Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+22
Verunchik
Golden Lady
Yug
ArizonaWeird
счастье
Bastet
CAP
Eugenie
C-Nemo
Тони Шоймоши
Галич
Pion
astralreisen
Слава
Сова
Мамусик
ирина анатольевна
Опудало
Юлия Цезарь
123
Хеночка
ocean
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

901Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 14:49

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Лавилин просто крем. Убивает бактерии. На азал и живи дней 5 .
Мне плевать что скажут другие . Я не хочу понять дешёвым део а хочу понять моим диором и моей шанелью
вот уж что воняет так воняет так это Шанель Каждодневная - Страница 31 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

902Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 14:51

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:вот прям  улыбаюсь- а времена то были такие добрые старые... гермашка Каждодневная - Страница 31 1048167893. Как это я без форумов вообще полтора года Каждодневная - Страница 31 1048167893.  Тогда такой вопрос есть русский магазин у Базеля (чтобы рядом)?
два
один в лорахе второй в райнфелдене(не очень)
но дорого стало
впринципе как и всё с дорогим евро
я редко теперь туда захожу
многие товары уже перекочевали на прилавки немецких магазинов
кефир например
Kalinka- reinfelden I Sibirien Lörrach ?

903Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 14:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в райнфелдене или лорахе не хороший аквапарк на улице
муж с детьми купаются а ты закупаешься а потом в китайский ресторан суши есть
Каждодневная - Страница 31 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

904Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 14:51

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

905Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 14:52

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я из всех Шанель женских просто обожаю этот.

906Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 14:54

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
два
один в лорахе второй в райнфелдене(не очень)
но дорого стало
впринципе как и всё с дорогим евро
я редко теперь туда захожу
многие товары уже перекочевали на прилавки немецких магазинов
кефир например
Kalinka- reinfelden I Sibirien Lörrach ?
Лорах да, а как в райнфелдене называется не знаю
не смотрела название никогда


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

907Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 14:55

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://www.p-shik.ru/loewe/agua-loewe-mar-coral-p-29291.html?osCsid=c3af330dc882eacee0aea8ab393efe3b
Вот такую фигню привезла.никак не пойму хорошо или нет

908Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 14:57

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Гермес хороши - сады. Пахнут ботвой и парником. Лалик - Перл , пахнет какой то аптекой. Маржела - тоже какой то.
Вообще самое хорошее для меня - монозапахи - типа просто тупо вербена . Класс.

909Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 14:57

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:в райнфелдене или лорахе не хороший    аквапарк на улице
муж с детьми купаются а ты закупаешься а потом в китайский ресторан суши есть
Каждодневная - Страница 31 811736489
спасиб за наводку. я и хочу с какой детской программой совместить в Базеле или окрестностях.

910Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 14:58

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А и пуазон Миднайт. Ну его уже не продают. Берегу. И пуазон Пур испортился новый выпуск - старый был лучше

911Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 15:00

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ха.у меня склад духов в Петербурге.маманя иногда ворует. Тут взяла она опиум и решила по жаре попшыкаться на ночь ! На следующий день звонит и завывает ! Как я ржала. Ну что говорю ? Поспала ? Нееет. Умора.

Ещё Пуччи духи такие милашки цитрусовые - ну и их в Швейцарии нет естесьвенно

912Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 15:10

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:А собачья еда (высокого качества)дешевле в Германии? Кто-нибудь покупал?
надо смотреть марки
там как и здесь, их сотни
я покупаю своему витамины антигистаминные и вкусное: различные  колбаски палочки печеньки

Я заказываю по телефону у Schweizer 4-5 видов грызалок, но вряд ли Швайцер будет дешевле в Германии. Сухой корм раньше заказывала в Vet Concept (вроде немецкий)? Сейчас в Hills. Все они доставляют на дом на следующий день, бесплатно, если сумма от 150 фр.

913Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 15:27

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Вот так послушаешь вас и начинаешь понимать, что я явно что-то в жизни упускаю)).

914Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 15:43

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ты ничего не упускаешь. Но лучше бы эти деньги что идут спекулянтам отложить и купить квартиру где нубудь в приличном месте. Типа в Подмосковье. Потому что когда швейцарский муж неожиданно сдохнет , тронется башкой , решит что ты ему надоела или все что угодно - окажется что ты тут торчала зря и жизнь прошла мимо а остались либо халума с ипотекой ( Лиса наша или бывшая жена сожителя) или вообще ничего.
Поэтому я вот наверстываю сейчас упущенное за 7 лет уже три года и мне противно. С швейцарских женихов надо брать калым вперёд и только так.

915Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 15:47

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сожитель думает что русские его обманывают.врут про зарплаты.типа почему вы получаете вот столько мало тысяч рублей и так хорошо живёте ? Почему в городе сплошь хорошие и дорогие машины ? А вот потому . Никто там не купить квартиру 2.40 потолок.никто не будет есть ложками из Икеи без нужды с керамической тарелки и носить штаны до дыр 10 лет и выляневшие трусы на пляж тридцатилетний давности

916Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 15:50

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ребенок хочет сменить контору. Зарплата. 5 процентов надбавка некурящим. Обеды. Причем могут доставить в кабинет. Перекусывать .кафе чай печенье и шоколад. Оплата фитнеса. Оплата повышения английского языка 50 процентов. Успешно сдавшим 100 процентов.
Ещё что то.
Сколько швейцарских фирм имеет тут это ? Иностранные да бывает . Швицком убогие нет.

917Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 15:53

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Самый смак был в Цуге. Ну богатые же. Как пример ставлю всегда. Лет часть назад местный фитнес сменил название. Но во времена старого названия у них были пляжные зелёные полотенца.это было лет 20-30 назад. У бывшего было.и ты приходишь на пляж и там этих полотенец....... Такого еврейского скупердяйства даже не представить пока не увидишь

918Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 15:54

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Ребенок хочет сменить контору. Зарплата. 5 процентов надбавка некурящим. Обеды. Причем могут доставить в кабинет. Перекусывать .кафе чай печенье и шоколад. Оплата фитнеса. Оплата повышения английского языка 50 процентов. Успешно сдавшим 100 процентов.
Ещё что то.
Сколько швейцарских фирм имеет тут это ? Иностранные да бывает . Швицком убогие нет.
свиссармия Каждодневная - Страница 31 4099597934
и всякие  новартис рош убс
ты сравнивай апельсины и апельсины


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

919Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 16:01

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сейчас он делает сети в маленькой шараге автоэвакуаторщиков. На той же зарплате . Там фирма тоже не шибко крупная. Ну и где здесь радости жизни в малых фирмах ?

920Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 16:05

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не. Я сформулировала недавно мысль четко . Я не могу сказать что ненавижу Швейцарию. Бог с ней. В ней есть прелести для туризма. Тут можно жить летом. Апрель- октябрь. Зимой тут жизни нет и надо жить в другом большом городе. Или на юге. Поэтому мысль заучить так - я ненавижу свою жизнь в Швейцарии. Ну и никакого светлого будущего я тут не вижу - семье это нахрен не сдались мне тоже. Надо дождаться денег,купить чёртову недвижимость и как то переходить на мелкие приезды сюда .иногда.

921Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 16:10

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

922Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 16:11

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Счас реклама откуда то по шла. У нас что голодные времена в глухой деревне на краю света . Это что такое . Аутфит милостыню просить или пирожки на обочине дороги в Акуловке продавать? Полет швейцарского дизайна б.ля

923Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 16:14

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Платье Канзас. Аж глаза заслезились . Боже. Как я жила до этого момента

924Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 16:30

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Ты ничего не упускаешь. Но лучше бы эти деньги что идут спекулянтам отложить и купить квартиру где нубудь в приличном месте. Типа в Подмосковье. Потому что когда швейцарский муж неожиданно сдохнет ,   тронется башкой , решит что ты ему надоела или все что угодно - окажется что ты тут торчала зря и жизнь прошла мимо а остались либо халума с ипотекой ( Лиса наша или бывшая жена сожителя)  или вообще ничего.
Поэтому я вот наверстываю сейчас упущенное за 7 лет уже три года и мне противно. С швейцарских женихов надо брать калым вперёд и только так.

Каждодневная - Страница 31 2741793389


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

925Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 16:31

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Не. Я сформулировала недавно мысль четко . Я не могу сказать что ненавижу Швейцарию. Бог с ней. В ней есть прелести для туризма. Тут можно жить летом. Апрель- октябрь. Зимой тут жизни нет и надо жить в другом большом городе. Или на юге. Поэтому мысль заучить так - я ненавижу свою жизнь в Швейцарии.  Ну и никакого светлого будущего я тут не вижу - семье это нахрен не сдались мне тоже. Надо дождаться денег,купить чёртову недвижимость и как то переходить на мелкие приезды сюда .иногда.
Чё-та ты как-то подозрительно молчишь про майнинг-ферму Каждодневная - Страница 31 162073437
Каждодневная - Страница 31 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

926Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 16:37

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Сова пишет:

Да ерунда же, бабань.
В субботу в кооп и мигро не протолкнуться.
Это называется никто ничего не покупает?

Больно нужно тратить время (2-3 часа) и бензин, чтобы съэкономить в конечном итоге 5-10 SFr в неделю.

я не уговариваюКаждодневная - Страница 31 327940302 , но на руссвисе о том речь вели неоднократно
порошки мыльнорыльные рыба телятина это уже выйдет 200 франков экономии
естественно всё это можно заменить на менее дорогое в Швейцарии
и вполне обойтись форелью и курицей



Мясо, как и рыбу, нет смысла брать впрок.
Т.е. нужно либо замораживать, либо мотаться в германию 3 раза в неделю минимум.
Ни то, ни другое не замораживаю.
Всякие порошки и мыломоющие здесь регулярно продают за полцены.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

927Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 16:46

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
ирина анатольевна пишет:

я не уговариваюКаждодневная - Страница 31 327940302 , но на руссвисе о том речь вели неоднократно
порошки мыльнорыльные рыба телятина это уже выйдет 200 франков экономии
естественно всё это можно заменить на менее дорогое в Швейцарии
и вполне обойтись форелью и курицей



Мясо, как и рыбу, нет смысла брать впрок.
Т.е. нужно либо замораживать, либо мотаться в германию 3 раза в неделю минимум.
Ни то, ни другое не замораживаю.
Всякие порошки и мыломоющие здесь регулярно продают за полцены.

даже в полцены они в два раза дороже , а для шерсти шелка в три, чем в германии
как и паста и ополоскаитель и другие вещи
но я сравниваю одни и те же марки
потому да, можно купить другую марку дешевую и не ездить в германию Каждодневная - Страница 31 4099597934


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

928Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 16:53

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Сова пишет:

Мясо, как и рыбу, нет смысла брать впрок.
Т.е. нужно либо замораживать, либо мотаться в германию 3 раза в неделю минимум.
Ни то, ни другое не замораживаю.
Всякие порошки и мыломоющие здесь регулярно продают за полцены.

даже в полцены они в два раза дороже , а  для шерсти шелка в три, чем в германии
как и паста и ополоскаитель и другие вещи
но я сравниваю одни и те же марки
потому да, можно купить другую марку дешевую и не ездить в германию Каждодневная - Страница 31 4099597934


мне без разницы марка для стирки белья,
главное чтобы отстирывало хорошо, без запаха и не вызывало аллергию.
Всё.
Полоскателями вообще не пользуюсь,
ну их нафиг, дополнительная химия.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

929Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 17:09

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
ирина анатольевна пишет:
даже в полцены они в два раза дороже , а  для шерсти шелка в три, чем в германии
как и паста и ополоскаитель и другие вещи
но я сравниваю одни и те же марки
потому да, можно купить другую марку дешевую и не ездить в германию Каждодневная - Страница 31 4099597934


мне без разницы марка для стирки белья,
главное чтобы отстирывало хорошо, без запаха  и не вызывало аллергию.
Всё.
Полоскателями вообще не пользуюсь,
ну их нафиг, дополнительная химия.
Мне тоже)) но вот когда были в последний раз в Германии, я затарилась всякими стирально-моющими средствами, ну реально очень дешево. Пользуюсь давно, вполне устраивает. Теперь несколько месяцев думать о них не буду)).

930Каждодневная - Страница 31 Empty Re: Каждодневная Чт 24 Май - 17:19

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://www.douglas.de/Make-up-Augen-Lidschatten-Lancôme-Augen-Make-up-Hypnôse-Palette-Star-Eyes-ST1-Brun-Adoré_product_732436.html
Так это у меня типа 46 евро - 19 процентов таксфри - меньше 40 евро . Тут - 73 Фр !
просто покупаем эту коробочку крошку и уже- 30 евро , пару красок для башки на квартал еще плюс 30 , и бритвы еще 20 . так поход в косметику и покупки поместятся в карман и это почти 100 . На эти 100 , извините можно купить в аутлете туфли Прада или уж Тодс совершенно точно . Или 20 пар кружевных трусов в Интимиссими .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения