Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября

+7
джейн
Сова
EITotleben
Покемон
Eziux
staples11
Хитрый Хвост
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Меня просто порожает то Россиия и русские самые тупые на планете, но каким то образом эти самые тупые при помощи мотыги и лопаты успевают везде влезть, устроить Бучу, и смыться не оставляя никаких доказательств. Потому что если бы были хоть какие то доказательства то их можно было бы предоставить в суд, а их нет, просто нет.
Но зато Беня у нас теперь как Путин. Невыездной.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а уже вся общечеловеческая синагога 1001н раз объяснила что муся это такой клуб где собираются любители потрындеть ни про что
о законодательстве и о том как оно (законод-во) соотносится к реалу
что то типа альпийского клуба
ну и (ессссно) что никакой обязательной силы решения муси ни для кого не имеют ни малейшего даже оттенка
ни серого ни бежевого ни сербурмалинавога

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я повикипедил ничку
и вот что мы имеем с гуся

Хейли окончила частную среднюю школу в Оринджберге[англ.], а затем получила степень бакалавра в области бухгалтерского учёта в Клемсонском университете[7].

Хейли работала в корпорации FCR, занимающейся переработкой и утилизацией отходов[8][9], после чего в 1994 году перешла в фирму своей матери Exotica International, выпускающую текстильные изделия и ковры[10][11]. Вскоре семейный бизнес вырос до компании с многомиллионным годовым оборотом.

типичная доча богатеньких хачей
образование - нуль
опыт работы - нуль
гонора - бесконечное кол-во

так что
в общем то
не удивительно

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я повикипедил ничку
и вот что мы имеем с гуся

Хейли окончила частную среднюю школу в Оринджберге[англ.], а затем получила степень бакалавра в области бухгалтерского учёта в Клемсонском университете[7].

Хейли работала в корпорации FCR, занимающейся переработкой и утилизацией отходов[8][9], после чего в 1994 году перешла в фирму своей матери Exotica International, выпускающую текстильные изделия и ковры[10][11]. Вскоре семейный бизнес вырос до компании с многомиллионным годовым оборотом.

типичная доча богатеньких хачей
образование - нуль
опыт работы - нуль
гонора - бесконечное кол-во

так что
в общем то
не удивительно


а тебе не хватает лиги плюща ?а чего ты сромно не отметил ..она была два раза избрана губернатором штата Южная Каролина и успешно свою миссию проводила там ?..и кучу других побед в политической жизни. или ты тоже как И.А. считаеш что Мишель Обама и ли Хилари более достойные кандидатуры . вот уж насмешила так насмешила. Конечно если желать Америке развала то И.А. права . я не знаю какой бы была президент Хейли ..но она реальный политик...Точка ...кончай жрать американскую еду , писать в нашу землю ...ехай туда где тебе хорошо. а если все таки тебе здесь хорошо, то не сри где столоваешся.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Меня просто порожает то Россиия и русские самые тупые на планете, но каким то образом эти самые тупые при помощи мотыги и лопаты успевают везде влезть, устроить Бучу, и смыться не оставляя никаких доказательств. Потому что если бы были хоть какие то доказательства то их можно было бы предоставить в суд, а их нет, просто нет.
Но зато Беня у нас теперь как Путин. Невыездной.)))


не переживай ..мне кажется Бене и не надо вйижать ..как только ета война кончится ( Аминь бы побысатрее ) ..Беню под суд отдадут сами израильтяне Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 2 2741042683 . ето вам не там. многие видят в золотыз снах его в тюремной рубашке ...за то что допустил такое ...и он ето знает. он боится израильтям больше чем каго либо. у евреев нет кумиров во власти.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

клевещет пишет:В инете пишут, что у Израиля нет данных об участии России в планировании нападения на Израиль

я думаю ето политика ..соблюдают какие то паритеты. но все ходы записаны где надо.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

душа моя
что опять не так
я только отметил что ничка - "амбициозная" женщина
не имеющая даже зачатков образования и ни дня не работающая
доча богатых людей восточной национальности
пытающая поднять гешефт на теме русофобии
только и всего
почему ты так обижаешься когда констатируют что профессиональные русофобы это всегда необразованные бездельники

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:душа моя
что опять не так
я только отметил что ничка - "амбициозная" женщина
не имеющая даже зачатков образования и ни дня не работающая
доча богатых людей восточной национальности
пытающая поднять гешефт на теме русофобии
только и всего
почему ты так обижаешься когда констатируют что профессиональные русофобы это всегда необразованные бездельники


да потому что ты или сознательно вреш или не прожевываесг прочитанное - и образование есть и работать начала с 13 лет и очень положительная политоческая карера. а бухучет ето не образование? помоему очень даже не плохое для руководителя ..хоть знает что доллары не на деревях растут. а руссофобия ....не всегда то что ты думаеш. как и антисимитизм для меня. не все кто не подерживают политику вашей страны руссофобы. вот же вы учитесь у нас всему плохому , хоть бы что то хорошее переняли. ))) Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 2 1775542781

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в переводе на русский девочка закончила петеу с "элементами бухучёта"
"выросшая" в "семейном бизнесе" в коммерсанты
и вот ЭТО было "выбрано" в губернаторы
и теперь оно пробивается на верх с помощью примитивной пещерной русофобии

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября

Разве это новость...раньше СеРеСеРе помогал всяким отщепенцам.
теперь это делает фашистская Росси. ничего нового.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь- мяу пишет:
джейн пишет:


да ты не просто дура ..ты идиотка. ПОШЛА Я ПОКА МНЕ НЕ ХОТЕЛОСь СОВСЕМ РАЗРУГАТьСЯ, ТЕБЯ ВЕДь НЕ ПЕРЕУБЕДИШ ..ЧЕГО БИССЕР МЕТАТь. ПОЙДУ ЕГО НА ВЕРЕВОЧКУ НАЖИВЛЯТь .

ступай, и подумай над моими словами. Экие вы обижчивые... Дружить надо с соседями, а не сраться. Гегемоны не вечны, могут и кинуть... так и передай своим в Израиле.

„Дружить надо с соседями, а не сраться.“ — прохрюкала тварь убивающая гражданских в соседнем государстве.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Меня просто порожает то Россиия и русские самые тупые на планете, но каким то образом эти самые тупые при помощи мотыги и лопаты успевают везде влезть, устроить Бучу, и смыться не оставляя никаких доказательств. Потому что если бы были хоть какие то доказательства то их можно было бы предоставить в суд, а их нет, просто нет.
Но зато Беня у нас теперь как Путин. Невыездной.)))


не переживай ..мне кажется Бене и не надо вйижать ..как только ета война кончится ( Аминь бы побысатрее ) ..Беню под суд отдадут сами израильтяне  Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 2 2741042683 . ето вам не там. многие видят в золотыз снах его  в тюремной рубашке ...за то что допустил такое ...и он ето знает. он боится израильтям больше чем каго либо. у евреев нет кумиров во власти.
Конечно, прям нет. Меир Голда. Будешь отрицать? lol!
У вас национальная игра каждого премьер министра в тюрягу сажать
воруютс..)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:я повикипедил ничку
и вот что мы имеем с гуся

Хейли окончила частную среднюю школу в Оринджберге[англ.], а затем получила степень бакалавра в области бухгалтерского учёта в Клемсонском университете[7].

Хейли работала в корпорации FCR, занимающейся переработкой и утилизацией отходов[8][9], после чего в 1994 году перешла в фирму своей матери Exotica International, выпускающую текстильные изделия и ковры[10][11]. Вскоре семейный бизнес вырос до компании с многомиллионным годовым оборотом.

типичная доча богатеньких хачей
образование - нуль
опыт работы - нуль
гонора - бесконечное кол-во

так что
в общем то
не удивительно


а тебе не хватает лиги плюща ?а чего ты сромно  не отметил ..она была два раза избрана губернатором штата Южная Каролина и успешно свою миссию проводила там ?..и кучу других побед в политической жизни. или ты тоже как И.А. считаеш что Мишель Обама и ли Хилари более достойные кандидатуры . вот уж насмешила так насмешила. Конечно если желать Америке развала то И.А. права . я не знаю какой бы была президент Хейли ..но она реальный политик...Точка ...кончай жрать американскую еду , писать в нашу землю ...ехай туда где тебе хорошо. а если все таки тебе здесь хорошо, то не сри где столоваешся.
Джейн, с чего ты решила, что она была хорошим губернатором? Как раз я знаю больше тебя про Никки Хейли, просто потому  что ты не следишь за политикой, а Никки шла кандидатом  о ней, ееё работе, трубили из каждого утюга. ))
Я не написала, что Обама или Хилари достойнее. Странное определение для главы страны"достойны". Они умнее, хитрее, живее, харизматичнее. Никки смотрелась исключительно в паре с Трампом. Без него, она никто. Просто тетка , котонрую выбрали мужчины, из-за половой повестки и расового разнообразия. Гомик или лезба в паре с консервативными ценностями ну никакlol! lol!



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Ср 29 Май - 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Трамп называл Никки "куринные мозги". Или как говорят, о ней, когда она заседала в ООН, что тупее представителя в ООН Америка еще не знала. Она обещала не балотироваться , но как мы знаем " у строгих родителей получается самые искусные обманщики".
Никки ставили на случай, если Трамп из-зи судебных разберательств снимет свою кандидатуру. Идея была проста, которую и подсовывали избирателям "вместо старого мужчины, хочется выбрать молодую женщину",на контрасте . Политтехнологии, ничего больше. ))))
И вишенка на торте только для Джейн, примером для Никки в политике, кроме мамы и конечно же Тетчер, она назвала Хиллари Клинтон.
Меня же сильно удивило, что Джейн нарвится политик, который больше всего на свете хочет третьем мировой. Потому что именно ВПК спонсоры Ники Хейли,, чьи интресы она и лоббировала дорвись она до власти. Я не думала, что Джейн за войну до последнего американца.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

и опыт сын ошибок трудных

Anonymous
Гость

Si vis pacem, para bellum - «хочешь мира, готовься к войне»

Корнелий Непота IV века до н.э

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хахлы уже показали на собственном примере что русофобия как основа жизнедеятельности бесперспективна и бессмысленна
Но тем не менее не иссякает поток желающих сплясать гопака на этих граблях

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джейн вы предвзяты и не объективны. Писали же что не задолго до нападения бабский женский отряд на границы предупреждал, докладывал командованию о подозрительной активности на границе и это факт. Также такую операцию с таким количеством людей трудно утаить и что бы не кто не узнал. Но вот не верю что самая лучшая разведка в мире проворонила такое. Получается о нападение знали, но нечего не предприняли, почему?
Конечно проще обвинить РФ во всех грехах, сейчас это модно.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Haaretz: сообщения женщин-военных в ЦАХАЛ об атаке «Хамаса» проигнорировали.

Женские отряды армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), наблюдающие за палестинскими территориями, фиксировали подозрительную активность боевиков накануне атаки 7 октября. Однако, как рассказали женщины-военнослужащие в разговоре с Haaretz, их сообщения были проигнорированы командованием.

Женщины сочли, что командование пренебрегло их предупреждениями из-за сексизма и эйджизма — отряд наблюдения состоит исключительно из молодых девушек и молодых женщин-командиров. В донесениях содержалась информация о подготовке бойцов группировки «Хамас» по преодолению заграждений, об активном использовании транспорта, а также о появившемся у них оборудовании по отключению камер.

Одна военнослужащая рассказала изданию, что за два месяца перед атакой боевики начали запускать беспилотники ежедневно. Дроны подлетали близко к ограждениям. За полтора месяца в одном из тренировочных лагерей «Хамас» построили точную копию наблюдательного пункта ЦАХАЛ для отработки нападения на этот объект. По словам военнослужащей, предупреждение об этих наблюдениях было проигнорировано.

По словам одной из представительниц отряда наблюдения, в день нападения командование подняло тревогу, но не оповестило об этом подразделения наблюдателей. «ЦАХАЛ оставила нас легкой добычей. Бойцы по крайней мере имели оружие и были убиты как герои. Женщины-разведчики были брошены армией и просто убиты, не имея возможности защититься»,— рассказала военнослужащая Яра.

Отряды женщин-наблюдателей (на иврите «Тацпитанит») входят в Корпус пограничной обороны. Они предоставляют ЦАХАЛ разведданные в режиме 24/7 на основе информации камер и датчиков. Наблюдением занимаются исключительно женщины. В том году несколько военнослужащих этого отряда пожаловались газете на пренебрежение со стороны командования ЦАХАЛ и тяжелые условия службы.

Высокопоставленный представитель «Хамаса» Али Бараке говорил, что боевики ожидали большего сопротивления со стороны Израиля. Агентство Reuters со ссылкой на близкий к «Хамасу» источник сообщало, застать врасплох ЦАХАХ помогли «кампания обмана» и долгая подготовка. По данным агентства, «Хамас» убеждал руководство Израиля в том, что экономическая стабильность для сектора Газа важнее военных целей. https://www.kommersant.ru/doc/6349801

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В переводе на русский бравый цахал совершенно героически проворонил наступление басмачей и теперь ничка пытается переложить головную боль с больной головы бини натаньяхи на здоровую голову путина

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Совсем плохо у хохлов. Потомка "героев" с ломами достали из нафталина.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Джейн вы предвзяты и не объективны. Писали же что не задолго до нападения бабский женский отряд на границы предупреждал, докладывал командованию о подозрительной активности на границе и это факт. Также такую операцию с таким количеством людей  трудно утаить и что бы не кто не узнал. Но вот не верю что самая лучшая разведка в мире проворонила такое. Получается о нападение знали, но нечего не предприняли, почему?
Конечно проще обвинить РФ во всех грехах, сейчас это модно.


ето так ..и с етой преступной ситуазией предстоит разбиратся...и будут !!!!!!!!!!!! евреи такие же разгилдяи как и все ( я точно ). поверили в свою неуязвимость и успокоились. короче, не буду разводить воду в море сахаром. а все остальное насчет России и Ирана - ето обективная правда и разведка давно уже не та ....и арабы уже не те. все меняется - надо быть все время волне времени, особенно Израилю. Короче вот так. Времени нет. А то бы я как Раневская в Золушке навела бы порядок в мире ))))) а тут кладовки ..и окна мыть надо ..и жратеньки готовить - чего то я тоже потеряла резвость. даже с помочницей не успеваю .....мрак.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Haaretz: сообщения женщин-военных в ЦАХАЛ об атаке «Хамаса» проигнорировали.

Женские отряды армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), наблюдающие за палестинскими территориями, фиксировали подозрительную активность боевиков накануне атаки 7 октября. Однако, как рассказали женщины-военнослужащие в разговоре с Haaretz, их сообщения были проигнорированы командованием.

Женщины сочли, что командование пренебрегло их предупреждениями из-за сексизма и эйджизма — отряд наблюдения состоит исключительно из молодых девушек и молодых женщин-командиров. В донесениях содержалась информация о подготовке бойцов группировки «Хамас» по преодолению заграждений, об активном использовании транспорта, а также о появившемся у них оборудовании по отключению камер.

Одна военнослужащая рассказала изданию, что за два месяца перед атакой боевики начали запускать беспилотники ежедневно. Дроны подлетали близко к ограждениям. За полтора месяца в одном из тренировочных лагерей «Хамас» построили точную копию наблюдательного пункта ЦАХАЛ для отработки нападения на этот объект. По словам военнослужащей, предупреждение об этих наблюдениях было проигнорировано.

По словам одной из представительниц отряда наблюдения, в день нападения командование подняло тревогу, но не оповестило об этом подразделения наблюдателей. «ЦАХАЛ оставила нас легкой добычей. Бойцы по крайней мере имели оружие и были убиты как герои. Женщины-разведчики были брошены армией и просто убиты, не имея возможности защититься»,— рассказала военнослужащая Яра.

Отряды женщин-наблюдателей (на иврите «Тацпитанит») входят в Корпус пограничной обороны. Они предоставляют ЦАХАЛ разведданные в режиме 24/7 на основе информации камер и датчиков. Наблюдением занимаются исключительно женщины. В том году несколько военнослужащих этого отряда пожаловались газете на пренебрежение со стороны командования ЦАХАЛ и тяжелые условия службы.

Высокопоставленный представитель «Хамаса» Али Бараке говорил, что боевики ожидали большего сопротивления со стороны Израиля. Агентство Reuters со ссылкой на близкий к «Хамасу» источник сообщало, застать врасплох ЦАХАХ помогли «кампания обмана» и долгая подготовка. По данным агентства, «Хамас» убеждал руководство Израиля в том, что экономическая стабильность для сектора Газа важнее военных целей. https://www.kommersant.ru/doc/6349801




и етих девочек ...зверски замучили перед смертю ..."храбрые палестинзы ".

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:В переводе на русский бравый цахал совершенно героически проворонил наступление басмачей и теперь ничка пытается переложить головную боль с больной головы бини натаньяхи на здоровую голову путина


Трепаться на форуме конечно намного мудрее и главное безопастно а некоторым ече и 30 серебрянников перепадает ( хотя мне не верится ..в ето ...ну кому наш форум может быть интересен кроме десятку ненормальных ...риторитески размышляю. ) ...просто враг засел в нашем тылу ..жрет пиво с закусочкой. Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 2 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Трамп называл Никки "куринные мозги". Или как говорят, о ней, когда она заседала в ООН, что тупее представителя в ООН Америка еще не знала. Она обещала не балотироваться , но как мы знаем " у строгих родителей получается самые искусные обманщики".
Никки ставили на случай, если Трамп из-зи судебных разберательств снимет свою кандидатуру. Идея была проста, которую и подсовывали избирателям "вместо старого мужчины, хочется выбрать молодую женщину",на контрасте . Политтехнологии, ничего больше. ))))
И вишенка на торте только для Джейн, примером для Никки в политике, кроме мамы и конечно же Тетчер, она назвала Хиллари Клинтон.
Меня же сильно удивило, что Джейн нарвится политик, который больше всего на свете хочет третьем мировой. Потому что именно ВПК спонсоры Ники Хейли,, чьи интресы она и лоббировала дорвись она до власти. Я не думала, что Джейн за войну до последнего американца.


Трамп любит обзываться ...лучше не стоять на его пути . Нам бы с табой и куриных мозгов не досталось бы. остальное не буду обсуждать ...бо глупости и их аргументировать бесполезно. Одно могу сказать . Я хочу мира ...и я почти не руссофобка ( несмотря на ваши старания ) ...да ..почти. вода и камень точит. пошла ..я девочки - у меня цейтноты кгугом ..я ставлю себе невыполнимые задачи а потом не сплю ночами так как не удается их решать. сегодня ни капли не спала. и не обижайтесь на меня - я очень переживаю за Израиль ...и могу кусат
ся , обзываться, царапаться и ...ече много чего могу . лучше вам не знать )) ну кроме подлостей !!!!!!!!!!!!!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:В переводе на русский бравый цахал совершенно героически проворонил наступление басмачей и теперь ничка пытается переложить головную боль с больной головы бини натаньяхи на здоровую голову путина


Трепаться на форуме конечно намного мудрее и главное безопастно а некоторым ече и 30 серебрянников перепадает ( хотя мне не верится ..в ето ...ну кому наш форум может быть интересен кроме десятку ненормальных ...риторитески размышляю. ) ...просто враг засел в нашем тылу ..жрет  пиво с закусочкой. Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 2 2706675327


Не любишь ты правду
Не любишь

ирина анатольевна поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Покемон пишет:Джейн вы предвзяты и не объективны. Писали же что не задолго до нападения бабский женский отряд на границы предупреждал, докладывал командованию о подозрительной активности на границе и это факт. Также такую операцию с таким количеством людей  трудно утаить и что бы не кто не узнал. Но вот не верю что самая лучшая разведка в мире проворонила такое. Получается о нападение знали, но нечего не предприняли, почему?
Конечно проще обвинить РФ во всех грехах, сейчас это модно.


ето так ..и с етой преступной ситуазией предстоит разбиратся...и будут !!!!!!!!!!!! евреи такие же разгилдяи как и все ( я точно ). поверили в свою неуязвимость и успокоились. короче, не буду разводить воду в море сахаром. а все остальное насчет России и Ирана - ето обективная правда и разведка давно уже не та ....и арабы уже не те. все меняется - надо быть все время волне времени, особенно Израилю. Короче вот так. Времени нет. А то бы я как Раневская в Золушке навела бы порядок в мире ))))) а тут кладовки ..и окна мыть надо ..и жратеньки готовить - чего то я тоже потеряла резвость. даже с помочницей не успеваю .....мрак.
А что если дело не в том, что евреи разгильдяи, а это всего лишь геополитика? Кто-то хорошо заработал. Это не первый раз, когда зарабатывают на еврейской крови. И я на миллион уверена, что в гешефте немало еврейских фамилий. Так же как во время второй мировой. Одни шли в газовые камеры, а другие складывали зубные коронки в швейцарские банки.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Трамп называл Никки "куринные мозги". Или как говорят, о ней, когда она заседала в ООН, что тупее представителя в ООН Америка еще не знала. Она обещала не балотироваться , но как мы знаем " у строгих родителей получается самые искусные обманщики".
Никки ставили на случай, если Трамп из-зи судебных разберательств снимет свою кандидатуру. Идея была проста, которую и подсовывали избирателям "вместо старого мужчины, хочется выбрать молодую женщину",на контрасте . Политтехнологии, ничего больше. ))))
И вишенка на торте только для Джейн, примером для Никки в политике, кроме мамы и конечно же Тетчер, она назвала Хиллари Клинтон.
Меня же сильно удивило, что Джейн нарвится политик, который больше всего на свете хочет третьем мировой. Потому что именно ВПК спонсоры Ники Хейли,, чьи интресы она и лоббировала дорвись она до власти. Я не думала, что Джейн за войну до последнего американца.


Трамп любит обзываться ...лучше не стоять на его пути . Нам бы с табой и куриных мозгов не досталось бы. остальное не буду обсуждать ...бо глупости и их аргументировать бесполезно. Одно могу сказать . Я хочу мира ...и я почти не руссофобка ( несмотря на ваши старания ) ...да ..почти. вода и камень точит. пошла ..я девочки - у меня цейтноты кгугом ..я ставлю себе невыполнимые задачи а потом не сплю ночами так как не удается их решать. сегодня ни капли не спала. и не обижайтесь на меня - я очень переживаю за Израиль ...и могу кусат
ся , обзываться, царапаться и ...ече много чего могу . лучше вам не знать )) ну кроме подлостей !!!!!!!!!!!!!!!
Ну пусть будут так. Глупостиями ты называла то что о Никкии писала американская пресса.
Так ты переживаешь за Израиль? Но ты же понимаешь, что рано или поздно, но Израиль исчезнет. Как только Америка перестанет быть гегемоном, как только "Акела промахнется", Израиль перестанет существовать, Я даже могу предположить, что его место займёт Палестина. Мне без разницы, как там будет, но я до сих пор понять не могу, как можно было образовать государство в окружении арабов... Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
джейн пишет:


Трепаться на форуме конечно намного мудрее и главное безопастно а некоторым ече и 30 серебрянников перепадает ( хотя мне не верится ..в ето ...ну кому наш форум может быть интересен кроме десятку ненормальных ...риторитески размышляю. ) ...просто враг засел в нашем тылу ..жрет  пиво с закусочкой. Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 2 2706675327


Не любишь ты правду
Не любишь
а потом опять будут Путин и русские виноваты
а ты предупреждал
можно сказать вежливо намекал
но Джейн так хочется верить в великий ум, хитрость и богоизбранность еврейского народа
ничему, Джейн, история не учит Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 2 2853221818


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


ето так ..и с етой преступной ситуазией предстоит разбиратся...и будут !!!!!!!!!!!! евреи такие же разгилдяи как и все ( я точно ). поверили в свою неуязвимость и успокоились. короче, не буду разводить воду в море сахаром. а все остальное насчет России и Ирана - ето обективная правда и разведка давно уже не та ....и арабы уже не те. все меняется - надо быть все время волне времени, особенно Израилю. Короче вот так. Времени нет. А то бы я как Раневская в Золушке навела бы порядок в мире ))))) а тут кладовки ..и окна мыть надо ..и жратеньки готовить - чего то я тоже потеряла резвость. даже с помочницей не успеваю .....мрак.
А что если дело не в том, что евреи разгильдяи, а это всего лишь геополитика? Кто-то хорошо заработал. Это не первый раз, когда зарабатывают на еврейской крови. И я на миллион уверена, что в гешефте немало еврейских фамилий. Так же как во время второй мировой. Одни шли в газовые камеры, а другие складывали зубные коронки в швейцарские банки.



каждый думает в меру своей испорченности - я думаю о своем народе намного лучше чем ты о нем ...и намного хуже о твоем чем ты о нем , вот вся правда современной ситуазии. а"гешефты " ето ваше ...только слово наше - уж продажнее и меркантильней вас сегодня трудно найти и в емигразии тоже ..так что о вашей "загадочной душе " ...не мне. русские женчины за деньги и безделие на такое тут идут ...еврейки никогда не стали бы себя так опускать. "целомудрие ". а я из честной работячей семьи ...жили трудно но достойно ..и мои друзя такие ...потому твое какое то трактирное представление о евреях ..смешно ( самое малое ето смешно )с точкиным и Юлькой обсуждайте ето вас ета теме гандурасит не по детски ...а я лиш отдуваюсь ...мне трудно одной . Степа не подмога. Были раньше тут ребята умные и могли бы вам накидать фонарей , но к сожалению они ушли далеко ..свою жизнь развивать - хотя с несколькими я до сих пор на связи. они меня так ругают за то что я застряла в болоте антисимитском . а вот уважаю тут несколько человек из русских и не ухожу ...вернее ухожу потом прихожу ...все пытаюсь вас как то переубедить в чем то ...хотя понимаю что легче в сите воду нанести ..... но однажды ..все возможно.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:


Не любишь ты правду
Не любишь
а потом опять будут Путин и русские виноваты
а ты предупреждал
можно сказать вежливо намекал
но Джейн так хочется верить в великий ум, хитрость и богоизбранность еврейского народа
ничему,  Джейн, история не учит Никки Хейли в интервью "Исраэль а-Йом": Россия помогла Ирану и ХАМАСу в подготовке 7 октября - Страница 2 2853221818


да ...я верю в свой народ ....много народов было тысячелетия назад ..которых истребляли ...большим выжить легче а малые пропадали - а мы выжили и сейчас выживем ...не назло вам ..а на славу Всевышнего. И я горжусь своим народом ..и да мы умные ..мы Богоизбранные. А Хитрые ето русские ..хитрые , вероломные ..и бестолковые. Столько богатств, столько территорий нахапали у других малых народов ...а все в жопе. Заканчиваю. Может и правда уйти ?...а то скачусь тут с вами в человеконенавистники ...мне ето надо при моей доброте и терпимости к другим народам ? ..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения