Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября

+7
джейн
Сова
EITotleben
Покемон
Eziux
staples11
Хитрый Хвост
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В ходе этого интервью Никки Хейли также обвинила Россию в помощи ХАМАСу при подготовке нападения на Израиль, в частности — в передаче разведданных.

"Я думаю, мы знаем, что российская разведка участвовала в оказании помощи Ирану и ХАМАСу в том, что они сделали, — заявила она. — И, я думаю, очень важно, чтобы люди знали, что Россия пытается, но не может, играть по обе стороны баррикад. Данные российской разведки использовались, чтобы узнать информацию об израильских базах, чтобы узнать, что там происходит. У ХАМАСа не было своей информации. В России должны нести ответственность за свою роль в этом, они могут отрицать это сколько хотят. Второе. Россия воюет с Украиной. К тому моменту она потеряла 87% своих боевых сил, пришлось даже поднять призывной возраст до 65 лет. Они не выиграли войну за пять дней, как рассчитывали, и стали слабеть. И вдруг случилось 7 октября! Взгляды всего мира отвернулись от России и Украины и начали следить за событиями в Израиле. Это лучший подарок, который когда-либо получал на день рождения президент Путин, он заставил США и Запад переключиться на Израиль".


если эта дамочка не безумна то она просто сволочь
ну вот давайте выбирать между этими вариантами
я могу жаннетке дать квортер чтобы она подкинула его и выбрала

anw

anw
Гуру
Гуру

Я больше подозреваю что дамочка из за своих индийских корнейспродолжает ненавидеть паков и ислам и отсюда ее пещерная ненависть а вот по поводу разведданных ну разве секрет что испокон веков американцы всегда помогали нашим врагам а мы их врагам , почему это вдруг стало не правильным? Им можно а нам нельзя? А то что евреи хотят вырезать всех палесов до единого и соответственно палесы хотят того же евреям то кто их сможет остановить от взаимного уничтожения и почему в этом виноват Путин

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Трамп преде порядок наведе))) Он гораздо более про-израильмкий, чем демократы и не любит Зелю за отказа сотрудничать с ним

Разменяют укров на евреев и начнут продавливать китай


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

а про замученых еврейский "девочек" - так виноваты снова сами израильтяне. Зачем ставить девченок охранять границу с Газой? разве не ясно что пограничники всегда принимают первый удар на себя?

вообще идея службы женщин в армии очень сомнительна. но Если уж Израиль гордится своими воинственными женщинами, то надо принимать как данность, что при взятии в плен они будут зверски замучены. Так показывает опыт всех войн. Они не женщины, а солдаты, только хуже для противника.

по человечески конечно их жалко, но подставило их гос-во Израиль. Оно стало живым щитом для Америки на Бл востоке. ТО же самое хотели сделать из Украины, но не вышло.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
anw пишет:На самом деле все можно пояснить одной, фразой , политика двойных стандартов . одним можно а другим нельзя а вот почему так - ответ один не, ваше собачье дело ответ

закон тайги
кто сильнее тот и прав
сталбыть тот у кого длиннее манлихер на того стороне и правда
вот одно время правда была в бабле
теперь ситуация меняется и одного бабла для силы уже не хватает
такие вот дела
но почему такие как Джейн не понимают этого?
они же знают что такое капитализм
знают, что нельзя всех осчастливить и сделать сытыми и богатыми
знают, что в политику идут ради :денег, власти или место в истории
миллионы книг написаны, фильмов сняты, про двойные стандарты, закон тайги
но Джейн и такие как она продолжают верить в то, то люди перестанут :воровать и убивать себе подобных Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2351351486
виноваты не арабы в сандалях и не ВВП, а политики, которые в любой ситуации думают не о народе, стране, а о своем кресле
Погибли люди. Трагедия. И чем еврейский народ ответил на это? Положил тысячи палестинцев и еще сотню другую своих же евреев.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:Трамп преде порядок наведе))) Он гораздо более про-израильмкий, чем демократы и не любит Зелю за отказа сотрудничать с ним

Разменяют укров на евреев и начнут продавливать китай

Да не довиться никак Китай, нет такой давилки у Америки а вот Китай уже разбух до огромных размеров и с каждым днем он будет требовать себе все большего влияния и уважения

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

закон тайги
кто сильнее тот и прав
сталбыть тот у кого длиннее манлихер на того стороне и правда
вот одно время правда была в бабле
теперь ситуация меняется и одного бабла для силы уже не хватает
такие вот дела
но почему такие как Джейн не понимают этого?
они же знают что такое капитализм
знают, что нельзя всех осчастливить и сделать сытыми и богатыми
знают, что  в политику идут ради :денег, власти или место в истории
миллионы книг написаны, фильмов сняты, про двойные стандарты, закон тайги
но Джейн и такие как она продолжают верить в то, то люди перестанут :воровать и убивать себе подобных Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2351351486
виноваты не арабы в сандалях и не ВВП, а политики, которые в любой ситуации думают не о народе, стране, а о своем кресле
Погибли люди. Трагедия. И чем еврейский народ ответил на это? Положил тысячи палестинцев и еще сотню другую своих же евреев.

Да все она понимает , она же умная , но приходит время когда у каждого начинает звучать голос крови у кого сильнее у кого слабее и тут уже многое зависит от склада ума и характера и напрасно евреев звали космополитами , как раз все совершенно наоборот особенно после возникновения страны Израиль, далеко не каждый сможет для общечеловеческих идеалов отказаться от национальных

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут такое дело что это общеизвестный феномен когда вместо того чтобы заняться собственными делами тянет поучить кого то как тому доить козу
как верховный тогда говорил - что вы всё лезете туда куда вас никто не звал
вам что дома заняться нечем
так я вам быстренько могу набросать коротенький списочек из 1000чи пунктов

но тут такое дело - во первых - неуёмный зуд поучительства и мессианства
во вторых - на добрых делах у себя дома не снимешь такого гешефта как на устройстве войны где нить в отдалении

такшта
приходится работать с тем материалом какой есть

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:тут такое дело что это общеизвестный феномен когда вместо того чтобы заняться собственными делами тянет поучить кого то как тому доить козу
как верховный тогда говорил - что вы всё лезете туда куда вас никто не звал
вам что дома заняться нечем
так я вам быстренько могу набросать коротенький списочек из 1000чи пунктов

но тут такое дело - во первых - неуёмный зуд поучительства и мессианства
во вторых - на добрых делах у себя дома не снимешь такого гешефта как на устройстве войны где нить в отдалении

такшта
приходится работать с тем материалом какой есть
так я ж говорю, всё сводится к капитализму и деньгам
Но Джейн, и такие же как она, почему то не хотят верить в это
Они хотят верить в справедливость и что Никки Хейли честный, умный, бескорытный политик делает всё исключительно во имя Америки и мира во всем мире


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Анатольна

Anonymous
Гость

Ты ещё расскажи нам что 6лядун Трамп честный и бескорыстный политик.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
но почему такие как Джейн не понимают этого?
они же знают что такое капитализм
знают, что нельзя всех осчастливить и сделать сытыми и богатыми
знают, что  в политику идут ради :денег, власти или место в истории
миллионы книг написаны, фильмов сняты, про двойные стандарты, закон тайги
но Джейн и такие как она продолжают верить в то, то люди перестанут :воровать и убивать себе подобных Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2351351486
виноваты не арабы в сандалях и не ВВП, а политики, которые в любой ситуации думают не о народе, стране, а о своем кресле
Погибли люди. Трагедия. И чем еврейский народ ответил на это? Положил тысячи палестинцев и еще сотню другую своих же евреев.

Да все она понимает , она же умная , но приходит время когда у каждого начинает звучать голос крови у кого сильнее у кого слабее и тут уже многое зависит от склада ума и характера и напрасно евреев звали космополитами , как раз все совершенно наоборот особенно после возникновения страны Израиль, далеко не каждый сможет для общечеловеческих идеалов отказаться от национальных
А мне всегда казалось, что евреям наплевать абсолютно на все страны. Израиль-это родной дом, даже если они там никогда не были. Потому все остальные страны как бы и не считаются. Там дом, там начало, предки, сакральность, а всё остальное это всего лишь место проживания на данный отрезок времени. Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну
Судя по полученным результатам евреям наплевать на свой дом с высокой колокольни
А вот поучить жить тех кто их об этом не просил тут - хлебом не корми а дай попроповедовать принципы 'добра' и 'справедливости'

Это другое

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:А мне всегда казалось, что евреям наплевать абсолютно на все страны. Израиль-это родной дом, даже если они там никогда не были. Потому все остальные страны как бы и не считаются. Там дом, там начало, предки, сакральность, а всё остальное это всего лишь место проживания на данный отрезок времени.

У тебя не так ? Швейцария тебе дороже ? или это другое ? А у татарина ?

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Да все она понимает , она же умная , но приходит время когда у каждого начинает звучать голос крови у кого сильнее у кого слабее и тут уже многое зависит от склада ума и характера и напрасно евреев звали космополитами , как раз все совершенно наоборот особенно после возникновения страны Израиль, далеко не каждый сможет для общечеловеческих идеалов отказаться от национальных
А мне всегда казалось, что евреям наплевать абсолютно на все страны. Израиль-это родной дом, даже если они там никогда не были. Потому все остальные страны как бы и не считаются. Там дом, там начало, предки, сакральность, а всё остальное это всего лишь место проживания на данный отрезок времени. Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2351351486

Так я потому и задал Джейн такой вопрос что для нее Америка Израиль и Эстония , у меня то все просто один флаг и одна родина а у нее все сложнее, она одновременно любит все три страны а СССР входит в их число?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наши захахляцццьки партнёры пытаются навести тень на плетень в ясный день
Да
И Россия и ашдод и олобама все хотят добиться для себя претмуществ
Коренное отличие здесь в том что и ашдод и олобама пытаются это сделать за счёт преимуществ кого то другого
За счёт России палестинцев и т д
Вот и весь болт бинома до копейки

Гы

Anonymous
Гость

anw пишет:Так я потому и задал Джейн такой вопрос что для нее Америка Израиль и Эстония , у меня то все просто один флаг и одна родина а у нее все сложнее, она одновременно любит все три страны а СССР входит в их число?

А по моему , уважаемый, ты обыкновенный казуист и пытаешься на чужом члене въехать в рай.
Как только тебя обзовуи ё...ным татарином и напомнят . тебе . откуда ты и куда тебе надо ехать Лыжи навостришь в известном , тебе, направлении. Видали таких как ты патриотов

anw

anw
Гуру
Гуру

Меня как не называй ехать мне некуда кроме России нижегородской области все мои предки из служилых татар , а уж про татарскую морду ты прав я наслушался , но ничего

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я поняла почему Джейн мучается. Дело в том, что правые - за Израиль и Россию. Левые-Палестина и Украина. Натаньяху =Путин. Уизраиль=Россиия. Она не можзет разорваться.(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это другое пишет:
ирина анатольевна пишет:А мне всегда казалось, что евреям наплевать абсолютно на все страны. Израиль-это родной дом, даже если они там никогда не были. Потому все остальные страны как бы и не считаются. Там дом, там начало, предки, сакральность, а всё остальное это всего лишь место проживания на данный отрезок времени.

У тебя не так ? Швейцария тебе дороже ? или это другое ? А у татарина ?
Так я родилась в России. Выросла в России. А у евреев неважно где родился, где всю жизнь прожил. Израиль=дом родной.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Я поняла почему Джейн мучается. Дело в том, что правые - за Израиль и Россию. Левые-Палестина и Украина. Натаньяху =Путин. Уизраиль=Россиия. Она не можзет разорваться.(((

а мне тогда куда если я за Путина и протифф Нетоньяху? К умным или к красивым? Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2741042683


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Меня как не называй ехать мне некуда кроме России нижегородской области все мои предки из служилых татар , а уж про татарскую морду ты прав я наслушался , но ничего
Да все наслушались. Каждому тыкают не маскаля, так замкадовца. lol!
Уж сколько мы наслушались в заграницах про русских , ничего, про другие национальности тоже говорят одни гадости. Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:
ирина анатольевна пишет:Я поняла почему Джейн мучается. Дело в том, что правые - за Израиль и Россию. Левые-Палестина и Украина. Натаньяху =Путин. Уизраиль=Россиия. Она не можзет разорваться.(((

а мне тогда куда если я за Путина и протифф Нетоньяху? К умным или к красивым? Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2741042683
ты как Джейн
в шпагате Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2741793389 Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

Анатольна, пиндосы хотят стравить  братские народа израиля  и россии?.
поэтому эта бабка из оон вылезла со своим интервью?

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

а мне тогда куда если я за Путина и протифф Нетоньяху? К умным или к красивым? Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2741042683
ты как Джейн
в шпагате Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2741793389 Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 2741793389

ну в принципе да, я тоже душой живу((((


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Меня как не называй ехать мне некуда кроме России нижегородской области все мои предки из служилых татар , а уж про татарскую морду ты прав я наслушался , но ничего
Но давай уж на чистоту, не любите вы русских. И если завтра появится возможность отделиться от России , то многие согласятся. При чем я могу понять почему олигархи и власть хотят отделдиться. Но простые люди, захотят отделиться просто потому что они не любят русских, считают их....дальше список про ленивых, пьяных и балалайку))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

2Анатольевна, а уж сколько питерские наслушались от московских что во всем виноваты они со шнуром, а уж сколько россияне наслушались от вашей швецарской братии(не всей) какие они папуасы бестолковые неграмотные и жрущие всякое гомно вместо свежих божественных устриц)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Анатольна, пиндосы хотят стравить  братские народа израиля  и россии?.
поэтому эта бабка из оон вылезла со своим интервью?
да не
тетка в интревью отрабатывает бабки в нее вложенные
Израиль хочет дождаться выборов и Трампа, а потом раскатать палестинцев
израильский народ поддерживал хахлов, теперь им некогда заниматься этой ерундой
Евреев только бесит, что Европа вдруг начала активно признавать Палестину и что-то требовать от Израиля
все ненавидят всех и все хотят, чтобы другие не лезли в их разборки, но сами везде лезут
бардак полный
вот что значит нет гегемона, мирового жандарма, Царя Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 4 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения