Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позитивная

+23
CAP
Pion
Галич
Юлия Цезарь
Bastet
Августа
123
МАРТ
capt
IvanMilan
Thai Lee
Yug
генерал Чарнота
Пшолты
Мамусик
Фиалка10
Miss Johns
ArizonaWeird
Eugenie
Хеночка
Тони Шоймоши
C-Nemo
формат
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

751Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:03

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:

Океан, ты правда не понимаешь? Позитивная - Страница 26 2351351486  В Питере Москве Лондоне Париже Риме природы хоть попой ешь, но к этому прилагается  театр, балет и космос. А в Швейцарии  кроме коровок показать больше нечего.
Швейцария не делает не потому что ей  коровки нравятся, а потому что у богатых достаточно денег что бы съездить, слетать в Париж Лондон и Вену. А обслуге нечего по театрам ходить. Обслуга должна работать и на дудках играть считая, что это и есть верх совершенства. Это целенаправленная политика страны.

В России дети рабочих точно так же пьют и точно так же не ходят в музеи и по театрам.

Только там они не имеют возможности поселиться рядом с элитой. Бо элита у нас в коттеджных поселках за забором живет.
Извините - подвиньтеся. У меня бухают дети. Ружеников свисс-теле. Рабочие живут в других конгломерацыях.))))))

752Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:06

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ocean пишет:

В России дети рабочих точно так же пьют и точно так же не ходят в музеи и по театрам.

Только там они не имеют возможности поселиться рядом с элитой. Бо элита у нас в коттеджных поселках за забором живет.
Извините - подвиньтеся. У меня бухают дети. Ружеников свисс-теле. Рабочие живут в других конгломерацыях.))))))

а так это мажоры? так они не только бухают. Везде..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

753Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:07

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:

Океан, ты правда не понимаешь? Позитивная - Страница 26 2351351486  В Питере Москве Лондоне Париже Риме природы хоть попой ешь, но к этому прилагается  театр, балет и космос. А в Швейцарии  кроме коровок показать больше нечего.
Швейцария не делает не потому что ей  коровки нравятся, а потому что у богатых достаточно денег что бы съездить, слетать в Париж Лондон и Вену. А обслуге нечего по театрам ходить. Обслуга должна работать и на дудках играть считая, что это и есть верх совершенства. Это целенаправленная политика страны.

В России дети рабочих точно так же пьют и точно так же не ходят в музеи и по театрам.

Только там они не имеют возможности поселиться рядом с элитой. Бо элита у нас в коттеджных поселках за забором живет.

Только мы говорим не о детях рабочих и не о стране с проблемами. Мы говорим о стране где денег хватит и на Большой и на малый но почему то даже Олимпиаду провести не хотят. И о детях которые ходят в гимназию т. е родители образованные раз понимают, что ребёнку нужно образование.
Кстати здесь дети рабочих тоже не имеют возможности поселиться рядом с элитой. У них денег не хватит купить домик в тех местах. Или элита здесь в пятиэтажках что ли? Позитивная - Страница 26 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

754Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:10

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Августа пишет:а что вы за швицеров так переживаете?

они вам кто?Позитивная - Страница 26 1048167893

пусть крутят хвосты коровам, кидаются под поезда и пьют, - в любой последовательностиПозитивная - Страница 26 1048167893

мне до швицеров дела нет.

мой сын учится в Вене, я езжу на концерты, куда хочуПозитивная - Страница 26 1048167893

спасибо,Швейцария!
потому что наши дети не живут в Вене Позитивная - Страница 26 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

755Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Чо т точно не хватает. Когда я вижу, как они пьют, то тихо охреневаю. Потом пьют их дети ессна. А чо им еще делать то? Иногда они трезвеют и начинают ненавидеть путина и русских.




У меня есть идея, что они просто одуревают от безделья. А там хрен их знает.

Меня пришибает другое. Когда я переехала, то получила от соседей втык мощный, что только русские свиньи могут в вск косить газон. Ну я извинилась. Мне не трудно. При этом рубить дрова можно и на ударниках в огороде хреначить до искр из глаз. Прошли годы. Тот из детей, что играл на ударниках толь спился, толь удолбыш. Не вникала. Плохо, что када старшие алкаши отьезжают, то у меня под окнами жестко бухает ентат бронеподросток со собутыльники разнополые чел 20. С музыкою, ором и визгами девиц. Я молчала. Но потом оне обосрали мне все под забором. Я пошла с просьбой убрать последствия культурных музицирований ночами. Отгадай, что мне ответили?

Пральна. Путин тиран, русские свиньи и могли б сами убрать))))))


Так чта хз отчего у них все запущено. Мой бро считает, что математику недоучили, я - что недоплавали, ты - что медного всадника не хватило.)))))

странно как-то у вас. А мне сосед починил инструмент сегодня и спросил, хочу ли я чтобы он вырвал сорняки у меня перед домом. Я сказала, давай... он вырвал... Ая еще переезжать хотела. Походу мне повезло с соседями. Или со страной.
У нас нормально. Не мои ж дети бухают до состояния скотского, а ихние. Пусть бухают. И бьют в бубен. Даж занятно наблюдать этот зоопарк. К огороду сваму я их подпускаю только издали посмотреть. Они розу от сорняка не отличат и зовут садовника чтоб сделал как у русских. Садовник ессна криворукий.

Оне зляцца. Я сорняки дергаю. Перед пустыней заходили рассказать, как они разобьют огород и заколосятсо у них помдоры. Я поддержала двумя руками это смелое начинание. Прошло три недели после разговора. Вернулась из вояжей, выглянула в окно и от смеха рухнула. Завтра постараюсь фотнуть свисс огород. Тебя точно хватит падучая.)))))

756Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:10

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:
Bastet пишет:

Ну хорошо, согласно статистике в гими и СЕК А идут больше народа со швейцарским гражданством)))
Ты бы того, ссылку на источник))) (сорри, профдеформация)), но это возможно. Помню, как наш учитель примара усиленно спихивал в Б всех пришлых, вне зависимости от способностей и интеллекта.

https://www.bista.zh.ch/_vs/vs_sgem.aspx#markeD

Кап, читала разные источники и статьи, уже и не вспомню все. Нашла пока, например, одну ссылку (вверху), там посмотри в Nationalität nach Schulstufe je Schulgemeinde. Сколько и кто в А, В и С идёт.

Если наткнусь на какую-то ещё инфу, напишу на форуме. В июне или июле должен придти ещё список учеников гимназического класса сына, самой интересно глянуть, какие там фамилии будут))

757Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:12

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Извините - подвиньтеся. У меня бухают дети. Ружеников свисс-теле. Рабочие живут в других конгломерацыях.))))))

а так это мажоры? так они не только бухают. Везде..
Ну не знаю, чо там за мажоры. Мож и они. Зачем лицо то человеческое терять?



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 14 Май - 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)

758Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Августа пишет:а что вы за швицеров так переживаете?

они вам кто?Позитивная - Страница 26 1048167893

пусть крутят хвосты коровам, кидаются под поезда и пьют, - в любой последовательностиПозитивная - Страница 26 1048167893

мне до швицеров дела нет.

мой сын учится в Вене, я езжу на концерты, куда хочуПозитивная - Страница 26 1048167893

спасибо,Швейцария!
Моя в Вену не хочет. Как только я увижу ее за пределами свисс, так сразу перестану переживать. Пока же опасность осесть в жэ хоть и теоретиццкая, но сохраняется, приходится слекка попереживать. Но уже не так как раньше. Чесслова.

759Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:17

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

странно как-то у вас. А мне сосед починил инструмент сегодня и спросил, хочу ли я чтобы он вырвал сорняки у меня перед домом. Я сказала, давай... он вырвал... Ая еще переезжать хотела. Походу мне повезло с соседями. Или со страной.
У нас нормально. Не мои ж дети бухают до состояния скотского, а ихние. Пусть бухают. И бьют в бубен. Даж занятно наблюдать этот зоопарк. К огороду сваму я их подпускаю только издали посмотреть. Они розу от сорняка не отличат и зовут садовника чтоб сделал как у русских. Садовник ессна криворукий.

Оне зляцца. Я сорняки дергаю. Перед пустыней заходили рассказать, как они разобьют огород и заколосятсо у них помдоры. Я поддержала двумя руками это смелое начинание. Прошло три недели после разговора. Вернулась из вояжей, выглянула в окно и от смеха рухнула. Завтра постараюсь фотнуть свисс огород. Тебя точно хватит падучая.)))))

да ниче меня не хватит уже. Я уже и свой огород в этом году свела к клумбе в 3 кв метра под укроп и петрушку. Все.


Просто отношения с соседями меня радуют, что они у меня оказывается классные..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

760Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:18

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а так это мажоры? так они не только бухают. Везде..
Ну не знаю, чо там за мажоры. Мож и они. Зачем лицо то человеческое терять?

так мажоры же... а они хотели?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

761Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:19

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я в ужасе от того как моя учится(((
может в Цюрихе у Совы по другому но у нас и в Берне пипец
и как сказал хороший человек "пришло время троечников"
т. е если раньше врачи учителя сантехники хоть что то могли, то им на смену идут полные дебилы
одна надежда что может когда начнут работать, опытным путём чемунибудь наверно научатся
П.С. группа 10- 12 человек. Одна пробирка желтая вторая прозрачная. В Одной солевой раствор в другой стрептококк. Нужно окунуть палочку в солевой раствор, потом в нос потом в стрептококк а потом микроскоп. Двое запихали палочку в нос не с соляным раствором а со стрептококком
это третий курс
я уж даже не буду говорить о том сколько человек сдало сессию

троечники идут и спрятаться будет негде(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

762Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:24

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
У нас нормально. Не мои ж дети бухают до состояния скотского, а ихние. Пусть бухают. И бьют в бубен. Даж занятно наблюдать этот зоопарк. К огороду сваму я их подпускаю только издали посмотреть. Они розу от сорняка не отличат и зовут садовника чтоб сделал как у русских. Садовник ессна криворукий.

Оне зляцца. Я сорняки дергаю. Перед пустыней заходили рассказать, как они разобьют огород и заколосятсо у них помдоры. Я поддержала двумя руками это смелое начинание. Прошло три недели после разговора. Вернулась из вояжей, выглянула в окно и от смеха рухнула. Завтра постараюсь фотнуть свисс огород. Тебя точно хватит падучая.)))))

да ниче меня не хватит уже. Я уже и свой огород в этом году свела к клумбе в 3 кв метра под укроп и петрушку. Все.


Просто отношения с соседями меня радуют, что они у меня оказывается классные..
Ты недооцениваешь свисс гими по профилю музыка.)))) они поверх каменюк, что они отбили с бордюра, ограничивающий глубокий прход между двумя террасками вкопали свежесоструганые ящики. Туда предполагалось высадить овощи весной. Ящики угрожающе стоят между батутом, футб воротами и неким сооружением для детских игр с высоченными палками из них торчащими. Ящики пусты потому как если в них засыпать землю, они провалятса под весом земли внлубь на дорогу. Не. Обьяснить этот агрокомплекс на словах невозможно. Это надо видеть !!!!!!!!))))))

763Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:а я в ужасе от того как моя учится(((
может в Цюрихе у Совы по другому но у нас и в Берне пипец
и как сказал хороший человек "пришло время троечников"
т. е если раньше врачи учителя сантехники хоть что то могли, то им на смену идут полные дебилы
одна надежда что может когда начнут работать, опытным путём чемунибудь наверно научатся
П.С. группа 10- 12 человек. Одна пробирка желтая вторая прозрачная. В Одной солевой раствор в другой стрептококк. Нужно окунуть палочку в солевой раствор, потом в нос потом в стрептококк а потом микроскоп. Двое запихали палочку в нос не с соляным раствором а со стрептококком
это третий курс
я уж даже не буду говорить о том сколько человек сдало сессию

троечники идут и спрятаться будет негде(((

А зачем палочку с солью в нос?

764Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:27

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Моя на месяц в Вену в уни шпиталь поедет работать

А в Берне значит будет так, она будет работать месяц в нейрохирургии , плюс ночные вызовы, операции
зарплата будет 1200 франков
и она обязана снять комнату у шпиталя за 700 форанков
комната с душем и туалетом на этаже с общей кухней
можно конечно снять комнату получше, но тогда это будет уже 1000- 1200
и это без коммуналки
а ещё она по идее должна есть
так вот у меня вопрос, а как же быть тем детям у кого родители не в состоянии оплатить деям гостиницу машину и всё остальное?
так что старайтесь не попадать ночью в местные шпиталя)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

765Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:28

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:а я в ужасе от того как моя учится(((
может в Цюрихе у Совы по другому но у нас и в Берне пипец
и как сказал хороший человек "пришло время троечников"
т. е если раньше врачи учителя сантехники хоть что то могли, то им на смену идут полные дебилы
одна надежда что может когда начнут работать, опытным путём чемунибудь наверно научатся
П.С. группа 10- 12 человек. Одна пробирка желтая вторая прозрачная. В Одной солевой раствор в другой стрептококк. Нужно окунуть палочку в солевой раствор, потом в нос потом в стрептококк а потом микроскоп. Двое запихали палочку в нос не с соляным раствором а со стрептококком
это третий курс
я уж даже не буду говорить о том сколько человек сдало сессию

троечники идут и спрятаться будет негде(((

А зачем палочку с солью в нос?
это я не знаю, не спрашивала, только не соль а солевой раствор


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

766Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да. Эт не соседи не свисс теле. Эт с другой стороны. Но явно тож бухают. По трезвой это соорудить невозможно.

767Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ниче меня не хватит уже. Я уже и свой огород в этом году свела к клумбе в 3 кв метра под укроп и петрушку. Все.


Просто отношения с соседями меня радуют, что они у меня оказывается классные..
Ты недооцениваешь свисс гими по профилю музыка.)))) они поверх каменюк, что они отбили с бордюра, ограничивающий глубокий прход между двумя террасками вкопали свежесоструганые ящики. Туда предполагалось высадить овощи весной. Ящики угрожающе стоят между батутом, футб воротами и неким сооружением для детских игр с высоченными палками из них торчащими. Ящики пусты потому как если в них засыпать землю, они провалятса под весом земли внлубь на дорогу. Не. Обьяснить этот агрокомплекс на словах невозможно. Это надо видеть !!!!!!!!))))))

действительно, зачем козе баян музыкантам огород


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

768Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:30

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Для бедных студентов существует стипендия же.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

769Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:32

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Моя на месяц в Вену в уни шпиталь поедет работать

А в Берне значит будет так, она будет работать месяц в нейрохирургии , плюс ночные вызовы, операции
зарплата будет 1200 франков
и она обязана снять комнату у шпиталя за 700 форанков
комната с душем и туалетом на этаже с общей кухней
можно конечно снять комнату получше, но тогда это будет уже 1000- 1200
и это без коммуналки
а ещё она по идее должна есть
так вот у меня вопрос, а как же быть тем детям у кого родители не в состоянии оплатить деям гостиницу машину и всё остальное?
так что старайтесь не попадать ночью в местные шпиталя)))
Так днем тож не надо. Это и так ясно без твоих страшилок. После госпиталя рядом с гштаад, где Аньке лечили оторванный кусок мяса, стало ясно, что вечер перестает быть томным и что племя, идущее на смену моим старым свисс врачам гораздо страшнее.
)))))))

770Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:36

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ты недооцениваешь свисс гими по профилю музыка.)))) они поверх каменюк, что они отбили с бордюра, ограничивающий глубокий прход между двумя террасками вкопали свежесоструганые ящики. Туда предполагалось высадить овощи весной. Ящики угрожающе стоят между батутом, футб воротами и неким сооружением для детских игр с высоченными палками из них торчащими. Ящики пусты потому как если в них засыпать землю, они провалятса под весом земли внлубь на дорогу. Не. Обьяснить этот агрокомплекс на словах невозможно. Это надо видеть !!!!!!!!))))))

действительно, зачем козе баян музыкантам огород
Нифига. Она тока на бумаге музыкант из гими. 30 страниц триолей выучила и ей дали диплом, что она не из сека В и С и можно в универ типа. А потом стала хьюмен ресорсез и натурально мне вещает под стакан, что смысл ее жизни - сделать мир лучше. А он механик дипломированый. Огород им - чтоб не просить у меня помидоров я думаю с кабачками. Других идей у меня нету )))))))

771Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:39

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ещё мне нравится что кровь из вены они закончив тренироваться на силиконовых куклах будут тренироваться на своих одногруппниках , что наверно нормально, но лично для меня неочень
Интересно ещё что только в Вене потребовали карту прививок. В Швейцарии по фигу , всем 10 шпиталям)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

772Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:42

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

действительно, зачем козе баян музыкантам огород
Нифига. Она тока на бумаге музыкант из гими. 30 страниц триолей выучила и ей дали диплом, что она не из сека В и С и можно в универ типа. А потом стала хьюмен ресорсез и натурально мне вещает под стакан, что смысл ее жизни - сделать мир лучше. А он механик дипломированый. Огород им - чтоб не просить у меня помидоров я думаю с кабачками. Других идей у меня нету )))))))

Позитивная - Страница 26 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

773Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:46

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Для бедных студентов существует стипендия же.
ты видела эту стипендию? я нет. Знаешь почему? Потому что у них 4-5 месяцев каникул. И значит раз ты бедный иди и работай. Правда ты в это время должен к сессии готовится и экзамены сдавать , но это не означает что у тебя мало времени чтобы работать. Конечно это не как в Америке где надо кредит брать а потом пол жизни выплачивать, но здесь это тож не бесплатно как рассказывают. И все наши знакомые живут или дома или родители оплачивают комнату квартиру. Но никто не работает, только малость что то подрабатывают на отпуск
а ещё родители платят ГА, который собираются поднять на 45 процетов т. е 4200


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

774Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А зачем палочку с солью в нос?
это я не знаю, не спрашивала, только не соль а солевой раствор

Я сама доперла зачем. Чтоб при помощи соляного раствора Нять бактерии со слизистой носа и потом под микроскопом посмотреть как они взаимодействуют со стрптококовыми бацыллами.))))
Да?

775Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:51

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Моя на месяц в Вену в уни шпиталь поедет работать

А в Берне значит будет так, она будет работать месяц в нейрохирургии , плюс ночные вызовы, операции
зарплата будет 1200 франков
и она обязана снять комнату у шпиталя за 700 форанков
комната с душем и туалетом на этаже с общей кухней
можно конечно снять комнату получше, но тогда это будет уже 1000- 1200
и это без коммуналки
а ещё она по идее должна есть
так вот у меня вопрос, а как же быть тем детям у кого родители не в состоянии оплатить деям гостиницу машину и всё остальное?
так что старайтесь не попадать ночью в местные шпиталя)))
мда.. столько получают ученики лере на 3 году обучения. Изучая профессию помощницы медсестры... Подружка дочери получала тысячу с чем-то. И ничего не надо снимать.

776Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
это я не знаю, не спрашивала, только не соль а солевой раствор

Я сама доперла зачем. Чтоб при помощи соляного раствора   Нять бактерии со слизистой носа и потом под микроскопом посмотреть как они взаимодействуют со стрптококовыми бацыллами.))))
Да?
наверно так,
профессор офигел, ответом было "ну вы же нам не сказали где что"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

777Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:56

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:Моя на месяц в Вену в уни шпиталь поедет работать

А в Берне значит будет так, она будет работать месяц в нейрохирургии , плюс ночные вызовы, операции
зарплата будет 1200 франков
и она обязана снять комнату у шпиталя за 700 форанков
комната с душем и туалетом на этаже с общей кухней
можно конечно снять комнату получше, но тогда это будет уже 1000- 1200
и это без коммуналки
а ещё она по идее должна есть
так вот у меня вопрос, а как же быть тем детям у кого родители не в состоянии оплатить деям гостиницу машину и всё остальное?
так что старайтесь не попадать ночью в местные шпиталя)))
мда.. столько получают ученики лере на 3 году обучения. Изучая профессию помощницы медсестры... Подружка дочери получала тысячу с чем-то. И ничего не надо снимать.
вот скажи почему так жадничают? понятно что они там не трепанацию черепа делать будут, но получается что они не просто за бесплатно будут работать но ещё и доплачивать)))
а потом удивляются почему став врачами они режут каждого
да потому что денег до 30 лет не видят Позитивная - Страница 26 573332691
снимать обязаны ,потому что ,обязаны быть в операционной через 12-15 минут
а нимать только на те дни когда ночные дежурства нельзя, нужно на весь месяц

и мне теперь интересно а врачи которые дежурят тоже снимают? неужели в шпиталях нет бесплатных комнат для отдыха персонала? Или это спецом только для студентов?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

778Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 22:59

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ужасы рассказала)) пошла спать
всем не болеть


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

779Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 23:00

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
мда.. столько получают ученики лере на 3 году обучения. Изучая профессию помощницы медсестры... Подружка дочери получала тысячу с чем-то. И ничего не надо снимать.
вот скажи почему так жадничают?  понятно что они там не трепанацию черепа делать будут, но получается что они не просто за бесплатно будут работать но ещё и доплачивать)))
а потом удивляются почему став врачами они режут каждого
да потому что денег до 30 лет не видят Позитивная - Страница 26 573332691
снимать обязаны ,потому что ,обязаны быть в операционной через 12-15 минут
а нимать  только на те дни когда ночные дежурства нельзя, нужно на весь месяц

и мне теперь интересно а врачи которые дежурят тоже снимают? неужели в шпиталях нет бесплатных комнат для отдыха персонала? Или это спецом только для студентов?
Скажу, что ты меня удивила этой суммой и требованиями... Все-таки ассистировать про операциях - это не то же самое, что мерить давление и менять памперсы пациентам. Надеюсь, что у юристов не так все печально...

780Позитивная - Страница 26 Empty Re: Позитивная Вт 14 Май - 23:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:ужасы рассказала)) пошла спать
всем не болеть
Споков! Болеть не будем! Назло страховке.
Будем закаляцца посредством плавания зимой в полуоткрытом бассейне.

Шоп те крепче спалося сообщу также, что анькин тренер и мой конфидант мне сообщил, что пловцов выгнали не совсем на улицу, а рассовали по бассейнам мелким по городу. Ватерполо, синхронистам и прыгунам повезло. Они идут в маленькие крытые. А вот с пловцами не так все радужно. Им нужно 50 метров чтоб все бабкам свисса схорошело. А таких крытых в жэ одын штук. Два открытых. Сейчас над открытым бассейном напротив меня срочно соорудят тент и поставят обогреватель. Чо будет внутри ентай палатки зимой при темприче 5 по цельсию никто не знает, но всем ужасно интересно.)))))

Женева. 2019 год. Всемирная история « Банк Империал». Я тож спать)))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения