Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+17
zuri
Bastet
Thai Lee
CAP
123
Джульета Андревна
Сова
Августа
capt
Жопа
456
dmiant
Хеночка
Юлия Цезарь
Miss Johns
Pion
ирина анатольевна
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 34]

241Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:04

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, а ты возишь в школу?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

242Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич, а ты возишь в школу?

зайка моя, океанчик мой безкрайний, до школы 7 км с полтом. я везу и забираю.
НО! постпредство РФ обнесено каменными заборами, парковки около него нет, они забарикадированы, кругом спецназ. переходов нет для обеспечения безопасности. я паркуюсь возле дворца оон (грубо около стула без ноги, если ты была в Жэ) и километр или около того мы пилим пешком. с рюкзаком на плечах в гору. потом она проходит КПП, ждет сопровождающих и топает в школу по территории миссии.
вопрос про учебники и как их носить ни у одной мамы не возник за это время. Школьная   СН - Страница 9 2741042683


скажи мне другое. не, я понимаю, что Тай Ли пришла к нам, чтоб я от скуки здесь не издохла с политикой и попами, но тем не менее. если ты отпустила девочку околополовзрелого возраста на велике по дорогам с рюкзаком на плечах одну, то какая нах разница, скока весит ее рюкзак?
я понимаю, что швицы они оч специальные и читают через одного, но мой муж скорее бы ушел с работы, чем отпустил свою дочь на велике в гими. а им хрен по деревне. гвозди б делать из этих людей!!! lol! lol! lol!

243Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тай Ли! куку! придумайте вопрос какой нить поприкольней. пожалста!
ну например как она знает латынь, что в аптеке разнесла уборщицу ьребуюя ибупрофена по латыни.


французский можно выложить смело из рюкзака, кста. мы выяснили уже до вас, что говорить после гими они будут как я по немецки и с учебниками и без оных! Школьная   СН - Страница 9 2741042683

244Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:22

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:Галич, а ты возишь в школу?

зайка моя, океанчик мой безкрайний, до школы 7 км с полтом. я везу и забираю.
НО! постпредство РФ обнесено каменными заборами, парковки около него нет, они забарикадированы, кругом спецназ. переходов нет для обеспечения безопасности. я паркуюсь возле дворца оон (грубо около стула без ноги, если ты была в Жэ) и километр или около того мы пилим пешком. с рюкзаком на плечах в гору. потом она проходит КПП, ждет сопровождающих и топает в школу по территории миссии.
вопрос про учебники и как их носить ни у одной мамы не возник за это время. Школьная   СН - Страница 9 2741042683


скажи мне другое. не, я понимаю, что Тай Ли пришла к нам, чтоб я от скуки здесь не издохла с политикой и попами, но тем не менее. если ты отпустила девочку околополовзрелого возраста на велике по дорогам с рюкзаком на плечах одну, то какая нах разница, скока весит ее рюкзак?
я понимаю, что швицы они оч специальные и читают через одного, но мой муж скорее бы ушел с работы, чем отпустил свою дочь на велике в гими. а им хрен по деревне. гвозди б делать из этих людей!!! lol! lol! lol!

у нас тоже есть велодорожка прямо в Баден. я регулярно вижу едущих школьников с огромными рюкзаками. Дорожка почти вся (за искл.50 метров) - спец.велодорожка. Т.е. не опасно.

абонемент на автобус стоит 67 франков на ребенка.

крепкие спортивные экономные швицеры ездят на великах. Может быть, родители им просто дают эти деньги, и не проверяют?

мои, конечно, на автобусе.

да, спина устает у обоих.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

245Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:23

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ocean пишет:Галич, а ты возишь в школу?

зайка моя, океанчик мой безкрайний, до школы 7 км с полтом. я везу и забираю.
НО! постпредство РФ обнесено каменными заборами, парковки около него нет, они забарикадированы, кругом спецназ. переходов нет для обеспечения безопасности. я паркуюсь возле дворца оон (грубо около стула без ноги, если ты была в Жэ) и километр или около того мы пилим пешком. с рюкзаком на плечах в гору. потом она проходит КПП, ждет сопровождающих и топает в школу по территории миссии.
вопрос про учебники и как их носить ни у одной мамы не возник за это время. Школьная   СН - Страница 9 2741042683


скажи мне другое. не, я понимаю, что Тай Ли пришла к нам, чтоб я от скуки здесь не издохла с политикой и попами, но тем не менее. если ты отпустила девочку околополовзрелого возраста на велике по дорогам с рюкзаком на плечах одну, то какая нах разница, скока весит ее рюкзак?
я понимаю, что швицы они оч специальные и читают через одного, но мой муж скорее бы ушел с работы, чем отпустил свою дочь на велике в гими. а им хрен по деревне. гвозди б делать из этих людей!!! lol! lol! lol!

А сколько надо околополовозрелой девочке ехать на велике в гимназию? Может там 5 минут?)))

246Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:24

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:

постпредство РФ обнесено каменными заборами, парковки около него нет, они забарикадированы, кругом спецназ. переходов нет для обеспечения безопасности. я паркуюсь возле дворца оон (грубо около стула без ноги, если ты была в Жэ) и километр или около того мы пилим пешком. с рюкзаком на плечах в гору. потом она проходит КПП, ждет сопровождающих и топает в школу по территории миссии.

это жесть, конечно


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

247Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:

зайка моя, океанчик мой безкрайний, до школы 7 км с полтом. я везу и забираю.
НО! постпредство РФ обнесено каменными заборами, парковки около него нет, они забарикадированы, кругом спецназ. переходов нет для обеспечения безопасности. я паркуюсь возле дворца оон (грубо около стула без ноги, если ты была в Жэ) и километр или около того мы пилим пешком. с рюкзаком на плечах в гору. потом она проходит КПП, ждет сопровождающих и топает в школу по территории миссии.
вопрос про учебники и как их носить ни у одной мамы не возник за это время. Школьная   СН - Страница 9 2741042683


скажи мне другое. не, я понимаю, что Тай Ли пришла к нам, чтоб я от скуки здесь не издохла с политикой и попами, но тем не менее. если ты отпустила девочку околополовзрелого возраста на велике по дорогам с рюкзаком на плечах одну, то какая нах разница, скока весит ее рюкзак?
я понимаю, что швицы они оч специальные и читают через одного, но мой муж скорее бы ушел с работы, чем отпустил свою дочь на велике в гими. а им хрен по деревне. гвозди б делать из этих людей!!! lol! lol! lol!

А сколько надо околополовозрелой девочке ехать на велике в гимназию? Может там 5 минут?)))

ты б отпустила? девочку? которая с подружками и не в состоянии рассортировать учебники? прикинь, что за рулем рядом я. не выспавшись, папаша пятую неделю летит из сингапура в австралию, а у ани не открывается на заднем сиденьи бутылка. Школьная   СН - Страница 9 2741042683

даж 2 минуты я б сказала дочери НЕТ!

248Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:

постпредство РФ обнесено каменными заборами, парковки около него нет, они забарикадированы, кругом спецназ. переходов нет для обеспечения безопасности. я паркуюсь возле дворца оон (грубо около стула без ноги, если ты была в Жэ) и километр или около того мы пилим пешком. с рюкзаком на плечах в гору. потом она проходит КПП, ждет сопровождающих и топает в школу по территории миссии.

это жесть, конечно
ничо страшного. прекрасно себя мироощущает.
умеет раскладывать вышеперечисленные книги по ящичкам дома и сама менять книги в рюкзаке согласно расписанию уроков.
но у них физрук без костюма со свистком и секундомером и у нас нормативы по отжиманиям, скакалке, приседаниям. плюс спартакиада на протяжении всего года и мама папа я спортивная семья. Школьная   СН - Страница 9 2741042683

249Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:28

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:

только если тебя нельзя заставитььстянуть с твоего ребенка шорты, то почему меня нужно заставлять на эти чудовищные шорты смотреть? afro

тут как бы никуда не деться. Твоя летом отдыхает. А наши июль и август в 37градусную жару таскаются в школу.

Шорты у нас однотонные, футболки нейтральные.

сандалии в школе почему то запрещены. Или только у мальчиков?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

250Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:

только если тебя нельзя заставитььстянуть с твоего ребенка шорты, то почему меня нужно заставлять на эти чудовищные шорты смотреть? afro

тут как бы никуда не деться. Твоя летом отдыхает. А наши июль и август в 37градусную жару таскаются в школу.

Шорты у нас однотонные, футболки нейтральные.

сандалии в школе почему то запрещены. Или только у мальчиков?

дык на улице у нас 32.
мальчики ВСЕ в брюках (или однотонных джинсах) и майках поло.
девочки в юбках, гольфах (ВСЕ!!!!!) и легких блузках или светлых трикотажных тишортках. моя больше платья носит хлопковые легкие до колена. все живы и никто не помер пока от солнечного и теплового удара.

но!!!! океан, я все прекрасно понимаю. вокруг меня одни швицы. и моя соседка, когда я у нее спросила, где купить в Жэ и окрестностях гольфы, прошипела "ненавижу". гольфы и приличную одежду она ненавидит. у тебя хоть жарко и деваться некуда, а та просто ненавидит. а муж ее француз усаживаясь в другую машину, вслед ей с детьми в футбольных трусах и майке роналду в школу, съязвил, что ты можешь ненавидеть сколько тебе вздумается, но эстетика у русских течет в крови Школьная   СН - Страница 9 2741042683

соседка моя, что ненавидит все, что не трусы роналдо в школу и не платье рапунцели на девочке из тюля, аж всохла в тротуар и сказала: это правда, lol! lol! lol!


носите, все, что вам вздумается. только не просите меня щитать горные шорты на мальчиках нормой в школе afro

251Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:49

Thai Lee

Thai Lee
Студент
Студент

Галич пишет:прикинь, что за рулем рядом я. не выспавшись, папаша пятую неделю летит из сингапура в австралию, а у ани не открывается на заднем сиденьи бутылка. Школьная   СН - Страница 9 2741042683
Может шофёра завести?

252Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:52

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а, да, в догонку.
дочь забирала вечером из миссии с танцев. в это же время выводили вечерников. что не дипломаты, а третий сорт не брак швицы вперемешку с нашими. так вот. правда. все мальчики в шортах.
на дневном, там, где белая кость, ни одного ни разу за год.

культур, понимаешь, шмультур. другой уровень и другое тесто, из которого детей замесили.


пс. если что, то борьбу за колготы в 32 миссия проиграла моему ребенку. войну за босоножки миссия выиграла. только закрытая обувь.

253Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 22:53

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Thai Lee пишет:
Галич пишет:прикинь, что за рулем рядом я. не выспавшись, папаша пятую неделю летит из сингапура в австралию, а у ани не открывается на заднем сиденьи бутылка. Школьная   СН - Страница 9 2741042683
Может шофёра завести?

дык, да! тай ли.
тока моя в машине. не на велике.разницу чуем? Школьная   СН - Страница 9 2741042683

254Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 23:00

Thai Lee

Thai Lee
Студент
Студент

Галич пишет:
Thai Lee пишет:
Может шофёра завести?

дык, да! тай ли.
тока моя в машине. не на велике.разницу чуем? Школьная   СН - Страница 9 2741042683
Не, пусть уж тренажёр, чем в колготках, в закрытых туфлях в 32 и с шофёром:-)

А вы хотите поприкольней! Тут и портфельная тема - просто кладезь...

255Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 23:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Thai Lee пишет:
Галич пишет:

дык, да! тай ли.
тока моя в машине. не на велике.разницу чуем? Школьная   СН - Страница 9 2741042683
Не, пусть уж тренажёр, чем в колготках, в закрытых туфлях в 32 и с шофёром:-)

А вы хотите поприкольней! Тут и портфельная тема - просто кладезь...

да не, куда уж прикольней то. Школьная   СН - Страница 9 2741042683

ну а дальше, о вкусах не спорят. кому велик и потная девочка в 32 с велика, проструячившая с утяжелением на плечах и не в состоянии рассортировать книжки после учебы, кому девочка чистенькая в лодочках и в ситцевом платье из душа довезенная шофером в кондиционируемой школе.

a chacun le sien или как там это будет по латыни? Школьная   СН - Страница 9 2741042683

спокойной ночи, Тай Ли.
Снимите уже девочку с велика и купите ей проездной. читать эти страдания достаточно горько чесслова. santa

256Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 23:27

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

А сколько надо околополовозрелой девочке ехать на велике в гимназию? Может там 5 минут?)))

ты б отпустила? девочку? которая с подружками и не в состоянии рассортировать учебники? прикинь, что за рулем рядом я. не выспавшись, папаша пятую неделю летит из сингапура в австралию, а у ани не открывается на заднем сиденьи бутылка. Школьная   СН - Страница 9 2741042683

даж 2 минуты я б сказала дочери НЕТ!

Я не знаю, какая у Тай Ли дорога до гимназии от дома. Если такая же, как у нас, то без проблем, на велике ;-)

257Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 23:36

Thai Lee

Thai Lee
Студент
Студент

Галич пишет:

.... в ситцевом платье ....
Не мелочитесь, кринолин и не меньше!

Сладких кринолиновых снов

258Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 23:43

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:

ты б отпустила? девочку? которая с подружками и не в состоянии рассортировать учебники? прикинь, что за рулем рядом я. не выспавшись, папаша пятую неделю летит из сингапура в австралию, а у ани не открывается на заднем сиденьи бутылка. Школьная   СН - Страница 9 2741042683

даж 2 минуты я б сказала дочери НЕТ!

Я не знаю, какая у Тай Ли дорога до гимназии от дома. Если такая же, как у нас, то без проблем, на велике ;-)
да што ж такое! мне вставать завтра в 6 утра и до 12 ночи пахать, а вы со своим свисс менталитетом.
у тебя мальчики, Бась.
пусть хоть ползком до гимназии ползут через навоз.

а у тай ли ДЕВОЧКА! 10 кг рюкзак, 32 градуса, потом в школе сидеть потной и вонючей и назад струячить.


ДЕВОЧКА!!!!!! болдом выделить?
она (обезличенная она, а то тай ли щас начнет примерять на свое дитятко) вырастет в мою соседку из мультинэйшнл на велосипеде с зарплатой,со сраными психиатрическими  детьми в трусах роналдо и вечными закидонами про равенство и братство и прочий поток сознания про отвратительного путина и био продукты.

как можно девочку в 14 лет посадит на велик с рюкзаком каждый день как на работу? вы чо???? или я долбанулась на всю бошку? это ж не прогулка раз в неделю с папой. если 5 минут, то это 10 пешком. полезнее пргуляться.утром велик - это опасно и антигигиенично.


милые! я понимаю, что швейцария накладывает определенный на нас отпечаток, но не до такой же степени?



все! спать! хоть по пластунски ползите в гими свое. чесслова, по барабану. santa



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 19 Сен - 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)

259Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Ср 19 Сен - 23:44

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Thai Lee пишет:
Галич пишет:

.... в ситцевом платье ....
Не мелочитесь, кринолин и не меньше!

Сладких кринолиновых снов
кринаалин - к свисс соседям и прочим свисс через три дома.
взаимно! сладких!

260Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 9:23

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мне показалось, или Галич распальцевалась?

Белая кость...

Вы там в элитной школе, вот и элитничайте в гольфах. Отдельно от народа. За забором с охраной.

А остальные живут по другому. И мамы работают и дети не понтуют.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

261Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 9:28

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а как всё красиво и мило начиналось
обмен панини ,  а закончилось " наши дети из другого теста замешаны" а ваши значит "третий сорт ползут в гими через навоз" Школьная   СН - Страница 9 2741793389 Школьная   СН - Страница 9 2741793389 Школьная   СН - Страница 9 2741793389



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 20 Сен - 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

262Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 9:37

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я только не поняла главного посыла
ну ладно гими это фигня, а альтернатива какая? Реальное училище?
про языки видно тоже пропустила, кто и что и как не знаю, в России тоже через одного с вышкой, но с экономикой в стране что то никак не получается чтобы хотя бы доползти через навоз  до уровня Португалии
по факту у нас пока два форумских отпрыска  окончивших гими: моя и у Совы
оба говорят на четырёх языках
у моей на первом стоит немецкий а последним инглиш, но я думаю, что русский всё же, так как учатся они на трёх, сдают экзамены на трёх,  а русский у неё как раз пассивный и скорее бытовой


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

263Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 9:42

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Мне показалось, или Галич распальцевалась?

Белая кость...

Вы там в элитной школе, вот и элитничайте в гольфах. Отдельно от народа. За забором с охраной.

А остальные живут по другому. И мамы работают и дети не понтуют.
да нет ничего плохого в гольфах и чтобы девочки были похожи на девочек а мальчики на мальчиков
хорошо если школа может привить вкус если он у мамы отсутствует и может показать, что красота создается не только природой но и человеческими руками
и что одежда это не просто тряпка чтобы наготу прикрыть
про "мамы работают" не надо только начинать, а то у меня непонятки как с одной стороны все такие работающие целеустремлённые и собранные дамы и вдруг "ребёнок не может собрать учебники"...
как говорят в таких случаях сперва своих детей научи ответственности и аккуратности а потом приходи на форум читай лекции взрослым людям))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

264Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 10:18

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не знаю что это вредность упёртость или просто лень но франкофоны не хотят говорить на немецком
по крайней мере со мной
это при том что хотя бы на уровне магазина они вполне имеют школьную базу
но каждый раз я спрашиваю их  по  немецком, а они   отвечают  мне на френче, хоть ты тресни Школьная   СН - Страница 9 571588543
это при том что кантон двуязычный и они как бы обязаны брать на работу билингвов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

265Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 10:48

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если бы я могла говорить по французски, я бы тоже по немецки бы не говорила из принципа. Это же как в бочку меда с ложкой дегтя соваться..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

266Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 10:59

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Есть у нас и другие форумчанки с детьми после гими.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

267Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 11:03

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Есть у нас и другие форумчанки с детьми после гими.

это кто? 
капиной ещё год учиться
остальные маленькие ещё


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

268Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 11:23

Thai Lee

Thai Lee
Студент
Студент

Юлия Цезарь пишет:если бы я могла говорить по французски,  я бы тоже по немецки бы не говорила из принципа. Это же как в бочку меда с ложкой дегтя соваться..

У меня такое же ощущение, но c‘est la vie:-(.
Остался сущий пустяк, чтоб ребёнок разделял мамин пиетет:-), но мы работаем над этим пунктом...

269Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 11:33

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Thai Lee пишет:
Юлия Цезарь пишет:если бы я могла говорить по французски,  я бы тоже по немецки бы не говорила из принципа. Это же как в бочку меда с ложкой дегтя соваться..

У меня такое же ощущение, но c‘est la vie:-(.
Остался сущий пустяк, чтоб ребёнок разделял  мамин пиетет:-), но мы работаем над этим пунктом...
т. е ты предполагаешь, что твой немецкоговороящий ребёнок предпочтёт родной немецкий и будет в обычной жизни разговаривать на френче? Школьная   СН - Страница 9 4217643685
я что то пока таких не встречала ни взрослых ни детей)))
а я живу в деревне где половина населения говорят свободно на обоих языках , но немецкие при любом удобном случае переходят на родной швицердойтч и в кино таскаются в немецкий Берн, а не во Фрибург Школьная   СН - Страница 9 4099597934


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

270Школьная   СН - Страница 9 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 11:47

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

но могу предположить что "ненависть" детишек франкофонов к немецкому а швицеров к френчу это некий школьный тренд
у нас помню редко можно было услышать что физика это классный предмет
может и здесь так
ребёнок с утра до ночи слышит что френч нехороший, да ещё его учить надо много и нудно и вот получается результат, "ненавижу френч или дойтч"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения