Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+17
zuri
Bastet
Thai Lee
CAP
123
Джульета Андревна
Сова
Августа
capt
Жопа
456
dmiant
Хеночка
Юлия Цезарь
Miss Johns
Pion
ирина анатольевна
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

271Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 11:49

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а у нас в школе физика была любимый предмет. А вот литература считалась для лохов.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

272Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 11:50

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Мне показалось, или Галич распальцевалась?

Белая кость...

Вы там в элитной школе, вот и элитничайте в гольфах. Отдельно от народа. За забором с охраной.

А остальные живут по другому. И мамы работают и дети не понтуют.
показалось.
первый сорт - кто уже за забором. Школьная   СН - Страница 10 2741042683

мою за забор как и третий сорт пускают по пропуску.
и там не понтуют. зп у них российские и дети первого сорта одеты оч скромно . за цену твоих шортов для мальчика они могут себе позволить только весь детский гардероб с гольфами.

работать? работай. я чо, не даю штоль?

273Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 11:52

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:а как всё красиво и мило начиналось
обмен панини ,  а закончилось " наши дети из другого теста замешаны" а ваши значит "третий сорт ползут в гими через навоз" Школьная   СН - Страница 10 2741793389 Школьная   СН - Страница 10 2741793389 Школьная   СН - Страница 10 2741793389
да блин.
не ваши, а мальчики в принципе. как хотят - так пусть и идут в свои школы. хочет - по пластунски, хочет - через перевал горный. на то он пацан.
смысл был в этом. "девочку" болдом все ж надо было выделить.

274Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 11:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я только не поняла главного посыла
ну ладно гими это фигня, а альтернатива какая? Реальное училище?
про языки видно тоже пропустила, кто и что и как не знаю, в России тоже через одного с вышкой, но с экономикой в стране что то никак не получается чтобы хотя бы доползти через навоз  до уровня Португалии
по факту у нас пока два форумских отпрыска  окончивших гими: моя и у Совы
оба говорят на четырёх языках
у моей на первом стоит немецкий а последним инглиш, но я думаю, что русский всё же, так как учатся они на трёх, сдают экзамены на трёх,  а русский у неё как раз пассивный и скорее бытовой
на последнем инглиш - это как?
вот я была у вас в госпитале с ребенком и выяснила, что говорят они на английском и французском ужасно.
спроси у своей, как будет по французски и английски " мы не будем шить ногу но попробуем заклеить оторванную кожу специальным медицинским клеем".
наши врачи в скорой на английском и французском донести до нас это не смогли, как ни старались.

275Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 12:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:я только не поняла главного посыла
ну ладно гими это фигня, а альтернатива какая? Реальное училище?
про языки видно тоже пропустила, кто и что и как не знаю, в России тоже через одного с вышкой, но с экономикой в стране что то никак не получается чтобы хотя бы доползти через навоз  до уровня Португалии
по факту у нас пока два форумских отпрыска  окончивших гими: моя и у Совы
оба говорят на четырёх языках
у моей на первом стоит немецкий а последним инглиш, но я думаю, что русский всё же, так как учатся они на трёх, сдают экзамены на трёх,  а русский у неё как раз пассивный и скорее бытовой
на последнем инглиш - это как?
вот я была у вас в госпитале с ребенком и выяснила, что говорят они на английском и французском ужасно.
спроси у своей, как будет по французски и английски " мы не будем шить ногу но попробуем заклеить оторванную кожу специальным медицинским клеем".
наши врачи в скорой на английском и французском донести до нас это не смогли, как ни старались.
я спросила на каком языке будет смотреть фильм  если есть немецкий английский русский френч
она расставила :немецкий, русский, френч, английский
если кто то где то не говорит на одном из языков это не значит что гими фигня
это означает, что человек получил свой трояк по френчу или дойчу в гими и забыл напрочь что когда то изучал данный язык
я же спрашиваю тебя какая альтернатива гими? Реальное училище?



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 20 Сен - 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

276Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 12:06

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

и последнее, потому как щас моей закончат оказывать образовательные услуги и выведут к швейцарскому спецназу и мне надо бежать.


когда спину будете девочке раскачивать для более устойчивого положения на велике с утяжелением, то не забывайте про пресс. спину без брюха и брюхо без спины качать нельзя. и не говорите, что галич злая. галич очень добрая и очень умная и очень любит детей.


всем хорошего настроения. Школьная   СН - Страница 10 475026333

277Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 12:08

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
на последнем инглиш - это как?
вот я была у вас в госпитале с ребенком и выяснила, что говорят они на английском и французском ужасно.
спроси у своей, как будет по французски и английски " мы не будем шить ногу но попробуем заклеить оторванную кожу специальным медицинским клеем".
наши врачи в скорой на английском и французском донести до нас это не смогли, как ни старались.
я спросила на каком языке будет смотреть фильм  если есть немецкий английский русский френч
она расставила :немецкий, русский, френч, английский
если кто то где то не говорит на одном из языков это не значит что гими фигня
это означает, что человек получил свой трояк по френчу или дойчу в гими и забыл напрочь что когда то учил какой то другой язык
я же спрашиваю тебя какая альтернатива гими? Реальное училище?

иногда да. реальное что ни на есть училище.


мне бежать надо, ир.

чудесного дня!

278Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 13:31

Thai Lee

Thai Lee
Студент
Студент

ирина анатольевна пишет:
Thai Lee пишет:

У меня такое же ощущение, но c‘est la vie:-(.
Остался сущий пустяк, чтоб ребёнок разделял  мамин пиетет:-), но мы работаем над этим пунктом...
т. е ты предполагаешь, что твой немецкоговороящий ребёнок предпочтёт родной немецкий и будет в обычной жизни разговаривать на френче? Школьная   СН - Страница 10 4217643685
я что то пока таких не встречала ни взрослых ни детей)))
а я живу в деревне где половина населения говорят свободно на обоих языках , но немецкие при любом удобном случае переходят на родной швицердойтч и в кино таскаются в немецкий Берн, а не во Фрибург Школьная   СН - Страница 10 4099597934
Не, таких недостижимых и вообщем-то ненужных задач мы не ставим:-)
Больше энтузиазма и мотивации в изучении французского было бы вполне достаточно:-)

279Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 13:57

Thai Lee

Thai Lee
Студент
Студент

[quote="ирина анатольевна]
я спросила на каком языке будет смотреть фильм  если есть немецкий английский русский френч
она расставила :немецкий, русский, френч, английский
[/quote]

У моей будет вот так: немецкий...русский..английский.......................французский

280Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 14:03

Сова

Сова
Гуру
Гуру

даже любопытно стало.
Спрошу у старшего, как он фильмы по языкам расставит.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

281Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 14:34

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Моего и спрашивать не надо. Так же как у Тай Ли.

282Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 14:46

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Bastet пишет:Моего и спрашивать не надо. Так же как у Тай Ли.
С младшими-то понятно, моя так же расставит.Школьная   СН - Страница 10 1048167893
Интерсно, как расставят старшие.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

283Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 14:48

456

456
Студент
Студент

Драсти.
Зашла почитать.
Рокси

ух ты, красота попная))

284Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 14:52

Сова

Сова
Гуру
Гуру

456 пишет:Драсти.
Зашла почитать.
Рокси

ух ты, красота попная))

Привет, дорогая!Школьная   СН - Страница 10 1048167893
Рада видеть!Школьная   СН - Страница 10 1048167893
Я все твои контакты растеряла. Школьная   СН - Страница 10 2351351486
Присоединяйся к нашей дружной компании!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

285Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 14:59

Thai Lee

Thai Lee
Студент
Студент

Bastet пишет:Моего и спрашивать не надо. Так же как у Тай Ли.

Самое интересное, что английский догоняет неотвратимо русский. С одной стороны радует прогресс в английском, с другой немного обидно за русский.

286Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 16:12

456

456
Студент
Студент

287Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 16:25

Сова

Сова
Гуру
Гуру

+

Кстати по первой ссылке интересные места уже давно разобраны.
По второй запись начнется с 25 сентября, если я правильно понимаю.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

288Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 22:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
на последнем инглиш - это как?
вот я была у вас в госпитале с ребенком и выяснила, что говорят они на английском и французском ужасно.
спроси у своей, как будет по французски и английски " мы не будем шить ногу но попробуем заклеить оторванную кожу специальным медицинским клеем".
наши врачи в скорой на английском и французском донести до нас это не смогли, как ни старались.
я спросила на каком языке будет смотреть фильм  если есть немецкий английский русский френч
она расставила :немецкий, русский, френч, английский
если кто то где то не говорит на одном из языков это не значит что гими фигня
это означает, что человек получил свой трояк по френчу или дойчу в гими и забыл напрочь что когда то изучал данный язык
я же спрашиваю тебя какая альтернатива гими? Реальное училище?
так вот про фильмы.
я уже все поняла про то, что язык у них ровно, чтоб кинишку воткнуть. мне старшие товарищи объяснили.
так вот моя анька кино может смотреть на языке любой страны мира в которой она находится.
и если я ее спрошу, на каом ей поставить, то она скажет, ставь, на каком есть.
и! ахтунг!!! у меня язык не повернется тестить ее знание языков вопросом "а тебе на каком языке мультик поставить?"

я понимаю, что мы в швейцарии и с адекватностью не очень и вчера мы на полных умняках качали спины девочке, которая не в состоянии отсортировать учебники, и покупали рюкзаки по сто, но крупные, но не до такой же степени Школьная   СН - Страница 10 2741793389


а вот выучили на трояк и забыли - эт хорошо. эт мне нравится. нахрена они ходили в гими? чтоб забыть? спор вобщем то был, что гими это пинимум 156 языков всех народов мира и пальцы гнулись во все стороны.

я спрашиваю: а где языки то? мне отвечают: забыли! но кино на них смотрят.  lol! ну вот и поговорили.


чо там у нас дальше утром было?

289Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 22:27

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я только не поняла главного посыла
ну ладно гими это фигня, а альтернатива какая? Реальное училище?
про языки видно тоже пропустила, кто и что и как не знаю, в России тоже через одного с вышкой, но с экономикой в стране что то никак не получается чтобы хотя бы доползти через навоз  до уровня Португалии
по факту у нас пока два форумских отпрыска  окончивших гими: моя и у Совы
оба говорят на четырёх языках
у моей на первом стоит немецкий а последним инглиш, но я думаю, что русский всё же, так как учатся они на трёх, сдают экзамены на трёх,  а русский у неё как раз пассивный и скорее бытовой

мил моя! про экономику вы начнете со мной разговаривать, когда всей страной швейцарией ликвидируете безграмотность хотя б до уровня ямало ненецкого АО или чукотской народной республики.
если б в россии 800 000 чел не писали б и еле еле понимали б прочитаное: то вы б на вилы б кремль подняли.
ты экономику на хлеб мажешь?
так вот! отломи кусок хлеба всем тем спецам, которые диагностируют дислексиков: алаликов, анальфабетиков и иллетристов. это бешеные деньги. посторой им сады логопедические специализированные, подготовь специалистов и базу.
и сделай все это бесплатно.
я поднимала в швейцарии одного алалика и час логопеда стоит 250 фр.у кого их нет, идут в 800 000.
поставь музшколы, драмтеатры, консерватории, дома детского творчества, спортшколы. вы все орете, чтоб вам бесплатно дали и вам всем все должны. попробуй с вас копейку лишнюю взять, вы удавитесь.
построй больницы и обслужи население не взимая за медицину с чела ни копейки.
не вздумай взять с людей налоги и попробуй предложить им повременить с пенсией.

прекрати в меня бросаться словом экономика. меня трудно им испугать. Школьная   СН - Страница 10 2741042683

290Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 22:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

спокночи всем. ну кому заснетса ессна,

291Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 23:23

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
я спросила на каком языке будет смотреть фильм  если есть немецкий английский русский френч
она расставила :немецкий, русский, френч, английский
если кто то где то не говорит на одном из языков это не значит что гими фигня
это означает, что человек получил свой трояк по френчу или дойчу в гими и забыл напрочь что когда то изучал данный язык
я же спрашиваю тебя какая альтернатива гими? Реальное училище?
так вот про фильмы.
я уже все поняла про то, что язык у них ровно, чтоб кинишку воткнуть. мне старшие товарищи объяснили.
так вот моя анька кино может смотреть на языке любой страны мира в которой она находится.
и если я ее спрошу, на каом ей поставить, то она скажет, ставь, на каком есть.
и! ахтунг!!! у меня язык не повернется тестить ее знание языков вопросом "а тебе на каком языке мультик поставить?"

я понимаю, что мы в швейцарии и с адекватностью не очень и вчера мы на полных умняках качали спины девочке, которая не в состоянии отсортировать учебники, и покупали рюкзаки по сто, но крупные, но не до такой же степени Школьная   СН - Страница 10 2741793389


а вот выучили на трояк и забыли - эт хорошо. эт мне нравится. нахрена они ходили в гими? чтоб забыть? спор вобщем то был, что гими это пинимум 156 языков всех народов мира и пальцы гнулись во все стороны.

я спрашиваю: а где языки то? мне отвечают: забыли! но кино на них смотрят.  lol! ну вот и поговорили.


чо там у нас дальше утром было?

Гими даёт  возможность  изучать несколько языков, а как ребёнок распорядится тем что ему дают это уж извините не обязанность гими. Хочешь учи языки на уровне мультиков, хочешь бери как спецпредмет а   хочешь учись сразу на двух языках и получай матуру как билингв.
Во фрибургском меде преподавание  идёт на трёх языках. Вот на каком предмете из трёх профессор может курлыкать на том он лекцию и читает. И опять скажу, те кто из немецкой части в гробу видали френч и уже после третьего курса переведутся в Берн чтобы забыть французский и больше с ним не встречаться.  Через год два язык уйдёт в пассив, а через пять от него останется бытовой  уровень, даже на киношку не хватит только на мультики  
так что спор ни о чём
т. е нет спор о прилежности того или иного ученика  lol!



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пт 21 Сен - 0:06), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

292Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 23:28

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:я только не поняла главного посыла
ну ладно гими это фигня, а альтернатива какая? Реальное училище?
про языки видно тоже пропустила, кто и что и как не знаю, в России тоже через одного с вышкой, но с экономикой в стране что то никак не получается чтобы хотя бы доползти через навоз  до уровня Португалии
по факту у нас пока два форумских отпрыска  окончивших гими: моя и у Совы
оба говорят на четырёх языках
у моей на первом стоит немецкий а последним инглиш, но я думаю, что русский всё же, так как учатся они на трёх, сдают экзамены на трёх,  а русский у неё как раз пассивный и скорее бытовой

мил моя! про экономику вы начнете со мной разговаривать, когда всей страной швейцарией ликвидируете безграмотность хотя б до уровня ямало ненецкого АО или чукотской народной республики.
если б в россии 800 000 чел не писали б и еле еле понимали б прочитаное: то вы б на вилы б кремль подняли.
ты экономику на хлеб мажешь?
так вот! отломи кусок хлеба всем тем спецам, которые диагностируют дислексиков: алаликов, анальфабетиков и иллетристов. это бешеные деньги. посторой им сады логопедические специализированные, подготовь специалистов и базу.
и сделай все это бесплатно.
я поднимала в швейцарии одного алалика и час логопеда стоит 250 фр.у кого их нет, идут в 800 000.
поставь музшколы, драмтеатры, консерватории, дома детского творчества, спортшколы. вы все орете, чтоб вам бесплатно дали и вам всем все должны. попробуй с вас копейку лишнюю взять, вы удавитесь.
построй больницы и обслужи население не взимая за медицину с чела ни копейки.
не вздумай взять с людей налоги и попробуй предложить им повременить с пенсией.

прекрати в меня бросаться словом экономика. меня трудно им испугать. Школьная   СН - Страница 10 2741042683
да без проблем Школьная   СН - Страница 10 1861603728  
Подробнее об этом рассказала доцент кафедры стилистики русского языка Анастасия Николаева.
— Первокурсники журфака МГУ только что написали проверочный диктант по русскому языку.
Подтвердили ли они оценки, с которыми поступали?

— Установочные диктанты для выявления уровня знаний первокурсников мы пишем каждый год. Обычно с ними не справляются 3—4 человека. Но результаты этого года оказались чудовищными.
Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24—25 ошибок. Практически в каждом слове по 3—4 ошибки, искажающие его смысл до неузнаваемости. Понять многие слова просто невозможно. Фактически это и не слова, а их условное воспроизведение.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

293Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 23:30

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В итоге они не умеют не только писать, но и читать: просьба прочесть коротенький отрывок из книги ставит их в тупик.
Плюс колоссальные лакуны в основополагающих знаниях.

ЕГЭ уничтожил наше образование на корню.
Это бессовестный обман в национальном масштабе.
Суровый, бесчеловечный эксперимент, который провели над нормальными здоровыми детьми,
и мы расплатимся за него полной мерой.
Ведь люди, которые не могут ни писать, ни говорить, идут на все специальности: медиков, физиков-ядерщиков.
И это еще не самое страшное. Дети не понимают смысла написанного друг другом.
А это значит, что мы идем к потере адекватной коммуникации, без которой не может существовать общество.
Мы столкнулись с чем-то страшным. И это не край бездны: мы уже на дне.
Ребята, кстати, и сами понимают, что дело плохо, хотят учиться, готовы бегать по дополнительным занятиям.
С некоторыми, например, мы писали диктант в виде любовной записки.
Девчонки сделали по 15 ошибок и расплакались.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

294Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 23:35

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

 В Германии безграмотных от 6 до 8 миллионов

В России по самым скромным подсчетам, неграмотными остаются более 2 000 000 подростков


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

295Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Чт 20 Сен - 23:44

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и опять спрошу
у нас есть вариант А швейцарская!!! гимназия
и вариант Б швейцарское!!! реальное
и я так и не поняла   почему если швейцарская гими хреновая то с чего швейцарское реальное будет хорошим? Школьная   СН - Страница 10 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

296Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Пт 21 Сен - 7:02

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Прочитала. Галич права . Отношение к женщинам у них скотское . Причем выращивают это именно женщины под лозунгом феминизма и равноправия. Сраный сельсовет пытается отправить меня на работу . Типа дворником и охранником в парк. Когда я говорю что я дама , причем пожилая , и они считают это в принципе нормальным ?? Кретины . Они даже не понимают вопроса.
Я ходила в магазин устраиваться этот йирск или как это дерьмо с хозтоварами - оказывается продавщицы разгружают мебель и собирают . Когда я спросила а есть мужики для помощи тащить 70 кило стола они сказали что набирают только женщин. Понятно чтоб меньше платить. Но ни одна нормальная женщина б не пошла в такую гнусную фирму . А у них идут. Потому что а чо, она докажет что она лучше мужика ! Она потащить и соберет

297Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Пт 21 Сен - 7:06

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А на улице ? Он налегке , она тащит рюкзак. Моего папашу это каждый раз удивляло.
А аэропорт. Он рядом в трёх метрах. Такси до дома стоит 20 франков. Полчища стюардесс волокут по каблуках по два чемодана.на автобус . Нахера ? А думаю если она из такси выпрыгнет то общество осудит. Типа вот мы волости чемоданы а это фифа.
Так все это омерзительно

298Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Пт 21 Сен - 7:09

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я ещё свекрухи *нецензурная брань* свою вме вспоминаю , сдохла ли старая кляча ,как она возмутилась что у нас женщины раньше на пенсию идут. Типа равноправие ! Работать ! Одинаково с мужиками ! Вот у них и работают до дряхлости. Проку от их работы ноль, но типа она доказывает что она бодра и активна. Идиоты

299Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Пт 21 Сен - 7:44

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Анатольевна, бесполезно.

У Галич на лицо полное неприятие страны проживания и тяга к советскому прошлому.

С деньгами - прямая бы дорога в частную международную школу. Ребенку то в европе потом жить.

Уровень неграмотных в России и безнадежность полодения людей в провинции даже не обсуждается.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

300Школьная   СН - Страница 10 Empty Re: Школьная СН Пт 21 Сен - 8:00

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 женщины идут на такие работы потому что не могут найти лучше.
Кстати, женщины после 40ка частенько начинают качаться железом в фитнесцентрах. Т. Е. Поднимать штангу. Наверное есть какая то потребность.

Но я бы тоже не пошла.
Скажи что у тебя спина болит.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения