы хотя бы умеем это делать.

у вас был монгомери, который прекрано умел воевать. учи, юля, историю своей страны. в америке были, например, макартур или эйзенхауэр.
эйзенхауэр потом президентом стал, и только ради него в америке учредили президентскую пенсию, потому что он всю жизнь был военным и войну тоже выиграл, но у него не было на старости лет никаких денег. он никогда ничего не украл, если ты вообще такое можешь себе представить.
но уж лучше лут вагонами не п.зд.ить, чем чеченам казеное оружие продавать, которым потом русских же призывников и убивали, это я согласен.

спасибо дорогой) я конечно внимательно изучу все что ты сказал.

А ты хочешь узнать что я тебе хочу сказать?

потому что я нехочу навязывать свое мнение


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:сейчас белоусов достанет калькулятор и быстренько прикинет
так
чтобы стереть с лица земли куев нужно где то порядка ста ракет
одна ракета стоит столько
множим получаем рез-т вызываем завхоза и говорим ему
вот что милейший вот сходи в минфин и столько то бабок там возьми и отдай потом производителям ракет и чтобы к завтрему
нет к завтрему не успеют - к послезавтрему все ракеты были готовы
ну а дальше кто у нас тут начштаба
а это вы голубчик
вот вам ракеты и чтобы через неделю проблема хохлостана перестала присутствовать по причине исчезновения хохлостана
как то так
Бггггг. На любого Бело-красно-синеусова есть работяга, который этот снаряд точит. Своими руками. И одного из работяг я лично знаю. И зп его знаю и норму выработки знаю. И даж знаю что снаряды ваяют тож частники, а не белоусов ни разу.
Белоусов побегает с калькулятором и сядет на жопу. Ибо после пары месяцев вытачивания снарядов он сказал честно те самые 3 буквы и ушел на больничный без спины и ног. Не хочет больше играть в умри ты седня а я завтра. Потрясающий мужик и токарь от Бога с оч хорошим техническим высшим образованием.
Я ж 2-й день говорю: смотрите реалиям в глаза. Все врут в сми и интернете. ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что белоусов будет гнать снаряды
человек который использует слово "смысл" во множественном числе и в особенности в страдательном изложении не вызывает уверенности в том что он можно что либо гнать кроме пурги

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А где кстати таджик токарь? Нету? А почему?
Почему угробить на производстве снарядов надо именно умниц?
Рабочих рук если что в России тож нет. Так рбк и белоусову и передайте. Все стонут и воют.
Рабочих нет совсем. И не только на военных заводах.
Все в москве стоят охранниками ТЦ.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я не думаю что белоусов будет гнать снаряды
человек который использует слово "смысл" во множественном числе и в особенности в страдательном изложении не вызывает уверенности в том что он можно что либо гнать кроме пурги
Белоусов будет аудитором похож там и разбивать шойговские полупреступные цепочки.
Если хотя б это сделает, то пусть хоть на хинди заговорит.
Мне фиолетово.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это ещё со времён егор тимурыча (ныне покойного) так повелось
что может быть позорнее для семьи чем дочка беременная восьмикласница
только папа токарь или не приведи господи - профессор математики

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вот теперь точно спать ибо поздно.
С ура-идиотизмом надеюсь покончили, со взятием харькова тож.
Трезвость норма жизни. Как и трезвоый взгляд в лицо реалиям.
Осталось самим дойти что путин не царь, но вы уже на полпути. Я в вас верю. Арестован начальник главного управления связи ВС РФ - Страница 7 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:я не думаю что белоусов будет гнать снаряды
человек который использует слово "смысл" во множественном числе и в особенности в страдательном изложении не вызывает уверенности в том что он можно что либо гнать кроме пурги
Белоусов будет аудитором похож там и разбивать шойговские полупреступные  цепочки.
Если хотя б это сделает, то пусть хоть на хинди заговорит.
Мне фиолетово.

и совершенно напрасно
наличие этих лингвистических особенностей с прискорбием указывает нам на отсутствие у человека здравого смысла
ну вот хоть на сан гелича посмотри
или на старца проханова
они нашли тот стиль с помощью которого изображают верховному патриотизм (при полном его (патриотизма) отсутствии)
вся эта группа товарищей пытается изобразить нам яков моисеича кагановича
помню дима рогозин тоже пытался вращать глазами и говорить грозным языком

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Белоусов - завхоз.
что именно вас не устраивает? как распределяются бомбы? вы в уме?

бомбы надо как-то делать

смотреть и запоминать как их делать, а то вроде они сами по себе как-то случаются, а не люди в Ижевске их делают. и вроде как музыка не очень. ну извини.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

завхоз говорящий "смыслы" вызывает искреннее недоверие основанное на предыдущих экземплярах

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:завхоз говорящий "смыслы" вызывает искреннее недоверие основанное на предыдущих экземплярах

мы не знаем кто это. У нас как бэ стремно быть как они. И накачивать губы тоже стремно у нас в республике.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Белоусов будет аудитором похож там и разбивать шойговские полупреступные  цепочки.
Если хотя б это сделает, то пусть хоть на хинди заговорит.
Мне фиолетово.

и совершенно напрасно
наличие этих лингвистических особенностей с прискорбием указывает нам на отсутствие у человека здравого смысла
ну вот хоть на сан гелича посмотри
или на старца проханова
они нашли тот стиль с помощью которого изображают верховному патриотизм (при полном его (патриотизма) отсутствии)
вся эта группа товарищей пытается изобразить нам яков моисеича кагановича
помню дима рогозин тоже пытался вращать глазами и говорить грозным языком
Белоусов больше молчит пока.
А верховный - он такой верховный, что на него поднимают лапу сейчас все кому не лень. Включая вверенное ему МО.
И осознать это будет след шаг в складывании паззла мира. Он не власть. Вот и все.
И дальше как хотите, так и гребите. Хотите с симоняншей, хотите с рбк. В конце концов это ваши проблемы, если на 3-м году войны все еще харьковы возьмем и всех завоюем, а нато говно.дада.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ж уже как то рассуждал
пока нет глазенапа упомяну как басисты на самом деле играют
у них же порожков нет
и вот он ставит палец и с задумчивым видом им (пальцем) шерудит
ну якобы общается с музой
А НА САМОМ ДЕЛЕ - ищет - пытается попасть в ноту
у кого есть слух и опыт те после двух трёх ёрзаний попадают
остальные так и стоят с отсутствующим видом и водят рукой в пространстве

так и верховный
он ИЩЕТ
то поставит жулика то болвана то кретина
ну - не идёт ему как и петрову шайба
но он не теряет надежды
вот поставил "математика"
"математики" же у нас (за исключением мишки хазина) ещё не рулили государственным веслом
вдруг и в самом деле попадёт в ноту

как грил старик гомер в подобных ситуациях - посмотрим



Последний раз редактировалось: ... (Сб 25 Май - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
... пишет:

и совершенно напрасно
наличие этих лингвистических особенностей с прискорбием указывает нам на отсутствие у человека здравого смысла
ну вот хоть на сан гелича посмотри
или на старца проханова
они нашли тот стиль с помощью которого изображают верховному патриотизм (при полном его (патриотизма) отсутствии)
вся эта группа товарищей пытается изобразить нам яков моисеича кагановича
помню дима рогозин тоже пытался вращать глазами и говорить грозным языком
Белоусов больше молчит пока.
А верховный - он такой верховный, что на него поднимают лапу сейчас все кому не лень. Включая вверенное ему МО.
И осознать это будет след шаг в складывании паззла мира. Он не власть. Вот и все.
И дальше как хотите, так и гребите. Хотите с симоняншей, хотите с рбк. В конце концов это ваши проблемы, если на 3-м году войны все еще харьковы возьмем и всех завоюем, а нато говно.дада.
аминь


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

надеюсь ты выгребешь с фрацузами куда им надо.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

и совершенно напрасно
наличие этих лингвистических особенностей с прискорбием указывает нам на отсутствие у человека здравого смысла
ну вот хоть на сан гелича посмотри
или на старца проханова
они нашли тот стиль с помощью которого изображают верховному патриотизм (при полном его (патриотизма) отсутствии)
вся эта группа товарищей пытается изобразить нам яков моисеича кагановича
помню дима рогозин тоже пытался вращать глазами и говорить грозным языком
Белоусов больше молчит пока.
А верховный - он такой верховный, что на него поднимают лапу сейчас все кому не лень. Включая вверенное ему МО.
И осознать это будет след шаг в складывании паззла мира. Он не власть. Вот и все.
И дальше как хотите, так и гребите. Хотите с симоняншей, хотите с рбк. В конце концов это ваши проблемы, если на 3-м году войны все еще харьковы возьмем и всех завоюем, а нато говно.дада.


ну дык верховный же сам себя назначил ясным солнцем и образом г.бога
никто его туда силой не тащил
так что вот как сонце ясное и г.бог ну или хотя б на х конец - ииисус христос и даёт
стране угля
мы такие что мы не против
нехай попробует
а мы посмотрим

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Белоусов больше молчит пока.
А верховный - он такой верховный, что на него поднимают лапу сейчас все кому не лень. Включая вверенное ему МО.
И осознать это будет след шаг в складывании паззла мира. Он не власть. Вот и все.
И дальше как хотите, так и гребите. Хотите с симоняншей, хотите с рбк. В конце концов это ваши проблемы, если на 3-м году войны все еще харьковы возьмем и всех завоюем, а нато говно.дада.


ну дык верховный же сам себя назначил ясным солнцем и образом г.бога
никто его туда силой не тащил
так что вот как сонце ясное и г.бог ну или хотя б на х конец - ииисус христос и даёт
стране угля
мы такие что мы не против
нехай попробует
а мы посмотрим
Вот када в лицо мне лажу гонят, то как бы мелко, хоботов.
Путин никогда и никем себя не назначал.
Его выбирал народ, чтоб Путин гарантировал народу соблюдение их прав и свобод и еще конституцию, за которую народ проголосовал.
Власти народ путину не давал и Богом его не назначал.
Все эти псевдоназначения проделывала симонян с рбк и блогерами.
Так шта не нада ляля.
Говнонато и мы ясны соколы ща всех закопаем и 5 харьковов возьмем или уже взяли - это пройденный этап.
Так чта оставь это гонево про путин ся назначил степану или евре.
Не мне.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И дугин друг и философ путина - туда ж, назад симоняихе в глотку затолкай.
Как и весь остальной бред про путинские сми.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ага
само так вышло
собрался весь народ русский как во времена рюрика и решил промеж себя что поскольку мы все казлы а владимир владимирыч - северный олень то давайте мы ему ударим челом и пускай он нами володеет
от северных морей и до южных песков
а того кто будет против мы порвём в одно мгновение и никто не вспомнит имени его

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
сан гелич не очень умён
а маргарита стервозна
ну так что ж мне прикажешь матушка теперь сделать
кровью блевать

поставить вместо соловьёва константина симонова а вместо марго эренбурга я при всём к тебе уважении и даже в чём то любви возможностей не имею
луну с неба - могу
а вот это - ну никак
и не проси

Наполеон в науке

Anonymous
Гость

Сан Гелич Гений. Наполеон в науке. Только представьте себе философа преподающего в университете у которого образование на уровне СПТУ. Арестован начальник главного управления связи ВС РФ - Страница 7 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ага
само так вышло
собрался весь народ русский как во времена рюрика и решил промеж себя что поскольку мы все казлы а владимир владимирыч - северный олень то давайте мы ему ударим челом и пускай он нами володеет
от северных морей и до южных песков
а того кто будет против мы порвём в одно мгновение и никто не вспомнит имени его
«Нет у нас царя кроме Кесаря»(с)

Народ пока никуда не собирался аж с 1993 года, когда и закрепил законодательно сдачу страны и отдал власть этому самому Кесарю.

А Путину отвели роль Первосвященника библейского и за это народу дали голоснуть, если уж смотреть на вопрос исторически тыксказать. Ибо метрополия, закрепив законодательно и через олигархов ручных власть свою в стране, еще и головы забила людям про царя через любую чушь от симонянской до дугинской.

Проигравшая войну, Расчлененная на куски и проданная по кускам страна не может иметь царя, мил мой. По определению. На роль какова нить минина или пожарского Путин может потянуть в исторической перспективе, если Россия победит, но никак не на самодержца. Царя потом выберут люди.;)

Пс. И не надо обижаться на «колонию». Когда об этом с утра до вечера долбил жирик никто не обижался.  В посл время об этом говорят чуть ли не на первом канале.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:да
сан гелич не очень умён
а маргарита стервозна
ну так что ж мне прикажешь матушка теперь сделать
кровью блевать

поставить вместо соловьёва константина симонова а вместо марго эренбурга я при всём к тебе уважении и даже в чём то любви возможностей не имею
луну с неба - могу
а вот это - ну никак
и не проси
С чего ты взял что мне нужны эренбург и симонов?
Неа. Не нужны.
Мне нужна любая говорящая голова, работающая на нац интересы страны, а не на гегемона против страны.
Без разницы, как она выглядит. Фиолетово. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А теперь внимание. Тут про бомбу последнюю.
Вспоминаем про «да мы всех в пыль, да у нас все нацелено и пендосы развалятся сегодня или завтра и прочую чушню»

❗Украинская сторона нанесла удар по объекту российской системы предупреждения о ракетном нападении в Краснодарском крае, есть повреждения, сообщил сенатор от Запорожской области, бывший глава «Роскосмоса» и вице-премьер по ВПК Дмитрий Рогозин.

Он называет объект ключевым элементом системы боевого управления стратегическими ядерными силами. По мнению Рогозина, «заказчиком грандиозного преступления» являются США. Учитывая их вовлеченность в конфликт и «тотальный контроль» за военным планированием Киева, версию о том, что Вашингтон не знал о планах удара по системе противоракетной обороны России, «можно отбросить», считает он.

«Вашингтону придется ответить по полной за случившееся. Таким образом, мы стоим не то что на пороге, а уже на краю, за которым, если не остановить противника в подобных действиях, начнется необратимый обвал стратегической безопасности ядерных держав», — заключил сенатор.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Симонян говорит чо нить про это с мудозвоном долбаным?
Или им Путин запретил народу рассказывать плохие новости?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Атакован один из важных (пусть и дублируемых) объектов стратегических ядерных сил России — РЛС в Армавире, информацию об этом легализовал вице-премьер по ВПК Дмитрий Рогозин. Пусть сектора ответственности у Армавира вроде как дублируются другими РЛС, но это уже угроза существованию государства в полный рост.

Справочно: В документе "Об основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания" есть пункт 19 часть "в" про "воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил". Он дает право на использование ядерного оружия любого уровня.

И это не первый официальный повод для задействования ядерной части доктрины. До этого были борзые атаки на Власиху с ЦКП наземных СЯС и штабом РВСН, а также по аэродрому стратегов в Энгельсе, и т.д.

"Такая атака безусловно попадает под нашу ядерную доктрину, и если никак не отреагировать, то получится, что доктрина не работает (она писалась под массированную атаку под своим флагом, а не единичные налеты дронов от прокси) и можно щупать "дальше, глубже, сильнее". Таким образом, мы имеем вполне осознанную попытку, так сказать, хакнуть нашу ядерную доктрину через уязвимость нулевого дня.
Если ничего не делать - вслед за украинскими дронами полетят и американские ракеты".

Параллельно с этим:
— глава НАТО требует разрешить ВСУ удары высокоточкой по старой территории РФ
— Украина не стесняется списка целей для ударов Scalp|ATACMS по заводам, штабам, ПВО, НПЗ, госуправлению и транспортным хабам в глубине РФ

Что делать будем (кроме жестких отповедей), @medvedev_telegram, @MariaVladimirovnaZakharova, @Rogozin_DO?

Держите, пока мудозвоны всех мастей ждут методичек из метрополии, чем забить эфир и я пошла.
Всем хорошего дня. Предупрежден - значит вооружен. И если драка неизбежна, то бить надо первым.

Гaлич

Anonymous
Гость

Ты дура.

Точнее абсолютная дура.

Неужели после посадки генералитета ты веришь что в РОА не украли все что можно, даже ядерную дубину?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сам дурак.
Если б все было украдено, то сразу и спокойненько бы по нам ( России) отбомбилось массированно штаты.
Но в Вашингтоне к сожалению моему огромному сидят сооооовсем не дураки и они продолжают нейтрализовывать наверняка рос ЯО.
И это, нигга, говорит только о том, что россии ПОКА есть чем ответить и какой то последний генерал еще не продался.
Так шта пока еще рано ты радуешься. Сиди тихо и смотри.
Если заговорили наверху об ентам прямой речью без посредников, то клиент скорее жив, чем мертв и его еще можно спасти.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения