Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:
@Pion пишет:
у меня в доме ширина подоконника где-то до 7см., т е даже малюсенький горшочек с фиалкой на него не поставить.... А часто их вообще просто нет.  Другие проекты тут.
santa

Пиоша, у тебя есть муж.

а значит, твой подоконник - его проблема.

три уголка, доска из До Ит. 

Не знаю, удержит ли он грудь, но мои тяжелые орхи - вполне.
Океаша знает толк в мужьях полочках.
А что такое "орхи"? Орехи? Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 1048167893)

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
@africa пишет:
@Хеночка пишет:
Все остались живы к счастью.
Кот появился через час, искал клетку с птицами, она у нас выездная, не очень большая, поэтому не сильно его пристукнула, больше напугала. И корм высыпался на кота с кошкой, и вода из полной поилки, сама-то конструкция по нему не попала, мимо прошла)
это хорошо.

а кот красавец - ради подруги готов жизнью рисковать.
Ага, кабан безмозглый, кошка-то поумнее, планировала)))

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@capt пишет:
@ocean пишет:

Пиоша, у тебя есть муж.

А что такое "орхи"? Орехи? Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 1048167893)
орхидеи Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 299316156 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 811736489

формат

формат
Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:Ага, кабан безмозглый, кошка-то поумнее, планировала)))
в Швейцарии в старые добрые времена его бы съели на Новый Год.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
@формат пишет:
@Хеночка пишет:Ага, кабан безмозглый, кошка-то поумнее, планировала)))
в Швейцарии в старые добрые времена его бы съели на Новый Год.
)В те времена был бы диковинкой, как дожить до такой кондиции и не быть съеденным. Хорош мерзавец, поняла какой он большой, только когда вытянулся вдоль шкафа, и морда как две кошкиных, а был еще недавно такой милый котеночек.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
@Pion пишет:Рано утром было  Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327 
Слышу, что муж с кошкой беседут, да  долго так, возмущается, что она ему не отвечает, что она Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2741042683  странная сегодня и снова дискутирует с ней. А я-то вижу, что кошка на своём "троне" лежит и дрыхнет, совсем в другой комнате. Пошла выяснять. Оказывается, муж лежит ( без очков) и беседует, но не с маленькой белой кошкой, а с маленьким белым пластиковым обогревателем размером с кошку и поставленным мною на место , где кошка любит  примоститься утром в ожидании еды.  Муж трезвый Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327 
[Только модераторы имеют право видеть это изображение][Только модераторы имеют право видеть это изображение]" />
Слушай, пора ему очки менять)))

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Pion пишет:
@Сова пишет:
Ха)))))
Пиош, я тоже сегодня пыталась соленые огурчики на винегрет с балкона в дом принести. Задача не из простых.)))
Сейчас гости ушли. Всё в холодильник плотно упаковала.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 1048167893 
Кто-нибудб знает, наполеон можно на балконе оставить?
Или капец?
Наполеона у меня небыло, а вот салату с тунцом ( недоеденной части) - капец Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327 . Наполеон сами пекли? Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 520455885
Сама.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 1048167893

Остатки:

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@ocean пишет:

Пиоша, у тебя есть муж.

я же вешала фотку своего окна после переезда... раз там есть дополнительная доска в качестве расширителя подоконника, то видимо, знает.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:
@capt пишет:

я же вешала фотку своего окна после переезда... раз там есть дополнительная доска в качестве расширителя подоконника, то видимо, знает.
Да сколько воды утекло с тех пор?!! Уже все стены в полочках должны быть.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Фиалка10 пишет:
@capt пишет:
орхидеи Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 299316156 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 811736489
Надо же было так опростоволоситься... А мне кокосы привиделись.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Фиалка10 пишет:
Надо же было так опростоволоситься... А мне кокосы привиделись.
чьи кокосы ? пионкиного мужа ??  Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@ocean пишет:

Да сколько воды утекло с тех пор?!! Уже все стены в полочках должны быть.

еще и года не прошлоДевочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 1048167893 в марте или апреле я переезжала..

все, что надо прибито и повешено

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а черный квадрат с кладбища повесила ??

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
@ocean пишет:
Пиоша, у тебя есть муж.

а значит, твой подоконник - его проблема
.

неее, у нас гвозди забивать умею только я 

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2741793389 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2741793389 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2741793389 . зато он научился пробки выбитые менять!

Pion

Pion
@Хеночка пишет:Слушай, пора ему очки менять)))
он только в декабре их обновил. но он в тот момент без очков был. ходит сам весь день это вспоминает Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327 santa

все при деле

Anonymous
Гость
Фирка на повышение пошла. Подполковника ей Точкин присвоил . Ксеню в гарем заперли. Бабка на базаре семечками торгует и минет беззубым ртом делает. недотрога в интердевочки подалась. Голда внуков воспитывает и пироги им печет
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 13 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения