Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши.

+12
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
...
Сова
africa
Фиалка10
_J0ker
империалист
EITotleben
Хитрый Хвост
Глазенап©
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Правильно ли будет так с ним поступить?

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 Bar_left85%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 Bar_right 85% [ 11 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 Bar_left0%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 Bar_right 0% [ 0 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 Bar_left15%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 Bar_right 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13


Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

(заглянув на минутку)....господа, вообще-то луЧше бы обсуждение какой-нибудь темы интересной затеяли, чем обсуждать как с недругами на форуме сражаться Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 520455885

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я помню, "искрометный" Макс Рид позиционировал себя как имеющего некое отношение к Бурану.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я и не открываю
только когда в ответ квотят видно чем их там очередной раз накрыло

Фиалка, так засирают форум тоннами фигни, которую без них полезнее почитать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:(заглянув на минутку)....господа, вообще-то луЧше бы обсуждение какой-нибудь темы интересной затеяли, чем обсуждать как с недругами на форуме сражаться Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 520455885

ага, ага...

сама уже давно ничего интересного не пишешь про ученых и как тебе на диете сидится, а нас обвиняешь.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:(заглянув на минутку)....господа, вообще-то луЧше бы обсуждение какой-нибудь темы интересной затеяли, чем обсуждать как с недругами на форуме сражаться Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 520455885
+
Фиалочка, это ты еще вчера не видела.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 1048167893

Вообще шабаш был на форуме,
форумчан колбасило.

Я думала, что новолуние или опять метеорит.
Проверила, нет - всё нормально в небесных сферах.

Даже не стала в форуме оставаться. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 2351351486

Ты хоть их приструни. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 299316156


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:(заглянув на минутку)....господа, вообще-то луЧше бы обсуждение какой-нибудь темы интересной затеяли, чем обсуждать как с недругами на форуме сражаться Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 520455885
Дык, Фиалка - устал народ от регулярных говноартналётов.
Меры безопасности обсуждаются, типа по какой стороне улицы ходить при обстрелеВы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 1048167893

Мазафака

Anonymous
Гость

"устал народ от регулярных говноартналётов"

Альпы - не место для истеричек и климактеричек, на войне - как на войне!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:я помню, "искрометный" Макс Рид позиционировал себя как имеющего некое отношение к Бурану.
"Переводил техдокументацию спейсшаттлов на русский для "буранцев". ХЗ как на самом деле, но Педю не раз сажал в лужу, по нюансам и деталям.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Фиалка10 пишет:(заглянув на минутку)....господа, вообще-то луЧше бы обсуждение какой-нибудь темы интересной затеяли, чем обсуждать как с недругами на форуме сражаться Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 520455885
Дык, Фиалка - устал народ от регулярных говноартналётов.
Меры безопасности обсуждаются, типа по какой стороне улицы ходить при обстрелеВы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 1048167893
Проблема в том, что говнообстрел с обеих сторон идет.

Yже давно смешались в кучу "конилюди".


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Альтернатива для Альп

Anonymous
Гость

А на войне - тяжелый труд, сам стреляй - а то убьют... (c) Любэ

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
_J0ker пишет:
Дык, Фиалка - устал народ от регулярных говноартналётов.
Меры безопасности обсуждаются, типа по какой стороне улицы ходить при обстрелеВы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 1048167893
Проблема в том, что говнообстрел с обеих сторон идет.

Yже давно смешались в кучу "конилюди".
Ну вот мысль Капа то в том и состоит - что надо ходить там где газон пострижен, говно не падает - а на соседней улице пусть они там смешиваются как хотят.
Это вариант, процитирую себя любимого: "Если проблема может быть решена техническим способом - незачем пытаться менять отношения людей".
Технический способ в конечном итоге изменит отношения как надо.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да вжопу толерастию
если мне неинтересна копипаста, а интересны живые люди и их собственные рассуждения, я и буду выбирать - и выбираю - топики-обсуждения, а не топики-копипасты.

а поскольку все это беспардонно назойливо - потому и в бане.

а если у кого толерастия простирается до уровня онижедети - ну велкам. никто же не запрещает


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не нужно пытаться прогнуть дона педрО под свои представления о том каким ему надлежит быть. так же бессмысленно пытаться его разъяснить. дармовой шмурдяк способен даже дохлого котёнка превратить в свирепого льва. чего уж говорить о доне педрО.
как грил какой то из героев в.гюго глядя на паука - несчастное существо. оно не виновато. та же история и с доном педрОй. если всемилостивейший господь в своей превеликой благости зачем то создаёт мyдаков (в хорошем смысле этого слова) значит и мyдаки зачем то в этой гармоничной симфонии требуются.
как сказал бы брат прибалт - и не нам об этом судить

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Сова пишет:
Проблема в том, что говнообстрел с обеих сторон идет.

Yже давно смешались в кучу "конилюди".
Ну вот мысль Капа то в том и состоит - что надо ходить там где газон пострижен, говно не падает - а на соседней улице пусть они там смешиваются как хотят.
Это вариант, процитирую себя любимого: "Если проблема может быть решена техническим способом - незачем пытаться менять отношения людей".
Технический способ в конечном итоге изменит отношения как надо.

Кому мешает новостная лента?
Мне нет.
Где я еще столько новостей прочту, особенно позитивных из разных источников?
А негативных о России у нас и в Швейцарии пруд-пруди.

Говнометание действительно сильно мешает, как с той, так и с другой стороны,
причем и негритосят тоже обе стороны.

Но я не жалуюсь, научилась пропускать подобные посты или целые ветки,
или вообще не задерживаться на форуме.

Для меня в данной ситуации есть две опции:
либо не замечать кого-то, либо просто уйти с форума.

S'est La Vie
Издержки свободного форума без модерации.

Участвовать в голосовании не стала.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
_J0ker пишет:
Ну вот мысль Капа то в том и состоит - что надо ходить там где газон пострижен, говно не падает - а на соседней улице пусть они там смешиваются как хотят.
Это вариант, процитирую себя любимого: "Если проблема может быть решена техническим способом - незачем пытаться менять отношения людей".
Технический способ в конечном итоге изменит отношения как надо.

Кому мешает новостная лента?
Мне нет.
Где я еще столько новостей прочту, особенно позитивных из разных источников?
А негативных о России у нас и в Швейцарии пруд-пруди.

Говнометание действительно сильно мешает, как с той, так и с другой стороны,
причем и негритосят тоже обе стороны.

Но я не жалуюсь, научилась пропускать подобные посты или целые ветки,
или вообще не задерживаться на форуме.

Для меня в данной ситуации есть две опции:
либо не замечать кого-то, либо просто уйти с форума.

S'est La Vie
Издержки свободного форума без модерации.

Участвовать в голосовании не стала.
Да Сова, всё нормально.
Кэп мысль до масс уже донёс, дальше просто Дюшу провоцировать не будем действительно  - новости я тоже читаю, в этом смысле вполне нормально.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

так о том же и речь, чтобы "не замечать"(с)
мож угомонится... )))


а так-то это не "новостная лента"
слишком много барабанов и слишком упорото-однобоко.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©️ пишет:так о том же и речь, чтобы "не замечать"(с)
мож угомонится... )))


а так-то это не "новостная лента"
слишком много барабанов и слишком упорото-однобоко.

Да и часть барабанов этих - дырявые, а кое-что и не барабаны вовсе... Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 2741793389

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

С 24:00 07.06.17 Москвы начнём - что бы вся определённо былоВы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ещё и эта их с приеболтией неразделённая любовь к Александру Григорьевичу  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 1634266161

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап©️ пишет:так о том же и речь, чтобы "не замечать"(с)
мож угомонится... )))


а так-то это не "новостная лента"
слишком много барабанов и слишком упорото-однобоко.

Да и часть барабанов этих - дырявые, а кое-что и не барабаны вовсе... Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 2741793389


и даже очень не барабаны

А ещё и эта их с приеболтией неразделённая любовь к Александру Григорьевичу

ну под прикрытием выкриков про русский мир его для начала хотят разобрать, как ссср - другого не вижу объяснения


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну на форуме то прихватить что либо просто нереально. даже русскаго мира. здесь можно только отлить

Скиф мифический

Anonymous
Гость

тупенькие глазенапы, тотлебены, мишики, говно-джокеры, имперы могут только сами с собой тереться со своим невнятным русским языком, старые пердуны. Как говорили про таких на ФизТехе-низшие гуманитарии. Мозгов маловато, уровень туалетный, слова невнятные. Собрались тут в одной палате дурки и переливают своё из одной утки в другую. Больше ничего сказать умного не могут. Игнор-это от вашей тупости и говнистости, тупые истерики. Живите на помойке, болезненные, и ссыте в утку вами любимую. вам не привыкать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот к примеру и дон педрО облегчился

Скиф Долгопрудненский

Anonymous
Гость

либерасты местные хотят отлить на Русский мир, а отливают исключительно в утку больничную свою, что африка, что глазенап, что бивис, что джокер, что импер. Чемпионы по отливанию-ХХ и Петлюра, конечно. Но из-за фимоза льют мимо на себя.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так и что. происходит дискуссия. выяснение зачатков истины. без матюков мордобития и прочей фанаберии

либерастия это

Anonymous
Гость

Это когда гнида пту-шник игорёк всех оппонентов гнидами называет?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну вот к примеру и дон педрО облегчился
Да Скифоз это. Алексей. Это и имя, и диагноз.

вот идиот игорек

Anonymous
Гость

да ты эта ссыха-игорек-ты. по пьяни опять обоссался пту-шник.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лёха, ну признайся уже - русскому тебя Алексей ака Балу учил?  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 3 1485540604

Скиф Белорусский

Anonymous
Гость

ужас, теперь у игорька-алкаша вместо белочки-Я

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения