Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

+21
Фиалка10
anw
...
_J0ker
ирина анатольевна
Хеночка
Yug
C-Nemo
Jane_U
Alex3
джейн
subwrx
генерал Чарнота
carrera
формат
Пшолты
Слава
ocean
Сардина
varka
Юлия Цезарь
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

... пишет:в предпоследнем сезоне хоумленда нарисовался такой персонаж - типа продажный иракский адвокат который сшибает бабло везде где его видит - у родного правительства у цру у непонятно как там заведшейся кровавой гебни. и по внешнему облику и порученной роли - типичная копия борис ифимыча. ведь редкое же сочетание
Гэбня в каком сезоне появляется?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

формат

формат
Гуру
Гуру

что там с новинками?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В выходные, 25 и 26 марта, в честь Дня работника культуры в шести городских кинотеатрах пройдут бесплатные показы советских фильмов. Программа включает такие фильмы, как «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», «Невероятные приключения итальянцев в России», «Начало», «Осторожно, бабушка!». Также запланированы кинопоказы детских мультфильмов.


Где можно будет посмотреть советские фильмы?

В кинотеатрах «Полёт» (СЗАО) и «Сатурн» (СВАО) москвичи смогут посмотреть фильм «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» Элема Климова 1964 года.
Сеанс: суббота, 25 марта, 10:00 («Полёт») и 16:00 («Сатурн»).
В кинотеатре «Космос» (СВАО) пройдет показ фильма Эльдара Рязанова и Франко Проспери «Невероятные приключения итальянцев в России» 1974 года.
Сеанс: суббота, 25 марта, 15:00.
В кинотеатре «Искра» (САО) покажут трагикомедийный чёрно-белый фильм «Начало» (1970) Глеба Панфилова с Инной Чуриковой.
Сеанс: суббота, 25 марта, 14:00.

В кинотеатре «Молодёжный» (ЮВАО) состоится показ фильма «Осторожно, бабушка!» Надежды Кошеверовой1961 года.
Сеанс: воскресенье, 26 марта, 18:00.
В кинотеатре «Берёзка» (ВАО) пройдут детские кинопоказы. Москвичи смогут посмотреть советский кукольный мультфильм Ивана Иванова-Вано и Юрия Норштейна «Времена года» и музыкальные мультфильмы «Балерина на корабле», «В порту» и «Ещё раз про квартет».
Сеанс: воскресенье, 26 марта, 12:00.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

посмотрела фильмы о поварах и кухне:

Специи и Страсти с Хелен Миррен - ничего так, сказка про Золушку , только она - мальчик

Любовь и Кухня - так себе, высокая английская кухня ? Гы

Шоколад - волшебный фильм с молодым Джонни Дьепом

Повар Президента - мне понравился больше всех почему-то.. неоднозначный какой-то , французский в общем))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Из новинок посмотрела Чужой дед

Сейчас Круговорот смотрю

Беглец понравился

Мурку, скорее всего посмотрю как-нибудь... что-то не хочется про те времена... но актеры кажется хорошие. 

Против всех правил - коммедия. Прикольная, несмотря на почти отсутсвие сюжета..

Мавр сделал свое дело

Опекун интересный


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 3 C7qlmInVwAAKIq-


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:
... пишет:в предпоследнем сезоне хоумленда нарисовался такой персонаж - типа продажный иракский адвокат который сшибает бабло везде где его видит - у родного правительства у цру у непонятно как там заведшейся кровавой гебни. и по внешнему облику и порученной роли - типичная копия борис ифимыча. ведь редкое же сочетание
Гэбня в каком сезоне появляется?
в предыдущем. кровавая и лысая. всё в лучших традициях. я постепенно вкуриваю. дошёл до последней доступной серии. многовато на мой взгляд воды и соплей но в целом фильма годная. во всяком случае на разок



Последний раз редактировалось: ... (Вс 26 Мар - 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сегодня день рождения Тинто Брасса, итальянского кинорежиссёра («Все леди делают это», «Подглядывающий», «Нарушая запреты»).
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 3 C72PpFUXQAA0Ryt


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Сегодня день рождения Тинто Брасса, итальянского кинорежиссёра («Все леди делают это», «Подглядывающий», «Нарушая запреты»).
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 3 C72PpFUXQAA0Ryt
Дарю название для картины - "До пупа".


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но кстати по текущему состоянию хоумленда получается такая картина маслом что цереушник злоумышляет разжечь войну между штатами и ираном. с какой целью устраивает взрыв на Манхеттене с человекоубийствами и использует массад. при этом почти что интернирует президента. любопытный сюжетный ход

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но что приходится отметить в очередной раз. при совдепии американских шпионов изображали в соответствии с рекомендациями и.в.сталина касаемо того что враг должен изображаться умным жестоким и сильным. дабы величственнее была картина над ним нашей победы.

при наступлении эпохи либерастии эти стандарты были несколько размыты в сторону преклонения перед западом. но в любом случае американского шпиона российский кинематограф не станет изображать дегенератом и кретином.

американские же стандарты в отношении изображения российских разведчиков диаметрально противоположны. если русский то он обязательно еврей при этом как правило непроходимо глуп, бухой в дупель. с гармошкой и балалайкой, в лаптях и в треухе

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

... пишет:

американские же стандарты в отношении изображения российских разведчиков диаметрально противоположны. если русский то он обязательно еврей при этом как правило непроходимо глуп, бухой в дупель. с гармошкой и балалайкой, в лаптях и в треухе
иначе американский зритель не догадаеся, что это русский...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:
... пишет:

американские же стандарты в отношении изображения российских разведчиков диаметрально противоположны. если русский то он обязательно еврей при этом как правило непроходимо глуп, бухой в дупель. с гармошкой и балалайкой, в лаптях и в треухе
иначе американский зритель не догадаеся, что это русский...
ну в общем да. немецкие шпионы у них ничем не отличаются от своих собственных. среди израильских шпионов больший процент евреев но тоже сразу не скажешь - свой не свой. а тут - на человеке большой буквой написано - русский. чтобы прочь сомнения. вечно пьян. вечно глуп и вечно в ушанке. ну типа такая у русских кипа

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

начал смотреть трю дэтектива. что мне подумалось. я вот не припомню такого образа чтобы как бы так сказать чек масштаба Шерлока холмся тянул лямку обычного полицейского. возможно детектива.
ну мегрэ конечно. но мегрэ сам по себе типаж. он какбэ мудрый типаж. знающий и видящий жизнь и от того успешен в раскрытии преступлений. 
пуаро другая история. по причине способности подняться над картиной бытия умом и охватить этим умом картину в целом он выводит причину преступлений и вычисляет преступника. при этом он более менее обеспечен. то есть он занимается всем этим из любви к самому процессу. 
а вот так чтобы именно фигуру супермена дедукции холмса засунуть в оболочку обычного полицейского и чтобы он в этой оболочке функционировал и тянул службу.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:начал смотреть трю дэтектива. что мне подумалось. я вот не припомню такого образа чтобы как бы так сказать чек масштаба Шерлока холмся тянул лямку обычного полицейского. возможно детектива.
ну мегрэ конечно. но мегрэ сам по себе типаж. он какбэ мудрый типаж. знающий и видящий жизнь и от того успешен в раскрытии преступлений. 
пуаро другая история. по причине способности подняться над картиной бытия умом и охватить этим умом картину в целом он выводит причину преступлений и вычисляет преступника. при этом он более менее обеспечен. то есть он занимается всем этим из любви к самому процессу. 
а вот так чтобы именно фигуру супермена дедукции холмса засунуть в оболочку обычного полицейского и чтобы он в этой оболочке функционировал и тянул службу.
Там полная оболочка тараканов. И Калашников в загашнике Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 3 1048167893 А музыка так и вообще классная Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 3 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Во. Это, правда, со второго сезона.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это стиль 80х. чтобы гитара зафузированная и 3 аккорда. ну типа блуз

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А как тебе Вуди в роли злостного ё6аря?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ему бы конечно римского центуриона играть. с такой мордой. чтобы одним взводом меченосцев брать целую крепость. причём в пешем строю



Последний раз редактировалось: ... (Вт 28 Мар - 6:55), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но кстати мэтью тоже неплох. прямо пол ньюман. хотя и конахи. мне тогда мысль про холмса и пришла в голову. по первоисточнику же холмс - наркоман и похож мордою на гончую

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:но кстати мэтью тоже неплох. прямо пол ньюман. хотя и конахи. мне тогда мысль про холмса и пришла в голову. по первоисточнику же холмс - наркоман и похож мордою на гончую
А как тебе product placement виски Джеймсон и сигарет типа Верблюд? Мэтью классный, замечательно сыграл повёрнутого копа.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

смотрю сериал Марко Поло. Очень красивый и дорого снятый фильм.

Но что меня поразило - одежда-то у монголов - китайских императоров династии Ян, ну просто одинаковая с русскими. Шлемы и буденовки...доспехи ... все как у нас. У женщин ободки вокруг головы и подвески на висках... О-ооо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:смотрю сериал Марко Поло. Очень красивый и дорого снятый фильм.

Но что меня поразило - одежда-то у монголов - китайских императоров династии Ян, ну просто одинаковая с русскими. Шлемы и буденовки...доспехи ... все как у нас. У женщин ободки вокруг головы и подвески на висках... О-ооо
американцы снимали ?Тогда это не информация к размышлению 
Они вольно все трактуют 
Ладно исторические костюмы Они в своей версии Трех мушкетеров, кардинала Ришелье утопили в проливе па де кале 
А я Подпольную империю смотрю 
Тяжко но уж досмотрю

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:смотрю сериал Марко Поло. Очень красивый и дорого снятый фильм.

Но что меня поразило - одежда-то у монголов - китайских императоров династии Ян, ну просто одинаковая с русскими. Шлемы и буденовки...доспехи ... все как у нас. У женщин ободки вокруг головы и подвески на висках... О-ооо
американцы снимали ?Тогда это не информация к размышлению 
Они вольно все трактуют 
Ладно исторические костюмы Они в своей версии Трех мушкетеров, кардинала Ришелье утопили в проливе па де кале 
А я Подпольную империю смотрю 
Тяжко но уж досмотрю
наверное они, кому ж еще?

но я и раньше замечала, что вот все эти косоворотки и остроконечные шлемы и кафтаны и рукава длиннее рук которыми махали и откуда всякие гуси-лебеди вылетали- это очень восточное...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Залуподрищенко.

Anonymous
Гость

Индийское кино, нах...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

White collar  закончил. Ничё так пошёл. Начал criminal minds. Пока неплохо. Точкин, чё там с TD?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:White collar  закончил. Ничё так пошёл. Начал criminal minds. Пока неплохо. Точкин, чё там с TD?
движется. я его отложил чтобы давить homeland. счас вернулся. пришлось освежить последние полсерии. а в homeland е трибуны замерли в ожидании последней серии. все там уже в гофффне. никого в белом не осталось. но кто то должен выйти в последней серии и показать всем чьи в лесу шишки

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:White collar  закончил. Ничё так пошёл. Начал criminal minds. Пока неплохо. Точкин, чё там с TD?
движется. я его отложил чтобы давить homeland. счас вернулся. пришлось освежить последние полсерии. а в homeland е трибуны замерли в ожидании последней серии. все там уже в гофффне. никого в белом не осталось. но кто то должен выйти в последней серии и показать всем чьи в лесу шишки
TD надо в шаббат смотреть, чтоб на большом экране, HD и стерео. И вискарик с сигаретой. Очень душевно получается.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А я начала смотреть Голиаф, и мне нравится. Хоть и судебная тематика, но сделано очень со вкусом и неординарно. И актер симпатичеый главного героя играет. НЕ сильно знамениты, играл убийцу  в Фарго 1 сезона. Обаятельный.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:А я начала смотреть Голиаф, и мне нравится. Хоть и судебная тематика, но сделано очень со вкусом и неординарно. И актер симпатичеый главного героя играет. НЕ сильно знамениты, играл убийцу  в Фарго 1 сезона. Обаятельный.
Это новый, насколько я понял? Торнтон да, интересный. Он играл в Война против всех? В Голиафе тоже раздолбая играет?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения