Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

+21
Фиалка10
anw
...
_J0ker
ирина анатольевна
Хеночка
Yug
C-Nemo
Jane_U
Alex3
джейн
subwrx
генерал Чарнота
carrera
формат
Пшолты
Слава
ocean
Сардина
varka
Юлия Цезарь
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Посмотрелифильм Логан, Вульворин из Люди Х
Что сказать, я просто в шоке от количества пролитой крови. Фильм разрешен для показа с 15 лет. Всю дорогу убивают дети и всех остальных убиват нещадно. Конечно, с благородными целями. Хью Джекман очень хорош. Но мне лично хочется написать куда-нибудь гневную петицию((( Нельзя снимать такие фильмы(((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Посмотрелифильм Логан, Вульворин из Люди Х
Что сказать, я просто в шоке от количества пролитой крови. Фильм разрешен для показа с 15 лет. Всю дорогу убивают дети и всех остальных убиват нещадно. Конечно, с благородными целями. Хью Джекман очень хорош. Но мне лично хочется написать куда-нибудь гневную петицию((( Нельзя снимать такие фильмы(((
А вот в TD кровавые сцены как-то мельком, не заостряют внимания.

Сардина

Сардина
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прикольный комедийный сериал, особенно первые серии
как американский шпион внедрялся на северах в газпром
местами довольно смешно

В главной роли Леонид Бичевин

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 971143

На ТНТ кажется лежит в свободном онлайне

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 Iphone360_1205146

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ТНТ?! Фубля!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Начал этот, как его, Бродчёрч. Зашибись, чё.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Начал этот, как его, Бродчёрч. Зашибись, чё.
ладно (зловеще)
я слежу за судьбой Фортитьюда )

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
EITotleben пишет:Начал этот, как его, Бродчёрч. Зашибись, чё.
ладно (зловеще)
я слежу за судьбой Фортитьюда )
А, лежит. Просто этот TD сильно задрал планку Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 1048167893 Щас вот хочется чёнить Д. Линч-стайл, но понятного Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вы тут все такие высококультурные....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:вы тут все такие высококультурные....
Рисуемся, на самом деле быдлы ещё те. Не хужее других Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ocean пишет:вы тут все такие высококультурные....
Рисуемся, на самом деле быдлы ещё те. Не хужее других Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 1048167893))
Совковые быдлы ©️

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

смотрю сноуден


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:смотрю сноуден
Держи нас в курсе. Пеши на почту.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Фортитьюд было интересно смотреть, пока   инфекционные  осы в трупешнике мамонта не оттаяли, с того момента все, поплыла история вместе с авторами.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Фортитьюд было интересно смотреть, пока   инфекционные  осы в трупешнике мамонта не оттаяли, с того момента все, поплыла история вместе с авторами.
спасибо Хене за рассказ(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:Фортитьюд было интересно смотреть, пока   инфекционные  осы в трупешнике мамонта не оттаяли, с того момента все, поплыла история вместе с авторами.
спасибо Хене за рассказ(((
да пустое  Я даже не помню таких подробностей )
помню хорошее ощущение от него и от  Стэнли Туччи в роли следователя с материка  )

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фортитьюд, Фортитьюд... только что посмотрел по нашему 3-му каналу "Кто есть кто" (в оригинале "Полицейский или бандит") с Жаном нашим Полем Бельмондо. Вот это кино. Щас так не умеют. И Мари Лафоре же!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Фортитьюд, Фортитьюд... только что посмотрел по нашему 3-му каналу "Кто есть кто" (в оригинале "Полицейский или бандит") с Жаном нашим Полем Бельмондо. Вот это кино. Щас так не умеют. И Мари Лафоре же!
Это правда((( самые большие проблемы  с историей, и сосут из пальца и сосут, как будто книг мало хороших.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с удовольствием смотрю homeland предыдущий сезон. рыжая сссучка всех поставила на котурны.в гамаке и в полный рост.. это круче чем про штирлица

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фортитьюд еле осилил первый сезон. Не пошёл. Попробую white kollar

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:с удовольствием смотрю homeland предыдущий сезон. рыжая сссучка всех поставила на котурны.в гамаке и в полный рост.. это круче чем про штирлица
Не теряй зря времени. Смотри true detective, не пожалеешь.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А мы опять были в кино. Смтрели психологический триллер" Белко эксперимент". Ну, что, психологический триллер в чистом виде, снят весьма неплохо, единственное, что конец какой-то невнятный. А так фильм чисто для любителей этого жанра.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а мне Фортитьюд пошел. Там столько снега Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 811736489 и солнца. И снят хорошо. Правда артисты иногда все на одно лицо кажутся, но это наверное оттого что они одеты все одинаково))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:а мне Фортитьюд пошел. Там столько снега Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 811736489 и солнца. И снят хорошо. Правда артисты иногда все на одно лицо кажутся, но это наверное оттого что они одеты все одинаково))))
Сценарий девочка писала, явно. Поступки даже у мужиков с точки зрения логики и здравого смысла попросту необъяснимы.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:а мне Фортитьюд пошел. Там столько снега Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 811736489 и солнца. И снят хорошо. Правда артисты иногда все на одно лицо кажутся, но это наверное оттого что они одеты все одинаково))))
Сценарий девочка писала, явно. Поступки даже у мужиков с точки зрения логики и здравого смысла попросту необъяснимы.
Cкандинавская логика, примороженая.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:с удовольствием смотрю homeland предыдущий сезон. рыжая сссучка всех поставила на котурны.в гамаке и в полный рост.. это круче чем про штирлица
Не теряй зря времени. Смотри true detective, не пожалеешь.
он у меня в планах. на работе тоже публика хвалила которая фанатает в этом вопосе

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
EITotleben пишет:
Сценарий девочка писала, явно. Поступки даже у мужиков с точки зрения логики и здравого смысла попросту необъяснимы.
Cкандинавская логика, примороженая.
Ага. И сценарий девочка писала Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Белый воротничок. Ничё так, без напряга. В стиле Касла.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
capt пишет:
Рисуемся, на самом деле быдлы ещё те. Не хужее других Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 2 1048167893))
Совковые быдлы ©️
В конце 80-х был хороший период когда были даже ночные сеансы Куросава, Форман, Бунюэль...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в предпоследнем сезоне хоумленда нарисовался такой персонаж - типа продажный иракский адвокат который сшибает бабло везде где его видит - у родного правительства у цру у непонятно как там заведшейся кровавой гебни. и по внешнему облику и порученной роли - типичная копия борис ифимыча. ведь редкое же сочетание

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:в предпоследнем сезоне хоумленда нарисовался такой персонаж - типа продажный иракский адвокат который сшибает бабло везде где его видит - у родного правительства у цру у непонятно как там заведшейся кровавой гебни. и по внешнему облику и порученной роли - типичная копия борис ифимыча. ведь редкое же сочетание
White collar. Да, и Сastle тоже неплох.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения