Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября

+7
джейн
Сова
EITotleben
Покемон
Eziux
staples11
Хитрый Хвост
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

anw

anw
Гуру
Гуру

На нику Хейли у нас есть Леонид Ивашов и кто из них правее кто знает

https://youtu.be/t_wayDFevwI?si=PIQN2Gd8sQzGeivL

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а потом опять будут Путин и русские виноваты
а ты предупреждал
можно сказать вежливо намекал
но Джейн так хочется верить в великий ум, хитрость и богоизбранность еврейского народа
ничему,  Джейн, история не учит Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 2853221818


да ...я верю в свой народ ....много народов было тысячелетия назад ..которых истребляли ...большим выжить легче а малые пропадали - а мы выжили и сейчас выживем ...не назло вам ..а на славу Всевышнего. И я горжусь своим народом ..и да мы умные ..мы Богоизбранные. А Хитрые ето русские ..хитрые , вероломные ..и бестолковые. Столько богатств, столько территорий нахапали у других малых народов ...а все в жопе. Заканчиваю. Может и правда уйти ?...а то скачусь тут с вами в человеконенавистники ...мне ето надо при моей доброте и терпимости к другим народам ? ..
Ни в коем случае не уходи. Как раз твое мнение очень интересно. Точкин, цифра...они понятны. Они понимают, что интересы государства-это не про пенсии, зарплаты и ВВП.
ТЫ же, как раз тот самый электорат, на который ссылаются аналитики. Ты веришь вопреки фаткам, уму, знаниям и даже здравому смыслу. Это абсолютно иррационально. Жалко если ты уйдешь и я так и не узнаю ответа на вопрос, почему гробя Европу и любя европу всем сердцем, вы-американцы продолжаете говорить о каких то демократических ценностях, свободном рынке и тому подобной чуши.
Русские ровно в такой же пятой точке как и все остальные. "Нахапали " абсолютно ВСЕ, у кого была возмодность. Колониальное прошлое и рабство ты не забыла? Не нга еврейских мозгах было построено американское чудо. А на дешевой, бесплатной рабочей силе и вывезенных из Европы мозгах и патентах.
Ты можешь и должна гордиться своим народом. НО!!!! если ты настоящая американка, с ценностями и гуманизму, то унижать другой народ ,- показатель зависти. Завидуешь русским, что они смогли захапать полмира, а евреям выдали (РУССКИЕ) маленькую полоску земли? Так это не русские, и не европейцы и не американцы виноваты. Вы же самые мужрые, самые умные, самые-самые, но почему то за столько лет не сумели свою полоску суши увеличть ...странно ...вроде столько евреев богатых, умных, образованных, но полоска суши увеличилась только с приходом товарища Трампа ...)))а он , как мы знаем не ЕВРЕЙ.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:На нику Хейли у нас есть Леонид Ивашов и кто из них правее кто знает

https://youtu.be/t_wayDFevwI?si=PIQN2Gd8sQzGeivL
да по любому дура она
раньше каждая тетка в политике это алмаз, гений в юбке
а теперь, что не баба, то недорозумение
лучше б минет под столом делали, чем в политику лезли
и как бы я не относилась к Хиллари и Нэнси, но я понимаю, почему они до сих пор в политике
для меня остается только одна загадка
этих ур выбирают мужчины, или тетки типа Хиллари?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Мне интересна очень позиция Джейн , где ее родина и что она считает родиной , место рождения не берем она эти места родиной не считает , но вот теперь когда Америка и Израиль не совсем душу в душу она за кого  а если вдруг совсем станут отношения стран никакие она будет против, Америки за Израиль или наоборот?



Последний раз редактировалось: anw (Ср 29 Май - 21:57), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
А что если дело не в том, что евреи разгильдяи, а это всего лишь геополитика? Кто-то хорошо заработал. Это не первый раз, когда зарабатывают на еврейской крови. И я на миллион уверена, что в гешефте немало еврейских фамилий. Так же как во время второй мировой. Одни шли в газовые камеры, а другие складывали зубные коронки в швейцарские банки.



каждый думает в меру своей испорченности - я думаю о своем народе намного лучше чем ты о нем ...и намного хуже о твоем чем ты о нем , вот вся правда современной ситуазии. а"гешефты " ето ваше ...только слово наше - уж продажнее и меркантильней вас сегодня трудно найти и в емигразии тоже ..так что о вашей "загадочной душе " ...не мне. русские женчины за деньги и безделие  на такое тут идут ...еврейки никогда не стали бы себя так опускать. "целомудрие ". а я из  честной работячей семьи ...жили трудно но достойно ..и мои друзя такие ...потому твое какое то трактирное представление о евреях ..смешно ( самое малое ето смешно )с точкиным и Юлькой обсуждайте ето вас ета теме гандурасит не по детски ...а я лиш отдуваюсь ...мне трудно одной . Степа не подмога. Были раньше тут ребята умные и могли бы вам накидать фонарей , но к сожалению они ушли далеко ..свою жизнь развивать - хотя с несколькими я до сих пор на связи. они меня так ругают за то что я застряла в болоте антисимитском . а вот уважаю тут несколько человек из русских и не ухожу ...вернее ухожу потом прихожу ...все пытаюсь вас как то переубедить в чем то ...хотя понимаю что легче в сите воду нанести ..... но однажды ..все возможно.
Всё так, всё так, только ты забыла, что ФИО всех уехавших из России, всех тех кто имел гешефт в России, всех тех кто имеет израильское гражданство- ...перчислять? )))))
Ты же знаешь, что получить еврейский паспорт можно только, если...
Потому , когда ты произносишь гневные речи о продажности, меркантильности, не забывай, что в основном это люди с еврейскими фамилиями. lol!
Ну а продажнее Сороса еще поискать надо. Тут уж, снимаю шляпу. Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 2726441239


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

уходить надо )) у нашего народа миссия очевидно другая ..мы хотим жить там где Бог указал ..кстати я бы тоже там жила , если бы не муж. понимаеш ..другая миссия - вот очевидно все идет по Божему плану. а я не отвечу на твои вопросы - я лиш песчинка ....ты уж прости если я уйду потому как я очень впечатлительная и мне все ети разговоры и ваши особенно высказывания не нравятся ..портят мне карму и ауру ...а я как ты догадываешся не очень крепкий человек - меня береч надо . не вам конечно а самой. поетому ты уж сама докапывайся до желаемой табой правды, вы мне не поможете в моих переживаниях ..хватит быть самомазо....есть много других более приятных изврачений. всем счастливо. не болеть . Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 1563430996 Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 496668099 Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 2853221818

anw

anw
Гуру
Гуру

На самом деле все можно пояснить одной, фразой , политика двойных стандартов . одним можно а другим нельзя а вот почему так - ответ один не, ваше собачье дело ответ

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Мне мнит ресна очень позиция Джейн , где ее родина и что она считает родиной , место рождения не берем она эти местамродиной не считает , но вот теперь когда Америка и Израиль не совсем душу в душу она за кого  а если вдруг совсем станут отношения стран никакие она будет против, Америки ща Израиль или наоборот?
В том то и дело, не будет Америка против Израиля.
Тут может другое получится, что Америке будет некогда заниматься Израилем. И вот тогда, да, арабы могут уничтожить Израиль. И скажем честно МИР даже не заметит. МИРУ будет некогда заниматься региональным конфликтом, когда на карту МИРА будет поставлен такая большая рыба как Россиия.
Джейн, как и хахлы, будет вопрошать в темноту, почему Штаты бросили Израиль, а в ответ будет тишина.Она будет всё так же верить, что завтра всё изменится и всё будет как раньше.)))
ДЖейн хорошая, она просто неп хочет верить в то, что бабло побеждает ВСЕГДА. Но это и хорошо. Нельзя, чтобы все стали циниками , как я.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

гы

Anonymous
Гость

ИА пишет:в основном это люди с еврейскими фамилиями.

Врешь . В америке и франции в основном дети и жены депутатов и пр. элиты которые не хапают а зарабатывают как раб на галерах. арестованные генералы тоже все сплош труженики еврейской нац-ти Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 272357941

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а потом опять будут Путин и русские виноваты
а ты предупреждал
можно сказать вежливо намекал
но Джейн так хочется верить в великий ум, хитрость и богоизбранность еврейского народа
ничему,  Джейн, история не учит Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 2853221818


да ...я верю в свой народ ....много народов было тысячелетия назад ..которых истребляли ...большим выжить легче а малые пропадали - а мы выжили и сейчас выживем ...не назло вам ..а на славу Всевышнего. И я горжусь своим народом ..и да мы умныее ..мы Богоизбранные. А Хитрые ето русские ..хитрые , вероломные ..и бестолковые. Столько богатств, столько территорий нахапали у других малых народов ...а все в жопе. Заканчиваю. Может и правда уйти ?...а то скачусь тут с вами в человеконенавистники ...мне ето надо при моей доброте и терпимости к другим народам ? ..
Да ты уже скатилась, ниже некуда.
Мерзко читать.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Мне интересна очень позиция Джейн , где ее родина и что она считает родиной , место рождения не берем она эти места родиной не считает , но вот теперь когда Америка и Израиль не совсем душу в душу она за кого  а если вдруг совсем станут отношения стран никакие она будет против, Америки за Израиль или наоборот?


я всегда буду за свой народ. Родина моя в Естонии..и я ее таковой считаю. Брут!!!!

Все он

Anonymous
Гость

во всем виноват Егор Мурыч ныне покойный. Украину тоже он

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Мне мнит ресна очень позиция Джейн , где ее родина и что она считает родиной , место рождения не берем она эти местамродиной не считает , но вот теперь когда Америка и Израиль не совсем душу в душу она за кого  а если вдруг совсем станут отношения стран никакие она будет против, Америки ща Израиль или наоборот?
В том то и дело, не будет Америка против Израиля.
Тут может другое получится, что Америке будет некогда заниматься Израилем. И вот тогда, да, арабы могут уничтожить Израиль. И скажем честно МИР даже не заметит. МИРУ будет некогда заниматься региональным конфликтом, когда на карту МИРА будет поставлен такая большая рыба как Россиия.
Джейн, как и хахлы, будет вопрошать в темноту, почему Штаты бросили Израиль, а в ответ будет тишина.Она будет всё так же верить, что завтра всё изменится и всё будет как раньше.)))
ДЖейн хорошая, она просто неп хочет верить в то, что бабло побеждает ВСЕГДА. Но это и хорошо. Нельзя, чтобы все стали циниками , как я.)))

Если бы только бабло определяло и решало все это было бы полбеды , страшно когда начинают высовываться, уши национализма нацизма фанатизма под благовидными личинами которые и не, сразу разглядишь а разглядев оторопеншь от неожиданности

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Мне интересна очень позиция Джейн , где ее родина и что она считает родиной , место рождения не берем она эти места родиной не считает , но вот теперь когда Америка и Израиль не совсем душу в душу она за кого  а если вдруг совсем станут отношения стран никакие она будет против, Америки за Израиль или наоборот?


я всегда буду за свой народ. Родина моя в Естонии..и я ее таковой считаю. Брут!!!!
Неожиданно честно говоря

Все он

Anonymous
Гость

Во всем виноват алкаш Течка в кружевных трусах и вышиванке.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:уходить надо )) у нашего народа миссия очевидно другая ..мы хотим жить там где Бог указал ..кстати я бы тоже там жила , если бы не муж. понимаеш ..другая миссия - вот очевидно все идет по Божему плану. а я не отвечу на твои вопросы - я лиш песчинка ....ты уж прости если я уйду потому как я очень впечатлительная и мне все ети разговоры и ваши особенно высказывания не нравятся ..портят мне карму и ауру ...а я как ты догадываешся не очень крепкий человек - меня береч надо . не вам конечно а самой. поетому ты уж сама докапывайся до желаемой табой правды, вы мне не поможете в моих переживаниях ..хватит быть самомазо....есть много других более приятных изврачений. всем счастливо. не болеть . Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 1563430996 Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 496668099 Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 2853221818
Я действительно не понимаю твои переживания. ТВоя семья живы и здоровы? Какая тебе разница до всех остальных? Это политика. Её смотрят как сериал. Обсуждают "почему Сара, вышла замуж за Исаака, и при этом бросила Петра"...
А форму тебе дан не как садомазо, и ходищь ты сюда не для того, чтобы нервы пощекотать, а для того, чтобы научиться не реагировать. Только ты должна знать, каждый твой заход на форум, или обсуждение, в реале виртуале, политики- делают тебя сильнее, но при этом забирают кусочек твоей души. Ты становишься циничнее и начинаешь смотреть на мир сквозь злорадство и пофигизм. Именно такие люди и взорвут ядерную бомбу...тттт


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

гы пишет:
ИА пишет:в основном это люди с еврейскими фамилиями.

Врешь . В америке и франции в основном дети и жены депутатов и пр. элиты которые не хапают а зарабатывают как раб на галерах. арестованные генералы тоже все сплош труженики еврейской нац-ти Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 272357941
Они получили израильский паспорт? lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
В том то и дело, не будет Америка против Израиля.
Тут может другое получится, что Америке будет некогда заниматься Израилем. И вот тогда, да, арабы могут уничтожить Израиль. И скажем честно МИР даже не заметит. МИРУ будет некогда заниматься региональным конфликтом, когда на карту МИРА будет поставлен такая большая рыба как Россиия.
Джейн, как и хахлы, будет вопрошать в темноту, почему Штаты бросили Израиль, а в ответ будет тишина.Она будет всё так же верить, что завтра всё изменится и всё будет как раньше.)))
ДЖейн хорошая, она просто неп хочет верить в то, что бабло побеждает ВСЕГДА. Но это и хорошо. Нельзя, чтобы все стали циниками , как я.)))

Если бы только бабло определяло и решало все это было бы полбеды , страшно когда начинают высовываться, уши национализма нацизма фанатизма под благовидными личинами которые и не, сразу разглядишь а разглядев оторопеншь от неожиданности
А что такое национализм , нацинизм? В конечном счете все эти идейные скатываются к золотым унитазам.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:уходить надо )) у нашего народа миссия очевидно другая ..мы хотим жить там где Бог указал ..кстати я бы тоже там жила , если бы не муж. понимаеш ..другая миссия - вот очевидно все идет по Божему плану. а я не отвечу на твои вопросы - я лиш песчинка ....ты уж прости если я уйду потому как я очень впечатлительная и мне все ети разговоры и ваши особенно высказывания не нравятся ..портят мне карму и ауру ...а я как ты догадываешся не очень крепкий человек - меня береч надо . не вам конечно а самой. поетому ты уж сама докапывайся до желаемой табой правды, вы мне не поможете в моих переживаниях ..хватит быть самомазо....есть много других более приятных изврачений. всем счастливо. не болеть . Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 1563430996 Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 496668099 Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 2853221818
Я действительно не понимаю твои переживания. ТВоя семья живы и здоровы? Какая тебе разница до всех остальных? Это политика. Её смотрят как сериал. Обсуждают "почему Сара, вышла замуж за Исаака, и при этом бросила Петра"...
А форму тебе дан не как садомазо, и ходищь ты сюда не для того, чтобы нервы пощекотать, а для того, чтобы научиться не реагировать. Только ты должна знать, каждый твой заход на форум, или обсуждение, в реале виртуале, политики- делают тебя сильнее, но при этом забирают кусочек твоей души. Ты становишься циничнее и начинаешь смотреть на мир сквозь злорадство и пофигизм. Именно такие люди и  взорвут ядерную бомбу...тттт

Ира сбавь обороты я знаю твой мужчской ум и цинизм , но Джейн другая , она не такая циничная и она все принимает близко к сердцу

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Если бы только бабло определяло и решало все это было бы полбеды , страшно когда начинают высовываться, уши национализма нацизма фанатизма под благовидными личинами которые и не, сразу разглядишь а разглядев оторопеншь от неожиданности
А что такое национализм , нацинизм? В конечном счете все эти идейные скатываются к золотым унитазам.

Нет, вот когда люди идут убивать других не за золотые унитазы а даром по велению учений и идей которыми их нашпиговали это можно называть как угодно нацизмом или национализмом и прочими измами

гы

Anonymous
Гость

воровать с паспортом французским или штатовским можно, а если  только жена на ворованое в штатах а , то все в шоколаде

Чубайс Мурыч

Anonymous
Гость

Дайте ИА израильский паспорт. Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
А что такое национализм , нацинизм? В конечном счете все эти идейные скатываются к золотым унитазам.

Нет, вот когда люди идут убивать других не за золотые унитазы а даром по велению учений и идей которыми их нашпиговали это можно называть как угодно нацизмом или национализмом и прочими измами
Этого я не понима. По молодости, возможно. Но досточно прочитать биографию Сороса, или Клинтон вроде мозги должны вставать на место и должно приходить понимание, что ты-пешка в чужой игре.
За что воюют украинцы? За олигархов. За что воюют русские? За олигархов. За что гибнут евреи? За олигархов.
простые люди умирают не потому что их хотят истребить,как во время второй мировой, а потому что кто-то не хочет делиться, или просто потому что осетр маааленкий на всех уже не хватает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чубайс Мурыч пишет:Дайте ИА израильский паспорт. Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 2706675327
у мен6я швейцарский и российский
мне достаточно lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мечта твоя сбудется

Anonymous
Гость

А вот будет у тебя Израильский бабло будет сыпаться как из рога изобилия. Как покажешь так сразу с неба золотой унитаз

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мечта твоя сбудется пишет:А вот будет у тебя Израильский бабло будет сыпаться как из рога изобилия. Как покажешь так сразу с неба золотой унитаз
Я ж не Черчиль, чтоб иметь золотой унитазНикки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 2741793389 Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 3 2741793389
Унитаз из 18-каратного золота была украден из семейной резиденции Черчиллей дворца Бленхейм в Оксфордшире.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:На самом деле все можно пояснить одной, фразой , политика двойных стандартов . одним можно а другим нельзя а вот почему так - ответ один не, ваше собачье дело ответ

закон тайги
кто сильнее тот и прав
сталбыть тот у кого длиннее манлихер на того стороне и правда
вот одно время правда была в бабле
теперь ситуация меняется и одного бабла для силы уже не хватает
такие вот дела

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь вообще была не столько о праве евреев на существование
этого права никто не оспаривает
речь была о том что госсулжащий олобамы официально под запись рассказывает о том что россия обидела евреев тем что направляла и окормляла тех басмачей

оказывается (СЮРПРАЙЗ!!!) в диком побоище которое было устроено над девами стариками и младенцами виновата НЕ ЕВРЕЙСКАЯ АРМИЯ которая во первых должна была этого не допустить и во вторых стоять насмерть
вместо этого эта армия проворонила ВСЕ признаки будущего нападения и устранилась от боя когда он начался

а - СЮРПРАЙЗ!!! - виноват В ЭТОМ оказался (как всегда) владимир владимирович путин - который вообще никакого отношения к провалу еврейского армейского и гос-венного руководства не имел

ну в чём то это логичная тактика
сейчас еврейская армия ведёт себя как эсесовские каратели в хатыни
ну и решили отвлечь внимание от этой реальности байками про то что это всё устроила далёкая злобная северная империя

Сова и Юлия Цезарь- мяу поставили лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения