Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши.

+12
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
...
Сова
africa
Фиалка10
_J0ker
империалист
EITotleben
Хитрый Хвост
Глазенап©
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему  Ответить на тему

Правильно ли будет так с ним поступить?

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 Bar_left85%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 Bar_right 85% [ 11 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 Bar_left0%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 Bar_right 0% [ 0 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 Bar_left15%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 Bar_right 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13


Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап©️ пишет:лучше бы задумались об избавлении от метеозависимости. это межпрочим грозный признак/намек на сосудистые проблемы в мозгу
По писят конячку и никакой метеозависимости Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893
Других методов современная медицина не знает.
Но где наша Подружка_жены_Глазенапа?
Она поставила на нас крест? Безнадёга?
Это пугает Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Глазенап©️ пишет:лучше бы задумались об избавлении от метеозависимости. это межпрочим грозный признак/намек на сосудистые проблемы в мозгу
По писят конячку и никакой метеозависимости Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893
Других методов современная медицина не знает.
Но где наша Подружка_жены_Глазенапа?
Она поставила на нас крест? Безнадёга?
Это пугает Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893
Так беспрецедентно меня ещё никто не оскорблял(с)Эсфирька
Я даж помню по какому поводу это было сказано Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Глазенап©️ пишет:лучше бы задумались об избавлении от метеозависимости. это межпрочим грозный признак/намек на сосудистые проблемы в мозгу
По писят конячку и никакой метеозависимости Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893
Других методов современная медицина не знает.
Но где наша Подружка_жены_Глазенапа?
Она поставила на нас крест? Безнадёга?
Это пугает Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893

у нее экспертиза сложная, она руководит комиссией
уже недели две как не созванивались
кое-кого на кое-какой предмет, насколько понял, анализируют.
терпеть она не может таких вещей с очень существенным пиплом, но тут деваться некуда было, заказчик такой, да и бюджет ой-ой.
ну и рот зашит естессно

ну либимая ученица проф.Александровского в теме пограничных состояний, чего...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап©️ пишет:
capt пишет:
По писят конячку и никакой метеозависимости Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893
Других методов современная медицина не знает.
Но где наша Подружка_жены_Глазенапа?
Она поставила на нас крест? Безнадёга?
Это пугает Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893

у нее экспертиза сложная, она руководит комиссией
уже недели две как не созванивались
кое-кого на кое-какой предмет, насколько понял, анализируют.
терпеть она не может таких вещей с очень существенным пиплом, но тут деваться некуда было, заказчик такой, да и бюджет ой-ой.
ну и рот зашит естессно

ну либимая ученица проф.Александровского в теме пограничных состояний, чего...
Ты там намекни, время неумолимо Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893))))))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"...заслуженный деятель науки России, лауреат Государственной премии СССР, доктор медицинских наук, профессор. С 1984 г. работает заместителем директора по научной работе ГНЦ социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского, руководителем Отдела пограничной психиатрии, возглавляет Федеральный научно-методический центр пограничной психиатрии. Разработал концепцию об индивидуальном барьере психической адаптации, являющуюся теоретической базой для исследования механизмов развития состояний психической дезадаптации, сопровождающихся невротическими расстройствами. Впервые описал группу социально-стрессовых расстройств. Много внимания уделяет созданию и внедрению в практику новых психофармакологических препаратов. Являлся организатором и непосредственным участником работ по оказанию психиатрической помощи пострадавшим в первый период аварии на Чернобыльской АЭС и при других стихийных бедствиях и катастрофах. На протяжении многих лет — член Главной медицинской комиссии по отбору и контролю за здоровьем космонавтов. Автор 280 научных публикаций, в том числе 12 монографий и руководств..."

вот такой у нее наставник
и шо из нее могло получиться, учитывая специфику ее диплома и диссера? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап©️ пишет:"...заслуженный деятель науки России, лауреат Государственной премии СССР, доктор медицинских наук, профессор. С 1984 г. работает заместителем директора по научной работе ГНЦ социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского, руководителем Отдела пограничной психиатрии, возглавляет Федеральный научно-методический центр пограничной психиатрии. Разработал концепцию об индивидуальном барьере психической адаптации, являющуюся теоретической базой для исследования механизмов развития состояний психической дезадаптации, сопровождающихся невротическими расстройствами. Впервые описал группу социально-стрессовых расстройств. Много внимания уделяет созданию и внедрению в практику новых психофармакологических препаратов. Являлся организатором и непосредственным участником работ по оказанию психиатрической помощи пострадавшим в первый период аварии на Чернобыльской АЭС и при других стихийных бедствиях и катастрофах. На протяжении многих лет — член Главной медицинской комиссии по отбору и контролю за здоровьем космонавтов. Автор 280 научных публикаций, в том числе 12 монографий и руководств..."

вот такой у нее наставник
и шо из нее могло получиться, учитывая специфику ее диплома и диссера? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893
Но(!) в серпентарий наш заглянула жеж Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893
И даже постила что-то ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Глазенап©️ пишет:"...заслуженный деятель науки России, лауреат Государственной премии СССР, доктор медицинских наук, профессор. С 1984 г. работает заместителем директора по научной работе ГНЦ социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского, руководителем Отдела пограничной психиатрии, возглавляет Федеральный научно-методический центр пограничной психиатрии. Разработал концепцию об индивидуальном барьере психической адаптации, являющуюся теоретической базой для исследования механизмов развития состояний психической дезадаптации, сопровождающихся невротическими расстройствами. Впервые описал группу социально-стрессовых расстройств. Много внимания уделяет созданию и внедрению в практику новых психофармакологических препаратов. Являлся организатором и непосредственным участником работ по оказанию психиатрической помощи пострадавшим в первый период аварии на Чернобыльской АЭС и при других стихийных бедствиях и катастрофах. На протяжении многих лет — член Главной медицинской комиссии по отбору и контролю за здоровьем космонавтов. Автор 280 научных публикаций, в том числе 12 монографий и руководств..."

вот такой у нее наставник
и шо из нее могло получиться, учитывая специфику ее диплома и диссера? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893
Но(!) в серпентарий наш заглянула жеж Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893
И даже постила что-то ;)


))))
да это я ее затянул... ну она слегка и заинтересовалась
влияние стырнетика щас подрастает нелинейно, однако
ну она вполне себе с ним легко, но все по делу. а тут сетевые коммюнити и все такое
так-то она щас планомерно фейсбучню и однокласснят изучает


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап©️ пишет:
capt пишет:
Но(!) в серпентарий наш заглянула жеж Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893
И даже постила что-то ;)


))))
да это я ее затянул... ну она слегка и заинтересовалась
влияние стырнетика щас подрастает нелинейно, однако
ну она вполне себе с ним легко, но все по делу. а тут сетевые коммюнити и все такое
так-то она щас планомерно фейсбучню и однокласснят изучает
Передавай ей горячий привет.
И пусть помнит, что иногда психиатр это не психиатр Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Dale Carnegie

Anonymous
Гость

а  я всегда в отличие от Фрейда утверждал, что на первом месте у каждого человекообразного стоит ощущение собственной значимости. если сам насекомое, то обязательно найдется подружка жены-сестры-двоюродной тети у которой руководитель с регалиями
хоть знакомыми пятого рукопожатия погордиться тоже дело

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну что сделать, если у меня вот такой круг друзей, общения.
в гавнецом как-то не очень складывается.

а так-то я тебя огорчу - у меня регалий на троих...
не считаю нужным ими размахивать

но ты продолжай, продолжай - это погреет твое ЧСВ... Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©️ пишет:лучше бы задумались об избавлении от метеозависимости. это межпрочим грозный признак/намек на сосудистые проблемы в мозгу
Ты о чём?! Там ганглий, мозгов и в помине нету Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©️ пишет:ну что сделать, если у меня вот такой круг друзей, общения.
в гавнецом как-то не очень складывается.

а так-то я тебя огорчу - у меня регалий на троих...
не считаю нужным ими размахивать

но ты продолжай, продолжай - это погреет твое ЧСВ... Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 1048167893

И красный диплом МФТИ. Нехай Алексей изойдётся в пароксизме завистиВы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 327940302

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наxyй пидорасов, в игнор полный, не таких уё6ищ наказывали.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

фрифорум это клинический вариант альп
альпам до фрифорума ещё как до вершины г.арарат
пешком

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:фрифорум это клинический вариант альп
альпам до фрифорума ещё как до вершины г.арарат
пешком

ну раз есть еще куда падать... продолжаем падение разговоры расслаленно...  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 12 2706675327


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, а где белорусы опять пидарасам Ходорковского плохое сделали? Темы про Беларусь лезут как грибы после дождя. Вульва Карпушкина-Харламповича что на этот раз накрыла?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения