Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.

+23
_J0ker
Кулявлоп
Редиска
Юлия Цезарь
К.Иорданский
Сова
Zаuberin
capt
Фиалка10
123
...
Галич
africa
Golden Lady
EITotleben
Глазенап©
генерал Чарнота
Хеночка
ocean
формат
Пшолты
Тони Шоймоши
джейн
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 13]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На Океана никто необижается.
Зачто ? 
Вот она как тораз написала что Галич должна бросить курить - онаже Мать !  И это несовместимо с воспитанием ребёнка. Равно как в доме не должно быть алкоголь.
После этого я не обижаюсь на неё. У Галича вот на скрипочке у меня вот инженер и блоггер- джипер а Океан со своими лесу 10 лет назад .сейчас.и потом все там же. Стабильность.зато не пьют и не курят.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
123 пишет:А.ну и склад гуманитарной помощи.бабушка там ключик возьмёт и подвидом надобности шмыг и чего нибудь так домой тащит.
Вот пылесос робот Самсунг притащила на Ленинский.в чемодане. Стоил он мне 600 рублей.

я правильно поняла, что крутость работы заключается в возможности стащить что-нибудь, в том числе из гумманитарной помощи??

и никого это не коробит, наоборот - молодец и давай-давай дальше?

Мы, вообще, одни книги читали?
Ути-пути...
Здоровая мадам, которая десяток лет на социале отсидела, 
т.е. на шее налогоплательщиков (прошу не путать с пособием по безработице), еще и бахвалилась своим положением,
мораль читает.

(Это не я тебя, кстати заминусовала.)

А бабане, если нравится, пусть работает, пока её кристально-чистые швейцарцы не подсидят



Последний раз редактировалось: Сова (Чт 5 Янв - 11:08), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:
Хм.. А девчонки-то непростые..
Я думал они за длинным франком сквозанули в Швейцарию, а они по личному заданию Путина внедрены. Душой и телом. 
Вот так живёт себе живёт простая енерал-убернаторша Ира со Сходненской, по соседству Бабанька никого не трогает, а потом бац! Референдум о воссоединении Швейцарии с Россией.
Блин, а я сиськи показать их просил. Стыжусь. Чуть задание не сорвал им Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893)
Совак вообще страшный человек, биологическое оружие изобретает втихорца, типа Россия и ни причём тут. Ну и пробирки всякие тырит по мелочи там Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893)
Тсссс...
Ты мне задание сорвёшь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:Кучу я думаю я смогу тебе сфо ткать. Это просто. Потом.
Бабаня, расскажи спеп бай степ как делать компостную кучу в швейцарских условиях и где взять контейнер, плииз.
Буду очень благадарна.

Спасиб, бабань, уже увидела.

Если остатки овощей-фруктов туда не выбрасываешь, то за счет чего всё перегнивает?
И еще мешки где брать, чтобы крепкие были?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вариант неплох, но пластиковый мешок без контакта с землей, как там гниет-то все. И остатки еды заколебет жечь. У нас хлеба много остается, всегда суп остается, вобщем как-то  понемногу набирается. Надо что-то делать  такое, чтобы еду тоже можно было выбрасывать.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Вариант неплох, но пластиковый мешок без контакта с землей, как там гниет-то все. И остатки еды заколебет жечь. У нас хлеба много остается, всегда суп остается, вобщем как-то  понемногу набирается. Надо что-то делать  такое, чтобы еду тоже можно было выбрасывать.
У нас, Ксенечка, даже без еды лисы зимой у домов кругами бегают.  
Если туда еще и еду сбрасывать, от них потом не отбиться.



Последний раз редактировалось: Сова (Чт 5 Янв - 11:27), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Умеренный Альпиец пишет:Есть пластиковые разборные бочки

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 Csm_IMG_0279_a538aa90f5
Спасибо, добрый человек.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893
В каком магазине продают?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:Вариант неплох, но пластиковый мешок без контакта с землей, как там гниет-то все. И остатки еды заколебет жечь. У нас хлеба много остается, всегда суп остается, вобщем как-то  понемногу набирается. Надо что-то делать  такое, чтобы еду тоже можно было выбрасывать.
Собанечку себе заведи какую, у нас если что со стола упало, до пола долететь не успевает Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Альпы - форум крестьян-землепашцев им. Палки-копалки Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Что за затишье? Шальной императрицы Фиалки нет и форум вымер 

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 C1DZavAWIAAdbWZ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Умеренный Альпиец пишет:Есть пластиковые разборные бочки

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 Csm_IMG_0279_a538aa90f5
Спасибо, добрый человек.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893
В каком магазине продают?
Все для компостирования продаётся в мигро брико луазир, сов.
Включая состав для ускорения гниения.
Иди туда и задавай дядям продавцам все вопросы. Они тебе помогут.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Спасибо, добрый человек.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893
В каком магазине продают?
Все для компостирования продаётся в мигро брико луазир, сов.
Включая состав для ускорения гниения.
Иди туда и задавай дядям продавцам все вопросы. Они тебе помогут.
Спасиб, Галь!
Что такое брико луазир?
Я тоже хочу в мигро.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:На Океана никто необижается.
Зачто ? 
Вот она как тораз написала что Галич должна бросить курить - онаже Мать !  И это несовместимо с воспитанием ребёнка. Равно как в доме не должно быть алкоголь.
После этого я не обижаюсь на неё. У Галича вот на скрипочке у меня вот инженер и блоггер- джипер а Океан со своими лесу 10 лет назад .сейчас.и потом все там же. Стабильность.зато не пьют и не курят.
А я и не помню.
Но курить надо бросить.
Материнство тут не причём. Для здоровья не очень это хорошо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Все для компостирования продаётся в мигро брико луазир, сов.
Включая состав для ускорения гниения.
Иди туда и задавай дядям продавцам все вопросы. Они тебе помогут.
Спасиб, Галь!
Что такое брико луазир?
Я тоже хочу в мигро.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893
Брикс луазир у нас мигро огромное называется, где все для дома и сада.
Как у вас по немецки оно величается, я не знаю, совунь.
Зайдёт Энди поспрошать его. Он все знает.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хобби для Пиоши

Бабушка Мария Радейко сама вышила крестиком себе обои. В голове не укладывается сколько усердия затрачено не говоря уж о времени и материалах.
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 C07g3qkXAAA94OW


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
ocean пишет:

я правильно поняла, что крутость работы заключается в возможности стащить что-нибудь, в том числе из гумманитарной помощи??

и никого это не коробит, наоборот - молодец и давай-давай дальше?

Мы, вообще, одни книги читали?
Ути-пути...
Здоровая мадам, которая десяток лет на социале отсидела, 
т.е. на шее налогоплательщиков (прошу не путать с пособием по безработице), еще и бахвалилась своим положением,
мораль читает.

(Это не я тебя, кстати заминусовала.)

А бабане, если нравится, пусть работает, пока её кристально-чистые швейцарцы не подсидят
Африку стыдишь, а сама?! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 162073437
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Спасиб, Галь!
Что такое брико луазир?
Я тоже хочу в мигро.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893
Брикс луазир у нас мигро огромное называется, где все для дома и сада.
Как у вас по немецки оно величается, я не знаю, совунь.
Зайдёт Энди поспрошать его. Он все знает.
Ааа, всё поняла.
Это у нас "сад + сделай сам".
Спасиб!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:
Ути-пути...
Здоровая мадам, которая десяток лет на социале отсидела, 
т.е. на шее налогоплательщиков (прошу не путать с пособием по безработице), еще и бахвалилась своим положением,
мораль читает.

(Это не я тебя, кстати заминусовала.)

А бабане, если нравится, пусть работает, пока её кристально-чистые швейцарцы не подсидят
Африку стыдишь, а сама?! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 162073437
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 2706675327
Не люблю лицемерных.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Сова пишет:
Ути-пути...
Здоровая мадам, которая десяток лет на социале отсидела, 
т.е. на шее налогоплательщиков (прошу не путать с пособием по безработице), еще и бахвалилась своим положением,
мораль читает.

(Это не я тебя, кстати заминусовала.)

А бабане, если нравится, пусть работает, пока её кристально-чистые швейцарцы не подсидят
Африку стыдишь, а сама?! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 162073437
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 2706675327

африка безобидный и терпеливый, и никогда не скажет "а сама"... поэтому его никто не боится и пишут ему, и пишут... Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 2853221818


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

africa пишет:
capt пишет:
Африку стыдишь, а сама?! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 162073437
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 2706675327

африка безобидный и терпеливый, и никогда не скажет "а сама"... поэтому его никто не боится и пишут ему, и пишут... Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 2853221818
Крылышки подбери, ещё пригодятся!Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
capt пишет:
Африку стыдишь, а сама?! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 162073437
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 2706675327
Не люблю лицемерных.

поддаваться эмоциям расточительно.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
africa пишет:

африка безобидный и терпеливый, и никогда не скажет "а сама"... поэтому его никто не боится и пишут ему, и пишут... Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 2853221818
Крылышки подбери, ещё пригодятся!Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893

присмотрись - нимб то остался. Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

africa пишет:
Сова пишет:
Крылышки подбери, ещё пригодятся!Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893

присмотрись - нимб то остался. Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893
Аааа, точно.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893
Но крылышки всё равно не бросай. Они красивые.
Белые и пушистые.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

фу. фигня какая.

много времени.. выходные.. есть желание общаться.. от этого готовы не замечать..

ну да ладно

у меня есть свое мнение и оно от нападок Совы не зависит. кстати, даты стала путать..то ли возраст то ли шампанское...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:фу. фигня какая.

много времени.. выходные.. есть желание общаться.. от этого готовы не замечать..

ну да ладно

у меня есть свое мнение и оно от нападок Совы не зависит. кстати, даты стала путать..то ли возраст то ли шампанское...

Так пей меньше.)))



Последний раз редактировалось: Сова (Чт 5 Янв - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я в Гродно. Нам хорошо, чего и вам всем желаю. Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 327940302

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У нас тоже хорошо.
Снег идет.
Пойду в лес, гулять.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 8 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ночью была буря, навалило снега, щас минус двенадцать. Гродно красавец.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения