Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Дура сельская эта Сандра!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Дура Сельская эта Сандра!

Ыф!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Сандра - та ещё Дура!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Сандра - та ещё дура!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Сандра - та ещё набитая дура!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Сандра - Дура!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Сандра - тупая немецкая дура и стерва!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Sandra - вонючая  баба из Арабесок!

Стыдно!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Сандра! Ты Очень красивая! ))))

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Моя Сандра, расстреляю любого кто к ней претензии предъявит!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Моя Сандра!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Сандра! Моя баба!

Кто её тронет, тот со мной будет дело иметь!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Сандра - Баба очень красивая!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Sandra - очень красивая женщина!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Я стою сзади командира отделения! Лицо - моё!

Now Here!

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
Але Джэйн и товарищи santa santa santa santa ! С новым 2017 Вас и море счастья всем от меня и моих деда мороза и снегурочки Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2706675327 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2706675327 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2706675327 santa 
[img][Только модераторы имеют право видеть это изображение] [/img]

[img][Только модераторы имеют право видеть это изображение] [/img]

Танцуют все Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 327940302 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2931975615 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 3795785576

Скрепка :-)

Anonymous
Гость
Фирка вышла замуж за Скифа и теперь они отдыхают на Арубе.

к Лёшику баба вернулась от геолога. Фира тут не причём

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Девочки! Я Вас прошу вернуться! Ы!

Now Here!

Pion

Pion
Ну Вы и пьёте.... Или курите ? Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2706675327 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2706675327 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2706675327 santa 

До торта уж никто не доберется/доживет..... Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 327940302 Я съем

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Девочки! Я прошу Вас вернуться!

Now Here!

Pion

Pion
Джейн, а вы-ведь  еще в старом календаре. Или тоже по-Москве встречаете ( начиная с Камчатки Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2741042683 ). Я сегодня мужу объясняла, спасибо интернету, теперь он знает где чукчи живути кто они. Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2931975615

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Если я щас выйду из себя, то уже не зайду!

Сандра - Дура сельская!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Сандра из Арабесок - Дура сельская и очень красивая!

Now Here!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Сандра из Арабесок является дурой сельской, а также несомненно  очень красивой женщиной!

Now Here!

Pion

Pion
Да мы уже поняли, политику партии сегодняшней ночи Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2741042683 santa .

С новым годом Вас
( Сандру даж я помню, Арабесок - и не знаю Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2706675327 )
Ля-ля-фа

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Вы ещё ничего не написали!

Now Here!

Pion

Pion
@Тони Шоймоши пишет:Вы ещё ничего не написали!
нууу, до мемуаров я пока ещё не дожила Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 2 2741042683 santa

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения