Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это я. А вы - холопы)))

+7
К.Иорданский
_J0ker
anw
EITotleben
формат
Клюквенное сердце
генерал Чарнота
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

завоняло жидом капитошкой

Anonymous
Гость

Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 2706675327

ХлыновСледователь

Anonymous
Гость

Дуся! Ну просто ахуенный текст!
Я плакаль)))

Не знаю ни одного вора (Путина, Сечина, Ротенбергов.. и пр.), которые бы отказались от своего "патриотизьма"..

И ты, Дуся-дебил, за ничто их отмазываешь((

Ну зачем ты такой тупой?(((

Меснянкин тупой карьерист

Anonymous
Гость

Меснинкин, все гораздо банальнее.  Деньги. После ВУЗа вы с женой распределились военврачами. У них во времена СССР зарплата была в два раза выше гражданских. А так-то ты клоун, надеваешь нынче8 парадную форму морского офицера по праздникам и паришь мозги народу, что бывший моряк. Ходил по морям. Только в действительности вся твоя служба была на берегу. Чистил очко в сортирах за матросами и брал взятки котлетами в столовках.

Вот и весь твой ум.

Тебе сегодня платят военную пенсию. Ты устроился в клинику под вывеской США. 
Но все это заслуга президента Путина, который заботится о военных пенсионерах и развивает сотруднчество с иностанными ивесторами.

Твоих заслуг в этом нет. В СССР ты на пенсии рулил бы  говновозом, а не клиникой.

А ты тут пытаешься срать на Путина.

Дуся ты ЧМО

Anonymous
Гость

Дуся , а ты сносило хоть одну пару солдатских штанов , ЧМО ты плоскостопое и не тебе судить о морской службе или пехоте . Ты жопу себе оттрепал сидя в проперженном кресле уже не одно десятилетие за 11.80 за постинг. Даже дочерей не воспитал , как следует выросли лесбиянками и воровками. Хотя говорят что и они не твои. Зато ты любишь Путина

завоняло жидом капитошкой

Anonymous
Гость

капитошкой-мандавошкой, пи.дорасом и скопцом, импотентом и поцом Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 2706675327

бугага

Anonymous
Гость

все тки халопская сущность прет не спрячешь белорус и здесь в роли прокладки уже хлынову зад вылизал начисто бугага

ХдыновИноАшент

Anonymous
Гость

"Меснинкин, все гораздо банальнее.  Деньги. После ВУЗа вы с женой распределились военврачами. У них во времена СССР зарплата была в два раза выше гражданских. А так-то ты клоун, надеваешь нынче8 парадную форму морского офицера по праздникам и паришь мозги народу, что бывший моряк. Ходил по морям. Только в действительности вся твоя служба была на берегу. Чистил очко в сортирах за матросами и брал взятки котлетами в столовках.

Вот и весь твой ум.

Тебе сегодня платят военную пенсию. Ты устроился в клинику под вывеской США. 
Но все это заслуга президента Путина, который заботится о военных пенсионерах и развивает сотруднчество с иностанными ивесторами.

Твоих заслуг в этом нет. В СССР ты на пенсии рулил бы  говновозом, а не клиникой.

А ты тут пытаешься срать на Путина."


Бля!!!
Какой хороший текст!!

Хочу прокмментировать..

Зарплата была с 1985 года по 1988 неплохая.. Купить, правда, было нечего. Даже пива))

Диван купил по случаю.. Стоял в очереди за шкафом.. Потом за телевизором.. 3 (три!!) , б.л.я.дь месяца стоял в очереди по ночам за телевизором!! Пломбир был вкусный.. врать не буду))

Потом мучался с 1988 г. по 1993 г в медотделе ТОФ "офицером по поручениям"..
Не отпускали учиться никуда..

Потом отпустили..
В 1993 г. стал адъюнктом (аспирантом) ВМеДа..
Потом преподавал до 2000 года (ленег не платили по три месяцы)..

Потом пришел Путя.. И нефть взошла))

Я накуй уволился с ВС..

Поступил в компанию.. Да. *нецензурная брань*. В американскую! Пиндосы, конечно, еще те падлы! Но за 16 лет я не помню ни одного случая задержки зарплаты!!!! И каждый год эти суки прибавляют.. В прошлый раз прибавили 18.000 р. Жадные негодяи!!!

Меснянкин крыса

Anonymous
Гость

По большому счету Меснянкин-крыса. Его клиника наверняка сидит на договоре с городской администрацией и за свои услуги отсасывает бюджетные деньги. Надо бы проверочку ему организовать, сколько денег спи3дил у города.

ХлыновВеонПенс

Anonymous
Гость

P.S. Формы не имею.. ну ее нахуй...)) Кортик где-то валяется))) Не помню где..)))

А вы, патриоты Страны, ослужили ли 22 года как я?!!

Дуся соска

Anonymous
Гость

Обслужи! Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 2706675327

101Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 27 Дек - 21:05

ХлыновАгент

Anonymous
Гость

"По большому счету Меснянкин-крыса. Его клиника наверняка сидит на договоре с городской администрацией и за свои услуги отсасывает бюджетные деньги. Надо бы проверочку ему организовать, сколько денег спи3дил у города.
"


По больщому счету ты Большой Ёбнутый Мудак))
Я не знаю, кто такая "городская администрация".. Она мне в подреберье не облокотилась))


С бюджетом у меня отг=ношения очень прозрачные..
С моей зарплаты бюджет получает примерно 200.000 р. езжемесячно.. А если взять всх 40 сотрудников, и грубо умножить на 100.000, то такие падлы, типа тебя, ни*нецензурная брань* не делая для страны получают нехидые социальные пособия за счет моей фирмы.

102Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 27 Дек - 21:13

Меснянкин мудак

Anonymous
Гость

Так чем занимается твоя фирма? Собираете
анализы из гордоской кснализации и шлете их за океан. Бактериологическую бомбу с американцами против России готовите?
Вот ты и заволновался сразу же.

103Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 27 Дек - 21:17

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

граф, а ты в каком родстве состоишь с известной барыней Салтычихой?
говорят, она покруче тебя была и больше налогов в казну платила? santa

104Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 27 Дек - 21:17

ХлыновВрач

Anonymous
Гость

"Так чем занимается твоя фирма? Собираете
анализы из гордоской кснализации и шлете их за океан. Бактериологическую бомбу с американцами против России готовите?
Вот ты и заволновался сразу же.

"

А вот тебя, пёс тупой, это не касается)))

Просто имей в виду, когда ты идешь в аптеку, купить лекарство для своих детей, ты пользуешься НАШИМИ услугами..

Но у тебя есть выбор - зарядить воду от Чумака или Кашпировского))..

А вообще - не болей! Это очень дорого!
Тебе, педриот путинский, не по карману))

105Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 27 Дек - 21:19

СалтыковХлынов

Anonymous
Гость

"граф, а ты в каком родстве состоишь с известной барыней Салтычихой?
говорят, она покруче тебя была и больше налогов в казну платила? Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Icon_santa


Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Icon_user_profile


"


Однофамилица.
 Не перживай.

Хотф крестьян пороть надо было..
Вот смотрю на вас.
Вас только пороть!
Для вашей же пользы, тупые!

106Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 27 Дек - 21:25

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

СалтыковХлынов пишет:"граф, а ты в каком родстве состоишь с известной барыней Салтычихой?
говорят, она покруче тебя была и больше налогов в казну платила? Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Icon_santa


Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Icon_user_profile


"


Однофамилица.
 Не перживай.

Хотф крестьян пороть надо было..
Вот смотрю на вас.
Вас только пороть!
Для вашей же пользы, тупые!
значит не однофамилица таки - чувствуется семейный наследственный дебилизм в стремлении кого-нить пороть , а ведь это не обязательно - если тебе знания вбивались через задницу то другие могут обойтись и без этого твоего способа восприятия информации santa

107Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 27 Дек - 21:28

ХлыновЕврей

Anonymous
Гость

"значит не однофамилица таки - чувствуется семейный наследственный дебилизм в стремлении кого-нить пороть , а ведь это не обязательно - если тебе знания вбивались через задницу то другие могут обойтись и без этого твоего способа восприятия информации Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Icon_santa
"

Чо ты там таки чуйствуешь? Йорданский?!!

Свои знания я получал САМ!

Потому что я генетически умен, талантлив и работоспособен.

Это правда, а не бахвальство.

Но и вижу вокруг себя людей, которых, для их же пользы, надо пороть!!
К сожалению((

108Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Ср 27 Дек - 21:38

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

ХлыновЕврей пишет:"значит не однофамилица таки - чувствуется семейный наследственный дебилизм в стремлении кого-нить пороть , а ведь это не обязательно - если тебе знания вбивались через задницу то другие могут обойтись и без этого твоего способа восприятия информации Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Icon_santa
"

Чо ты там таки чуйствуешь? Йорданский?!!

Свои знания я получал САМ!

Потому что я генетически умен, талантлив и работоспособен.

Это правда, а не бахвальство.

Но и вижу вокруг себя людей, которых, для их же пользы, надо пороть!!
К сожалению((
твоя прапрабабка тоже Екатерине Второй объясняла что она генетически умна, талантлива и работоспособна , но императрица, не поверив, выпорола старуху и направила под домашний арест с запретом на профессиональную деятельность ввиду врожденного семейного дебилизма с садизмом вперемешку santa

Чё за клоун?

Anonymous
Гость

Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 2706675327

это капитошка-мандавошка

Anonymous
Гость

спившийся импотент и пассивный педераст Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 2706675327

111Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Чт 28 Дек - 16:21

а где граф Салтыков?

Anonymous
Гость

протрезвел? Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 2706675327

112Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Чт 28 Дек - 16:39

Дуська гомосек

Anonymous
Гость

Свои знания я получал САМ!

Потому что я генетически умен, талантлив и работоспособен.

113Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Чт 28 Дек - 16:41

завоняло жидом капитошкой

Anonymous
Гость

завоняло капитошкой, капитошкой-мандавошкой. капитошка стал бушок - анус порван до кишок Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 2706675327

114Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Чт 28 Дек - 16:49

Дуська гомосек

Anonymous
Гость

Свои знания я получал САМ!

Потому что я генетически умен, талантлив и работоспособен.

115Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Чт 28 Дек - 16:50

а капитошка х.уй лижет

Anonymous
Гость

Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 2706675327

116Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Чт 28 Дек - 16:53

Дуська гомосек

Anonymous
Гость

Холоп

117Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Чт 28 Дек - 16:54

завоняло жидом капитошкой

Anonymous
Гость

завоняло капитошкой, капитошкой-мандавошкой. капитошка стал бушок - анус порван до кишок Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 2706675327

118Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Чт 28 Дек - 17:44

строгий барин Меснянкин

Anonymous
Гость

Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 2706675327

119Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Чт 28 Дек - 18:58

anw

anw
Гуру
Гуру

Чв тему Хлынова очень навеяло

https://youtu.be/MT41WE1Yx58

120Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 Empty Re: Это я. А вы - холопы))) Вс 31 Дек - 18:20

теперь он ПРОКУРОР

Anonymous
Гость

из графьев разжаловали Это я. А вы - холопы))) - Страница 4 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения