Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России

+6
Юлия Цезарь- мяу
Галич
yve
Покемон
staples11
7.62x39
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Гречка непригодна? Картошка ,помидоры?Яйца? Творог на рынке? Даже хлеб в пекарнях прекрасный. Мясо нормальное, котлеты, пельмени, выпечка.  
Ну гречка норм. Картоха с яйцами тож.
Все остальное омерзительное дерьмо от которого умирает желудок и вся система пищеваренья.
Мясо вонючий ужас, пельмени отрава, молочка кошмарная.
Выпечка это что?
Хлеб нормальный. Не сдохнешь хотя б.
Эт смотря с чем сравнивать. Молоко ровно такое же как в Алди или Мигро. Творого что здесь, что там, в белорусских магазинах вкуснее. Кефир, ряженка, простокваша, маман ест ей нравится, изменений она не заметила. Никакой разницы, что в перекрестке, что в Вкусвиле. Пельмени мне очень нравятся. Я ем самые дешевые или на рынке у нас "ручная лепка" разницы никакой. Я сама делаю раз в пятилетку, один в один вкус.
По мясу ничего сказать не могу, так как ели рыбу, или полуфабрикаты из кулинарии. Нам нормально. Всю жизнь питаемся так с времен СССР вкус всё тот же.
Так что не вижу разницы ни тогда ни сейчас. Тушенка такая же. Цыпленок в банке такой же. Макароны такие же. Глазированные сырки такие же. Так что мы люди небалованные, кулинарией выращенные, нас всё устраивает.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Галич опять прорвало на "сделайте мне, как в Швейцарии", а когда показывают - "да вот же", начинается - дорого!
И всё должно государство обеспечить, страдающим пейзанам. А написать в Роспотребнадзор, что в местном магазине пальмовый сыр продают - не, ну как, там же Рая работает, троюродная сестра лучшей подруги, обидятся.
Я, пару лет назад, в одном райцентре, предлагал людям написать коллективную жалобу на местный теплопункт, "купленный москвичами". Там постоянно цены за отопление растут, опережая законные %. Бесплатное сопровождение юриста гарантировал.
Хрен там, ебуками крыть оборзевших коммерсов все готовы, а реально, просто поставить власть в известность, что их ошкуривают, люди не хотят.

Где дорого, Хвост, чтоб купить чего то? Есть пятера и магнит замкадом. И светофор. Там три наименования.
Кому мне написать, чтоб приехали и попробовали все, что там продается?
И таких райцентров и облцентров вся россия.
Раньше в магните ассортимент того, что в холодильнике был в 2 раза больше и можно было выбрать.
Сейчас все схлопнулось до 2 наименований подешевле.
Ирната говорит, что е в кайф без ассортимента.
Я ей отвечаю: а, да? А чо тада за ассортиментом щемится в германию? В ее швейцарии прекрасная еда. Прверенная и обожрись.
Но в швайце ей дай ассортимент, а в россии он ей резко не нужен.

Странно, скажи;)
Я в Гермашку не за ассортиментов езжу. Ты меня попутала с кем то. Я езжу, за тем, что в Швейцарии дорого, а там дешево. И я не виновата, что ни в Швейцарии, ни в Германии нет ассортимента рыбы по цене и овощей по вкусу как в России. Да и гречку мои не едят. Макароны. Хорошо хоть картошка нас объединяет. )))
МЯсо я покупаю у соседа фермера. То что продается в мигро -отстой. Куры же только выкормленные кукурузой, остальное воняет. Но моим вон баранина ягнятина воняет, а мне нормально. Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А что творог приходит на рынок и его не проверяют? Совсем? Никаких сертификатов ничего не надо?
А помереть можно только при условии если больше двух недель? Я месяц была. Не померла. Мало? Надо два?)))
Маман тоже нормально. Ест как и я гречку, картошку, рыбу котлеты из магазины. Творог, сыр, сметана  из белорусского магазина.
Или там тоже никто ничего не контролирует?
То ись сыр и вся молочка из белорусси, рыба и котлеты.
Меня интересует состав котлет в твоем наборе. Какая рыба и где ты ее купила. Гречкой не отравишься. Сыр - это пальма несьедобная и некий продукт к сыру не имеющий никакова отношения. Проверять его не надо. Пальма все накрепко законсервирует.

То есть рыба и какой то белорусский магазин. Отлично. Мне из груб гря райцентра в 300 условных километрах сесть в творожную электричку?

Про контроль - скорее всего покупают сертификат у тимура иванова. Но это неточно.
Я не ем сыр и молочку не ем. Лью молоко в кофе, оно одинаковое. Масло на хлеб, одинаковое. Готовлю блины на кефире, одинаковые по вкусу. Рыба не знаю откуда, не читаю, нормальная рыба, что треска, что навага, что лосось . Колбаса мне нравится из белорусского магазина. А так, докторская в синюге везде одинаковая.
Маскарпоне, рикотта ровно такие же как в мигро, или алди.(маман любит, разницы не увидела). И да, пармезан из Италии по 4.50 из Алди не идет ни в какое сравнение с пармезаном из Италии. Может из алди он не из пальмы, отравиться не отравишься, но от пармезана там одно название.))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А я нашёл в охлахомах молоко которое пьют олобамские коты

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ну и да. Замкадники сами виноваты во всех своих бедах.
Это тож не обсуждается. От них весь головняк. ;)
Ни фига. мы уже выясмнили весь головняк от питерских. Начиная от Матвиенко. lol!
Замкадники разные. Есть Тула ,хорошо жить стала. Башкирия. Татарстан. Нижний. А черноземье увы.Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 2351351486 Я с людьми разговаривала, они так и говорили, что раньше был кошмар и ужас и сейчас ровно такой же кошмар и ужас. И никто не понимает, почему в Чечню, или Башкирию бабло вкладывают, а в них нет. Почему в Москве строят(опять) судостроитлеьный завод, а у них ничего.
Но сказали, что хотя бы с с/х стало лучше чем в 90.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А у меня к Москве тоже притензия. Туалетная бумага в общественных уборных. Пипец какая жесткая. Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 1f621


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Анатольна

Anonymous
Гость

Хорошо что не пальцем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
То ись сыр и вся молочка из белорусси, рыба и котлеты.
Меня интересует состав котлет в твоем наборе. Какая рыба и где ты ее купила. Гречкой не отравишься. Сыр - это пальма несьедобная и некий продукт к сыру не имеющий никакова отношения. Проверять его не надо. Пальма все накрепко законсервирует.

То есть рыба и какой то белорусский магазин. Отлично. Мне из груб гря райцентра в 300 условных километрах сесть в творожную электричку?

Про контроль - скорее всего покупают сертификат у тимура иванова. Но это неточно.
Я не ем сыр и молочку не ем. Лью молоко в кофе, оно одинаковое. Масло на хлеб, одинаковое. Готовлю блины на кефире, одинаковые по вкусу. Рыба не знаю откуда, не читаю, нормальная рыба, что треска, что навага, что лосось . Колбаса мне нравится из белорусского магазина. А так, докторская в синюге везде одинаковая.
Маскарпоне, рикотта ровно такие же как в мигро, или алди.(маман любит, разницы не увидела). И да, пармезан из  Италии по 4.50 из Алди не идет ни в какое сравнение с пармезаном из Италии. Может из алди он не из пальмы, отравиться не отравишься, но от пармезана там одно название.))))
Ты можешь мне ткнуть в ссылку пармезан, треска, рикотто, лосось в москве.
Ну и масло ткни пожалста чтоб нормальное.

О том, что мне норм мы не говорим. Мне плиз ссылочку или фоточку трески и наваги с адресочком.
Ну и котлеток с пельмешками тож, если можно. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ну и да. Замкадники сами виноваты во всех своих бедах.
Это тож не обсуждается. От них весь головняк. ;)
Ни фига. мы уже выясмнили весь головняк от питерских. Начиная от Матвиенко. lol!
Замкадники разные. Есть Тула ,хорошо жить стала. Башкирия. Татарстан. Нижний. А черноземье увы.Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 2351351486  Я с людьми разговаривала, они так и говорили, что раньше был кошмар и ужас и сейчас ровно такой же кошмар и ужас. И никто не понимает, почему в Чечню, или Башкирию бабло вкладывают, а в них нет. Почему в Москве строят(опять) судостроитлеьный завод, а у них   ничего.
Но сказали, что хотя бы с с/х стало лучше чем в 90.
Потому что москва - это главный порт, хаб и ваще центр мира.
Чо строить будут? Сухогрузы, контейнеровозы, ледколы или подводные лодки в первопрестольной?

Про остальное и почему нигде ничо нет мне обьяснил хвост, када я спросила почему углем вагоны топят в 21-м веке.
Потому что за мкадом 3 старухи остались и раб рук нет. А те, что есть, помирать на верфи или на вагоностроительном не хотят за 50 т рублей. ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 28 Май - 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А у меня к Москве тоже притензия. Туалетная бумага в общественных уборных. Пипец какая жесткая. Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 1f621  
Ета называется ужасным словом ассортимент.
Тебе было ж хорошо страницей назад со сжавшимся ассортиментом до ссср. Или ты думала, что это только на котлету и пельмень распространяется? Неа. На все. ;)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:А у меня к Москве тоже притензия. Туалетная бумага в общественных уборных. Пипец какая жесткая. Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 1f621  
Ета называется ужасным словом ассортимент.
Тебе было ж хорошо страницей назад со сжавшимся ассортиментом до ссср. Или ты думала, что это только на котлету и пельмень распространяется? Неа. На все. ;)
А мне нравится жёсткая бумага, только такую и покупаю. Конечно девочкам она не оч походит.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Что бы как скребануть так скребануть.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

можно еще влажные салфетки с собой носить )))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:А у меня к Москве тоже притензия. Туалетная бумага в общественных уборных. Пипец какая жесткая. Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 1f621  
Ета называется ужасным словом ассортимент.
Тебе было ж хорошо страницей назад со сжавшимся ассортиментом до ссср. Или ты думала, что это только на котлету и пельмень распространяется? Неа. На все. ;)

Зато тебе хорошо теперь в Же, а то раньще все плохо было)))

Раньше помню ты картоху в России сажала, а теперь устрицы не того калибра?

Жизнь задалась? Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 811736489


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ну и да. Замкадники сами виноваты во всех своих бедах.
Это тож не обсуждается. От них весь головняк. ;)
Ни фига. мы уже выясмнили весь головняк от питерских. Начиная от Матвиенко. lol!
Замкадники разные. Есть Тула ,хорошо жить стала. Башкирия. Татарстан. Нижний. А черноземье увы.Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 2351351486  Я с людьми разговаривала, они так и говорили, что раньше был кошмар и ужас и сейчас ровно такой же кошмар и ужас. И никто не понимает, почему в Чечню, или Башкирию бабло вкладывают, а в них нет. Почему в Москве строят(опять) судостроитлеьный завод, а у них   ничего.
Но сказали, что хотя бы с с/х стало лучше чем в 90.

ну как бы в татарстан и башкирию никто не вкладывает, они сами в кого хочешь вложат))) Они нефтеносные регионы. Как и Чечня, но чечены отдельная песТня. Там еще война была.

И зачем строить судостроительный завод в нечерноземье? может лучше на море? Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 520455885


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Ага

Anonymous
Гость

Кому щи пусты, а кому жемчуг мелок

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

мне все время кажется что Галич хочет нам что-то донести, но по ходу отвлекается на собственную ЧСЗ)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Манжур

Anonymous
Гость

Галич еще от народа чето все время хочет, сформулировать не может в виду дефицита анимания и неусидчивости.
Вот че ты Галич хочешь от народа? Народ в европе за послндние сто лет замардован,устал и русские в том числе,устали, задор пропал. а после холодной войны задор пропал и в америке- никаких новых идей . Запор везде.
Рогоди, вот тажики и хохлы в русских переварятся , оправославятса и опять начнет Русь расширяться и полнеть, а Америка худеть

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ни фига. мы уже выясмнили весь головняк от питерских. Начиная от Матвиенко. lol!
Замкадники разные. Есть Тула ,хорошо жить стала. Башкирия. Татарстан. Нижний. А черноземье увы.Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 2351351486  Я с людьми разговаривала, они так и говорили, что раньше был кошмар и ужас и сейчас ровно такой же кошмар и ужас. И никто не понимает, почему в Чечню, или Башкирию бабло вкладывают, а в них нет. Почему в Москве строят(опять) судостроитлеьный завод, а у них   ничего.
Но сказали, что хотя бы с с/х стало лучше чем в 90.
ща
Потому что москва - это главный порт, хаб и ваще центр мира.
Чо строить будут? Сухогрузы, контейнеровозы, ледколы или подводные лодки в первопрестольной?

Про остальное и почему нигде ничо нет мне обьяснил хвост, када я спросила почему углем вагоны топят в 21-м веке.
Потому что за мкадом 3 старухи остались и раб рук нет. А те, что есть, помирать на верфи или на вагоностроительном  не хотят за 50 т рублей. ;)

А вот не надо передёргивать мои слова. Углём топят потому, что много участков пути не электрифицировано и не будет. Например, однопутку от Поворино до Волгограда, по которой за сутки проходит три скорых, пара сборных и несколько местных пригородных. Закапывать миллиарды, чтоб вода в бойлере ТЭН ом грелась? У всех современных вагонов двойная система, тока углём дешевле. И ты можешь нагнать кучу специалистов на вагонзавод, но пока новые цеха с полной линией производства не поставишь, больше не произведешь.
Далее. В тот Магнит, где ты за купаешься, привозят ровно то, что покупают местные. У нас капитализм, забудь про совок, когда в Москву и аулы Таджикистана, чуть ли не одинаковое количество зернового кофе завозили.
В той же Волгоградской, Владимирской области, или Краснодарском крае, ассортимент чуть хуже московского, а за счёт местной продукции и получше бывает.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь- мяу пишет:мне все время кажется что Галич хочет нам что-то донести, но по ходу отвлекается на собственную ЧСЗ)
пока доносит только ВП
не успеваю проветривать...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хитрый Хвост пишет:
А вот не надо передёргивать мои слова.
а как ей без этого?
так ведь ВП не выдать...

формат..

Anonymous
Гость

❗❗Столтенберг призвал страны НАТО снять ограничения на удары Украины западным оружием по объектам на признанной на международном уровне территории РФ.

При этом генсек подчеркнул, что НАТО не собирается отправлять войска на Украину. Он также отверг идею о том, что странам альянса следует сбивать ракеты РФ над Украиной с помощью своих систем ПВО.

? И эти заявления следуют после того, как был атакован наш объект системы предупреждения о ракетном нападении. (С)

Читай, Хвост, как формулируют натовцы. Но то, что ты начал говорить за формулировки - это оч круто. Я страшно рада. Как и за формата с сомнениями.) эт первый шаг к победе понять, что ваще т существует МП, а не мы ясны соколы и ща всех бомбами закидаем. ;)

ну а Вы то,  Вы то САМИ  когда научитесь  формулировать СВОИ мысли, а не только кивать на  нато и МП и  непонятно чего требовать от других?
когда мы то  порадуемся за вас?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
❗❗Столтенберг призвал страны НАТО снять ограничения на удары Украины западным оружием по объектам на признанной на международном уровне территории РФ.

При этом генсек подчеркнул, что НАТО не собирается отправлять войска на Украину. Он также отверг идею о том, что странам альянса следует сбивать ракеты РФ над Украиной с помощью своих систем ПВО.

? И эти заявления следуют после того, как был атакован наш объект системы предупреждения о ракетном нападении. (С)

Читай, Хвост, как формулируют натовцы. Но то, что ты начал говорить за формулировки - это оч круто. Я страшно рада. Как и за формата с сомнениями.) эт первый шаг к победе понять, что ваще т существует МП, а не мы ясны соколы и ща всех бомбами закидаем. ;)

ну а Вы то,  Вы то САМИ  когда научитесь  формулировать СВОИ мысли, а не только кивать на  нато и МП и  непонятно чего требовать от других?
когда мы то  порадуемся за вас?
А я не научусь, формат.
Зачем?
Я вас в чем то обвиняю или чего то требую или хочу чего то от вас?
Нет.

Прочитай формулировку столтенберга, послушай путина сегодняшнего, как он до запятой вникает в конституцию украины зачем то, подумай.
Я не киваю ни на кого. Я верю и знаю, что народ разберется во всем.
Не нервничай. Все будет хорошо рано или поздно. )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
ща
Потому что москва - это главный порт, хаб и ваще центр мира.
Чо строить будут? Сухогрузы, контейнеровозы, ледколы или подводные лодки в первопрестольной?

Про остальное и почему нигде ничо нет мне обьяснил хвост, када я спросила почему углем вагоны топят в 21-м веке.
Потому что за мкадом 3 старухи остались и раб рук нет. А те, что есть, помирать на верфи или на вагоностроительном  не хотят за 50 т рублей. ;)

А вот не надо передёргивать мои слова. Углём топят потому, что много участков пути не электрифицировано и не будет. Например, однопутку от Поворино до Волгограда, по которой за сутки проходит три скорых, пара сборных и несколько местных пригородных. Закапывать миллиарды, чтоб вода в бойлере  ТЭН ом грелась? У всех современных вагонов двойная система, тока углём дешевле. И ты можешь нагнать кучу специалистов на вагонзавод, но пока новые цеха с полной линией производства не поставишь, больше не произведешь.
Далее. В тот Магнит, где ты за купаешься, привозят ровно то, что покупают местные. У нас капитализм, забудь про совок, когда в Москву и аулы Таджикистана, чуть ли не одинаковое количество зернового кофе завозили.
В той же Волгоградской, Владимирской области, или Краснодарском крае, ассортимент чуть хуже московского, а за счёт местной продукции и получше бывает.
Ну и хорошо. Углем до белгорода - знач углем.
Главное - спокойствие.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Ета называется ужасным словом ассортимент.
Тебе было ж хорошо страницей назад со сжавшимся ассортиментом до ссср. Или ты думала, что это только на котлету и пельмень распространяется? Неа. На все. ;)

Зато тебе хорошо теперь в Же, а то раньще все плохо было)))

Раньше помню ты картоху в России сажала, а теперь устрицы не того калибра?

Жизнь задалась? Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 811736489
Я ее и продолжаю сажать картоху в россии. А почему картоха с устрицами взамоисключающие понятия? Мне норм и то другое.
Я еще помидоры сажаю, огурцы, салат, свеклу, кабачки и тыкву.
И при этом люблю трюфели и не ем замороженую котлету и ядовитые пельмени.
Клубнику тока что собрала миску, завтра еще соберу и варенье сварю.
Красивая и душистая.

Но я уйду от вас, ладно? На какое то время.
Вернусь как нить обязательно.)Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 5f4bc410
Посритесь как нить без меня. )

формат..

Anonymous
Гость

в огороде бузина,  а в киеве  хохлы   дядька

иш ты надумала чего

Anonymous
Гость

Галич, куда ? Вернись немедленно и клубнику оставь

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

Зато тебе хорошо теперь в Же, а то раньще все плохо было)))

Раньше помню ты картоху в России сажала, а теперь устрицы не того калибра?

Жизнь задалась? Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 811736489
Я ее и продолжаю сажать картоху в россии. А почему картоха с устрицами взамоисключающие понятия? Мне норм и то другое.
Я еще помидоры сажаю, огурцы, салат, свеклу, кабачки и тыкву.
И при этом люблю трюфели и не ем замороженую котлету и ядовитые пельмени.
Клубнику тока что собрала миску, завтра еще соберу и варенье сварю.
Красивая и душистая.

Но я уйду от вас, ладно? На какое то время.
Вернусь как нить обязательно.)Швеция разрешила Украине использовать свое оружие для ударов по России  - Страница 4 5f4bc410
Посритесь как нить без меня. )

просто мы без тебя не сремся обычно)

знаешь, при всей моей любви к морепродуктам, даже меня покоробил твой снобизм. ну думай немного прежде чем людей носом в устрицы тыкать. ТО что ты ешь, не делает тебя лучше, или хуже. Очень много хороших людей не ели устриц и наоборот, много плохих людей их ели. Чего ты хотела сказать нам?

что их можно есть? спасибо. мы в курсе. И мидий тоже.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Манжур

Anonymous
Гость

Например, однопутку от Поворино до Волгограда, по которой за сутки проходит три скорых, пара сборных и несколько местных пригородных. Закапывать миллиарды, чтоб вода в бойлере  ТЭН ом грелась? пишет:
Ну никуясе. А ты майские указы хорошо прочитал, вражина?  А ты Ленина про электрификацию всей страны читал,недоумок? Значит так и доложим Путину, что хвост и остальная элита считает народ быдлом,который должен жить в черной избе без электричества. И это недалеко от москвы
Значит скоро и в остпльной сибири и дальнем востоке электричество отрубят. И никакой ядреной бомбы ненада будет,сами америке сдадутся. Ведь так случилось в конце ссср?

формат..

Anonymous
Гость

какой то парралельный мир.
советы какие то что читать.
кого слушать.
децкий сад.
то ли роль какая то играется.
то ли саму засосала какая то роль по жизни учительствовать, советы раздавать, покровительствовать, снисходительствовать. и она не может из этой роли выйти даже среди вхрослых людей..
типа нате дети, пожрите клубники.
на картинке естественно.
а от вопросов которые возможно неприятны уходит всё теми же набившими оскомину давно известными советами.
ну да ладно.
не принципиально.
достаточно и этого чтобы



Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения