Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России

+6
Юлия Цезарь- мяу
Галич
yve
Покемон
staples11
7.62x39
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Ой, сорри. Навка продюсер. Прошу пардону.
Образование т есть у нее хоть какое нить?

Татьяна Навка станет продюсером байопика «Кумпарсита», который снимет компания H2O Production. (С)

А что, по твоему, делает продюсер и какое у него должно быть образование? Ужель Эпстайн, Крету, Мородер, Болен и Айзеншпис заканчивали курсы по продюсированию?
И что там "разрешил" министр обороны Швеции? Посмотрела?
Шведов посмотрела в русском сегменте. На шведском не говорю и не понимаю, увы.

Касательно Навки-продюсера, то я так понимаю, что это глав по попилу гос бабла на заявленном проекте. Хвост, я чел олдскульный и пилить на кинохе должен чел хотя б с базовым вгиковским обром.
Когда тетя клава суперспортсменка знает как снять, срежиссировать, распилить, организовать кастинг, продвинуть в прокат и тд, то признаюсь, что мне становится грустно, что в стране не готовят продюсеров.
И давай закончим.
За ней тож придут вместе с пецком. Мож канеш не так красиво как за ихным дружком Ивановым из МО, но придут точно.  Вопрос времени.
И победы России.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, Хвост, а давай Большунову денег дадим из бюджета, а?
В современной истории многострадальной окаупированной иваново-песковыми России он последний герой. Король. Из ниоткуда. В соплях и на морозе. Пусть он снимет чо нить про говнолыжи, а? Это будет честно хотя б. ;)
Призовые там копеешные.
От ф катания оптом и в розницу со всеми доппингами, нимфоманией и скандалами реально всех уже тошнит.
Подумай как нить об этой стороне продюсерского дела.
То, что все песковы огребут гонораров за роль кумпарситы в децтве, юношестве и молодости, то лучче так им отдайте бабла и пусть не срут в эфир больше.
А на сдачу большунова с устюговым, хорошо?

зачем продюсеру учиться

Anonymous
Гость

Продюсер нанимает девушку, кормит ее , накачивает губы , танцует ее , а она поёт ротом Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 2 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Закончились сюжеты похож в минкульте. Кумпарсит требуют наши серцца, и навки в роли кумпарсита в 50.))))

Моя истерзанная душа просит производснай драмы на уралвагонзаводе, истории про земского врача подвижника ну или на худой конец 4 танкиста и котенок или про битву за урожай крестьян липецкой области во время майских заморозков.

Не знаю, как народу идут все эти нетленки многочисленных навок и любимовых, но меня реально при виде этой резины и надутых морд мутит.

Я б просто б им платила весь бюджет минкульта и долбоящика, но с условием, чтоб в медиаполе не лезли. Но, увы. Все гораздо сложнее у нас.
Подождем еще.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я начал пересмтaтривать фильмы 85 летней давности с бельмондой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я купила реально 2 чемодана книг в России классики русской ибо дщерь должна за лето ознакомицца с недорослями, ревизорами и прочими тургеневыми и советскими писателями тож.
И читаю.
Старое кино иногда поглядываю, но оч редко. Современное физически не могу никакое.

читай , пока не запретили

Anonymous
Гость

В РФ официально подтвердили существование списка запрещенных книг
"Портрет Дориана Грея", Оскар Уайльд
"Норвежский лес", Харуки Мураками
"Неточка Незванова", Федор Достоевский
"Победитель остается один", Паоло Коэльо
"Оно", Стивен Кинг,
«Пир» Платон
«Декамерон» Джованни Бокаччо
«Неточка Незванова» Федор Достоевский
«Норвежский лес» Харуки Мураками
«Победитель остается один» Пауло Коэльо
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд
«Оно» Стивен Кинг

Издатели заявили о

Anonymous
Гость

риске запрета книги Шолохова "Тихий Дон" из за сцен насилия

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Скоро в России запретят колобка, красную шапочку и другие


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп
ты как всегда прокукарекал уже к вечеру
хахлы давно это всё у себя запретили як пропаханду маскальского образа мысли
с откудова интересно хахлы знают за мысль колы им нечем думать
загадка

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

читай , пока не запретили пишет:В РФ официально подтвердили существование списка запрещенных книг
"Портрет Дориана Грея", Оскар Уайльд
"Норвежский лес", Харуки Мураками
"Неточка Незванова", Федор Достоевский
"Победитель остается один", Паоло Коэльо
"Оно", Стивен Кинг,
«Пир» Платон
«Декамерон» Джованни Бокаччо
«Неточка Незванова» Федор Достоевский
«Норвежский лес» Харуки Мураками
«Победитель остается один» Пауло Коэльо
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд
«Оно» Стивен Кинг
90 проц из данного списка я б и так читать не стала.
В питере книжные магазины потрясают воображение и я б всю европу за питерский книжный продала б не раздумывая.

Никому в европе такое не снилось.
Не знаю, есть ли там перечисленные 5 наименований, но не скажу, что я буду страдать, если их перестанут издавать.
Это если совсем честно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Издатели заявили о пишет:  риске запрета книги Шолохова "Тихий Дон" из за сцен насилия
Не тронут Шолохова. Уверена на 100 проц.
Маркировку поставят 16+ и делов то.
Плохо другое. Никто не читает сейчас из молодежи. И не собирается.
Мож в Питере читают еше, но сужу по дочкиным сверстникам - единицы.
Так что проблема будет в ближайшие 50 лет не в отсутствии книг, а в отсутствии читателей.
Но меня эта проблема точно не коснется)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спокночи всем.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хахляцццьке брэхня

в хохлянде запрещают авторами - пушкин булгаков достоевский толстой
вот они основные враги хахлизьмы
и всё то что они написали представляет для хахлизьмы смертную опасность

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

читай , пока не запретили пишет:В РФ официально подтвердили существование списка запрещенных книг
"Портрет Дориана Грея", Оскар Уайльд
"Норвежский лес", Харуки Мураками
"Неточка Незванова", Федор Достоевский
"Победитель остается один", Паоло Коэльо
"Оно", Стивен Кинг,
«Пир» Платон
«Декамерон» Джованни Бокаччо
«Неточка Незванова» Федор Достоевский
«Норвежский лес» Харуки Мураками
«Победитель остается один» Пауло Коэльо
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд
«Оно» Стивен Кинг


Кто и когда запретил?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа
причём одного только дориана грея 2 раза
видать отчуфффстф

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
читай , пока не запретили пишет:В РФ официально подтвердили существование списка запрещенных книг
"Портрет Дориана Грея", Оскар Уайльд
"Норвежский лес", Харуки Мураками
"Неточка Незванова", Федор Достоевский
"Победитель остается один", Паоло Коэльо
"Оно", Стивен Кинг,
«Пир» Платон
«Декамерон» Джованни Бокаччо
«Неточка Незванова» Федор Достоевский
«Норвежский лес» Харуки Мураками
«Победитель остается один» Пауло Коэльо
«Портрет Дориана Грея» Оскар Уайльд
«Оно» Стивен Кинг


Кто и когда запретил?

У бивиса рвота мозга запретила а мы должны это всерьез обсуждать?

RTVI

Anonymous
Гость

Свежие новости в России и мире

НОВОСТИ
22.02.2023 / 11:51

«Сдать в макулатуру». Что известно о «черных списках» авторов в библиотеках Москвы и кто в них попал
Сергей Савостьянов / ТАСС
С начала декабря в телеграм-каналах и СМИ стала появляться информация о том, что из московских библиотек убирают книги авторов, внесенных в реестр «иноагентов» и выступавших против военной операции на Украине. Касается это и книг, где есть упоминания ЛГБТ-персонажей. Ни московские власти, ни Минкультуры не подтверждали информацию о том, что есть списки книг, которые убирают по политическим причинам, но это подтверждают сотрудники библиотек.

18 февраля жительница Москвы Анастасия Бурлакова написала пост в фейсбуке*, в котором рассказал, что пыталась принести книги в одну из столичных библиотек. По словам девушки, ей показали «список авторов, которые изымаются, либо фонды не могут пополняться их книгами».

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале
Всего в списке, фото которого опубликовала Бурлакова, 29 имен. Среди них есть писатели, внесенные Минюстом Росси в реестр «иноагентов» — Дмитрий Быков**, Виктор Шендерович**, Михаил Зыгарь**, а также те, кто высказывался против российской войной операции на Украине — например, Борис Акунин, Иван Вырыпаев, Людмила Улицкая и другие. В списке также оказался писатель Владимир Войнович, умерший в 2018 году. Войнович — автор сатирического романа-антиутопии «Москва 2042» и сатирической трилогии про солдата Чонкина. В списке есть и зарубежные авторы — Джо Аберкромби, Джоан Роулинг, Нил Гейман, Стивен Кинг, Линвуд Баркли, Адам Пшехшта. Все перечисленные авторы запретили издавать свои книги в России после начала военной операции на Украине.

Журналист и писатель Сергей Лебеденко уточнил, что такой список выдали в библиотеке в юго-западном округе Москвы.


Артем Коротаев / ТАСС

Это не первый список запрещенных книг, который появился за последнее время в интернете. В середине декабря тот же Лебеденко опубликовал список книг, предназначенных для списания на фоне вступления в силу нового закона о запрете «пропаганды ЛГБТ». По словам Лебеденко, список разослали 16 декабря, всего в нем 52 книги. Необходимость списания там указана как «другая». Среди авторов, чьи книги необходимо убрать с полок, указаны: Джон Бойн, Оксана Васякина, Жан Жене, Жауме Кабре, Майкл Каннингем, Агота Кристоф, Эдуард Лимонов, Колум Маккэнн, Харуки Мураками, Стивен Фрай, Стивен Чбоски и другие.

Лебеденко отмечал, что книги «никто не собирается просто прятать в хранении», их выдача «заблокирована электронной системой, то есть официально выдавать их будет нельзя». «Книги предписано сдать на макулатуру — то есть, в конечном итоге, сжечь. Окончательное решение (no pun intended) вроде бы принимают директора библиотек, но акт о сдаче книг в макулатуру у них потребуют в любом случае», — писал он.

Незадолго до поста Лебеденко издание The Village писало, что в московских библиотеках прячут книги авторов, получивших статус «иноагентов» или критикующих действия России на Украине, а также произведения, где власти могут увидеть «пропаганду ЛГБТ». Издание ссылалось на источники в четырех московских библиотеках.

Такие книги, как утверждает издание, убирают с полок, не выдают на руки и запрещают заказывать онлайн. По словам одного из источников, по всем библиотекам Центрального административного округа Москвы распространили список авторов, чьи произведения не должны отображаться при бронировании на сайте mos.ru. Речь идет о книгах Бориса Акунина, Дмитрия Глуховского**, Дмитрия Быкова**, Андрея Макаревича**, Екатерины Шульман** и других.

В одной из библиотек ЮАО, как утверждал The Village, из библиотек убрали из открытого доступа произведения Глуховского**, Зыгаря**, Макаревича**, Шендеровича**, Людмилы Улицкой и других.

В конце декабря Лебеденко опубликовал еще один список книг на списание в московских библиотеках, который ему передал другой источник. В этом перечне уже 137 наименований.

Позже журналист рассказал, что один из его источников решил выступить открыто — им оказался заведующий SMART-библиотекой имени Ахматовой в Крылатском Владимир Косаревский. Он дал интервью Лебеденко для «Новой газеты».

По словам Косаревского, в библиотеку позвонили и сказали посмотреть обновление электронного каталога, где указано, какие книги нужно списать. «Сказали посмотреть, какие книги попали в акт списания под грифом «по другим причинам». В каталоге для каждой библиотеки был сформирован свой список, и мы должны были его отработать. По акту списания мы должны убрать книги в коробки и сдать в макулатуру на переработку. Еще была просьба заглядывать каждый день в список, потому что он обновляется. На данный момент в этом списке по нашей библиотеке 61 позиция. И был сформирован совет специалистов из библиотечной сферы, которых просили накидать наименования, где фигурируют ЛГБТ-персонажи либо сами авторы — лесбиянки или геи. То, что мы сами должны составлять эти списки, — настоящий позор», — рассказал Косаревский.

В день выхода интервью Косаревский рассказал, что покинул должность заведующего библиотекой. Позже он также сообщил, что уезжает из России.

20 февраля «Коммерсантъ FM» опубликовал материал, посвященный «черным спискам» авторов в библиотеках. Корреспондент радиостанции посетил несколько библиотек в Москве, и в одной из них у него состоялся такой диалог с сотрудником библиотеки:

— По авторам никаких ограничений, ничего такого нет?

— Запрещенных нельзя, Акунина**, например.

— У меня как раз много его произведений.

— Дмитрий Быков** тоже.

— А нет списка?

— Сейчас…

— Скажите, что можно, а то Глуховского** у меня тоже много.

— И его запретили.

— А давно?

— Наверное, месяца три назад. Это, знаете, такая неофициальная информация. По телефону позвонили, сказали, вот список.

— А это кто распространяет?

— Наше руководство.

Там же рассказали, что книги «иноагентов» «сложили в коробку и увезли», а книги некоторых других авторов — в том числе Людмилы Улицкой и Бориса Акунина — убрали с полок. В другой библиотеке корреспонденту радиостанции также сказали, что Глуховского** сейчас не выдают. В одной из библиотек сообщили, что книги писателя списаны, потому что он внесен в список «иноагентов». В еще двух библиотеках корреспонденту не показали никаких списков, а книги вышеперечисленных авторов готовы были выдавать или принимать.

В пресс-службе Мосразвития — подразделение департамента культуры Москвы, которое курирует библиотеки, — на просьбу «Коммерсанта» прокомментировать ситуацию попросили адреса учреждений, где были обнаружены перечни запрещенных авторов и имена сотрудников. Получив отказ, там ответили: «Нам не известно происхождение данных списков. В связи с отказом радиостанции предоставить информацию о каких конкретно библиотеках идет речь, у нас нет возможности уточнить информацию и дать комментарий по данному вопросу».

В пресс-службе Минкультуры России сказали ТАСС, что не составляли списков запрещенных авторов и не отправляли их в библиотеки.

* соцсеть принадлежит компании Meta, деятельность которой в России признана экстремистской и запрещена

** включен Минюстом России в реестр иноагентов

Даниил Адамов

https://rtvi.com/news/sdat-v-makulaturu-chto-izvestno-o-chernyh-spiskah-avtorov-v-bibliotekah-moskvy-i-kto-v-nih-popal/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:по белгороду всегда только иностранным оружием и стреляли. может не хаймарсом, но его чешским–польским–английским эквивалентом. по–моему хаймарсом тоже как–то стреляли, хотя может я ошибаюсь.
все этим обстрелы нужны тольло для политики, чтоб зеленский мог сказать – смотрите мы в россию стреляем, дайте еще денег. военного толку в этих обстрелах ноль, к тому же обычно какая–та конкретная ракетница может выстрелить по белгороду только один раз.
А может же быть такое, что в принципе всем по фигу куда кто бьет?
Штаты пугают европу. что война начнется исключительно для того, чтобы европейцы, евреи поюежали из Европы в Штаты со соимим деньгами
Европа сидит на чемоданах и не поймет куда б е свалить
Россиия просто рубит бабло и пытается отонать любого кто на её бабло посяагет
а все эти разговоры это я даже уже и не знаю для чего
но пусть буедт для избирательных урн
10 процентов влияния "плебса" на политику тоже немало
ну и кто-то должен всётаки стрелять, стоять у станка и покупать)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:


Кто и когда запретил?

У бивиса рвота мозга запретила а мы должны это всерьез обсуждать?
Симонян прсала ровно вчера или позавчера про запреты каких то книг и вопила истерично.
Не удивлюсь, если чо т там запретили.
Кому эти книги нужны ваще? 5 процентам населения? Мы ничо и не заметим.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Коллектив, проверьте, пжл, может, сообщение с ошибкой? Не могу я поверить, что комитет Госдумы рекомендовал запретить Толстого и Булгакова.

https://t.me/rian_ru/246993

(С) симонян

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вот фильм 'Реквием по мечте' — он вновь созданный или классический? Я считаю, его надо показывать молодежи специально и обязательно (может, убрав пару самых жестких сцен). Это лучшая прививка от наркомании была бы.

Нет, у нас будет по-другому. У нас будут запрещены книги и кино, рассказывающие об ужасах наркомании, отбивающие охоту даже пробовать. Мы будем просто вообще об этом молчать. Чтобы тем, кто расскажет о наркотиках нашим детям на школьной вечеринке или в подворотне, нам железно нечего было противопоставить.

Сильный ход. Браво.

https://t.me/rian_ru/247005

(С) тож симонянша.

Так что скрепка иногда орет по делу. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:по белгороду всегда только иностранным оружием и стреляли. может не хаймарсом, но его чешским–польским–английским эквивалентом. по–моему хаймарсом тоже как–то стреляли, хотя может я ошибаюсь.
все этим обстрелы нужны тольло для политики, чтоб зеленский мог сказать – смотрите мы в россию стреляем, дайте еще денег. военного толку в этих обстрелах ноль, к тому же обычно какая–та конкретная ракетница может выстрелить по белгороду только один раз.
А может же быть такое, что в принципе всем по фигу куда кто бьет?
Штаты пугают европу. что война начнется исключительно для того, чтобы европейцы, евреи поюежали из Европы в Штаты со соимим деньгами
Европа сидит на чемоданах и не поймет куда б е свалить
Россиия просто рубит бабло и пытается отонать любого кто на её бабло посяагет
а все эти разговоры это я даже уже и не знаю для чего
но пусть буедт для избирательных урн
10 процентов влияния "плебса" на политику тоже немало
ну и кто-то должен всётаки стрелять, стоять у станка и покупать)))
На фразе «россия просто рубит бабло» я тихо офигела.

Ты хотела сказать, что Россия тупо гонит бабло на запад в утроенном количестве, так?
Ира, очнись и глаза открой. Я канеш понимаю, что на третьем году войны уже пожно нести все, что в голову придет, но рубят бабло там все те ж олигархи с ивановыми. И все так же набиулина морозит деньги через введение запретительно ставки на развитие экономики. И все так же закрываются больницы со школами и не развиваются производства.

В магазины зайди, ага? Или прокатись на поезде питер-белгород. Вагоны углем топят и проводников нет. Бабло рубят они дада.



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 28 Май - 9:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А да. Мне пофиг, что орет симонян и бивис.
Цензура должна быть. Вопрос кто ее применяет и в каких целях. «Реквием по мечте», о котором орет симонян я видела. И точно говорю, что мой ребенок смотреть его не будет пока я живу и дышу.
И скорее всего симоняниха тож своим детям его не покажет с вероятностью 99, 99 проц.
Но остальным детям она усиленно требует напихать этого мега говна в глаза и прокрутить через русских детей. Симонян тварь, работающая на америку и прикрывающаяся патриотизмом.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А может же быть такое, что в принципе всем по фигу куда кто бьет?
Штаты пугают европу. что война начнется исключительно для того, чтобы европейцы, евреи поюежали из Европы в Штаты со соимим деньгами
Европа сидит на чемоданах и не поймет куда б е свалить
Россиия просто рубит бабло и пытается отонать любого кто на её бабло посяагет
а все эти разговоры это я даже уже и не знаю для чего
но пусть буедт для избирательных урн
10 процентов влияния "плебса" на политику тоже немало
ну и кто-то должен всётаки стрелять, стоять у станка и покупать)))
На фразе «россия просто рубит бабло» я тихо офигела.

Ты хотела сказать, что Россия тупо гонит бабло на запад в утроенном количестве, так?
Ира, очнись и глаза открой. Я канеш понимаю, что на третьем году войны уже пожно нести все, что в голову придет, но рубят бабло там все те ж олигархи с ивановыми. И все так же набиулина морозит деньги через введение запретительно ставки на развитие экономики. И все так же закрываются больницы со школами и не развиваются производства.

В магазины зайди, ага? Или прокатись на поезде питер-белгород. Вагоны углем топят и проводников нет. Бабло рубят они дада.
Галь, я сказала, ровно тоже самое. Тольоко не обозначила, что под словом " Россиия" стоят...дальше по списку.
А что с магазинами не то?
Ну не разваивается значит не надо. Закрывается, значит работать некому. ВОн у Путина губернатор какой то сидел говорил, что дает 5 миллионов, подьемными, чтоб врачи приехали в клинику местную работать, Не хочут, гады. Хочут сидеть в Москве. Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 2 2741793389 Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 2 2741793389 Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 2 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А вот фильм 'Реквием по мечте' — он вновь созданный или классический? Я считаю, его надо показывать молодежи специально и обязательно (может, убрав пару самых жестких сцен). Это лучшая прививка от наркомании была бы.

Нет, у нас будет по-другому. У нас будут запрещены книги и кино, рассказывающие об ужасах наркомании, отбивающие охоту даже пробовать. Мы будем просто вообще об этом молчать. Чтобы тем, кто расскажет о наркотиках нашим детям на школьной вечеринке или в подворотне, нам железно нечего было противопоставить.

Сильный ход. Браво.

https://t.me/rian_ru/247005

(С) тож симонянша.

Так что скрепка иногда орет по делу. ;)
На Западе молодежь не имеет понятия про накркоту? Имеет. Фильмов нет? Есть. Истории разные шоливдские товарищи не рассказывают? И это есть. Молодняк не знает, что от наркоты даже от одной дозы может появиться зависимость...
Кароче все знают, что можно залететь и заболеть, но слово "презерватив" до сих пор немодное в подростковой и молодежной среде. Чего уж о наркоте то говорить.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

М-да ... Министр в интервью высказал своё частное мнение, кто-то что-то ещё крякнул, хохлы с захахлами радостно раздули из мухи слона и наши всепропальщики возопили...
Кстати, даже, если Швеция реально разрешит бить своим оружием по территории РФ, посмотрите, что они хохлам поставляют.

Галич, а чем отапливать вагоны на неэлектрофицированных участках?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:М-да ... Министр в интервью высказал своё частное мнение, кто-то что-то ещё крякнул, хохлы с захахлами радостно раздули из мухи слона и наши всепропальщики возопили...
Кстати, даже, если Швеция реально разрешит бить своим оружием по территории РФ, посмотрите, что они хохлам поставляют.

Галич, а чем отапливать вагоны на неэлектрофицированных участках?
Мож эликтрифицировать участки наконец ну хотя б вокруг питера и мск?
Но это я так, мечты, мечты…..

Про что поставят шведы и чем будут бить - три года одно и тож. Нато говно и все у них говно, и оружия нет и тд и тп.
Я поняла. Без проблем. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:А вот фильм 'Реквием по мечте' — он вновь созданный или классический? Я считаю, его надо показывать молодежи специально и обязательно (может, убрав пару самых жестких сцен). Это лучшая прививка от наркомании была бы.

Нет, у нас будет по-другому. У нас будут запрещены книги и кино, рассказывающие об ужасах наркомании, отбивающие охоту даже пробовать. Мы будем просто вообще об этом молчать. Чтобы тем, кто расскажет о наркотиках нашим детям на школьной вечеринке или в подворотне, нам железно нечего было противопоставить.

Сильный ход. Браво.

https://t.me/rian_ru/247005

(С) тож симонянша.

Так что скрепка иногда орет по делу. ;)
На Западе молодежь не имеет понятия про накркоту? Имеет. Фильмов нет? Есть. Истории разные шоливдские товарищи не рассказывают? И это есть. Молодняк не знает, что от наркоты даже от одной дозы может появиться  зависимость...
Кароче все знают, что можно залететь и заболеть, но слово "презерватив" до сих пор немодное в подростковой и молодежной среде. Чего уж о наркоте то говорить.
Я понятия не имею чо там смотрит молодежь на западе, но зачем симоняниха тащит дерьмо и сует его подросткам - большой вопрос.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
На фразе «россия просто рубит бабло» я тихо офигела.

Ты хотела сказать, что Россия тупо гонит бабло на запад в утроенном количестве, так?
Ира, очнись и глаза открой. Я канеш понимаю, что на третьем году войны уже пожно нести все, что в голову придет, но рубят бабло там все те ж олигархи с ивановыми. И все так же набиулина морозит деньги через введение запретительно ставки на развитие экономики. И все так же закрываются больницы со школами и не развиваются производства.

В магазины зайди, ага? Или прокатись на поезде питер-белгород. Вагоны углем топят и проводников нет. Бабло рубят они дада.
Галь, я сказала, ровно тоже самое. Тольоко не обозначила, что под словом " Россиия" стоят...дальше по списку.
А что с магазинами не то?
Ну не разваивается значит не надо. Закрывается, значит работать некому. ВОн у Путина губернатор какой то сидел говорил, что дает 5 миллионов, подьемными, чтоб врачи приехали в клинику местную работать, Не хочут, гады. Хочут сидеть в Москве. Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 2 2741793389 Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 2 2741793389 Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 2 2741793389
С магазами продуктовыми меня неприятно удивил сужающийся ассортимент.
А так то да. Пусть сидят в Москве, кому в кайф.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения