Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ

+18
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
...
africa
К.Иорданский
Корсар
Eсфирь
anw
EITotleben
джейн
_J0ker
Галич
Йохан Львович
Редиска
capt
Глазенап©
Хитрый Хвост
Бушок
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 21]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©️ пишет:
Eсфирь пишет:ой да оставили бы просто один пункт номер 6,
а остальную ахинею для любителей дешифровщиков 
церковной криптографии)
они сами ее не понимают

да там открытый перелом мозга - потому только оптом. опять-таки, маленькая цытата неубедительна, должна быть минимум на один экран.
а так-то вот к примеру начальник страны велел переобуться по поводу Матильды - а тут угрозы, типа учителю зад надо беречь, когда в туалет будет ходить...

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - Страница 4 1048167893
ну все равно можно проще 
Если ты такой мудак уродился что не понимаешь что такое хорошо что такое плохо для этого не надо строить в кажном микрорайоне храм или отдавать халяве всякой обьекты охраны юнеско

Для таких тупорожденных есть изоляторы  , школы имени макаренко  или вот где   уважаемая подружка твоей жены  консультирует  -желтые  дома

Остальные будьте любезны вести себя прилично согласно вашему званию человека Не плевать не ссать в подьездах не издеваца над безщащитными и котами 
а церковь делает наоборот  Она как раз дает шанс и надежду имеенно вот этим ссыкунам :
я буду убивать  грабить отжимать у вдовиц ,все равно же  если буду кому надо платить и покаюсь перед  последней комой ,успею ко Христу Он сам обещал 

ну бред же Кто в это верит ?
кроме Фиалки)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Глазенап©️ пишет:

да там открытый перелом мозга - потому только оптом. опять-таки, маленькая цытата неубедительна, должна быть минимум на один экран.
а так-то вот к примеру начальник страны велел переобуться по поводу Матильды - а тут угрозы, типа учителю зад надо беречь, когда в туалет будет ходить...

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - Страница 4 1048167893
ну все равно можно проще 
Если ты такой мудак уродился что не понимаешь что такое хорошо что такое плохо для этого не надо строить в кажном микрорайоне храм или отдавать халяве всякой обьекты охраны юнеско

Для таких тупорожденных есть изоляторы  , школы имени макаренко  или вот где   уважаемая подружка твоей жены  консультирует  -желтые  дома

Остальные будьте любезны вести себя прилично согласно вашему званию человека Не плевать не ссать в подьездах не издеваца над безщащитными и котами 
а церковь делает наоборот  Она как раз дает шанс и надежду имеенно вот этим ссыкунам :
я буду убивать  грабить отжимать у вдовиц ,все равно же  если буду кому надо платить и покаюсь перед  последней комой ,успею ко Христу Он сам обещал 

ну бред же Кто в это верит ?
кроме Фиалки)
Я верю.
А что ты прям сама не своя седни?
Или опять попы за тобой бегали целый день повсюду?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:март неплохой мужик но у него есть одно имхо заблуждение 
Он думает что если церковь отдать в другие руки она сразу станет божеей невестой  а она не станет,  она в принципе падшая в самом ее основании)

Если уж так необходимо подчиняться  каким то Поводырям  или Пастырям лучше подчиняться хищным мирянам 
у них хоть  хватает совести  набирая себе стадо не говорить от имени сверхьестстественных существ )
У нас были миряне пастыри ещё на моем веку в лице кпсс.
Я как вспомню процесс поклонения истуканам, с камланиями массовыми и обязательными (!!!!!) то уж лучше к попам.
До долбоебизма идеологическова отдела райкома и крайкома даж самому бухающему попу расти не дорасти.
Нах ваших мирян вместе с рекомендацией от крайкома, линейки и октябрятской звездочки в обязательном порядке.
Попы хоть на добровольной основе этим занимаются.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Eсфирь пишет:а если ты еще наконец назовешь  то время когда  церковь была прорусской и пронародной ......
Православная церковь всегда, во все времена и при всех режимах была, есть и будет до второго пришествия русской, народной и неизменной.
То, что происходит сейчас с нашей Русской Православной Церковью, было уже и не один раз. но каждый раз наша церковь возраждалась, очищалась и утверждалась. вот и сейчас, то предательство и апостасия, которое правит в нашей церкви, будет осуждено и исторгнуто. это временная беда.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Йохан Львович

Йохан Львович
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
Eсфирь пишет:а если ты еще наконец назовешь  то время когда  церковь была прорусской и пронародной ......
Православная церковь всегда, во все времена и при всех режимах была, есть и будет до второго пришествия русской, народной и неизменной.
То, что происходит сейчас с нашей Русской Православной Церковью, было уже и не один раз. но каждый раз наша церковь возраждалась, очищалась и утверждалась. вот и сейчас, то предательство и апостасия, которое правит в нашей церкви, будет осуждено и исторгнуто. это временная беда.
про возрождение церкви расскажи-ка по подробнее, православный, интересно так, когда оно было у вас в последний раз - ну там даты, места событий, имена может какие напишешь? когда был "золотой век" у нее ?


_________________
неэффективный народ ©️

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Eсфирь пишет:март неплохой мужик но у него есть одно имхо заблуждение 
Он думает что если церковь отдать в другие руки она сразу станет божеей невестой  а она не станет,  она в принципе падшая в самом ее основании)

Если уж так необходимо подчиняться  каким то Поводырям  или Пастырям лучше подчиняться хищным мирянам 
у них хоть  хватает совести  набирая себе стадо не говорить от имени сверхьестстественных существ )
У нас были миряне пастыри ещё на моем веку в лице кпсс.
Я как вспомню процесс поклонения истуканам, с камланиями массовыми и обязательными (!!!!!) то уж лучше к попам.
До долбоебизма идеологическова отдела райкома и крайкома даж самому бухающему попу расти не дорасти.
Нах ваших мирян вместе с рекомендацией от крайкома, линейки и октябрятской звездочки в обязательном порядке.
Попы хоть на добровольной основе этим занимаются.
а если был не восприимчив к сатанинской религии красных дьяволят, то тебя ждали четыре всадника апокалипсиса - красный террор, голодомор, концетрационные лагеря смерти(гулаг) и пожизненные преследования членов семьи в трёх-четырёх поколения.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Йохан Львович

Йохан Львович
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Eсфирь пишет:март неплохой мужик но у него есть одно имхо заблуждение 
Он думает что если церковь отдать в другие руки она сразу станет божеей невестой  а она не станет,  она в принципе падшая в самом ее основании)

Если уж так необходимо подчиняться  каким то Поводырям  или Пастырям лучше подчиняться хищным мирянам 
у них хоть  хватает совести  набирая себе стадо не говорить от имени сверхьестстественных существ )
в самом основании - принуждение к вере через насилие, смерть, так собственно говоря происходило крещение руси, но все подается в красивой обертке - владимир креститель, чудеса, крест животворящий ну и так далее,  попы только продолжают начатое.


_________________
неэффективный народ ©️

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Йохан Львович пишет:про возрождение церкви расскажи-ка по подробнее, православный, интересно так, когда оно было у вас в последний раз - ну там даты, места событий, имена может какие напишешь? когда был "золотой век" у нее ?
моё вероисповедание определено и зафиксировано.
и я его никогда не скрывал. а кто ты по вере - жид-талмудист, хабадник, караим, муслим, зомби, покемон?


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Йохан Львович

Йохан Львович
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
Йохан Львович пишет:про возрождение церкви расскажи-ка по подробнее, православный, интересно так, когда оно было у вас в последний раз - ну там даты, места событий, имена может какие напишешь? когда был "золотой век" у нее ?
моё вероисповедание определено и зафиксировано.
и я его никогда не скрывал. а кто ты по вере - жид-талмудист, хабадник, караим, муслим, зомби, покемон?
что же эта за привычка отвечать вопросом на вопрос, ты точно христианин...или может кто другой?
о себе скажу скромно - верующий, умеренный. но, если тебе этого не достаточно ,можешь просто считать меня метисом-покемоном-экскаваторщиком 3-его разряда, я не обижусь. так вернемся к нашим баранам вопросам о возрождении церкви на руси?


_________________
неэффективный народ ©️

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Йохан Львович пишет:
МАРТ пишет:
моё вероисповедание определено и зафиксировано.
и я его никогда не скрывал. а кто ты по вере - жид-талмудист, хабадник, караим, муслим, зомби, покемон?
что же эта за привычка отвечать вопросом на вопрос, ты точно христианин...или может кто другой?
о себе скажу скромно - верующий, умеренный. но, если тебе этого не достаточно ,можешь просто считать меня метисом-покемоном-экскаваторщиком 3-его разряда, я не обижусь. так вернемся к нашим баранам вопросам о возрождении церкви на руси?
в кого ты верующий-умеренный?
может быть ты стесняешься или стыдишься своей веры? если это так, то больше не будет подобных вопросов, но и разговора с тобой не будет.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
ну все равно можно проще 
Если ты такой мудак уродился что не понимаешь что такое хорошо что такое плохо для этого не надо строить в кажном микрорайоне храм или отдавать халяве всякой обьекты охраны юнеско

Для таких тупорожденных есть изоляторы  , школы имени макаренко  или вот где   уважаемая подружка твоей жены  консультирует  -желтые  дома

Остальные будьте любезны вести себя прилично согласно вашему званию человека Не плевать не ссать в подьездах не издеваца над безщащитными и котами 
а церковь делает наоборот  Она как раз дает шанс и надежду имеенно вот этим ссыкунам :
я буду убивать  грабить отжимать у вдовиц ,все равно же  если буду кому надо платить и покаюсь перед  последней комой ,успею ко Христу Он сам обещал 

ну бред же Кто в это верит ?
кроме Фиалки)
Я верю.
А что ты прям сама не своя седни?
Или опять попы за тобой бегали целый день повсюду?
хотелось бы конечно  более аргументированное подтверждение такой уверенности 
но я  ж понимаю что на такие вопросы удобнее  отвечать тем что оппонент или убегая от попов , столкнулся в лоб с метеоритом ,
или в него вселились укуреные бесы ). 
а сверху еще присыпало знаменитыми швейцарскими вшами)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

МАРТ пишет:
Галич пишет:
У нас были миряне пастыри ещё на моем веку в лице кпсс.
Я как вспомню процесс поклонения истуканам, с камланиями массовыми и обязательными (!!!!!) то уж лучше к попам.
До долбоебизма идеологическова отдела райкома и крайкома даж самому бухающему попу расти не дорасти.
Нах ваших мирян вместе с рекомендацией от крайкома, линейки и октябрятской звездочки в обязательном порядке.
Попы хоть на добровольной основе этим занимаются.
а если был не восприимчив к сатанинской религии красных дьяволят, то тебя ждали четыре всадника апокалипсиса - красный террор, голодомор, концетрационные лагеря смерти(гулаг) и пожизненные преследования членов семьи в трёх-четырёх поколения.
а пятый всадник вас как то все  таки вывез на спасительный запад 
Дал вам там  не самую худшую работу  не мыть горшки согласно справкам из пригулаговских университетов 
так вы  и там все недовольны ) шестого ждете)

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
МАРТ пишет:Русская Православная церковь жива. есть ещё монахи, священники и миряне, кто из страха иудейска и архирейска не предал Спасителя, кому не безразлична судьба России и Православия



ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - Страница 4 7k1H9ifkP8s


О своем решении подать рапорт об отказе поминать патриарха Кирилла в ходе Божественной литургии (по церковным правилам в чинопоследовании Божественной литургии установлено поминовение предстоятеля церкви и епархиального архиерея) Андрей Соковых сообщил на своей странице «ВКонтакте» в канун Нового года.
https://vk.com/id89277171

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - Страница 4 1484129907_screen-shot-01-11-17-at-01

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - Страница 4 1484129966_screen-shot-01-1

Священник Андрей Соковых о своем запрете в служении.


Священник Андрей (Соковых):
«12 декабря я подал рапорт о непоминовении патриарха и применении к нему 15 правила двукратного Константинопольского собора своему правящему митрополиту. В этот же день приехала комиссия и описала храм. Дали мне указ о переводе на штатную должность под крыло благочинного. На копии указа мне предложено было сделать надпись о получении, что я и исполнил, но в дополнение написал о невозможности исполнения этого указа, т.к. не могу быть одного Тела с еретиками, исповедующими ересь «ЭКУМЕНИЗМА». 13 декабря указом правящего архиерея я запрещён в служении.
Одного еретики не понимают, что всякой ереси приходит конец. И все незаконно изгнанные восстанавливаются. Историю надо почитывать. Есть ещё одна странность — экуменисты не верят в то, что экуменизм — это ересь. А те кто ведёт народ в эту ересь — не хотят в это верить. Они создали свою веру и своего бога. И вот теперь момент истины — со Христом остаться или с единым богом. Я выбираю остаться со Христом».

Источник: Страница о.Андрея (Соковых)
гундяйкины  бесы звереют ...
уже на простых прихожан бросаются, аки псы бешенные. afro

Гонения в УПЦ Московского Патриархата


Под председательством митрополита Тульчинского и Брацлавского Ионафана (Елецких), иерарха УПЦ (МП), в Тульчине Винницкой области прошло совместное заседание Епархиального совета и Совета епархиальных благочинных, сообщает “Религия в Украине” со ссылкой на сайт епархии.
Собрание одобрило предложение некоторых благочинных отлучить от Церкви прихожанку одного из приходов Тульчинской епархии “за грех клеветы на Предстоятеля РПЦ и за попытки нарушить каноническое единство народа Божия на приходе” до её покаяния.
В справке епархии говорится, что прихожанка Елена Швец осуждает встречу Папы Римского Франциска и Патриарха Московского Кирилла в Гаване как “предательство” православия. Указом митрополита Ионафана она была отлучена от Церкви.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
МАРТ пишет:

Священник Андрей Соковых о своем запрете в служении.


Священник Андрей (Соковых):
«12 декабря я подал рапорт о непоминовении патриарха и применении к нему 15 правила двукратного Константинопольского собора своему правящему митрополиту. В этот же день приехала комиссия и описала храм. Дали мне указ о переводе на штатную должность под крыло благочинного. На копии указа мне предложено было сделать надпись о получении, что я и исполнил, но в дополнение написал о невозможности исполнения этого указа, т.к. не могу быть одного Тела с еретиками, исповедующими ересь «ЭКУМЕНИЗМА». 13 декабря указом правящего архиерея я запрещён в служении.
Одного еретики не понимают, что всякой ереси приходит конец. И все незаконно изгнанные восстанавливаются. Историю надо почитывать. Есть ещё одна странность — экуменисты не верят в то, что экуменизм — это ересь. А те кто ведёт народ в эту ересь — не хотят в это верить. Они создали свою веру и своего бога. И вот теперь момент истины — со Христом остаться или с единым богом. Я выбираю остаться со Христом».

Источник: Страница о.Андрея (Соковых)
гундяйкины  бесы звереют ...
уже на простых прихожан бросаются, аки псы бешенные. afro

Гонения в УПЦ Московского Патриархата


Под председательством митрополита Тульчинского и Брацлавского Ионафана (Елецких), иерарха УПЦ (МП), в Тульчине Винницкой области прошло совместное заседание Епархиального совета и Совета епархиальных благочинных, сообщает “Религия в Украине” со ссылкой на сайт епархии.
Собрание одобрило предложение некоторых благочинных отлучить от Церкви прихожанку одного из приходов Тульчинской епархии “за грех клеветы на Предстоятеля РПЦ и за попытки нарушить каноническое единство народа Божия на приходе” до её покаяния.
В справке епархии говорится, что прихожанка Елена Швец осуждает встречу Папы Римского Франциска и Патриарха Московского Кирилла в Гаване как “предательство” православия. Указом митрополита Ионафана она была отлучена от Церкви.
жидобес гундяй затравил монахинь монастыря жидовскими журналюгами и ментами.
пидар, он и в рясе, пидар.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

как это происходит.
ползучим эмпиризмом

"...В здании на Первой Березовой аллее, 16 на Каменном острове в бывшем особняке княгини Веревкиной с 1992 года размещается резиденция митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского.
Реконструкция соответствующего участка была проведена к 1000-летию крещения Руси. Резиденция стала первой новой постройкой постсоветского периода на Каменном острове.

Согласно материалам КИО, в октябре 2016 года в собственность РПЦ перешло одно из зданий на Первой Березовой аллее под литерой А, которое епархия ранее эксплуатировала по договору безвозмездного пользования от 1992 года..."

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - Страница 4 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В связи с развязанной травлей в адрес священника Дмитрия Ненарокова


ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - Страница 4 T6rlkdal_-w

Дорогие братья и сестры!
 В связи с развязанной в средствах массовой информации травлей в отношении священника Дмитрия Ненарокова, непримиримого с деятельностью еретичествующей церковной администрации, размещаем здесь ответ на одно из публичных обвинений в адрес священника – разыскав одну из батюшкиных статей полуторагодовалой давности, гонители, не дав даже ссылку на статью, сыграли на превратном понимании батюшкиных слов, совершенно диким образом связав их с самыми богохульными произведениями современного «искусства».
 
Поскольку читатели не нашли в сети батюшкину статью и в связи с просьбами обязательно ее опубликовать — называется она СВЯЩЕННИК ДМИТРИЙ НЕНАРОКОВ: «СТРАДАНИЯ ЦАРЯ – ЭТО СТРАДАНИЕ РОССИИ» (Н.А.Соколов), мы снова публикуем ее вместе с надлежащим ответом клеветникам и гонителям истинного пастыря, твердо стоящего на позициях антиэкуменизма.
Ответ состоит в следующем: «Заказная клевета – в расчете на то, что никто читать давнюю (июль 2015 года) статью священника Димитрия не будет — да и ссылка по названию каким-то странным образом (?) не открывается. Статья СВЯЩЕННИК ДМИТРИЙ НЕНАРОКОВ: «СТРАДАНИЯ ЦАРЯ – ЭТО СТРАДАНИЕ РОССИИ» (Н.А.Соколов) опубликована на сайте по ссылке http://kazachestvu.ru/nenarokov/6996/, Вконтакте в группе «Священник Дмитрий Ненароков: жить в православии», на Фейсбуке, а теперь, ввиду развязанной травли пастыря, публикуем статью полностью в комментариях к выступлениям священника Димитрия Ненарокова на каналах YouTube «Сотник», «За веру». Это одна из лучших статей батюшки — народ тогда откликнулся на нее горячо и с благодарностью. Если клевещущие делают свои дикие выводы в связи с тем, что они не так что-то поняли — ну что ж, каждый понимает в свою меру. Дополнительно выкладываем собственно статью. Кстати, в рубрике «Слово пастыря» на сайте http://kazachestvu.ru/ можно ознакомиться с множеством других замечательных статей Священника Дмитрия Ненарокова. Они дублируются в соцсетях и на «Гугл +»
СВЯЩЕННИК ДМИТРИЙ НЕНАРОКОВ: «СТРАДАНИЯ ЦАРЯ – ЭТО СТРАДАНИЕ РОССИИ» (Н.А.Соколов)
Каждый год сербский народ отмечает свой главный национальный праздник Видовдан, приходящийся на 28 июня – трагический для сербской истории день, когда в 1389 году войска сербского Царя Лазаря потерпели поражение от турок на Косовом поле. Таким праздником для тех, кто имеет честь зваться и быть русскими в духе, является скорбный день 17 июля – день изуверского и жестокого ритуального убийства Державной семьи последнего Русского Царя.
Между этими датами, коих разделяет 529 лет, существует таинственная, но зримая сакральная связь. В далёком 1389 году, накануне Косовской битвы, по церковному преданию, Ангел Божий в явлении предложил Царю Лазарю нелёгкий крестный выбор: либо царствие земное, то есть победу над турками и благополучие Сербии во время земной жизни Царя, или же мученичество ради Царствия Небесного, но с обещанием того, что сербский народ до конца пребудет верным Православию. Ответ праведного Царя Лазаря был простым, но исполненным глубочайшего духовного смысла: «Земное царство – на миг, а Небесное царство – навек». Сим своим словом святой Лазарь и определил судьбу и роль сербского народа – народа мученика – хранителя и защитника Святой Христовой веры.
Подобно святому Лазарю, Державная Семья последнего Русского Царя тоже изберёт вместо тленной земной славы и величия славу Небесного Царства. Имея выбор и возможность сохранить жизнь, будучи спасёнными от рук врагов, Они избирают неслыханные унижения и Крестную Смерть за Христа и за свой народ. Более того, Царственные Мученики избирают оклеветание и непонимание большинства потомков, так и не осознавших влеичия Их Подвига. Скрыв правду, палачи и их потомки политизировали ритуальное убийство Царской Семьи. Заговором молчания по сей день окружена сама суть крестной жертвы Царственных Мучеников: русская православная церковь, словно чего-то боясь и идя на поводу у палачей, при канонизации прославила их лишь в лике страстотерпцев.
Ещё одно удивительное сходство судеб, на сей раз посмертных, между праведным Лазарем и Царственными Мучениками. Во время Косовской битвы святой Царь Лазарь был пленён, изрублен и обезглавлен. Его честная глава до сих пор находится у турок, которые до сих пор упорно не соглашаются её отдать сербам. Головы Царственных Мучеников, отделенные от тел в урочище Ганина Яма, заспиртованые в трёх железных бочках и упакованные в деревянные ящики отвезены Исааком Голощёкиным в Москву Янкелю Свердлову. Позже Феликсу Дзержинскому будет поручено перевезти Царственные главы из Первопрестольной в Швейцарию и передать их Брусу Локкарту, бывшему английскому консулу и шпиону, чтобы переправить в Америку, для поставления их в масонское капище.
Забегая вперёд, скажем, что зловещая процедура декапитации нужна была не столько для отчётности в совершённом злодейском убийстве, сколько для совершения «полноты» ритуального действа – каббала утверждает невозможность вселения души обезглавленного в новое тело.
Царственные мученики хорошо знали о готовящемся им мученическом венце. За 17 с лишним лет до своей кончины, 12 марта 1901 года, спустя сто лет со дня злодейского убиения Императора Павла Первого, Царская чета — Николай Александрович и Александра Фёдоровна – вскрыли тщательно охраняемый ларец и ознакомились с такинственным документом, хранившемся в Гатчинском дворце. На конверте стояла собственноручная надпись Императора Павла Петровича: «Вскрыть потомку Нашему в столетний день Моей кончины». То было пророческое предсказание великого святого прозорливца монаха Авеля о Доме Романовых. С сего дня началось медленное и незаметное постороннему глазу восхождение Царственных Мучеников на свою и общерусскую Голгофу.
Пророчество святого Авеля, к счастью, сохранилось, как сохранился и подлинный свод документов по расследованию убийства Царской Семьи, составленный следователем по особо важным делам Николаем Алексеевичем Соколовым, также впоследствии умученным изуверами. Оба этих исторических памятника: пророчество Авеля –прозорливца и материалы следственного дела Н.А.Соколова удивительным образом дополняют и подтверждают друг друга.
Скромную могилу Николая Алексеевича – мученика за Христа, Царя и Россию – украшают слова Псалтири: «Правда Твоя – правда вовеки!» Эту святую правду не в силах изменить или заставить замолчать сама адская бездна, откуда и дан был приказ главному «спонсору» российской смуты Янкелю Шиффу, а от него тёзке – Янкелю Свердлову, который из столицы руководил сатанинским злодеянием. Святая правда свидетельствует, подобно крови первого мученика Авеля. Святая правда вопиет о себе — вопреки тому, что «убийцы приняли чрезвычайные меры, чтобы преступление никогда не всплыло наружу… Они побили мировой рекорд, и история не знает таких мастеров обмана» (Роберт Вильтон).
Уже в 1921 году на основе «официальной версии» злодеяния, состряпанной наспех цареубийцами, из-под пера большевистского летописца Покровского выходит первый миф «для общего пользования». Именно он впоследствии и станет той «калькой», с которой цинично и нагло будут ваять историю сего неслыханного преступления все прикормленные борзописцы и баснословы — вплоть до наших дней, когда по попущению Божию за грехи наши были «обретены» и захоронены в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга лжемощи последнего Императора и Его Семьи.
Советский миф о цареубийстве, позднее слегка скорректированный и ставший современным российским и даже общецерковным, представляет злодеяние политическим делом, возлагая вину на левых эсеров и полностью вычищая зловещий ритуальный каббалистический след, столь очевидный для всех безпристрастных современников тех событий.
Между тем, явным и истинным остаётся труд следователя Н.А.Соколова, который, спустившись на 23 ступени в тот самый страшный подвал Ипатьевского дома, написал: «На самом краю подоконника чернилами чёрного цвета весьма толстыми линиями сделаны одна за другой три надписи: «24678ру.года», 1918 года», «148467878р», а вблизи их написано такими же чернилами и тем же почерком «87888». В расстоянии полувершка от этих надписей на обоях стены такими же верными линиями написаны какие-то знаки…» Русский учёный-лингвист Михаил Владимирович Скарятин сумел расшифровать все эти тайные знаки, сделанные, по его мнению, человеком, владевшим черномагическим ритуалом: «Здесь, по приказу тайных сил, Царь был принесён в жертву для разрушения Государства. О сем извещаются все народы». Три из четырёх знаков обозначают «некам» — месть (вскоре Воскресенская площадь перед Ипатьевским домом станет площадью Народной мести). Каббалистический смысл цифровых знаков свидетельствовал о том, что «надпись в Ипатьевском доме носила не только смысл оповещения о принесении Царя в жертву, но и оповещения всего мира о совершенном в доме Ипатьева открыто богоборческом акте, направленном против Спасителя», пишет российский историк и публицист, начальник сектора анализа и оценок Российского института стратегических исследований Пётр Валентинович Мультатули (правнук Ивана Михайловича Харитонова, повара Царской Семьи, разделившего Её участь 17 июля 1918 года).
Да, были те «русские» люди, как «Пётр Ермаков со своими подручными», вершившие чужой приговор над Царственными Страдальцами. Но был, по свидетельству опрошенных следователем Н.А.Соколовым, ещё и некий «еврей, с чёрной, как смоль, бородой, прибывший, по-видимому, из Москвы с собственной охраной к моменту убийства в обстановке крайней таинственности» (Роберт Вильтон). Ступая по только что пролитой Царской крови, слыша приглушенные страшные стоны добиваемых Венценосных Жертв, глотая пороховой дым, этот инкогнито выводит на южной стороне расстрельной комнаты исковерканные слова Гейне, позволяя себе каламбур с именем Царя, и вместо гейневского «Balthasar» пишет «Belsatsar», то есть «Белый Царь» — так как звал Царя простой народ:
«Belsatsar word in selbiger Nacht
Von seinen Knechten umgebrachn.»
Год и четыре месяца, проведённые Царской Семьей в неволе,особенно последние страшные 78 дней в Ипатьевском доме, позорнейшие страницы Российской истории, явили всему миру безмерную высоту духа и веры Страдальцев. Но то, какую смерть приняли сии Мученики, не может вместить человеческое сознание. Недаром один из участников принятия решения об убийстве Царской Семьи П.Л.Войков (Пинхус Лазаревич Вайнер) заявлял, «что мир НИКОГДА не узнает, ЧТО они сделали с Царской семьёй».
Последние, предсмертные страдания Царственных Мучеников были безмерны. Не поднимается рука даже приблизительно описать их… Действия изуверов-палачей иначе, как неистовым зверством назвать нельзя. Мы знаем, что в еврейском народе недопустимо убивать детей на глазах их родителей – это считается запредельной жестокостью. Именно это совершили ипатьевские осатанелые мучители. Жертвы были убиваемы методично и медленно. Мы знаем о более семистах (!) пуль, выпущенных, в основном, по уровню ног казнимых, о заранее закупленных изуверами десятках метров дорогого холста (на который предположительно собирали Царскую кровь для сатанинских ритуалов), об исчезновении всех кроватей, находившихся в доме Н.Н.Ипатьева при его передаче владельцу после злодеяния. Эти и другие подробности — в частности, задокументированные свидетельства надругательства над мучимыми женщинами, дают нам жуткую и ни с чем не сравнимую кровавую картину ритуальной Жертвы. Иногда сомневаешься в том, людьми ли были палачи? И может ли существо, называемое человеком, так цинично признаваться в своих мемуарах: «В этих их (Царицы и Царевен) предсмертных муках, кстати сказать, кроме их самих, никто не повинен»? Это написал главный исполнитель злодеяния Яков Юровский, кстати, благополучно скончавшийся в «элитной» Кремлёвской больнице в 1938 году…
До сих пор великая тайна беззакония, находящаяся в Мавзолее на главной площади страны, живёт и действует. Те же силы, что разорвали нашу Родину в клочья в 1917 году, тайно вершат судьбу России. И косвенным доказательством сего является факт, приводимый историком Владимиром Михайловичем Хрусталёвым, который пишет, что поставить окончательную точку в расследовании обстоятельств убийства Царской Семьи мешает то обстоятельство, что историки и исследователи до сих пор не имеют возможности изучать архивные материалы, касающиеся гибели представителей дома Романовых, содержащиеся в спецхранах ФСБ как центрального, так и областного уровня. Кроме того, чья-то опытная рука целенаправленно «вычистила» архивы ЦК РКП(б), коллегии ВЧК, Уральского облисполкома и Екатернбургской ЧК за лето и осень 1918 года. Просматривая разрозненные повестки заседаний ВЧК, доступные историкам, Хрусталёв пришёл к выводу, что были изъяты документы, в которых упоминались имена представителей династии Романовых. Где эти документы и сохранились ли они сейчас, мы никогда не узнаем, зато можем здесь же привести слова святого прозорливца и страдальца Авеля, которые поведал он Императору Павлу Петровичу, и сими завершим:
«…О судьбе же Державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще — жидовском.
— Что? Святая Русь под игом жидовским? Не быть сему во веки! — гневно нахмурился Император Павел Петрович. — Пустое болтаешь, черноризец…
— А где татары, Ваше Императорское Величество? Где поляки? И с игом жидовским то же будет. О том не печалься, батюшка-Царь: христоубийцы понесут свое…»
***
«…Царю-Освободителю наследует Царь-Миротворец, сын его, а твой правнук, Александр Третий. Славно будет царствование его. Осадит крамолу окаянную, мир и порядок наведет он.
— Кому передаст он наследие царское?
— Николаю Второму — Святому Царю, Иову Многострадальному подобному. Он будет иметь разум Христов, долготерпение и чистоту голубиную.
На венец терновый сменит он корону царскую, предан будет народом своим; как некогда Сын Божий. Война будет, великая война, мировая… По воздуху люди, как птицы летать будут, под водою, как рыбы плавать, серою зловонной друг друга истреблять начнут. Измена же будет расти и умножаться. Накануне победы рухнет Трон Царский. Кровь и слезы напоет сырую землю. Мужик с топором возьмет в безумии власть, и наступит воистину казнь египетская…
Горько зарыдал вещий Авель и сквозь слезы тихо продолжал:
— Кровь и слезы напоят сырую землю. Кровавые реки потекут. Брат на брата возстанет. И паки: огнь, меч, нашествие иноплеменников и враг внутренний, власть жидовская. И там гибель, и тут, и бежать некуда. Дым пожаров и пепелища, все живое разседается. Мертвые пустыни кругом. Ни единой души человеческой, ни твари животной. Ни дерева, ни трава не растут даже… А потом будет жид скорпионом бичевать Землю Русскую, грабить Святыни ее, закрывать Церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от своего Богопомазанника! А то ли еще будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий…»
***
Здесь я не буду приводить все слова святого пророчества монаха Авеля. Приведу только выдержки из заключительных его вещих глаголов. И пусть Вера, Надежда и Радость о Господе вселится в наши сердца, дабы укрепились ослабевшие руки и исправились хромлющие колена:
«Велика будет потом Россия, сбросив иго жидовское, вернется к истокам древней жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавою, кровавым бичом жидовского ига. Свершатся надежды русские… Великая судьба предназначена России.»
Источник: http://kazachestvu.ru/actually/8811/


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

о. Геннадий Кондрашов запрещён в служении.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

инквизиция зверствует...

Март, ты только к словам не придирайся, а чем занимаются священники запрещенные в служении?

я понимаю так - их же не отлучают, а типа выводят за штат, без источника пропитания и выходного пособия.
на что люди живут, чем занимаются и каковы у них перспективы?
могут ли они уехать в ту же Грецию или Сербию, примут ли их там или запрещение в служении это как волчий билет?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

africa пишет:инквизиция зверствует...

Март, ты только к словам не придирайся, а чем занимаются священники запрещенные в служении?

я понимаю так - их же не отлучают, а типа выводят за штат, без источника пропитания и выходного пособия.
на что люди живут, чем занимаются и каковы у них перспективы?
могут ли они уехать в ту же Грецию или Сербию, примут ли их там или запрещение в служении это как волчий билет?
ещё один из многих иереев, запрещённых к служению - протоиерей Алексей Ефимов.
репрессии ещё только разворачиваются, но уже стали убивать и калечить священникческий, монашеский чин и даже простых прихожан.


Протоиерей Алексей Ефимов —
ЦЕРКОВЬ УХОДИТ В КАТАКОМБЫ.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

За это интервью священник Игорь Тарасов в запрете на 3 года,

Указ №3436 от с 22.07.16 г


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

запрещённый к служению иеросхимонах  разоблачает ложь гундяйкиных засланцев.
разоблачение смотреть с 9.11 минуты
до 9.11 минуты - ересь от гундяйкина засланца сутормина.

О судах ВИЛа и КИРИЛЛА или как сутормины загоняют в ересь



Последний раз редактировалось: МАРТ (Пт 17 Фев - 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Священник Георгий Заплавный запрещён к служению за отказ поминать беса гундяя на Литургии.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Священник РПЦ МП перестал поминать "патриарха" Кирилла


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

никакие репрессии, никакие запугивания не остановят наших русских православных батюшек отделиться от беса гундяя с его легионом верных иуд-епископов.
Русская Православная церковь
в своё время будет очищена от еретической плесени Самим Спасителем.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

"Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби" (Мф. 10, 16).
нам необходимо быть не только кроткими, как голуби, но и сохранять трезвость ума и критическое мышление.

что сегодня необходимо развивать в себе каждому  воцерковлённому православному христианину?
 - "..... антиконформизм.
У христианина обязательно должно присутствовать критическое мышление. Мол, пока Вы ребята (пастыри или иные рассуждающие о Церкви) ведёте ко Христу -  мы с Вами, как только пошли какие-то непонятные, а потом уже и однозначно мерзкие движения - сразу отходить в сторону и рассказывать об этом другим.
Мы живём в эпоху интернета. Сейчас каждому доступны наглядные доказательства.
На психологических экспериментах видно, как легко человека сбить с пути авторитетностью здания, униформы, громкого чина, имени и иными банальными для НЛП приёмами. Вот этот момент необходимо чётко в себе контролировать, чтобы незаметно для себя не сотворить кумира и полагая, что идёшь за Христом, не пойти за антихристом.
Такое внутренний контроль позволит сориентироваться и понять, с кем оставаться в момент наступления кризиса (когда епископат уже не только поминать перестанет патриарха, как ныне епископ Лонгин (Жар) и критиковать его решения, как митрополит Вениамин (Пушкарь) но разорвёт с МП всякие отношения), который по моим наблюдениям весьма близок.
Вот пару высказываний:
 - Иеросхимонах Рафаил (Берестов): «Соберутся человек пять епископов, которые создадут собор. Они соберутся со священниками с мирскими и пригласят корреспондентов чтобы зафиксировать этот собор. А мы должны засвидетельствовать – всё братья - это произошло очищение Церкви, осудилась всякая ересь. Вот тогда законно осудятся и будут анафематствованы все еретики и что теперь они могут прийти в покаяние только к этим законным епископам. Пять. Их будет только пять.»
[size=10][size=13].......
 - Свидетельство
Святого старца Лаврентия Черниговского[/size][/size]:
“Однажды Преподобный Старец Лаврентий сказал, что у нас очень мало архиереев. Поэтому потом пришли к нему матушка-регентша с сестрами и, разворачивая церковный календарь, сказали: «Батюшка, посмотрите, сколько архиереев много.» А отец Лаврентий грустно взглянул и сказал: «Да я вижу только четырех, да ещё пятый будет».”
(Источник: «Поучения пророчества старца Лаврентия Черниговского и его жизнеописание»,
Москва. Русский Духовный Центр. 1994 г. Стр. 145.)

первый из пяти епископов уже явлен. это епископ

Лонгин (Жар)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:"Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби" (Мф. 10, 16).
нам необходимо быть не только кроткими, как голуби, но и сохранять трезвость ума и критическое мышление.

что сегодня необходимо развивать в себе каждому  воцерковлённому православному христианину?
 - "..... антиконформизм.
У христианина обязательно должно присутствовать критическое мышление. Мол, пока Вы ребята (пастыри или иные рассуждающие о Церкви) ведёте ко Христу -  мы с Вами, как только пошли какие-то непонятные, а потом уже и однозначно мерзкие движения - сразу отходить в сторону и рассказывать об этом другим.
Мы живём в эпоху интернета. Сейчас каждому доступны наглядные доказательства.
На психологических экспериментах видно, как легко человека сбить с пути авторитетностью здания, униформы, громкого чина, имени и иными банальными для НЛП приёмами. Вот этот момент необходимо чётко в себе контролировать, чтобы незаметно для себя не сотворить кумира и полагая, что идёшь за Христом, не пойти за антихристом.
Такой внутренний контроль позволит сориентироваться и понять, с кем оставаться в момент наступления кризиса (когда епископат уже не только поминать перестанет патриарха, как ныне епископ Лонгин (Жар) и критиковать его решения, как митрополит Вениамин (Пушкарь) но разорвёт с МП всякие отношения), который по моим наблюдениям весьма близок.
Вот пару высказываний:
 - Иеросхимонах Рафаил (Берестов): «Соберутся человек пять епископов, которые создадут собор. Они соберутся со священниками с мирскими и пригласят корреспондентов чтобы зафиксировать этот собор. А мы должны засвидетельствовать – всё братья - это произошло очищение Церкви, осудилась всякая ересь. Вот тогда законно осудятся и будут анафематствованы все еретики и что теперь они могут прийти в покаяние только к этим законным епископам. Пять. Их будет только пять.»
[size=10][size=13].......
 - Свидетельство
Святого старца Лаврентия Черниговского[/size][/size]:
“Однажды Преподобный Старец Лаврентий сказал, что у нас очень мало архиереев. Поэтому потом пришли к нему матушка-регентша с сестрами и, разворачивая церковный календарь, сказали: «Батюшка, посмотрите, сколько архиереев много.» А отец Лаврентий грустно взглянул и сказал: «Да я вижу только четырех, да ещё пятый будет».”
(Источник: «Поучения пророчества старца Лаврентия Черниговского и его жизнеописание»,
Москва. Русский Духовный Центр. 1994 г. Стр. 145.)

первый из пяти епископов уже явлен. это епископ

Лонгин (Жар)


Старец игумен Роман Загребнев запрещен в служении за непоминание лже патриарха Кирилла.
 


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Обращение отца Герасима
На днях отец Герасим, до недавнего времени иеромонах Задонского монастыря, откуда его выгнали экуменисты из-за его решения не поминать патриарха Кирилла, прибыл с визитом в Сербию. Отец Герасим решил стать клириком Епархии Рашко-Призренской в изгнании (епископ Артемий). Посмотрите его обращение на русском языке к монахам монастыря Св. Иустина Челийского недалеко от Белграда



_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

всё больше священников, монахов и мирян осознают, кем на самом деле является гундяев.

Святые Отцы.
Священник Вадим Саблин предостерегает.




Священник Александр Боричев, прервал поминовени патриарха еретика Кирилла на Литургии


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

"И учил их, говоря: не написано ли: дом Мой домом молитвы наречется для всех народов? а вы сделали его вертепом разбойников".
от Марка, глава 11, стих 17

Как окатоличивают православные храмы

В последнее время, под благими намерениями в храмах начинают устраивать всевозможные песни, пляски и развлекательные мероприятия. Куда уж там до спасения душ…
по-моему пуськи, на фоне этого гундяйкиного глума, просто матери терезы.



Последний раз редактировалось: МАРТ (Пт 24 Фев - 15:35), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

нига

Anonymous
Гость

Опять Путин виноват

Кто ж туда детей то своих привел ???
а кто сидит хлопает???
 Люди, все люди сами делают своими руками!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения