Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам

+13
Сова
capt
Хеночка
джейн
anw
Eсфирь
Слава
_J0ker
africa
генерал Чарнота
astralreisen
Пшолты
Хитрый Хвост
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

говори

Anonymous
Гость

africa пишет:дядя Толя, ты дурак.
 
будет передачи на Эхе вести как и вела.
через Скайп.

вы же зассали замочить ее. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 2741042683
чем только подфартили тетке.
теперь еще и политбеженки статус у Трампанашего получит.
давай уж и скайп её дай , раз расчехлился Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 1485540604

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 2706675327
рекламишь - так уж до конца!

Кремлевские говномесы

Anonymous
Гость

С горшком по москве побегают и общественный транспорт лезут , чтобы все знали что рядом с ними говномес из Савушкино едет

Это круто!

Anonymous
Гость

Это круто, когда тупой жид-эмигрант начинает говорить, сам не понимая что он говорит.
"Кремлевские говномесы" это те, кто вас-говно мешает. Вот вы и забулькали-завоняли. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прослушав "последнюю латынину" могу однозначно сказать - спор хозяйствующих субъектов. юля с дуру провела "корреспондентское расследование" и в ответ получила ушат реального говна. чеченские нукеры верховного тут совершенно не при чём. если бы это были нукеры то они бы не говна вылили юле в даче а прибили бы её собачку. ну и машину бы не подожгли а рванули. а так это явное поведение интеллигентных людей равных юле по уровню развития

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:прослушав "последнюю латынину" могу однозначно сказать - спор хозяйствующих субъектов. юля с дуру провела "корреспондентское расследование" и в ответ получила ушат реального говна. чеченские нукеры верховного тут совершенно не при чём. если бы это были нукеры то они бы не говна вылили юле в даче а прибили бы её собачку. ну и машину бы не подожгли а рванули. а так это явное поведение интеллигентных людей равных юле по уровню развития
вчерашнюю что ли?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наверное. ту что последняя

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:Завоняло капитошкой, капитошкой-мандавошкой, педерастом и скопцом, "четырех детей отцом"  Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 2706675327
опят  мухи посетили ? пегасы на тебе просто аеродром свили.

"Я поэт, зовусь Незнайка.
От меня вам балалайка!"

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:наверное. ту что последняя
точкин  ....кого ты слушать тепер будеш ? ты Ж без ее предач жить не мог ?  плакал, плювался ...но внимательно слушал Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 2743232149

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:наверное. ту что последняя
точкин  ....кого ты слушать тепер будеш ? ты Ж без ее предач жить не мог ?  плакал, плювался ...но внимательно слушал Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 2743232149
у меня есть чего послушать. прикупил тут 10к дисков а.блейки которых раньше не слышал. кстати ты в курсе того дела что теперь почта работает и по субботам и по выходным. счас вышел вынести мусор - на полу лежит новый диск

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:наверное. ту что последняя
и чего "патриоты" говном и огнем добились?

как токовала так и токует.

а нукеры сейчас в непонятках, внезапно оказалось, что пехотинец не может ни прикрыть, ни отмазать.
одно дело по уголовке сесть, другое по хулиганке попасться.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:
точкин  ....кого ты слушать тепер будеш ? ты Ж без ее предач жить не мог ?  плакал, плювался ...но внимательно слушал Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 2743232149
у меня есть чего послушать. прикупил тут 10к дисков а.блейки которых раньше не слышал. кстати ты в курсе того дела что теперь почта работает и по субботам и по выходным. счас вышел вынести мусор - на полу лежит новый диск
я получила в прошлое воскресение пакет по почте , но я думала у них из лейбор дня какое то смечение выходных ...
я вчера на кораблике проплывала мимо вашего штата ...гостей выгуливали...а седня отправили их на попечение тур агенства.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:
africa пишет:

дядя Толя, ты дурак.
 
будет передачи на Эхе вести как и вела.
через Скайп.

вы же зассали замочить ее. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 2741042683
чем только подфартили тетке.
теперь еще и политбеженки статус у Трампанашего получит.
африка-пи3долиз жидовок опять спалился... Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 2706675327
при чём тут Африка. юля влезла по своей природной глупости в какую то "бизнес" тему. те кого она поисследовала ответили на уровне её же собственных понятий - и с говном и чморили её и её родителей в её дачном районе. теперь юля решила съебаться от плодов ручек своих шаловливых

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:
у меня есть чего послушать. прикупил тут 10к дисков а.блейки которых раньше не слышал. кстати ты в курсе того дела что теперь почта работает и по субботам и по выходным. счас вышел вынести мусор - на полу лежит новый диск
я получила в прошлое воскресение пакет по почте , но я думала у них из лейбор дня какое то смечение выходных ...
я вчера на кораблике проплывала мимо вашего штата ...гостей выгуливали...а седня отправили их на попечение тур агенства.
не. это теперь похоже норма. я юзаю амазоновский прайм и это уже какой раз - доставляют и в субботу и в воскресенье

джейн

джейн
Гуру
Гуру

africa пишет:
... пишет:наверное. ту что последняя
и чего "патриоты" говном и огнем добились?

как токовала так и токует.

а нукеры сейчас в непонятках, внезапно оказалось, что пехотинец не может ни прикрыть, ни отмазать.
одно дело по уголовке сесть, другое по хулиганке попасться.
хорошо что уехала ...убили бы в конце концов ...

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:наверное. ту что последняя
вообще-то она в этой передаче интересно разложила и спрогнозировала ситуацию в Бирме.
и куда пехотинец втягивает лорда.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему в нюйоке не нужны никакие агенства. просто гулять тупо 8 часов в день по улицам. шастать по музеям ресторанам и выставкам. никакой агент не требуется

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
africa пишет:
и чего "патриоты" говном и огнем добились?

как токовала так и токует.

а нукеры сейчас в непонятках, внезапно оказалось, что пехотинец не может ни прикрыть, ни отмазать.
одно дело по уголовке сесть, другое по хулиганке попасться.
хорошо что уехала ...убили бы в конце концов ...
могли. уровень безмозглости юле соответствует абсолютно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
... пишет:наверное. ту что последняя
вообще-то она в этой передаче интересно разложила и спрогнозировала ситуацию в Бирме.
и куда пехотинец втягивает лорда.
ну верховный не так глуп как юля нам пытается изобразить. то есть я могу сказать что модель д.вовы в мозгу у юли соответствует реальности ну может быть процента на 2. от силы 3

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
africa пишет:
вообще-то она в этой передаче интересно разложила и спрогнозировала ситуацию в Бирме.
и куда пехотинец втягивает лорда.
ну верховный не так глуп как юля нам пытается изобразить. то есть я могу сказать что модель д.вовы в мозгу у юли соответствует реальности ну может быть процента на 2. от силы 3
пока не дослушал до конца, но по-моему она не модель лорда рисует, а поступки пехотинца препарирует.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у неё д.вова на заднем плане присутствует всегда. даже когда она о выпиливании лобзиком рассуждает

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:по моему в нюйоке не нужны никакие агенства. просто гулять тупо 8 часов в день по улицам. шастать по музеям ресторанам и выставкам. никакой агент не требуется
ku-ku



Последний раз редактировалось: джейн (Вс Сен 10, 2017 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:по моему в нюйоке не нужны никакие агенства. просто гулять тупо 8 часов в день по улицам. шастать по музеям ресторанам и выставкам. никакой агент не требуется
писала ..писала ..и стерла все в транслите ..остался только предпоследник пост. ааа ..ладно ..лень снова писать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

они в устричный ресторан ходили? на эмпайр стейт билдинг лазили?  в метрополитен по моему можно неделю как на работу ходить. какой агент. зачем

Не обманула бы...

Anonymous
Гость

Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам
Не обманула бы! А то жиды они такие - Им соврать, что высморкаться. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 2741042683

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, не Новодворская) не боец)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия, вперед! пишет:
Толик ты говномес пишет:Толик и сына своего в жпу пое6ывает у чурок это наследственное . никакой разницы что жопа ишака что ближнего Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 Sm54

Спившийся импотент и пассивный педераст капитошка на форуме себе активного партнёра ищет, глину помесить. Ты форумом ошибся, жидок, тебе на gay.ru  Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 2706675327
Е6ать-колотить. Дуся, прошёл по нахваливаемой тобой ссылке...я думал ты пидорас в плохом смысле, а ты к тому же ещё и гнойный пидор, 6ля, зашкаренный.
Пи3дец чмо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

117Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 Empty Тренд сменился ... Пн Сен 11, 2017 8:56 am

Хе ...

Anonymous
Гость

Тренд сменился ...
вместе со сменой поколений

самозабрасывание какашками, модное у поколений 60-80, становится
не модным

на этом фоне если бы я был журналистом, сделавшим имя на прежнем тренде,
а теперь неминуемо выходящим в тираж - так как тусовка съежилась до
маргинальной кучки - тоже чего нибудь у себя пожег сам - чтобы статус
политического беженца получить

Логическое продолжение карьеры на западе

Можно подумать...

Anonymous
Гость

Хе ... пишет:Логическое продолжение карьеры на западе
Можно подумать, что подобное говно нужно на Западе. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 162073437
Оно востребовано ими только у нас, здесь, в России. А там они им без надобности.
И глупые жиды этого никак понять не могут в силу своей генетической ментальной ущербности.
Их положение аналогично шпионам, которые выходят в тираж и списываются их хозяевами со счетов.

Встречайте гостей с ИГИЛ

Anonymous
Гость

главное будет жить. Путин пусть на тебе тренируеся говноплеванием после того как тебе жена ногти на ногах острижет и накормит как свинью пойлом недельной давности.

Во ! еще 7000 чеченских бойцов ИГИЛ в Россию везут , целая дивизия , говорят самая жестокая банда головорезов была. Ну раз с Юлей справились этих Путин победит . Посмеет ли он в хоть одного говном плеснутьНевосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 4 Sm54

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Встречайте гостей с ИГИЛ пишет:главное будет жить. 
Не факт, там с неё хозяевам нечего взять кроме анализов, да и те плохие, одна дорога по стопам березовского-вороненкова, ни на что другое не годна.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения