Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Памперсная

+25
узбагоилась
MAD
Eсфирь
Элис
Nedotroga
Сова
Галич
ирина анатольевна
Elena
Алая
Golden Lady
Pion
Юлия Цезарь
ocean
Хитрый Хвост
Мамусик
Маша+медведь
capt
Miss Johns
генерал Чарнота
ArizonaWeird
Fly2004
Вечорка
Фиалка10
Benetti Lazzara
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

271Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Вт 25 Ноя - 13:59

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

прелесть. и мама-беня и богатырь!!! 
так держать :)

272Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Чт 27 Ноя - 10:54

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Мама красавица, сына даа богатырь Памперсная - Страница 10 3795785576

273Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Чт 27 Ноя - 16:07

Алая

Алая
Студент
Студент

Галич пишет:
Benetti Lazzara пишет:

беник, в моей 18 кг и я ее таскаю на ручках, мне за 40, у меня нет бабок и нянек, дом в 4-х уровнях и 6 соток. муж на работе с 8 до 8 вечера. и вишь, я все еще живая и трепыхаюсь. и даж иногда доползаю до оперы верди. это хорошая новость.

терь плохие:
мне делали эпидурал, а до етова я была спортсменка.
так вот в анин год и три месяца ровно 31 января я лежала в скорой помощи будучи не в состоянии поднять руки из за болей в спине. все, что ниже - просто можно было волком выть. типа переставление ног происходило через немогу и я напоминала сама себе маресьева.  в промежутках от 5 дочкиных месяцев до года со спиной я все ж без скорой доползала до врача за укольчиком и таблеточками. потом крякнула спинка и здрассьте туварищи в белых халатах.
вперед к остеопату и в спортзал качать спину и живот. срочно. ребеночка в ясельки.
зови бабушек и дедушек, которые хотят няньчить. а также нянь, опэр, девок и приживалок.
если болит щас, то дальше будет тока хуже.

таки я знаю, что я тя не порадовала и не обнадежила, но эт святая правда. лучше пере-, чем недо-.

удач.

Ой, девушки, как я вовремя к вам заглянула. У меня тоже проблемы со спиной после родов, просто волком выть хочется иногда. а раньше – да: и гибкость и все остальное. Еще и туннельный синдром замучил.  Значит медикаментов от этого никаких нет? Только спортзал? А говорят и пишут, что ревматические проблемы вызваны стрептоккоковой инфекцией, которая лечится антибиотиками. Что вы об этом думаете? У меня было кесарево. Мне тоже делали в спину укол. Но не эпидурал. А спинальная анестезия. Это, якобы, разные вещи. У меня не спина болит, а нервы, которые переплетаются в позвоночнике и где-то сдавливаются. Боль по всему телу. То там, то сям.
 
Галь, расскажи. Остеопат правда помогает в таких случаях? И как твоя спина сейчас?
Бенетти, вы очаровательны с сынишкой!

274Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Вс 30 Ноя - 0:50

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... так спина После болит не от того ЧТО туда вкололи, а от того , что КОЛОЛИ . Т.е. проблема - это сам укол в спинной мозг ( последствия).

Я тут уже интересовалась про общий наркоз при родах в Швайц, но никто не просветил.


_________________
Памперсная - Страница 10 764815020

275Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Вс 30 Ноя - 8:13

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:... так спина После болит не от того ЧТО туда вкололи, а от того , что КОЛОЛИ . Т.е. проблема - это сам укол в спинной мозг ( последствия).

Я тут уже интересовалась про общий наркоз при родах в Швайц, но никто не просветил.

мне делали общий:) После того, как эпидуралка не сработала и я почувствовала, как меня режут.. Газ дали. Приятный сон увидела, вовремя очухалась, сынишку почмокала мокрого еще:) 

Но доктора говорят, что обычно от газа кошмары снятся и потом не проходят. Поэтому его стараются не давать.

Спина болит. Как только забегаешься и перестанешь ее растягивать - болит при каждом движении.

276Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Вс 30 Ноя - 11:42

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Алая пишет:
Галич пишет:


беник, в моей 18 кг и я ее таскаю на ручках, мне за 40, у меня нет бабок и нянек, дом в 4-х уровнях и 6 соток. муж на работе с 8 до 8 вечера. и вишь, я все еще живая и трепыхаюсь. и даж иногда доползаю до оперы верди. это хорошая новость.

терь плохие:
мне делали эпидурал, а до етова я была спортсменка.
так вот в анин год и три месяца ровно 31 января я лежала в скорой помощи будучи не в состоянии поднять руки из за болей в спине. все, что ниже - просто можно было волком выть. типа переставление ног происходило через немогу и я напоминала сама себе маресьева.  в промежутках от 5 дочкиных месяцев до года со спиной я все ж без скорой доползала до врача за укольчиком и таблеточками. потом крякнула спинка и здрассьте туварищи в белых халатах.
вперед к остеопату и в спортзал качать спину и живот. срочно. ребеночка в ясельки.
зови бабушек и дедушек, которые хотят няньчить. а также нянь, опэр, девок и приживалок.
если болит щас, то дальше будет тока хуже.

таки я знаю, что я тя не порадовала и не обнадежила, но эт святая правда. лучше пере-, чем недо-.

удач.

Ой, девушки, как я вовремя к вам заглянула. У меня тоже проблемы со спиной после родов, просто волком выть хочется иногда. а раньше – да: и гибкость и все остальное. Еще и туннельный синдром замучил.  Значит медикаментов от этого никаких нет? Только спортзал? А говорят и пишут, что ревматические проблемы вызваны стрептоккоковой инфекцией, которая лечится антибиотиками. Что вы об этом думаете? У меня было кесарево. Мне тоже делали в спину укол. Но не эпидурал. А спинальная анестезия. Это, якобы, разные вещи. У меня не спина болит, а нервы, которые переплетаются в позвоночнике и где-то сдавливаются. Боль по всему телу. То там, то сям.
 
Галь, расскажи. Остеопат правда помогает в таких случаях? И как твоя спина сейчас?
Бенетти, вы очаровательны с сынишкой!
Аля (можно к тебе так обращаться и на ты?),
ревматоидные процессы бывают разного характера.
Бактериальные - одни из простых, потому что лечатся антибиотиками.
А в остальных случаях антибиотики не помогут.

277Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Вс 30 Ноя - 13:03

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Алая пишет:
Галич пишет:


беник, в моей 18 кг и я ее таскаю на ручках, мне за 40, у меня нет бабок и нянек, дом в 4-х уровнях и 6 соток. муж на работе с 8 до 8 вечера. и вишь, я все еще живая и трепыхаюсь. и даж иногда доползаю до оперы верди. это хорошая новость.

терь плохие:
мне делали эпидурал, а до етова я была спортсменка.
так вот в анин год и три месяца ровно 31 января я лежала в скорой помощи будучи не в состоянии поднять руки из за болей в спине. все, что ниже - просто можно было волком выть. типа переставление ног происходило через немогу и я напоминала сама себе маресьева.  в промежутках от 5 дочкиных месяцев до года со спиной я все ж без скорой доползала до врача за укольчиком и таблеточками. потом крякнула спинка и здрассьте туварищи в белых халатах.
вперед к остеопату и в спортзал качать спину и живот. срочно. ребеночка в ясельки.
зови бабушек и дедушек, которые хотят няньчить. а также нянь, опэр, девок и приживалок.
если болит щас, то дальше будет тока хуже.

таки я знаю, что я тя не порадовала и не обнадежила, но эт святая правда. лучше пере-, чем недо-.

удач.

Ой, девушки, как я вовремя к вам заглянула. У меня тоже проблемы со спиной после родов, просто волком выть хочется иногда. а раньше – да: и гибкость и все остальное. Еще и туннельный синдром замучил.  Значит медикаментов от этого никаких нет? Только спортзал? А говорят и пишут, что ревматические проблемы вызваны стрептоккоковой инфекцией, которая лечится антибиотиками. Что вы об этом думаете? У меня было кесарево. Мне тоже делали в спину укол. Но не эпидурал. А спинальная анестезия. Это, якобы, разные вещи. У меня не спина болит, а нервы, которые переплетаются в позвоночнике и где-то сдавливаются. Боль по всему телу. То там, то сям.
 
Галь, расскажи. Остеопат правда помогает в таких случаях? И как твоя спина сейчас?
Бенетти, вы очаровательны с сынишкой!
во первых строках поздравляяяяяяююююю!
а чо партизанишь? мальчишка или лапочка-точка?
если секрет, то все равно с рождением человека. от всего сердца. пусть растет счастливым и здоровым! вот.

про спину - эт из серии ну чо те сказать про сахалин?
не знаю. все, что приходит в голову - эт сказать правду.
а правда такова, что она может не понравиться.

мне ничо не помогло. ни остеопат, ни фигат, ни доктор, ни хреноктор. первый год жизни меня спасал мидокальм.
а дальше случилось то, о чем все умные люди говорят, но которым не веришь и чо т там лечишь.
ты привыкаешь жить с больной спиной.
у тя просто выбора нет.
ну болит. а каво она не болит?
но ты утром проснулся и на тебя смотрит ребенок. ты на нево. встал и пошел. и так до вечера. вечером лег. отрубился. утром проснулся, повыл, расходился и можно жить.
приступов слава Богу, када шевельнутса не можешь, уж три года как нет. а болит всегда. да. но это проблемы спины, а ни разу не моиПамперсная - Страница 10 2931975615

278Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Вс 30 Ноя - 18:34

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Алая, а мне остеопат немного помог, но я и была то у него один раз всего. Но у меня другая проблема как я писала, у меня диастаз. Мышцы растянуты от родов и беременности и не держат спину. Вприант один- операция, где подрезают или сшивают мышцы и все начинает держатся. Если вам интересно то после встречи с хирургом отпишусь, после 3 дек. У вас диастаз? П.с. ПОЗДРАВЛЯЮ с малышом!!!!!

279Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Вс 30 Ноя - 20:14

Алая

Алая
Студент
Студент

Ой, девочки, спасибо конечно за поздравления, но моему сыночку уже 2 года. Я почему-то думала, что я об этом говорила. :))) Но оказывается нет - больше в "политику" лезла )))
Ну так вот, уже 2 года и 4 месяца прошло, а воз и ныне там. Что, естественно, не радует, так как есть желание родить еще одного пока совсем не старенькая стала. Но в таком состоянии даже не знаю умно ли это с моей стороны. Мне 39 если че. 
Совушка, я думала мы давно на ты. А Аля довольно симпатично, я не против. Ник Алая я выбрала из-за аваторы. У меня на русвисе была Скарлетт Йохансон на аве, scarlet с английского "алая". Вот оттуда ноги растут )))
Бенетти, точного диагноза у меня нет. Была у ревматолога, но недообследовалась. Она меня посылала на физиотерапию. Ходила. И дома занималась. Были улучшения. Но нужна сила воли и как Галя говорит, боль не уходит насовсем. Я научилась с этим жить. Она то уменьшается, то усиливается, но состояния как до беременности уже наверное не будет никогда (((. Но мне будет очень интересно узнать как у тебя все прошло (ничего что на ты? Ты так молодо выглядишь, судя по фотке, что язык не поворачивается на вы)

280Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Вс 30 Ноя - 22:54

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Алая, у меня проблем со спиной не было. Но многие знакомые очень хвалили Barbara Erni в Базеле, к ней ездят и из других городов Швейцарии. Знаю несколько человек, которым она очень помогла, надолго забыли про боли в спине, а после обычных мануальщиков такого долгого эффекта не было. Эти люди годами страдали от болей в спине. У неё какая-то восточная терапия. 
http://barbara-erni-basel.ch

281Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Вс 30 Ноя - 23:24

Алая

Алая
Студент
Студент

спасибо, Оксан. Посмотрю.

282Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 1 Дек - 0:23

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:... так спина После болит не от того ЧТО туда вкололи, а от того , что КОЛОЛИ . Т.е. проблема - это сам укол в спинной мозг ( последствия).

Я тут уже интересовалась про общий наркоз при родах в Швайц, но никто не просветил.

мне делали общийПамперсная - Страница 10 1048167893 После того, как эпидуралка не сработала и я почувствовала, как меня режут.. Газ дали. Приятный сон увидела, вовремя очухалась, сынишку почмокала мокрого ещеПамперсная - Страница 10 1048167893 

Но доктора говорят, что обычно от газа кошмары снятся и потом не проходят. Поэтому его стараются не давать.

Спина болит. Как только забегаешься и перестанешь ее растягивать - болит при каждом движении.
Ocean,  Вы отчаянно везучая  по жизни! Памперсная - Страница 10 2741042683

А газ этот сразу нельзя "заказать" ?


_________________
Памперсная - Страница 10 764815020

283Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 1 Дек - 8:27

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Алая пишет:Ой, девочки, спасибо конечно за поздравления, но моему сыночку уже 2 года. Я почему-то думала, что я об этом говорила. Памперсная - Страница 10 1048167893)) Но оказывается нет - больше в "политику" лезла )))
Ну так вот, уже 2 года и 4 месяца прошло, а воз и ныне там. Что, естественно, не радует, так как есть желание родить еще одного пока совсем не старенькая стала. Но в таком состоянии даже не знаю умно ли это с моей стороны. Мне 39 если че. 
Совушка, я думала мы давно на ты. А Аля довольно симпатично, я не против. Ник Алая я выбрала из-за аваторы. У меня на русвисе была Скарлетт Йохансон на аве, scarlet с английского "алая". Вот оттуда ноги растут )))
Бенетти, точного диагноза у меня нет. Была у ревматолога, но недообследовалась. Она меня посылала на физиотерапию. Ходила. И дома занималась. Были улучшения. Но нужна сила воли и как Галя говорит, боль не уходит насовсем. Я научилась с этим жить. Она то уменьшается, то усиливается, но состояния как до беременности уже наверное не будет никогда (((. Но мне будет очень интересно узнать как у тебя все прошло (ничего что на ты? Ты так молодо выглядишь, судя по фотке, что язык не поворачивается на вы)
Аль, када начались мои мучения со спиной, то я посадила перед собой старого-престарого врача физиолога и он мне два часа рисовал строение человеческого позвоночника и как все это работает.
там сложная фишка с позвоночным столбом и как на него распределяетса грубо гря "атмосферное давление" и что происходит, када появляетса живот и все смещаетса.
коротко если, то беременность для спины - огромнейшая нагрузка и в целом ношение живота нашу спину сильно калечит.
более менее спину держит и выравнивает  брюхо и брюшной пресс, которые после беременности летят в небытие.
посему, если там нет никаких воспалений и сильных сдвигов, то помочь должен остеопат, растяжка спины и умеренная физ-ра с укреплением спины и живота.
ну и бег трусцой само собой. эт тебе ленин муж подтвердит. хех.

я не знаю лично мам, умудрившихся в пять первых ребенкиных лет бегать трусцой и качать спину с брюхом до дородового состояния.
поэтому пользуюсь единственным методом лечения: если после 40 ты проснулся и у тя ничо не болит, то значит ты помер.
ну и выхода у меня нет, акромя как вставать и идти, бежать, нести, вставать на коньки, лезть на дерево, копать сад и тыды.

болит меньше, чем раньше. зуб даю. Памперсная - Страница 10 997938441

284Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 1 Дек - 9:25

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хожу я с этой проблемой к своему доктору давно.
Мне уже и ЯМР делали и на физиотерапию хожу и упражнения делаю, но не всегда (иногда ленюсь)
Последний раз мне моя физиотерапевт говорит,
не хотите ли гормональную блокаду попробовать? мол посоветуйтесь со своим врачем.
 Я к этой процедуре скептически отношусь,
но все же у доктора спросила.
Он мне примерно то же самое и сказал: фигня - помогает редко и ненадолго.
Ваписал бумажку на последний курс физиотерапии и сказал,
что дальше - упражнения и только упражнения.
(как Галя уже много раз написала):)

285Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 1 Дек - 10:27

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Алая пишет:Ой, девочки, спасибо конечно за поздравления, но моему сыночку уже 2 года. Я почему-то думала, что я об этом говорила. :))) Но оказывается нет - больше в "политику" лезла )))
Ну так вот, уже 2 года и 4 месяца прошло, а воз и ныне там. Что, естественно, не радует, так как есть желание родить еще одного пока совсем не старенькая стала. Но в таком состоянии даже не знаю умно ли это с моей стороны. Мне 39 если че. 
Совушка, я думала мы давно на ты. А Аля довольно симпатично, я не против. Ник Алая я выбрала из-за аваторы. У меня на русвисе была Скарлетт Йохансон на аве, scarlet с английского "алая". Вот оттуда ноги растут )))
Бенетти, точного диагноза у меня нет. Была у ревматолога, но недообследовалась. Она меня посылала на физиотерапию. Ходила. И дома занималась. Были улучшения. Но нужна сила воли и как Галя говорит, боль не уходит насовсем. Я научилась с этим жить. Она то уменьшается, то усиливается, но состояния как до беременности уже наверное не будет никогда (((. Но мне будет очень интересно узнать как у тебя все прошло (ничего что на ты? Ты так молодо выглядишь, судя по фотке, что язык не поворачивается на вы)
конечно можно на ты, мне всего та 32...
Диагноз ставил гинеколог, он же написал писмо пластическому хирургу чтоб тот назначил термин. 
Я не знаю как в твоем случае, но в моем ооооооочен растянутый живот, как будто я на 3м мес беременности. И это случается если многоплодная берем или крупный плод. Ест 2 варианта операции, сшивание прямых мышц живота (ктр потом держат спину) или вставляют сетку в области пупка. 
Вот к остеопату надо бы еще раз записатся, чета хрустело в первй раз)))

286Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 1 Дек - 10:31

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

но здесь почему то не указывают на проблему диастаза... думают что можно и так ходить, оно конечно можно, но помимо болей это еще и эстетика. И многие просто не знают что у них диастаз. Доктора на это специалного внимания не обращают помоту что это уже относитса к пластической хирургии (и + за свой счет). А как ти понимаеш пластическая хирургия дело доброволное. "Мол, не помераеш же?"

287Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 1 Дек - 10:33

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

это как со стволовыми клетками  - специалного внимания не заострят, дело доброволное и за свой счет. Но если проблему ТЫ обрисуеш - предложат решение. САМИ не начнут

288Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 1 Дек - 12:33

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Здравствуйте, девушки! :-)
Ту некоторые мамочки писали, что, мол, не шибко молодые, а вот хотят второго (или даже первого), некоторые уже в интересном положении и тоже возраст свой помнят...
Расскажу о своей местной свекрови. Она вышла замуж и родила первого ребёнка в 28 лет, и десятого, последнего ребёнка - в 48 лет !  Памперсная - Страница 10 3795785576
Так что, возраст как бы не слишком большое значение имеет. А важны : настрой, внутреннее мироощущение и способность противостоять существующим штампам общественного мнения. Памперсная - Страница 10 2741042683

И конечно, состояние вашего организма и духа Памперсная - Страница 10 2726441239


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Памперсная - Страница 10 1048167893
Но не перестают быть медведями! Памперсная - Страница 10 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

289Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 1 Дек - 12:37

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А свекровь работала при этом? Или жена миллионера?:)

Моя прабабушка тоже была одной из 11ти детей. А вот следующее поколение - уже только по одному ребенку. Война потому что.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

290Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 1 Дек - 12:55

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:А свекровь работала при этом? Или жена миллионера?Памперсная - Страница 10 1048167893

Моя прабабушка тоже была одной из 11ти детей. А вот следующее поколение - уже только по одному ребенку. Война потому что.
Крестьянка Памперсная - Страница 10 2741042683. Жена бауэра. До замужества у кого-то на дому вроде работала. Воспитателем ребёнка что-ли. А так - крепкая крестьянская семья! Десять детей. Это родители моего первого здешнего мужа :-). Они уже умерли....Свекровь умерла шесть лет назад. Но я её помню. Отличная тётка была!!  Памперсная - Страница 10 811736489. В последние годы она уже плохо видела и слышала. И другие проблемы со здоровьем были...Но когда у неё спросишь, мол, мутти, как твои дела? Она всегда отвечала: Хорошо! Вот только слышу плохо и вижу плохо, а так у меня всё хорошо! ))) Жила в своём доме, где остался жить второй сын с семьёй. И со снохой, женой этого сына, отношения были....То есть никаких отношений не было. Сноха не разговаривала с ней последние четыре года вообще. И за бабушкой ухаживала внучка, средняя дочь этой снохи. Эта внучка вообще золотая девушка. А сноха имела почти со всей роднёй плохие отношения.


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Памперсная - Страница 10 1048167893
Но не перестают быть медведями! Памперсная - Страница 10 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

291Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 1 Дек - 14:10

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ты нас случайно не готовишь к новости?:) 

С новым мужем мож и детка появится?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

292Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 1 Дек - 14:28

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:ты нас случайно не готовишь к новости?Памперсная - Страница 10 1048167893 

С новым мужем мож и детка появится?
Памперсная - Страница 10 2706675327Ой нет! Вот уж точно нет! Молодо-мамский период в моей жизни уже был Памперсная - Страница 10 2741042683, и по второму разу даже повторила... Чудесные ощущения от беременности, рождения ребёнка и дальнейшие восторги от уси-пуси-бозе-мой тоже испытаны. Памперсная - Страница 10 811736489 Не думаю, что повторив знакомое ещё раз, я получу какие-то новые эмоции и ощущения.

Но я с удовольствием принимаю участвие в жизни тех, кто находится в этой стадии жизни Памперсная - Страница 10 288492235. Это великолепно и восторг души!!!


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Памперсная - Страница 10 1048167893
Но не перестают быть медведями! Памперсная - Страница 10 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

293Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Вт 2 Дек - 11:30

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

продам беби кокон, нам мал! в частных обьявлениях вывесила

294Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 26 Янв - 13:37

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

а нам сегодня 6 мес!



Последний раз редактировалось: Benetti Lazzara (Ср 28 Янв - 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)

295Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 26 Янв - 13:59

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Какой хорошенький! Памперсная - Страница 10 811736489 Памперсная - Страница 10 811736489 Тьфу-тьфу-тьфу! ))) поздравляем! растите здоровенькими и умненькими Памперсная - Страница 10 811736489santa

296Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 26 Янв - 14:44

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

spasibo! Памперсная - Страница 10 764815020 Памперсная - Страница 10 475026333

297Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 26 Янв - 17:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

лапа и красота, бень!
прелестный малыш.
6 месяцев- эт уже возраст.

поздравляю!

298Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Пн 26 Янв - 17:32

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Бени, поздравляю..

ты бы кокон приберегла...мож еще разок?Памперсная - Страница 10 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

299Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Вт 27 Янв - 23:18

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Еще разок года через 3-4))  океаш. И на жесткой диете буду))
Галя, спасибо! Сделали сегодня операцию, лежу , восстанавливаюсь. Чиста интересна на новый пупок посмотреть)))) и на пресс))

300Памперсная - Страница 10 Empty Re: Памперсная Ср 28 Янв - 13:06

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

У чужих так быстро растут детки). Красотун!!! Очаровательный малыш ( ттт ), я не сглажу, сама вся в детях))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения