Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября

+7
джейн
Сова
EITotleben
Покемон
Eziux
staples11
Хитрый Хвост
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

anw

anw
Гуру
Гуру

не понимает пишет:А кто тут параллели приводит ? Тебя просто тыкнули носом в твое же говно и все. Хотел ты прикинуться наци , но тебе ИА  указала на твое место .

Кто кого  куда и что? Ты негр муда к и с головой вообще никак не солидарен, но у негров это бывает

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ещё разок
помедленнее
и с чувством

сейчас мы рассматриваем НЕ отношение жаннетки к русским
не ей (жаннетки) заблуждения и печали

мы рассматриваем ТУ ЛОЖЬ которая была официально под запись высказана человеком
который был губернатором штата и в этом году выдвигался НА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ должность олобамы

стиральный порошок в пробирке и стиральный порошок в "мозгах" олобамских ГОС-ВЕННЫХ "деятелей"
вот в чём состоит пердимонокль контекста тудея
а меня интересует как раз Джейн
Потому что она единственный человек из моих знакомых у кого я могу спросить и которая может сумеет объяснить
я у вас спрашивала, у других спрашивала ответа нет
и это понятно, потому что вы все циники
Жанет же верит во всё хорошее, а я всё пытаюсь понять как так получается, что человек (такие как Джейн) всё видят, всё понимают, но выводы делают абсолюьно противоположные Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 6 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Буратино

Anonymous
Гость

это называется е6ать мозги себе и людям

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Что думали евреи сами евреи не знают , на первому бунду больше ста лет точно если не двести и сионизм возник очень давно и параллели тут совершенно не уместны
т. е ты уверен, что татар как еврев на национализме не развести?  
Татары это тюрксие народы? Значит вас можно объеденить с турками и азербайджанцами.
Эт я к тому, что когда говорят "Китай завоююет Россию", я не исключаю варианта, что лет через...татары , или тюркские народы завоюют Россию. Но точно не Китай, или арабские масульмане. И опять же допускаю, что через....лет война на нашем континенте будет снова религиозная. Только не между христианами, а между разными масульманскими течениями. Так как именно масльмане будут главной силой на нашем континенте.

Если кто то задастся, какой целью и будет иметь для этого ресурсы и попытается то думаю очень скоро убедиться, что это не реально

ирина анатольевна поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:ещё разок
помедленнее
и с чувством

сейчас мы рассматриваем НЕ отношение жаннетки к русским
не ей (жаннетки) заблуждения и печали

мы рассматриваем ТУ ЛОЖЬ которая была официально под запись высказана человеком
который был губернатором штата и в этом году выдвигался НА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ должность олобамы

стиральный порошок в пробирке и стиральный порошок в "мозгах" олобамских ГОС-ВЕННЫХ "деятелей"
вот в чём состоит пердимонокль контекста тудея

Тут не надо долго искать корни Индия за Израиль только потому что Израиль против ислама как и Индия , все это очевидно и мерзко особенно когда эти люди с пещерным интеллектом прикидываются объективными политиками

формат..

Anonymous
Гость

ещё разок
помедленнее
и с чувством

сейчас мы рассматриваем НЕ отношение жаннетки к русским
не ей (жаннетки) заблуждения и печали

мы рассматриваем ТУ ЛОЖЬ которая была официально под запись высказана человеком
который был губернатором штата и в этом году выдвигался НА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ должность олобамы

стиральный порошок в пробирке и стиральный порошок в "мозгах" олобамских ГОС-ВЕННЫХ "деятелей"
вот в чём состоит пердимонокль контекста тудея

жа им просто выгодно так считать.
тут голос разума или логики или какие то доказательства неуместы и излишни.
расщитано на эмоции обывателя.
а если обыватель уже подогрет и предубежден то тем более.
плюс эта версия оправдывает любые их действия.
можно небнутым степкам голосить про смерт москалям и прочаю хуиню.
или к примеру ровнять газу.
им выгодно поэтому. они будут и дальше так сщитать.
никого не переубедишь.
обычная информационая война.
если рагьше гебельсы занималсь то щас степки и эти как его прости осподи хейли или как ее.
не запомнить сразу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения