Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арестован начальник главного управления связи ВС РФ

+4
формат
Галич
7.62x39
Покемон
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Манжур

Anonymous
Гость

Собака правда на границе уткнулась носом мне в карман. Тетка погранец напряглась. Собака учуяла пачку сигарет. пишет:

Отобрали? Начатую пачку? Или пропустили?
У меня отобрали,две цигарки за ухи успел заложить.
Норвегия границу для туристов закрывает, обложили.
Говорят финку скоро откроют

Манжур

Anonymous
Гость

Но если есть в кармане пачка сигарет -значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,что взлетает оставляя земле лишь тень

Говорят опять курильщиков каким то новым законом гонять будут . Других насущных дел видать нету. Музыкалки закрывают и на тх месте открывают офисы движения первых.
Нет жизни русскому человеку Арестован начальник главного управления связи ВС РФ - Страница 4 2351351486

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Манжур пишет:

Отобрали? Начатую пачку? Или пропустили?
У меня отобрали,две цигарки за ухи успел заложить.
Норвегия границу для туристов закрывает, обложили.
Говорят финку скоро откроют
Слушай, это наша русская собака унюхала и поэтому пропустили наши с открытой пачкой.
Эстонские собаки нюхают евро. Но мои евры не учуяли слава Небесам.
Очередь в нарве на 2 часа сейчас очередью не считается. Людей с чемоданами не трогают эстонцы, а гоняют эстонских  «топтунов», что бегают за гречкой и маслом в ивангород и поэтому в этот раз я без приключений и ноты не отобрали с книжкой гоголя и каверина.
Про финляндию вся очередь говорила, что 3 июня откроют.
Посмотрим.
Ну и как всегда только я собралась через норвегию, как ее закрыли. Жаль. Я норвегию видела, а дочь нет. Ей было бы полезно посмотреть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Манжур пишет:Но если есть в кармане пачка сигарет -значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,что взлетает оставляя земле лишь тень

Говорят опять курильщиков каким то новым законом гонять будут . Других насущных дел видать нету. Музыкалки закрывают и на тх месте открывают офисы движения первых.
Нет жизни русскому человеку Арестован начальник главного управления связи ВС РФ - Страница 4 2351351486
У меня в ср полосе закрывают только больницы пока и одну школу общеобразовательную на 1000 детей. Врачей нет совсем. На школе пилят бюджет похож ибо 5 летний кап ремонт.
Музыкалка стоит и мою даж отвезли на междунар конкурс в обл центр училки. Грят, что готовьсь. Моя в восторге от конкурса ( сама не играла только слушала гениев). Грит, что суперинтересно.

Движ первых у нас тож эсть и там жесть жесточайшая и моя даж знает девочку деревенскую которая там звезда и стоит на всех официозах рядом с каким то глав ворюгой. Это  очередной попил голиково-кириенков. Бастрыкин уже обложил этих первых хренами, но уж что есть то есть.

Как то так в общем и целом. Жизнь как то продолжается и Слава Богу за все.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и по традиции много букв.
Пишет Никита Третьяков. Мобилизован, несколько ранений, горел в бтр-е.
Читала его до сво и продолжаю читать.

Мож кому интересно. Никита Третьяков:

Сдержанный оптимизм

В Минобороны чуть ли не каждый день теперь громкие новости, один за другим идут аресты обитателей высоких кабинетов, ответственных за разные аспекты работы министерства. Каждый такой арест патриотическая публика встречает с большой радостью и неуемным оптимизмом, перечислением проблем, имеющихся в подшефной арестованному области. Общий дух таков: «наконец, началась большая чистка, обновление системы», «власть взялась за решение наболевших проблем».

За последние годы мы все уже не раз и не два катались на качелях собственных завышенных ожиданий. Мы бываем рады обмануться, принять желаемое за действительное. А потом каждый раз оказываемся горько разочарованы.

Я простой фронтовик, у меня нет связей в верхах и тайных знаний из секретных папок особой важности. Но я знаю, что при любой оценке ситуации важно отделять проверенные факты от собственной их трактовки, от собственных надежд и желаний.

Давайте смотреть на голые факты:

С одной стороны, официально и публично арестовывают пока только за коррупцию, а не за сущностные просчеты и бездействие. Вся служебная, конкретная сторона деятельности арестованных официально и открыто обсуждению или осуждению не подвергается. Насколько эффективны были арестованные коррупционеры в плане их основных обязанностей, мы тоже знаем не во всех случаях (да, вы не ослышались, в системе, где коррумпированы в разной степени все, есть смысл делить коррупционеров на эффективных или неэффективных). Кто придет на место арестованных, мы не знаем, но ясно, что это будут люди не с Марса и не из фронтовых низов армии, скорее всего, арестованных генералов заменят другие генералы, и чем они будут принципиально отличаться от предшественников публике пока не известно.

С другой стороны, многие из проблем, о которых говорят эксперты и о которых уже только грустно вздыхают на фронте, формировались годами, они носят хронический и системный характер, ответственность за них не может быть возложена на одного конкретного руководителя, и замена руководителя, совсем не обязательно приведет к исправлению застарелых, чрезвычайно трудных проблем. Тем более в краткосрочной перспективе.

И наконец, главное — давайте не забывать, что происходит в политике нашей страны последние 25 лет, что московская элита сегодня — это прежде всего система кланов, где куда более важно, кто чей друг, кто чей ближник, кто чей вассал, чем какая-то пресловутая эффективность, какое-то там дело. То есть каждый человек, даже очень высокого ранга, сперва оценивается как член чьей-то команды, а уже затем как специалист. Мы должны констатировать то, что видим: одна команда потерпела поражение, и теперь ее члены из второго и третьего эшелона перестали быть неприкасаемыми, эти люди в новом компромиссе кланов стали разменной монетой, позволившей другим членам команды спокойно перейти на другую работу или на заслуженную пенсию. Другая команда будет теперь расширять свою сферу влияния за счет освободившегося (захваченного) пространства. Будут ли члены новой команды лучше или хуже работать, больше или меньше воровать? — делать такие суждения нет пока никаких оснований. Про последнее мы вообще узнаем через годы, ведь новые назначенцы будут неприкасаемы для правоохранителей, пока, в свою очередь, их клан/команда не потерпит поражение.

Поэтому меня лично сами по себе аресты в МО и уходы высокопоставленных чиновников в отставку не радуют, оптимизма не вызывают. От меня до них — как до Луны. Они пробуждают лишь очень зыбкую надежду. Последние два с половиной года научили меня и, надеюсь, вас, сдерживать свой оптимизм: оказалось, что, не будучи подкреплен фактами, он приносит больше вреда, чем пользы.

Мы продолжаем работать. У нас по-прежнему есть только мы. Ничего пока принципиально не поменялось.

Будут положительные изменения на местах, на фронте, на земле — вот тогда будем рукоплескать! Давайте смотреть не вверх — на начальство, не вниз — опуская голову в отчаянии, не вглядываться в то, что уже позади, а твердо смотреть прямо, на следующую задачу, стоящую прямо перед нами. Так победим!(С)

Манжур

Anonymous
Гость

Эстонцы у меня отобрали. Под горячую руку попал,потому как передо мною какие то хохлы права кочали.
Норвеги только туристам закроют. Нам можно

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Манжур пишет:Эстонцы у меня отобрали. Под горячую руку попал,потому как передо мною какие то хохлы права кочали.
Норвеги только туристам закроют. Нам можно
У меня прошлой зимой эстонцы все отобрали. А в этот раз им явно не до меня было.
Я пачку открытую засунула в карман, несколько сигарет дочери закопала в сумку на всяк случай, но пронесло в этот раз. Книги положила на самый верх с нотами если на уничтожение опять. Эстонский погранец удивил по дороге в женеву на биометрии и пропустил со свистом и даж помог дочери пройти с сумками и всеми этими процедурами. Шманали только челноков с подсолнечным маслом.
Жду 3 июня и потом возьму билеты либо через норвегию либо через финляндию. Посмотрим, насколько срочно и на разницу в цене.
Хорошего дня всем.

Манжур

Anonymous
Гость

А врачей и не будет. Потому как какой дурак будет все эти пятилетние акредитации проходить за очень дорого? Штобы потом тебя же потом все имели кому не лень.Акредитационных центров много стало,всех кормить надо. Ну нахуй,у меня эта закончится и фсе. если у тебя имеется пациент-ищи своих частников и откармливай-вот мой тебе совет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Про врачей не будет - я все поняла.
Про прикормленных - не знаю. Я зашла к частникам в отчаянии и меня послали так, что лучче б вся гос поликлиника меня обложила хренами. Задача была -скорректировать пациенту пропись, заехав к нему на дом ибо сам понимаешь, что пациенты разные.

Я вернулась и начала думать. Самое легкое было выложить дорожку долларами, евро и рублями от частной клиники до поциента, но….. меня просто выперли сообщив что у них все зашибись.

Кормить я никого не собираюсь. Я нашла чудного врача который пришел просто так и питается духом святым. Он потом и получит от меня все мои милльярды. За визиты и рецепты с анализами денег не взяла. Даже говорит не заикайся. Я оставила конверт где надо. Когда нить потом ей его отдадут и мож она выкинет его в помойку.

Так что у меня все сложнее, чем дай денег. У меня в принципе все про другое. Но не будем о грустном ибо все как всегда в итоге хорошо и Слава Богу!

формат..

Anonymous
Гость

что-то закулиса не рада. Пишут что Белоусов это беда для украины. И ваще эту тему не муссируют.

Наверное что-то правильное делается)))


сомнения у меня несколько в другом.
пусть хоть зареприсируются.
но так ли это необходимо публично трясти кремлевским исподним?
нельзя ли типа тихо репрессировать не так публично?
все таки государственная машина, а не обыватель какой нибудь в бложике, что каждую проблему тащит в интернет исповедовать в хорошем смысле. тайнами поделиться укромных уголков души в контактиках. лайков там набрать номер карты выложить для вспоможения и тому подобное.
не спорю. просто пытаюсь понять работу государственного механизма в таком деликатном деле как репрессии врагов народа..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю здесь рассматривается примат феномена педагогической пользы прилюдной порки

я помню когда в тот раз взяли за жабры улюкаева так лоша был совершенно искренне удивлён во первых тем что ЕГО волокут на съезжую и во вторых что ЕМУ заломили локти к лопаткам ЗА ЕГО ЖЕ ЗАКОННЫЙ КУСОК колбаски
вот сейчас элитке на живых примерах демонстрируют что во первых неприкасаемых нет
и во вторых ЧТО СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ

формат..

Anonymous
Гость

бесы попутали

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

страх потеряли

то самое
непоротое поколение выросло о котором столько мечтали либегасты
им приходится всё снова объяснять

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:
что-то закулиса не рада. Пишут что Белоусов это беда для украины. И ваще эту тему не муссируют.

Наверное что-то правильное делается)))


сомнения у меня несколько в другом.
пусть хоть зареприсируются.
но так ли это необходимо публично трясти кремлевским исподним?
нельзя ли типа тихо репрессировать не так публично?
все таки государственная машина, а не обыватель какой нибудь в бложике, что каждую проблему тащит в интернет исповедовать в хорошем смысле. тайнами поделиться укромных уголков души в контактиках. лайков там набрать номер карты выложить для вспоможения и тому подобное.
не спорю. просто пытаюсь понять работу государственного механизма в таком деликатном деле как репрессии врагов народа..

Ну, хоть воронки, дабы не смущать население, приезжали по ночам, но процессы были открытыми, даже с привлечением иностранных журналистов. Так что отступлений от канонов не имеем

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

формат.. пишет:
что-то закулиса не рада. Пишут что Белоусов это беда для украины. И ваще эту тему не муссируют.

Наверное что-то правильное делается)))


сомнения у меня несколько в другом.
пусть хоть зареприсируются.
но так ли это необходимо публично трясти кремлевским исподним?
нельзя ли типа тихо репрессировать не так публично?
все таки государственная машина, а не обыватель какой нибудь в бложике, что каждую проблему тащит в интернет исповедовать в хорошем смысле. тайнами поделиться укромных уголков души в контактиках. лайков там набрать номер карты выложить для вспоможения и тому подобное.
не спорю. просто пытаюсь понять работу государственного механизма в таком деликатном деле как репрессии врагов народа..

теперича не то что давича) шила в мешке все равно не утаишь. А будешь утаивать, народ сам себе такое придумает Арестован начальник главного управления связи ВС РФ - Страница 4 77171088 и пятая колонна ему поможет ,что лучше сразу сказать народу что он должен думать.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

формат..

Anonymous
Гость

непоротое поколение генералов однако.
а Цезарь говорила что война всё спишет.
ан нет. не списывается бухгалтерия.
не.. когда там будет победа то может попадут под амнистию.
с другой стороны если смотреть на ситуацию философски как учит "философ путина" то возможно генералам еще повезло.
под стражей они будут в безопасности.
а так где на передовой или в командировке на фронт могло и накрыть боеприпасом.
на их месте надо благодарить небесные силы что сохраняют их за крепкими стенами от неприятностей хохлов.
надо во всем искать плюсы и положительные моменты.
а не как в сети зачастую электорат взвоет из-за пустяка и ему белый свет не мил.
хотя может кататься как сыр в масле..
да. конечно неприятности на старость лет.
позор так сказать. так обосратся на закате карьеры.
но что делать.
никто не застрахован.
надо смириться и пойти чесно на сделку со следствием.
это будет по офицерски благородно рассказать всю правду.
к примеру декабристы после путча когда ничего не получилось так и делали.
они мчитали ниже своего достоинства врать как офицеру и дворянину.
не все правда. но в основном.
а щас ихними именами названы улицы

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

я не имела ввиду что война ВСЕ спишет. Не все, а перегибы в "репрессиях". По законам военного времени, я хотела сказать.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

формат..

Anonymous
Гость

да и ладна.
щас все равно ничего не понятно.
подрждем.
ине если чесно немного их жаль чисто по человечески.
служить десятилетиями.
всё есть. звания положение. военные пенсии.
обеспечены.
и так на пустяках всё просрать.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

формат.. пишет:да и ладна.
щас все равно ничего не понятно.
подрждем.
ине если чесно немного их жаль чисто по человечески.
служить десятилетиями.
всё есть. звания положение. военные пенсии.
обеспечены.
и так на пустяках всё просрать.
ничего себе пустячок... Арестован начальник главного управления связи ВС РФ - Страница 4 162073437

Мне их не жалко. Но если они захотят искупить вину кровью, то будут молодцы.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

надо было с коррупцией бороться прежде, чем войну начинать. т.е. арестованный генерал, одно из главных лиц в мо, воровал деньги для строительства укреплений против нашествия злых фошыстов? мы, наивные патриотичные эмигранты, тут думаем, что идет священная война, а на самом деле это просто нажива и профит для обеих сторон. как, говорят, байден получает свои 10%, так скорее всего и путин с шойгу. или кто–то верит, что ни путин, ни шойгу там ни ухом, ни рылом и вообще ничего не знали? они скорее всего всем и заправляют.
теперь неудивительно, что вся эта тягомотина уже 3–й год идет, и хохлы все огребают и огребают, и все никак никогда не огребут.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

просто раньше, лет счто назад армия все время воевала, поэтому воровать у этой армии было себе дороже - догонют и прибьют и никто не найдет где.

а когда решили что война это - прошлое и больше войн не будет, а будет ядерное противостояние, то МО стало едиственным министерством, с которого никто не мог ничего спросить. Как ты узнаешь, что надо армии, когда она все равно воевать не собирается...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

формат..

Anonymous
Гость

ну вот, 7.62x39 подтвердил мою версию что такие вещи как разоблачение врагов и предателей надо делать в тишине без публичных скандалов, чтобы  не заподозрили и не навели тень сомнений на самих себя.
теперь этот публичный скандал докатился до самой америки.
и будут полоскать самого и его окружение. и обвинять как минимум в некомпетентности и отсутствия способнонстей.

Генералы

Anonymous
Гость

Всех на мясной штурм, погибнуть смертью героя большая честь, правда хоронить нечего сапоги в одном углу, фуражка в километре а башка в пар превратилась.

формат..

Anonymous
Гость

ничего себе пустячок...

Мне их не жалко. Но если они захотят искупить вину кровью, то будут молодцы.

пустяк имелось ввиду в сравнении с нынешним ихним положением.
не стоило это того.
они потеряли больше чем приобрели.
и в итоге потеряли и то что пробрели.

но надо все равно доэждаться что скажет суд.
не будем сильно забегать вперед.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

формат.. пишет:
ничего себе пустячок...

Мне их не жалко. Но если они захотят искупить вину кровью, то будут молодцы.

пустяк имелось ввиду в сравнении с нынешним ихним положением.
не стоило это того.
они потеряли больше чем приобрели.
и в итоге потеряли и то что пробрели.

но надо все равно доэждаться что скажет суд.
не будем сильно забегать вперед.

это нам кажется что они будучи в МО уже как бы достигли успеза в жизни.
А им так не кажется. Это для них просто способ добыть деньги и если этого не делать, то и МО им нафиг не сдалось, формат.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:надо было с коррупцией бороться прежде, чем войну начинать. т.е. арестованный генерал, одно из главных лиц в мо,  воровал деньги для строительства укреплений против нашествия злых фошыстов? мы, наивные патриотичные эмигранты, тут думаем, что идет священная война, а на самом деле это просто нажива и профит для обеих сторон. как, говорят, байден получает свои 10%, так скорее всего и путин с шойгу. или кто–то верит, что ни путин, ни шойгу там ни ухом, ни рылом и вообще ничего не знали? они скорее всего всем и заправляют.
теперь неудивительно, что вся эта тягомотина уже 3–й год идет, и хохлы все огребают и огребают, и все никак никогда не огребут.
Вот убейте и пристрелите, но это не борьба с коррупцией.
Там может быть все что угодно включая педофилию генералов, содомитизм и пропаганду, продажу всех посейдонов америке с чертежами сарматов, но только не коррупция.
Ибо в России коррупция не преступление и ей трясут в инстах и показывают чо купили на стыренное бабло.
Надо еще подождать. Мож расскажут массам за что реально их загребли.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:надо было с коррупцией бороться прежде, чем войну начинать. т.е. арестованный генерал, одно из главных лиц в мо,  воровал деньги для строительства укреплений против нашествия злых фошыстов? мы, наивные патриотичные эмигранты, тут думаем, что идет священная война, а на самом деле это просто нажива и профит для обеих сторон. как, говорят, байден получает свои 10%, так скорее всего и путин с шойгу. или кто–то верит, что ни путин, ни шойгу там ни ухом, ни рылом и вообще ничего не знали? они скорее всего всем и заправляют.
теперь неудивительно, что вся эта тягомотина уже 3–й год идет, и хохлы все огребают и огребают, и все никак никогда не огребут.
Вот убейте и пристрелите, но это не борьба с коррупцией.
Там может быть все что угодно включая педофилию генералов, содомитизм и пропаганду, продажу всех посейдонов америке с чертежами сарматов, но только не коррупция.
Ибо в России коррупция не преступление и ей трясут в инстах и показывают чо купили на стыренное бабло.
Надо еще подождать. Мож расскажут массам за что реально их загребли.

умные люди не трясут своей коррупцией в инстах.

Может это борьба с дураками? lol!

а можно ссылку, где кто-то хвалится своей коррупцией, плиз. прям хочется почитать.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:надо было с коррупцией бороться прежде, чем войну начинать. т.е. арестованный генерал, одно из главных лиц в мо,  воровал деньги для строительства укреплений против нашествия злых фошыстов? мы, наивные патриотичные эмигранты, тут думаем, что идет священная война, а на самом деле это просто нажива и профит для обеих сторон. как, говорят, байден получает свои 10%, так скорее всего и путин с шойгу. или кто–то верит, что ни путин, ни шойгу там ни ухом, ни рылом и вообще ничего не знали? они скорее всего всем и заправляют.
теперь неудивительно, что вся эта тягомотина уже 3–й год идет, и хохлы все огребают и огребают, и все никак никогда не огребут.
Вот убейте и пристрелите, но это не борьба с коррупцией.
Там может быть все что угодно включая педофилию генералов, содомитизм и пропаганду, продажу всех посейдонов америке с чертежами сарматов, но только не коррупция.
Ибо в России коррупция не преступление и ей трясут в инстах и показывают чо купили на стыренное бабло.
Надо еще подождать. Мож расскажут массам за что реально их загребли.


есть коррупция, которая разрешена, где ты украл, что тебе позволено, а потом со всеми поделился согласно их чинам и рангам. а если ты украл либо не по чину, либо втихаря и не поделился со старшими товарищами, вот это и называется "коррупцией", за которую сажают. в китае за такой тип "коррупции" вообще расстреливают.

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Вот убейте и пристрелите, но это не борьба с коррупцией.
Там может быть все что угодно включая педофилию генералов, содомитизм и пропаганду, продажу всех посейдонов америке с чертежами сарматов, но только не коррупция.
Ибо в России коррупция не преступление и ей трясут в инстах и показывают чо купили на стыренное бабло.
Надо еще подождать. Мож расскажут массам за что реально их загребли.


есть коррупция, которая разрешена, где ты украл, что тебе позволено, а потом со всеми поделился согласно их чинам и рангам. а если ты украл либо не по чину, либо втихаря и не поделился со старшими товарищами, вот это и называется "коррупцией", за которую сажают. в китае за такой тип "коррупции" вообще расстреливают.

Мне нравицо одно :

А ты что не берешь?
Беру.. Но не за такое же ...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже открываешь новости а там какого то очередного Магомед-Башира Калиматова тянут к ответу
такое впечатление что органы дознания и следствия с цепи сорвались
и урча и повизгивая от вожделения ломанулись в толщу тучных восточных овец

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения