Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это я. А вы - холопы)))

+7
К.Иорданский
_J0ker
anw
EITotleben
формат
Клюквенное сердце
генерал Чарнота
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

121Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Вс 31 Дек - 18:42

Меснянкин Валера

Anonymous
Гость

сейчас твою мать-щлюху в жопу е6ёт. lol!

122Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Вс 31 Дек - 19:09

меснянкин серун в лифте

Anonymous
Гость

обделается в лифте пьяный, а потом не помнит, и плачется в интернете, что у него в лифте гадят Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 2706675327

123Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:11

меснянкин опять пьян

Anonymous
Гость

меснянкин опять пьян

124Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:18

Генерал Хлынов

Anonymous
Гость

Так. Дебилы-дрочуны))) Которые из подворотни постят мое имя)))
Вы - быдло-с)))
Я вас на кую вертел.)))

Ну нате, позырьте, твари, нормального человека..))

Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 74cd737989a5


А вам - удачи в Новом Году.. с помойки))

125Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:19

еще стакан и маршал

Anonymous
Гость

еще стакан и маршал

126Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:21

ХлыновКоньяк

Anonymous
Гость

Глюпый ты чел.
Тебе на стакан бабла не хватает. Вот и злишься))

127Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:23

хронический алкоголизм

Anonymous
Гость

вторая стадия

128Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:24

чё за кловун ряженый

Anonymous
Гость

в пенсне? Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 2706675327

129Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:25

ХлыновБогач

Anonymous
Гость

Да нет, дебил.
Уже третья стадия)))

Токмо мне, алкоголику, пусть даже за прошлые заслуги, платят 350 тыров в месяц..
А ты, сучок поганый, на 20 в месяц живешь))

Вот и вся, нахуй, правда))

130Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:26

Барин

Anonymous
Гость

Вот вы уроды)))

*нецензурная брань*. нищета поганая.

131Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:26

хроник меснянкин

Anonymous
Гость

Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 2706675327

132Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:31

ХлыновНГраф

Anonymous
Гость

Вяликоросы *нецензурная брань*.. на поганых американских компах постят свои недомысли)))
Умора с вас, рябя..

Вам сараи надо чистить - заниматься прямым своим делом.
Вы родились для чистки сараев. Ибо вы дебилы!

А вы тут куйней маетесь.. в инторнете))

133Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:35

цирк уехал

Anonymous
Гость

а клоун остался

134Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 16:48

спугнули меснянкина

Anonymous
Гость

или граф уснул мордой в салате

Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Karikatura-salat_(mihail-larichev)_27869

135Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 12 Янв - 17:49

Хахаха

Anonymous
Гость

Типичный швейцар из понтового советского кабака. lol!

136Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Сб 13 Янв - 16:23

Альцгеймер

Anonymous
Гость

Ученые назвали первый признак развития старческого слабоумия

Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Chelovek_bolezn_alcgeymera

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/chelovek_bolezn_alcgeymera.jpg

Первым признаком развития болезни Альцгеймера (одной из наиболее распространенных форм старческого слабоумия) оказалось постоянное беспокойство — при появлении белковых бляшек в клетках мозга настроение человека начинает резко портиться и он впадает в бесконечную депрессию.

Об этом говорится в статье, опубликованной в American Journal of Psychiatry.

«Собранные нами данные показывают, что депрессия и постоянное беспокойство являются первыми симптомами развития болезни Альцгеймера, которые возникают еще до того, как когнитивные способности ее носителя начинают ухудшаться.

Если это подтвердят последующие исследования, то это открытие поможет нам в ранней диагностике и лечении этого недуга», — заявила Нэнси Донован (Nancy Donovan) из Гарвардского университета (США).

Считается, что болезнь Альцгеймера вызывается накоплением внутри нейронов патогенного вещества, белка бета-амилоида. Он образуется из «обрезков» белка APP, который участвует в процессах починки поврежденных нейронов и формировании связей между ними. Нарушения в переработке молекул этого белка приводят к появлению бляшек бета-амилоида и уничтожению нервных клеток.

В последние два года биологи заметно продвинулись в понимании того, что вызывает эту болезнь и что она из себя представляет.

К примеру, недавно ученые выяснили, что болезнь Альцгеймера может быть заразной, обнаружили, что бляшки бета-амилоида могут быть важной частью врожденной иммунной системы, и нашли несколько перспективных методов ее лечения.

Несмотря на большой прогресс в понимании природы этой болезни, как отмечает Донован, ученым пока не удалось создать эффективного лекарства, позволяющего ликвидировать ее.

Как правило, такие препараты работают только во время экспериментах на животных, и не помогают человеку, или же могут затормозить или предотвратить развитие болезни только на самых ранних этапах ее развития.

Дополнительная проблема заключается в том, что все видимые проявления болезни Альцгеймера, такие как потеря способности запоминать новую информацию и ухудшение когнитивных способностей, возникают лишь на последних этапах ее развития, когда в мозге человека уже содержится большое количество бета-амилоида, с которым подобные лекарства не могут справиться.

Читайте также: Путин не виноват: Результаты уличного опроса о войне на Донбассе шокировали украинских пропагандистов (ВИДЕО)

Донован и ее коллеги раскрыли одну общую черту для всех носителей легких форм болезни Альцгеймера — беспокойство, наблюдая за здоровьем трех сотен пожилых добровольцев в возрасте от 60 до 90 лет, находившихся в здравом уме и памяти на момент начала эксперимента.

Наблюдая за тем, как менялось состояние их мозга и их поведение на протяжении последующих пяти лет, гарвардские медики попытались понять, как развитие болезни Альцгеймера меняет психику человека.

Как оказалось, появление даже небольшого количества бляшек бета-амилоида в гиппокампе, центре памяти мозга, и в других его регионах сопровождалось резким ухудшением самочувствия пожилых людей.

В большинстве случаев они впадали в депрессию, связанную с постоянной и необъяснимой тревогой, острота которой усиливалась по мере накопления белкового «мусора» в их нейронах.

Подобная общая черта всех больных, по мнению Донован, позволяет предсказывать развитие болезни Альцгеймера еще до появления первых признаков угасания ума и памяти, и лечить ее еще до того, как она нанесет непоправимый ущерб разуму человека.

Источник: http://rusvesna.su/future/1515744779

137Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 17 Янв - 15:49

строгий барин Меснянкин

Anonymous
Гость

пожаловал Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 2706675327

138Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 17 Янв - 16:00

БУГГГ!

Anonymous
Гость

Врач-гиенист- это вообще кто? Да никто. Строго говоря и не врач. Не пришей к пи3де рукав. Всякую последнюю шваль на это отделение подбирали. Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 2706675327

Не пришей к пи3де рукав

Anonymous
Гость

Это, типа, Харламповича-кандидата наук... lol!

140Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 17 Янв - 17:12

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ХлыновАгент пишет:"По большому счету Меснянкин-крыса. Его клиника наверняка сидит на договоре с городской администрацией и за свои услуги отсасывает бюджетные деньги. Надо бы проверочку ему организовать, сколько денег спи3дил у города.
"


По больщому счету ты Большой Ёбнутый Мудак))
Я не знаю, кто такая "городская администрация".. Она мне в подреберье не облокотилась))


С бюджетом у меня отг=ношения очень прозрачные..
С моей зарплаты бюджет получает примерно 200.000 р. езжемесячно.. А если взять всх 40 сотрудников, и грубо умножить на 100.000, то такие падлы, типа тебя, ни*нецензурная брань* не делая для страны получают нехидые социальные пособия за счет моей фирмы.

Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 1048167893 Баран. Да не за счет "твоей" фирмы, а за счет пиндосов, у которых ты на подсосе.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

141Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 17 Янв - 20:29

Нет, не холопы

Anonymous
Гость

Харлампович-холуй. lol!

Зато ты выглядишь шикарно

Anonymous
Гость

lol!Бугага!

143Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 17 Янв - 20:31

капитошка был холуй

Anonymous
Гость

не стоит у капта х.уй Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 2706675327

144Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 17 Янв - 20:35

Граф Хлынов

Anonymous
Гость

"После того, как мы выберем Путина на четвертый срок, он неделю просыхать не будет от горя "

Да я и между выборов не просыхаю)))

Не могу трезвым на это бл.я.дство и вас, дебилов, смотреть..
Так что выборы тут не при чем.
Холопье ваше племя, бля))

145Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 17 Янв - 20:36

Граф Хлынов Первый

Anonymous
Гость

146Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 17 Янв - 20:39

граф Меснянкин

Anonymous
Гость

так аристократичнее звучит Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 2706675327

147Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Граф Хлынов Первый Ср 17 Янв - 20:48

и последний

Anonymous
Гость

lol!

148Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 17 Янв - 21:01

Бессмертные мои потомки

Anonymous
Гость

Да поживем еще..)))

149Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 17 Янв - 22:12

ггаф Меснянкинд

Anonymous
Гость

Поезжайте в Киев и спросите что делал Меснянкинд до революции. Спросите.

150Это я. А вы - холопы))) - Страница 5 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Пт 26 Янв - 20:50

теперь он Здесь был Вася

Anonymous
Гость

спалился Меснянкин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения