Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает

+7
...
ирина анатольевна
_J0ker
katran
Клюквенное сердце
Бушок
империалист
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

anw

anw
Гуру
Гуру

katran пишет:
anw пишет:

Так у Ельцина около могилы до сих пор прохаживается охранник что бы благодарные жители чего не отчебучили.
С мертвыми бороться -не велика честь
Так никто и не борется,сам факт значителен.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 6 327940302 Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 6 327940302 Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 6 327940302 Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 6 327940302
ирина анатольевна пишет:
katran пишет:
Не. не понимаю, наверное я тупой. У меня кстати братан сейчас в ваших краях. Присылает фотки, да ну его нахер вашу заграницу
правильно
нахрен заграницу Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 6 327940302
Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 6 327940302 Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 6 327940302Вот в швейцарии не был, хотя по европе прокатился. Она еще не была ГЕЙропой



Последний раз редактировалось: katran (Чт 22 Ноя - 20:27), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
katran пишет:
С мертвыми бороться -не велика честь
Так никто и не борется,сам факт значителен.
Вот когда карлуха издохнет, тоже найдется много героев высраться на могиле, но это незачет


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я столько не выпил, да и  ни в эту тему:-))


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а уже никто не помнит с чего тема завязалась. а ну как всегда - д.вова зае6ал. а вот интересно каких именно россиян раздражение растёт. если тех что левадацентр то и йух с ихним раздражением. они с ним родились с ним живут и с ним их в крематорий оттащат

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:а уже никто не помнит с чего тема завязалась. а ну как всегда - д.вова зае6ал. а вот интересно каких именно россиян раздражение растёт. если тех что левадацентр то и йух с ихним раздражением. они с ним родились с ним живут и с ним их в крематорий оттащат
Он просто *нецензурная брань*, даже с 2000 года.
Все таки хохлы его правильно обозвали, в данном случае:-)))


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ибать колотить. пора бы уже и привыкнуть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вон жокер не теряет веры в глубины талантов российского народа но никто даже с бодуна не в состоянии назвать ни одной фамилии. я чё то вот тоже не вижу и не знаю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот какие у нас реалистичные альтернативы
д.вова
мальчик дима медведев
жирик
гриша е6линский

что ещё из чего мы могли бы осмысленно и неторопливо выбрать

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вот какие у нас реалистичные альтернативы
д.вова
мальчик дима медведев
жирик
гриша е6линский

что ещё из чего мы могли бы осмысленно и неторопливо выбрать
Хинштейн мой фаворит Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 6 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я ж говорю - реалистичные. 
клоунов и агентов охранки (хотя в моём списке - как раз либо те либо другие) лучше не рассматривать.
вот есть горячие головы предлагающие мишку веллера к примеру

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну я ж говорю - реалистичные. 
клоунов и агентов охранки (хотя в моём списке - как раз либо те либо другие) лучше не рассматривать.
вот есть горячие головы предлагающие мишку веллера к примеру
а чем тебе Хинштейн не нравится
у него память феноменальная
всё помнит и что было и чего не было
говорит красиво
улыбаться умеет
похудеть правда надо а то как то на буржуя смахивает
Веллер, старый и нервный
президент должен иметь здоровое сердце и крепкую нервную систему


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хинштейн это одновременно и клоун и гебешный проект. вот станет он завтра д.вовой. и что. что изменится. да и каких вообще говоря изменений ждёт масса декларирующая ненависть к д.вове. чем именно конкретно он не даёт им жить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас в офисе неделю работает дама из москвы - из дружественной фирмы - гл бухгалтер большого холдинга. Очень умная и продвинутая. Так мы с ней много разговаривали...Пригли к выводу, что хорошо там, где нас нет. Если Росиия стала частью мировой экономической системы, то ясно, что и кризис на ней отразился. У нас стало ГОРАЗДО ХУЖЕ , чем 10 лет назад.

Соглашусь с импером - выборы - это выход, и даже я бы сказала - выхлоп. Выбрали нового и сидим, верим что теперь будет лучше... Не получилось, снова можно сделать выборы))) Дело не в том, что следу.щий будет лучше, а в том, что есть альтернатива. Нельзя загонять лоха народ в угол.

И точкин, если чё.. нет кандидатов не потому , что их нет, а потому что сделали так чтобы их не было. ИМХО. Я не за навального - он как раз есть, что его не украшает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я по этому поводу уже говорил что наполеон не спрашивал разрешения быть кандидатом. так и тут. их просто нету. физически банально нет никого кем можно было бы заткнуть эту дыру. даже мальчик дима мог сидеть на стуле д.вовы только потому что Владимир владимирыч сидел в кустах. как рояль блока

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я по этому поводу уже говорил что наполеон не спрашивал разрешения быть кандидатом. так и тут. их просто нету. физически банально нет никого кем можно было бы заткнуть эту дыру. даже мальчик дима мог сидеть на стуле д.вовы только потому что Владимир владимирыч сидел в кустах. как рояль блока

ты реально не понимаешь, что демократия не рождается от автократии? Наполеон был результатом революции, а не демократии.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты реально думаешь что есть сферическая демократия в вакууме? любая система это немножко демократии для своих автократии для массы и реально фашистского режима в микродозах для скажем таджиков или мексов. так что давай свою кандидатуру и не умничай

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ты реально думаешь что есть сферическая демократия в вакууме? любая система это немножко демократии для своих автократии для массы и реально фашистского режима в микродозах для скажем таджиков или мексов. так что давай свою кандидатуру и не умничай

я готова.lol!

НО я реально понимаю, что шансы зависят от количества бабла, вложенного в избирательную компанию, не считая того, что инерци. преодолеть всегда сложнее, если нет конкретного запрета на неограниченный срок у власти. Это же элементарно.

Альтернативы Путину нет, потому что Путин не хочет чтобы она была, а не потому, что её не может быть никогда.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть путин должен тебе сказать кто ему альтернатива. так я ж спрашивал тебя а не путина кто тебе кажется с умом жёсткостью и пониманием того что нужно, как это достичь и где для этого взять ресурсы. вот вроде из киндера пытаются вырастить такого но я чё то не думаю что по сеньке эта шапка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь идёт не об избирательной компании. даже Ксюша сабчак или сабачка кони могли бы стать президентом если бы д.вова так решил. речь идёт об том как бы должно было быть на самом деле

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:то есть путин должен тебе сказать кто ему альтернатива. так я ж спрашивал тебя а не путина кто тебе кажется с умом жёсткостью и пониманием того что нужно, как это достичь и где для этого взять ресурсы. вот вроде из киндера пытаются вырастить такого но я чё то не думаю что по сеньке эта шапка

путин не должен, потому что он не хочет. Повторяю - альтернативы нет, потому что Путин сделал, чтобы её не было. Но как только не станет Путина, откуда ни возьмись, появится алтернатива, спорим на шоколадку?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то что она будет тут без вопросов. мы пытаемся спрогнозировать кто. вот либерастическое сообщество пыталось уговорить само себя что мальчик дима как Никита выйдет в тот момент когда д.вову разобьёт паралич и снова будет всё как в 90х. не думаю что у димы есть мозги и сила на такое. киндер мне видится наиболее реалистичным. не в смысле своей для этого пригодности а в том что синагога будет его двигать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:то что она будет тут без вопросов. мы пытаемся спрогнозировать кто. вот либерастическое сообщество пыталось уговорить само себя что мальчик дима как Никита выйдет в тот момент когда д.вову разобьёт паралич и снова будет всё как в 90х. не думаю что у димы есть мозги и сила на такое. киндер мне видится наиболее реалистичным. не в смысле своей для этого пригодности а в том что синагога будет его двигать

в ближайшем приближении, при условии что Путин здоров и жив, то да.. я согласна с тобой.

Это было бы самой безболезненной для всех перетусовкой колоды.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну когда д.вовы не станет то тут уже будет бессмысленно что то предсказывать. я всё таки надеюсь что эта перестановочка произойдёт до его похорон

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну когда д.вовы не станет то тут уже будет бессмысленно что то предсказывать. я всё таки надеюсь что эта перестановочка произойдёт до его похорон
но эта перестановочка - считай никаких перемен. Самое интересное начнется потом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер, у меня вопрос назрел
можешь объяснить как американцам удалось создать патриотическую нацию из людей разных национальностей,  разных стран и разных вероисповеданий разного соцстатуса?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

не усложняй

Anonymous
Гость

как американцам удалось создать патриотическую нацию из людей разных национальностей,  разных стран и разных вероисповеданий разного соцстатуса?

в послевоенные годы ответ ищи.
голливуд в помощь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в послевоенные годы СССр был самым патриотичным государсвтом и многонациональным притом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и я интересуюсь - а что значит патриотическая нация. в каких кол-вах она выражается. как сравнивать патриота и непатриота. вот мне кажется что самые наибольшие патриоты это хахлы. ну то есть те кто способен то блевоты бескончено орать о том как он любит неньку и при этом даже под дулом пулемёта не готового в неё вернуться даже из польши

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения