Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши.

+12
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
...
Сова
africa
Фиалка10
_J0ker
империалист
EITotleben
Хитрый Хвост
Глазенап©
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Правильно ли будет так с ним поступить?

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 Bar_left85%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 Bar_right 85% [ 11 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 Bar_left0%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 Bar_right 0% [ 0 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 Bar_left15%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 Bar_right 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13


Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 12]

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Сова пишет:
Я тя умоляю, тоже мне, адвокат.

А мне не показалось.
И я даже переспросила.)))
Я видел, но ни положительного, ни отрицательного ответа как и ты не увидел, потому не уверен.
аналогично Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2853221818  Сова, это было недоразумение!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
Я видел, но ни положительного, ни отрицательного ответа как и ты не увидел, потому не уверен.
аналогично Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2853221818  Сова, это было недоразумение!!!
Злые все стали на форуме, это факт.
А Янка предупреждала Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
аналогично Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2853221818  Сова, это было недоразумение!!!
Злые все стали на форуме, это факт.
А Янка предупреждала Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 162073437
да вообще (возмущённо) совершенно нельзя без пригляда оставить - обязательно учудят что-нибудь Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 997938441

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
Злые все стали на форуме, это факт.
А Янка предупреждала Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 162073437
да вообще (возмущённо) совершенно нельзя без пригляда оставить - обязательно учудят что-нибудь Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 997938441
Остаёшься ответственной. На ночь. Мужу так и скажи Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
да вообще (возмущённо) совершенно нельзя без пригляда оставить - обязательно учудят что-нибудь Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 997938441
Остаёшься ответственной. На ночь. Мужу так и скажи Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893
стыдись! Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 520455885 Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1800205273

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
capt пишет:Мне не показалось, что Сова должна была тот пост принимать на свой счёт. Это какое-то недоразумение.
А некоторым надо трезвее мысль доносить. Ну или, как учили древние китайцы - прежде, чем сказать что либо, 10 раз провести языком по нёбу.
Я тя умоляю, тоже мне, адвокат.

А мне не показалось.
И я даже переспросила.)))
Уверен что капт прав. Уверен в Тотлебене. Хотя пост и был ответом на мой в треде Совы но был он том что примиряться с такой мерзостью как РВ - это НЕразборчиво. Ясен болт что мерзость не ты Сова. Но и какое то раздражение твоим призывом у него конечно было. И у меня было. Поясню: для меня примирение с РВ было бы унизительно, потеря лица. Думаю что у Тота были примерно те же эмоции.
Вопщем если ищешь повод  - можно и принять это на свой счет и накачивать себя блаоородной яростью.
Но имхо это просто недопонимание.



Последний раз редактировалось: империалист (Вт 27 Июн - 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:
Я тя умоляю, тоже мне, адвокат.

А мне не показалось.
И я даже переспросила.)))
Я видел, но ни положительного, ни отрицательного ответа как и ты не увидел, потому не уверен.

Не смеши мои тапки.)
Зайти в ветку и не отследить свой пост.)))

Я в соседней ветке добавила "милую беседу" истерички с недотрогой.
Можешь получить удовольствие.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:
Я тя умоляю, тоже мне, адвокат.

А мне не показалось.
И я даже переспросила.)))
Уверен что капт прав. Уверен в Тотлебене. Хотя пост и был ответом на мой в треде Совы но был он том что примиряться с такой мерзостью как РВ - это НЕразборчиво. Ясен болт что мерзость не ты Сова. Но и какое то раздражение твоим призывом у него конечно было. И у меня было. Поясню: для меня примирение с РВ было бы унизительно, потеря лица
Дело не в премирении, а в прекращении, наконец, говнометания в форуме.
Можно, в конце концов, поставить непрятного оппонента в игнор (обоим), а не подбрасывать дерьмо не вентилятор с обеих сторон.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:
Уверен что капт прав. Уверен в Тотлебене. Хотя пост и был ответом на мой в треде Совы но был он том что примиряться с такой мерзостью как РВ - это НЕразборчиво. Ясен болт что мерзость не ты Сова. Но и какое то раздражение твоим призывом у него конечно было. И у меня было. Поясню: для меня примирение с РВ было бы унизительно, потеря лица
Дело не в премирении, а в прекращении, наконец, говнометания в форуме.
Можно, в конце концов, поставить непрятного оппонента в игнор (обоим), а не подбрасывать дерьмо не вентилятор с обеих сторон.

Не всегда возможно хотя вся троица у меня в игноре.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
империалист пишет:
Уверен что капт прав. Уверен в Тотлебене. Хотя пост и был ответом на мой в треде Совы но был он том что примиряться с такой мерзостью как РВ - это НЕразборчиво. Ясен болт что мерзость не ты Сова. Но и какое то раздражение твоим призывом у него конечно было. И у меня было. Поясню: для меня примирение с РВ было бы унизительно, потеря лица
Дело не в премирении, а в прекращении, наконец, говнометания в форуме.
Можно, в конце концов, поставить непрятного оппонента в игнор (обоим), а не подбрасывать дерьмо не вентилятор с обеих сторон.
давай начнём с твоего примирения с Тотлебеном? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2855743675

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Сова пишет:
Дело не в премирении, а в прекращении, наконец, говнометания в форуме.
Можно, в конце концов, поставить непрятного оппонента в игнор (обоим), а не подбрасывать дерьмо не вентилятор с обеих сторон.
давай начнём с твоего примирения с Тотлебеном? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2855743675
Фиалка, при всём уважении к тебе, ты шутишь?

Я тут про него темы открываю?
Да, мне не нравится, когда этО пиарят.
И я имею право тоже высказать своё мнение.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 27 Июн - 22:11), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 811736489
Фиалка10 пишет:
Сова пишет:
Дело не в премирении, а в прекращении, наконец, говнометания в форуме.
Можно, в конце концов, поставить непрятного оппонента в игнор (обоим), а не подбрасывать дерьмо не вентилятор с обеих сторон.
давай начнём с твоего примирения с Тотлебеном? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2855743675


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Фиалка10 пишет:
давай начнём с твоего примирения с Тотлебеном? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2855743675
Фиалка, при всём уважении к тебе, ты шутишь?

Я тут про него темы открываю?
Да,  мне не нравится, когда этО пиарят.
И я имею право тоже высказать своё мнение.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893
имеешь-имеешь право высказать мнение......"это свободный форум"(с).....просто сегодня ты очень неожиданно, ИМХО, приняла участие в оценке непрочитанных книг Тотлебена -  это на тебя совсем непохоже было Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 162073437

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Сова пишет:
Фиалка, при всём уважении к тебе, ты шутишь?

Я тут про него темы открываю?
Да,  мне не нравится, когда этО пиарят.
И я имею право тоже высказать своё мнение.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893
имеешь-имеешь право высказать мнение......"это свободный форум"(с).....просто сегодня ты очень неожиданно, ИМХО, приняла участие в оценке непрочитанных книг Тотлебена -  это на тебя совсем непохоже было Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 162073437
Извини, это я мысль плохо донесла.
Это я так неудачно вклинилась в обсуждение автора, а не книги.
А в книгах у меня свои приоритеты.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Филя пишет:Совунчик , кто тебя обидел ?
Здравствуй, братец!
Не бери в голову, уроды встречаются, но я борюсь, как могу.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
Филя пишет:Совунчик , кто тебя обидел ?
но я борюсь, как могу.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893
Не к лицу девочкам бороться.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:
но я борюсь, как могу.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893
Не к лицу девочкам бороться.

Жизнь - борьба!
и у девочек тоже Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Сова пишет:

Жизнь - борьба!
и у девочек тоже Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2351351486
а что Тотлебен-девочка?!!
я только за себя отвечаюВы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:
Не к лицу девочкам бороться.

Жизнь - борьба!
и у девочек тоже Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2351351486
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Сова пишет:

Жизнь - борьба!
и у девочек тоже Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2351351486
а что Тотлебен-девочка?!!

А что тебе девочки? Ты ж у нас по геям спец...

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А что тебе девочки? Ты ж у нас по геям спец...
так это ты-спец, а я по Няшам. ты по аналам и дрочке у геев.

Во-во. Ты пробегись по своим постам и темам, там в каждом втором будет твой любимый набор слов, что ты сейчас перечислил. Так что няшами не прикроешься, хрюша.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
Фиалка10 пишет:
давай начнём с твоего примирения с Тотлебеном? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 2855743675
Фиалка, при всём уважении к тебе, ты шутишь?

Я тут про него темы открываю?
Да,  мне не нравится, когда этО пиарят.
И я имею право тоже высказать своё мнение.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893
Никак нет! Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 162073437
Не согласен – возражай, возражаешь – предлагай, предлагаешь – делай(с) С.П. Королёв Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 Blum1


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гнида2000, жидок, ты что, обиделся?! Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 4217643685


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Гнида2000, жидок, ты что, обиделся?! Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 4217643685
судя по прорвавшемуся фонтану, таки да.  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1485540604 снова загадил весь форум.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чота ржу Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 1048167893)
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 10 Efc10df3cc2f


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения