Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;)

+17
Eсфирь
Слава
...
ВладимирВладимирович
africa
Железная Лапа
Сова
МАРТ
Йохан Львович
Тони Шоймоши
Клюквенное сердце
anw
EITotleben
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
Бушок
Фиалка10
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Трансвестит прибалтина опять гадить пошла под покровом ночи Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 1048167893

а, ну это сучка под меня клона сделала.



Последний раз редактировалось: EITotleben (Вс 19 Июн - 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
capt пишет:Трансвестит прибалтина опять гадить пошла под покровом ночи Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 1048167893

а, ну это сучка под меня клона сделала.
Удали картинку.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
capt пишет:Трансвестит прибалтина опять гадить пошла под покровом ночи Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 1048167893

Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 A09f6e53ec60

а, ну это сучка под меня клона сделала.
santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В общем подводя итог делаю такой вывод:

Казачки засланные, попытались накрутить себе рейтинг, опустив при этом других со множества аккаунтов, создав видимость "интересных собеседников". Не вышло, бог не фраер правду видит.



Сейчас начнётся ожидаемый скулеж об отмене рейтинга, ибо премии могут лишиться.

А может это и была их задача - отменить рейтинг? А во всём Голда виновата, жили без них не тужили, дались ей эти плюсики Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 1048167893)

А я бы сделал так, не давать голосовать(положительно или отрицательно) не указав  причины своей оценки. На форуме 4pda.ru так сделано, всегда можно в личный кабинет зайти и посмотреть кто и за что поставил.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ПрибалтИна, ты опять за своё?
Хочешь чтобы про дюшу тема появилась такая же? С доказательствами.
Я предупреждал, не буди лихо. не подставляй друга.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Йохан Львович

Йохан Львович
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

что-то под шумок никто и не заметил, что кэп имеет доступ к админке форума-сайта......
вытащить логи с сервера, может только админ
хотя, возможно аризона дешевка(с) слил данные.


_________________
неэффективный народ ©️

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Йохан Львович пишет:что-то под шумок никто и не заметил, что кэп имеет доступ к админке форума-сайта......
вытащить логи с сервера, может только админ
хотя, возможно аризона дешевка(с) слил данные.
Откуда их "забаненный"  петух берёт, тв, конечно, не подумал.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:В общем подводя итог делаю такой вывод:

Казачки засланные, попытались накрутить себе рейтинг, опустив при этом других со множества аккаунтов, создав видимость "интересных собеседников". Не вышло, бог не фраер правду видит.



Сейчас начнётся ожидаемый скулеж об отмене рейтинга, ибо премии могут лишиться.

А может это и была их задача - отменить рейтинг? А во всём Голда виновата, жили без них не тужили, дались ей эти плюсики Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 1048167893)

А я бы сделал так, не давать голосовать(положительно или отрицательно) не указав  причины своей оценки. На форуме 4pda.ru так сделано, всегда можно в личный кабинет зайти и посмотреть кто и за что поставил.
У нас на старой площадке была дополнительная функция:
любую оценку (положительную или отрицательную) любой пользователь мог открыть и посмотреть,
кто её поставил.
Такой прозрачности было достаточно, чтобы не разводить наперсточничество.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
capt пишет:В общем подводя итог делаю такой вывод:

Казачки засланные, попытались накрутить себе рейтинг, опустив при этом других со множества аккаунтов, создав видимость "интересных собеседников". Не вышло, бог не фраер правду видит.



Сейчас начнётся ожидаемый скулеж об отмене рейтинга, ибо премии могут лишиться.

А может это и была их задача - отменить рейтинг? А во всём Голда виновата, жили без них не тужили, дались ей эти плюсики Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 1048167893)

А я бы сделал так, не давать голосовать(положительно или отрицательно) не указав  причины своей оценки. На форуме 4pda.ru так сделано, всегда можно в личный кабинет зайти и посмотреть кто и за что поставил.
У нас на старой площадке была дополнительная функция:
любую оценку (положительную или отрицательную) любой пользователь мог открыть и посмотреть,
кто её поставил.
Такой прозрачности было достаточно, чтобы не разводить наперсточничество.

До прихода Прибалта и России Вперёд тут мухлежа с оценками не было. Вспоминается анекдот про карты и английских джентльменов -  "и тут мне карта как попёрла"... Да снесло крышу от жадности и были биты канделябрами. Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 2741793389

Дюша на России, вперед !

Anonymous
Гость

Дюша и приболтий - два друга понос да судорога.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, в Москве или области никто из окна с криком: "Натуралы поганые, верните рейтинги!" не выпрыгивал?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Кстати, в Москве или области никто из окна с криком: "Натуралы поганые, верните рейтинги!" не выпрыгивал?

Да много раз уже, по сведениям из компетентных источников. С кухонного окна на 1 этаже в клумбу. Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Кстати, в Москве или области никто из окна с криком: "Натуралы поганые, верните рейтинги!" не выпрыгивал?

Да много раз уже, по сведениям из компетентных источников. С кухонного окна на 1 этаже в клумбу. Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 2741793389
Надеюсь, головой вперёд? Единственное место, потеря или травма которого этому параноику не грозит.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да много раз уже, по сведениям из компетентных источников. С кухонного окна на 1 этаже в клумбу. Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 2741793389
Надеюсь, головой вперёд? Единственное место, потеря или травма которого этому параноику не грозит.

ХЗ, об этом умалчивается.
Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 12732b32a8438203

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это пять!  Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Это пять!  Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 2706675327

Пойду я... А то Харламповича на косички и стринги опять пробило, засрёт форум пидерсией своей, как в былые времена.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Это пять!  Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 2706675327

Пойду я... А то Харламповича на косички и стринги опять пробило, засрёт форум пидерсией своей, как в былые времена.
Да он щас с своими клонами поговорит и будет ему щастье премия.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Зафиксируем

Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 4dd52b68f98c


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 2706675327
Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 4dd52b68f98c


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Зафиксируем

Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 4dd52b68f98c

Блять... Нашли что минусовать. вот и прокололись, суки.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
capt пишет:Зафиксируем

Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 4dd52b68f98c

Блять... Нашли что минусовать. вот и прокололись, суки.

Крича, что ему пох, Харлампович сидит в кустах с калькулятором и периодически повизгивает о чужих +.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:

Блять... Нашли что минусовать. вот и прокололись, суки.

Крича, что ему пох, Харлампович сидит в кустах с калькулятором и периодически повизгивает о чужих +.
Ну я смотрю им очень-очень не пох.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Крича, что ему пох, Харлампович сидит в кустах с калькулятором и периодически повизгивает о чужих +.
Ну я смотрю им очень-очень не пох.

Там реально истерика, что весьма удивило...
Пара минут и нахерачили мне 13 минусов - с 0 заходил сюда. Не спят, добрые люди, не спят. Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 2741793389



Последний раз редактировалось: Хитрый Хвост (Вт 21 Июн - 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хитрый Хвост пишет:
capt пишет:
Ну я смотрю им очень-очень не пох.

Там реально истерика, что весьма удивило...
может быть попросить Аризону убрать эти "+", "-"? Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 1485540604

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а меня в комсомол не приняли сказали хулиган ! за четверть всегда неуд стоял

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Там реально истерика, что весьма удивило...
может быть попросить Аризону убрать эти "+", "-"? Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 1485540604
Ни в коем случае! 
Теперь то уж. Пусть побудут в шкуре ХХ, Янки, Тотена, Эсфирьки, Балу и ещё не знаю кому они лепили по-стахановски.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
может быть попросить Аризону убрать эти "+", "-"? Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 1485540604
Ни в коем случае! 
Теперь то уж. Пусть побудут в шкуре ХХ, Янки, Тотена, Эсфирьки, Балу и ещё не знаю кому они лепили по-стахановски.
К тому же пусть лучше будут заняты накрутками, чем грязным ртом в платье хины члек и трёхневных стрингах славы наших девушек грязью поливают.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дубль.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
может быть попросить Аризону убрать эти "+", "-"? Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;) - Страница 4 1485540604
Ни в коем случае! 
Теперь то уж. Пусть побудут в шкуре ХХ, Янки, Тотена, Эсфирьки, Балу и ещё не знаю кому они лепили по-стахановски.

Да дело даже не в этом. Зачем менять нечто устоявшееся из-за чьего-то фармазонства? Оxуячить канделябром(что и было сделано) и жить спокойно дальше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения