Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши.

+12
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
...
Сова
africa
Фиалка10
_J0ker
империалист
EITotleben
Хитрый Хвост
Глазенап©
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Правильно ли будет так с ним поступить?

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 Bar_left85%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 Bar_right 85% [ 11 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 Bar_left0%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 Bar_right 0% [ 0 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 Bar_left15%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 Bar_right 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13


Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Сумасшествие гнида2000 completed. Теперь питание компьютера можно выключить".
Тема закрыта.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Истерика. Это ничо, это можно Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:"Сумасшествие гнида2000 completed. Теперь питание компьютера можно выключить".
Тема закрыта.
Рановато. Глянь, как ЛГБТ-сообщество приеболтии (организация почему-то разрешённая в России) колбасит. Любо-дорого посмотреть Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1048167893

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А тебе зачем, Скифоз?  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1485540604

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
EITotleben пишет:
Рановато. Глянь, как ЛГБТ-сообщество приеболтии (организация почему-то разрешённая в России) колбасит. Любо-дорого посмотреть Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1048167893

опять он про геев. А вот где роман про крепость?
Роман про крепость издан и распространяется в специальном переплёте заклятом особым заклятием предков - так что всякое говно открыть его не может.
"Не судьба, мусорная Сэл..."(С)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:А тебе зачем, Скифоз?  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1485540604
Ну как зачем - пару страниц выдрать и жопу подтереть.
Они же сруться постоянно, наследственные причины с физиологией - да и перветин модифицированный для кишечника не радость.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алексей, так зачем тебе название?

Майские жуки

Anonymous
Гость

Как зачем?
Он новые слова решил изучать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У гниды2000 истерика, негритосит, сам с собой разговаривает, свои негритянские темы апом поднимает, клиент созрел Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1048167893
Интересно на сколько его в этом режиме хватит?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:У гниды2000 истерика, негритосит, сам с собой разговаривает, свои негритянские темы апом поднимает, клиент созрел Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1048167893
Интересно на сколько его в этом режиме хватит?
А вот как ни зайдёшь на карту гостей форума, всё зелёный флажок в Ебурге горит. И кто бы это был?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Как UP пошёл, заходим сюда и видим
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 091dcfb69a38


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Как UP пошёл, заходим сюда и видим
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 091dcfb69a38
И кто бы это был?  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 2706675327

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да уже выяснили кто
это кэпт, чтобы подумали на того, кого вычислили...

santa


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап©️ пишет:да уже выяснили кто
это кэпт, чтобы подумали на того, кого вычислили...

santa
Как вы мои примитивные хитрости легко прочитали Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 2351351486
Я так не играю Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Глазенап©️ пишет:да уже выяснили кто
это кэпт, чтобы подумали на того, кого вычислили...

santa
Как вы мои примитивные хитрости легко прочитали Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 2351351486
Я так не играю Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1048167893

"- ...если я шулер и я знаю, что ты знаешь, что я шулер, то все равно выигрываю я.
- ...А если я знаю, что ты знаешь, что я знаю?.."
(с)

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Глазенап©️ пишет:да уже выяснили кто
это кэпт, чтобы подумали на того, кого вычислили...

santa
Как вы мои примитивные хитрости легко прочитали Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 2351351486
Я так не играю Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1048167893
Мы больше не будем.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И снова  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 2706675327

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 17826266_m

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"пукан перебомбило"(с)молодежный_слэнг


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©️ пишет:"пукан перебомбило"(с)молодежный_слэнг
А какой упорный  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 2706675327 "спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом!" ©

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"...Тут милейший пан Еном так оглушительно пукнул, что маятник у стенных часов остановился."©️


Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©️ пишет:"...Тут милейший пан Еном так оглушительно пукнул, что маятник у стенных часов остановился."©️


Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 2741793389
Да пацан уже все часы в ебурге остановил, но не унимается Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Судя по количеству и заголовкам тем нерусь лихо колбасит.  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 11 1485540604Вы, болезные, валокординчик не забывайте. А ты, Скифоз, галоперидол.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

погода помалу на улучшение же
вот и колбасит гиподинамиков


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:погода помалу на улучшение же
вот и колбасит гиподинамиков
И сидят же ж на форумах, вместо того, чтобы к участковому терапевту сходить. Хотя там психиатр нужен.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я думал не бывает ниже падения, но нет. Шалашовка уже к деду Толе ревнует. Ну а xyйле, с дедой Толей есть разногласия конечно по некоторым вопросам, но его темы обсуждают, чего-то доказывают, спорят, приводят аргументы, а Эндрю Харламповна всё. Петля.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

лучше бы задумались об избавлении от метеозависимости. это межпрочим грозный признак/намек на сосудистые проблемы в мозгу


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения