Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Господин из Америки. В России эта новость вызвала фурор.

+10
Uncoiled Shoimochi
Сова
Юлия Цезарь- мяу
Покемон
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
UA-RU
EITotleben
staples11
anw
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Разве после развала СССР границы республик меняли?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В моих терминах

Люди разменяли общую квартиру на две отдельные

Муж приходит через 30 лет и говорит: мы неправильно разменяли. Я хочу ещё пару метров в твоей квартире.

Так?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не совсем
Это трактовка сил бабла и хахлов

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:В моих терминах

Люди разменяли  общую квартиру на две отдельные

Муж приходит через 30 лет и говорит: мы неправильно разменяли. Я хочу ещё пару метров в твоей квартире.

Так?
Нет. Никто ничего не менял.
В Конституции СССР было четко прописана процедура законного выхода респов из союза.
Никто при выходе из ссср закона не соблюдал.
То есть вообще.
Развестись в твоих терминах можно было только забрав то, с чем пришел.
Казахстан с тремя кишлаками, литва с двумя хуторами, украина с одной деревней и тд.
Это все было прописано в законе.
Груб гря при бракосочетании был подписан брачный контракт, а при разводе начался отжим.
Россия потеряла 30 проц территорий если не больше.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:В моих терминах

Люди разменяли  общую квартиру на две отдельные

Муж приходит через 30 лет и говорит: мы неправильно разменяли. Я хочу ещё пару метров в твоей квартире.

Так?
Проблема в том, что люди её (квартиру ) юридически не разменяли, официальный договор не подписали.

Тётко на своей половине устраивала оргии, свинячила на кухне и в ванной комнате,  её очередной кавалер притащил базуку и заявил, что сейчас мы твоего экса построим.
Экс хлопнул по столу и сказал «хватит», начнем юридический раздел имущества, с чем пришла, с тем и уйдешь.
Теперь тетко воюет с эксом, а её хахаль помогает ей материально.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben и Юлия Цезарь- мяу поставили лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А главное что 'жена' устроила сперва на своих метрах вертеп а затем начала во всеуслышание и под запись твердить что она подселит к себе хахаля который наконец навсегда решит 'вопрос по мужу'
Так что это был не столько вопрос дележа метров сколько вопрос банального выживания

Во, сова до меня все написала

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Никто не хлопал по столу ничем. Не надо придумывать.
Хлопать по столам надо в суде.
Начался банальный мордобой.
Муж бегает за женой с топориком, та отстреливается.
За женой стоят братки и в окошко еще и постреливают.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Никто не хлопал по столу ничем. Не надо придумывать.
Хлопать по столам надо в суде.
Начался банальный мордобой.
Муж бегает за женой с топориком, та отстреливается.
За женой стоят братки и в окошко еще и постреливают.
В суде по столам не хлопают, если уж о «придумываниях».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Океан, вопрос не в украине. Весь город охреневает от этой сладкой парочки обезумевшей. И просит приобрести человеческий вид и вернуцца в закон. Этот чумной барак всех достал если совсем уж честно, кроме мэра, которому все это ложится прям в десятку и он на них гешефтит.
Все без исключения респы - потенциальная украина.
И пока Россия не вернется в правовое поле, бойня в бараке продолжится.
Ибо мэру она жуть как нужна.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хм
Этот 'город' как раз сделал все для того чтобы мордобой произошёл
Так что охреневают не от мордобоя а от того что жене с братками не удалось завалить мужа за 3 дня
Ибо под этот завал уже было навыпущено акций облигаций и фьючерсов и весь этот 'город' уже пропил будущий профит

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Хм
Этот 'город' как раз сделал все для того чтобы мордобой произошёл
Так что охреневают не от мордобоя а от того что жене с братками не удалось завалить мужа за 3 дня
Ибо под этот завал уже было навыпущено акций облигаций и фьючерсов и весь этот 'город' уже пропил будущий профит
Глупость. Город тут не при чем.
Устроила все мэрия и ждет когда барак весь сгорит к чертям и она заберет ложечки и сервизик и наконец на этой земельке отстроит то что ей надо.
Престижные районы тож не против избавиться от придурков вечнопьяных и забрать земельку. А остальные районы просто уже хотят норм жизни.

Мэрия никуда не торопится при этом и не торопилась.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хм
И вот весь город 30ть лет наблюдал весь этот бардак.
Время от времени заключая с мужем 'соглашения' которые не собирался исполнять и при этом город 'не причем'
Удобная позиция у города

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну если мужик вышел в город и сказал 30 лет назад : фсе, народ, берите эту бабу, кто хотите. Я разрешаю.
Мужик вродь в авторитете. Большой чел был в городе. Можно сказать главный по архитектуре безопасности. Костьми лег в свое время и за барак свой и за весь город.
Ну попробовали иметь с ним дела. Вродь норм. Попробовали бабу его бывшую потрахать на его жилплощади всем городом - тож норм. Сидит се в соседней комнате чо т там гешефтит.

К городу то какие претензии?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хххха
'Какие претензии'
'Город' обещал мужику мир дружбу жувачку
Жувачку дали а вот мир и дружбу заменили на бетонные надолбы и военные базы
И причём тут спрашивается 'город'

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хаха! Обещать - не значит женицца.
Документ есть юридический, что обещал?
Нет.
Ну а если ты вечнопьяный лопух, мужик, и безграмотный, то чо терь та?
Неси давай бумаги из суда, что жилплощадь не ее и делоф та.
А вот это вот все про обещал - не обещал оставь для нищих.
Все хотят эту землю в городе. И бедные и богатые. Ваще все.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну если город - это весь мир.
Забудь точкин про все виноваты, а я в белом стою.
Драцца за россию в случае чего будут все со всеми и даж самые верные друзья. ;)
Также как россия дерется за африку и лат америку.
В геополитике нет друзей. Есть конкуренты.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Хаха! Обещать - не значит женицца.
Документ есть юридический, что обещал?
Нет.
Ну а если ты вечнопьяный лопух, мужик, и безграмотный, то чо терь та?
Неси давай бумаги из суда, что жилплощадь не ее и делоф та.
А вот это вот все про обещал - не обещал оставь для нищих.
Все хотят эту землю в городе. И бедные и богатые. Ваще все.

Были ожидания того что ты общаешься не с щипачами и наперсточниками а с джентельменами описанными во многих худпроизведениях
И вот выяснилось что выпускники гарвардов кембриджей и йелей и щиплют и вымолачивают и шарики катают так как не снилось жиганам на привозе

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну если идиотушка и все завоеванное сдал без боя, то ничо не остается, как сидеть и ждать, что враг тебя помилует.

« Война – это путь обмана, постоянной организации ложных выпадов, распространения дезинформации, использования уловок и хитростей».

Холодная война сссру была обьявлена вовсеуслышанье, никто ничо не скрывал.
Такие дела.


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вощим образовывайтесь и не говорите ой, а чо нам скабеева про это не говорила?
Хорошего вечера.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Галич пишет:Никто не хлопал по столу ничем. Не надо придумывать.
Хлопать по столам надо в суде.
Начался банальный мордобой.
Муж бегает за женой с топориком, та отстреливается.
За женой стоят братки и в окошко еще и постреливают.
В суде по столам не хлопают, если уж о «придумываниях».

кроме молотка
а молотков - не было, кроме хлопкофф по клавишам машинки и компутерорв.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пн 8 Июл - 19:21), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Господин из Сан-Франциско

Anonymous
Гость

хлопают по пи....е ладошкой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

‼"В последующие 2-3 месяца жертв будет больше, чем за последние полгода ", - Орбан в интервью Bild.

«Украина и Россия отвергли мое предложение сначала объявить перемирие, а затем начинать переговоры. Моя задача – сосредоточиться на том, как достичь мира», — премьер Венгрии Орбан

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Господин из Сан-Франциско пишет:хлопают по пи....е ладошкой

это же больно!


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Сова пишет:
В суде по столам не хлопают, если уж о «придумываниях».

кроме молотка
а молотков - не было, кроме хлопкофф по клавишам машинки и компутерорв.
« Экс хлопнул по столу и сказал «хватит», начнем юридический раздел имущества» (с)

Теперь юридические спор хлопками кинжалов и прочих цирконов урегулируют похож. Без обьяснения собсна предмета спора.))))))

Господин из Сан-Франциско

Anonymous
Гость

хлоп-хлоп

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ща будет многа букаф. Прошу пардону.
Но мое имхо, что слова орбана о больших жертвах грядущих и брифинг генерала озхо как то связаны.
Можно не читать, кому длинно.

Главное из брифинга начальника войск РХБЗ ВС РФ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова:

▪Западные СМИ услышали информацию МО РФ о нарушениях США и Украиной обязательств по нераспространению оружия массового поражения;

▪Целый ряд западных изданий выразили озабоченность по поводу создания Украиной "грязной бомбы" с использованием радиохимических веществ;

▪На Украину продолжается ввоз отработавшего ядерного топлива через Польшу и Румынию, что превращает ее в "свалку" высокоопасных отходов;

▪Ввоз отработавшего ядерного топлива на Украину курирует глава офиса Зеленского Ермак, а спонсирует — Фонд Сороса;

▪Киев регулярно нарушает Конвенцию о запрещении химического оружия;

▪Киев в ходе спецоперации более 400 раз применил токсичные химикаты нелетального действия, большинство подтверждено лабораторией МО РФ;

▪Штурмовые группы ВСУ оснащаются гранатами с веществом "Си-Эс" американского производства, самодельными химбоеприпасами;

▪МО РФ отмечает многочисленные случаи применения Украиной раздражающего вещества хлорпикрин у Донецка, Богдановки, Горловки, Кременной, Артемовска;

▪Украина при пособничестве Запада, помимо нелетальных химсредств, применяет списочные химикаты "Би-Зет", синильную кислоту, хлорциан;

▪ВСУ применяют против российских политиков на освобожденных территориях аналоги отравляющего вещества "Табун";

▪ВСУ неоднократно пытались разрушить опасные химические объекты в ДНР и ЛНР;

▪Украина может действовать в обход процедур Конвенции о запрещении химоружия, навязывая ОЗХО заведомо ложные выводы об инцидентах;

▪ВСУ атаковали позиции ВС России в Грайворонском районе Белгородской области в июне дроном с боеприпасом с токсичной синильной кислотой;

▪В одном из районов Авдеевки найдена украинская химическая лаборатория, предположительно, для производства отравляющих веществ;

▪В найденной в Авдеевке украинской лаборатории осуществлялось производство отравляющих веществ общеядовитого действия.

Обнаруженная в ДНР лаборатория по производству химического оружия свидетельствует, что ВСУ собирались устроить на Донбассе "долину смерти" для всего живого. Об этом сообщил ТАСС директор природоохранных программ общественной организации "Зеленый патруль" Роман Пукалов.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ща будет многа букаф. Прошу пардону.
Но мое имхо, что слова орбана о больших жертвах грядущих и брифинг генерала озхо как то связаны.
Можно не читать, кому длинно.

Главное из брифинга начальника войск РХБЗ ВС РФ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова:

▪Западные СМИ услышали информацию МО РФ о нарушениях США и Украиной обязательств по нераспространению оружия массового поражения;

▪Целый ряд западных изданий выразили озабоченность по поводу создания Украиной "грязной бомбы" с использованием радиохимических веществ;

▪На Украину продолжается ввоз отработавшего ядерного топлива через Польшу и Румынию, что превращает ее в "свалку" высокоопасных отходов;

▪Ввоз отработавшего ядерного топлива на Украину курирует глава офиса Зеленского Ермак, а спонсирует — Фонд Сороса;

▪Киев регулярно нарушает Конвенцию о запрещении химического оружия;

▪Киев в ходе спецоперации более 400 раз применил токсичные химикаты нелетального действия, большинство подтверждено лабораторией МО РФ;

▪Штурмовые группы ВСУ оснащаются гранатами с веществом "Си-Эс" американского производства, самодельными химбоеприпасами;

▪МО РФ отмечает многочисленные случаи применения Украиной раздражающего вещества хлорпикрин у Донецка, Богдановки, Горловки, Кременной, Артемовска;

▪Украина при пособничестве Запада, помимо нелетальных химсредств, применяет списочные химикаты "Би-Зет", синильную кислоту, хлорциан;

▪ВСУ применяют против российских политиков на освобожденных территориях аналоги отравляющего вещества "Табун";

▪ВСУ неоднократно пытались разрушить опасные химические объекты в ДНР и ЛНР;

▪Украина может действовать в обход процедур Конвенции о запрещении химоружия, навязывая ОЗХО заведомо ложные выводы об инцидентах;

▪ВСУ атаковали позиции ВС России в Грайворонском районе Белгородской области в июне дроном с боеприпасом с токсичной синильной кислотой;

▪В одном из районов Авдеевки найдена украинская химическая лаборатория, предположительно, для производства отравляющих веществ;

▪В найденной в Авдеевке украинской лаборатории осуществлялось производство отравляющих веществ общеядовитого действия.

Обнаруженная в ДНР лаборатория по производству химического оружия свидетельствует, что ВСУ собирались устроить на Донбассе "долину смерти" для всего живого. Об этом сообщил ТАСС директор природоохранных программ общественной организации "Зеленый патруль" Роман Пукалов.


это пять и зачет, по русскому

отравляющих веществ общеядовитого действия.

общеядовитое воздействие.

круто.)))


_________________
Drifted to a the future

Господин из Оклахомы

Anonymous
Гость

как смишно Господин из Америки.  В России эта новость вызвала фурор. - Страница 9 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

⚡Белый дом признал, что Украина бьет по Крыму американскими ракетами ATACMS

"Украина применила предоставленные США ракеты ATACMS, ударные ракеты большой дальности, в Крыму, уничтожив российские зенитно-ракетные комплексы, командные узлы, аэродромы. Они потопили последний боевой корабль с крылатыми ракетами в порту Севастополя, и российский Черноморский флот в ответ на это покинул Крым", — заявил Кирби.

Открыто, никаво не стесняясь. И чо вы нам сделаете?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:В моих терминах

Люди разменяли  общую квартиру на две отдельные

Муж приходит через 30 лет и говорит: мы неправильно разменяли. Я хочу ещё пару метров в твоей квартире.

Так?
Нет. Никто ничего не менял.

Россия потеряла 30 проц территорий если не больше.

извините, я не поняла, если границы остались те же, как можно было потерять 30% территорий?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения