Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот же мандавошка! А папка патриот...

+10
capt
Скиф ИеСРУСалимский
Тони Шоймоши
формат
джейн
Юлия Цезарь
Eсфирь
Хитрый Хвост
anw
генерал Чарнота
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 11]

Юлия Цeзaрь

Anonymous
Гость

Тема должна быть в топе

расслабься и получи

Anonymous
Гость

Мы и так давно знали что она говно!

Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 3795785576

так точнее

Anonymous
Гость

Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 972

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
нее Ты  древней предыстоии не знаешь
Здесь были кои чьи дети .. я даже не представляла насколько они  бывают нэ цветы жизни
Я взрослая женщина и то не выдерживала пяти минут  )там такие матюки лились-  У Гаврилы уши заворачивались
поэтому перечитай мою максиму : Дети участвующие в сраче и набравшие в этом больше ста плюсов
перестают быть неприкасаемые)
В ОТЛИЧИЕ ОТ ЖИВУЩИХ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ
Где ты здесь увидела мне наказание в триста лет  плохой кармы?)

у вас тут что семейный подряд? целыми семьями срутся?

как все запущено... но мои-то дети тут причем, чтобы джейн их полоскала? да пусть убьется об стену, не на ту напала. santa

а твоя карма - это твоя карма, а не моя. Вот ты про неё и думай.




ты сама их полочеш ...не устала ? ты не нормальная. я все больше в етом убеждаюсь. пожалуйста, игнорируй меня. я бяка.  Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 1717296459

Загадки и шарады

Anonymous
Гость

Найди Лёшика! lol!Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 972

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а чего тут модераторы с другого форума воду нашу мутят. скучно на келлере ? ...ругатся охота ...а не с кем ?....... юльку дразню )))
ой ...что бы у нас у всех были только ети проблемы в жизни . Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 299316156

ага

Anonymous
Гость

модераторши с другого форума пришли в гости и минусуют Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ага пишет:модераторши с другого форума пришли в гости и минусуют Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 2706675327

пусть она будет счастлива. я могу ей отдать все плюсики, только шобы не плакала и ...трезвая к нам ходила . Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 2706675327

нереальная задача

Anonymous
Гость

...трезвая к нам ходила .

Это фантастика Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 783585711

два варианта

Anonymous
Гость

или употребляет или критические дни часто
через раз заваливается сюда с мозгами набекрень и заявками на Екатерину Клеопатровну

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

где джейн там и грязь. afro


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

чо в келере

Anonymous
Гость

не модерируется ,прёться сюда ?

135Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 Empty или употребляет Вт 24 Июл - 15:00

В тоске по Зеландии

Anonymous
Гость

Новой и заодно старой.... Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 2706675327

хороший анализ

Anonymous
Гость

где джейн там и грязь. afro


верно подмечено , джейн здесь и грязь в гости к нам Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 2706675327

критические дни часто не

Anonymous
Гость

бывают. Бывают часто, что е6ут не часто....Сорри за каламбур. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 2706675327

начинать надо с себя

Anonymous
Гость

где джейн там и грязь.

А может, ты ее с собой и приносишь, таскаясь за Джейн?
Это равновероятно.

139Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 Empty где джейн там и грязь Вт 24 Июл - 15:12

Жулька, а ты чего

Anonymous
Гость

употребляешь, если не секрет - скотч или иришь?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:где джейн там и грязь. afro


юлька ..я тебе столько раз предлагала мир. ты не хочеш ... чего то требовала ..каких извинений ..бинифитов, условия ставила ( как палестинская автономия ). оскорбляла меня ..так что дым стоял коромыслом. чего тебе надо ? я если о тебе - то тебе на прямик ( а не " передайте джейн ").

я ухожу на дня 3 ..на дачу. фонтан можеш отключить и зря не расходовать воду ...))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

начинать надо с себя пишет:
где джейн там и грязь.

А может, ты ее с собой и приносишь, таскаясь за Джейн?
Это равновероятно.

за мной сюда только Геня последовала, и это самое худшее что я могу себе позволить принести в подоле. А теперь сравни Геню с тем что нам доставила джейн. И её манеры(((( Это грязь, потому что она другого не знает, это привычка. Я сама виновата конечно, поверила ей по своей привычке, но оказалась неправа. теперь я исправляюсь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Дипломатка, е6и её мать

Anonymous
Гость

подавай ей швейцарских посредников (посредниц) для переговоров.А где у нас дача, кстати? Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:где джейн там и грязь. afro


юлька ..я тебе столько раз предлагала мир. ты не хочеш ... чего то требовала ..каких извинений ..бинифитов, условия ставила ( как палестинская автономия ). оскорбляла меня ..так что дым стоял коромыслом. чего тебе надо ?  я если о тебе - то тебе на прямик ( а не " передайте джейн ").

я ухожу на дня 3 ..на дачу. фонтан можеш отключить и зря не расходовать воду ...))))


пока ты не извинишься за моего сына и не пообещаешь что больше никогда - можешь и не торопиться)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

А кто такая Геня?

Anonymous
Гость

Это не божья ли моя ли невеста Евгеника?

Геня

Anonymous
Гость

Я за тобой последовала, а ты на меня ушат гавна прилюдно вылила.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


юлька ..я тебе столько раз предлагала мир. ты не хочеш ... чего то требовала ..каких извинений ..бинифитов, условия ставила ( как палестинская автономия ). оскорбляла меня ..так что дым стоял коромыслом. чего тебе надо ?  я если о тебе - то тебе на прямик ( а не " передайте джейн ").

я ухожу на дня 3 ..на дачу. фонтан можеш отключить и зря не расходовать воду ...))))


пока ты не извинишься за моего сына и не пообещаешь что больше никогда - можешь и не торопиться)

"Эта музыка будет вечной...", судя по всему.

ВМЗ

Anonymous
Гость

жидовки пересрались Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 5 1485540604

За отца и святого духа

Anonymous
Гость

забыла... lol!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
начинать надо с себя пишет:

А может, ты ее с собой и приносишь, таскаясь за Джейн?
Это равновероятно.

за мной сюда только Геня последовала, и это самое худшее что я могу себе позволить принести в подоле. А теперь сравни Геню с тем что нам доставила джейн. И её манеры(((( Это грязь, потому что она другого не знает, это привычка. Я сама виновата конечно, поверила ей по своей привычке, но оказалась неправа. теперь я исправляюсь.

да ты и Геню как обидела. кого ты только не обижала а лису которя тебе доверяла ..как ты с ней поступила ? ты же писала о них всех гадости ....
геня просто не хочет с табой связываться ...а я даю тебе сдачи..что бы ты не чувствовала себя крутой . а осознала кто ты. и так будет всегда . запомни и держись от меня подальше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ссорьтесь девачки )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения