Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает

+7
...
ирина анатольевна
_J0ker
katran
Клюквенное сердце
Бушок
империалист
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не усложняй пишет:
как американцам удалось создать патриотическую нацию из людей разных национальностей,  разных стран и разных вероисповеданий разного соцстатуса?

в послевоенные годы ответ ищи.
голливуд в помощь
в послевоенные и у нас патриотизма хоть попой ешь было


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну и я интересуюсь - а что значит патриотическая нация. в каких кол-вах она выражается. как сравнивать патриота и непатриота. вот мне кажется что самые наибольшие патриоты это хахлы. ну то есть те кто способен то блевоты бескончено орать о том как он любит неньку и при этом даже под дулом пулемёта не готового в неё вернуться даже из польши
патриотическая это когда не всё бабло на себя тратят а кое что в страну вкладывают
ты много случаев слышал чтоб в России кто то из богатых дал своему универу пару лимонов?
а может кто из них газ провёл в село откуда приехал?
в Америке   русский немец и поляк почему то все работают не толь ко на себя но и на страну
и считают себя при этом американцами а не как в Европе сразу говорят что они французы или бельгийцы, никаких европейцев


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

а разве можно патриотизм нации измерить  колбасой   деньгами?
а если нация бедная, и у людей нет денег чтоб доказать или показать свой патриатизм?

строго говоря, разговор

Anonymous
Гость

о патриотизме или компрадорстве можно и нужно вести относительно верхушки нации...ибо только продажность
и подлость верхушки может лишить простой народ естественного чувства любви к родине и сострадания к себе подобным

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:а разве можно патриотизм нации измерить    колбасой   деньгами?
а если нация бедная, и у людей нет денег чтоб доказать или показать свой патриатизм?
любая бедная нация имеет элиту
почему китайский миллиардер взял и построил в своей деревне дома всем ее жителям и провел дороги?
у нас наши богатые кроме как собрать денег на операцию(спасибо хоть за это) построили хоть одну библиотеку?
моя вон будет учиться в уневере на деньги которые завещал дедок какой то
это и есть патриотизм я отдаю деньги не на машину яхту для себя а для других людей


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

строго говоря, разговор пишет:о патриотизме или компрадорстве  можно и нужно вести относительно верхушки нации...ибо только продажность
и подлость верхушки может лишить простой народ естественного чувства любви к родине и сострадания к себе подобным


может это ественное чуство как раз и проверяется у электората продажностью верхушки.
когда все кто мог разбежались при первой возможности, и пальцем теперь тычат какая рашка говно, и вовремя что свалил или свалиа в поисках счастия, и что в рашке или расиянии или как там эти новые эмиграция вместе кстати с либерастами которых они ругают, кличат многострадальную рассеюшку.
а щас эдекторат за патриотизм денег требуют.
тогда будут любить рассеюшку.

видишь ли , если страна

Anonymous
Гость

однородна по этническому признаку, то если элита безумно грабит остальных, народ ее просто сменяет, не теряя патриотизма
если же госнация состоит из нескольких этносов, то тотальное обнищание грозит межнациональными разборками  и тут уж не до любви к общему государству

формат

формат
Гуру
Гуру

эти да, этносы тоже денюшку любят.

189Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 7 Empty потому и удивляет Пт 23 Ноя - 12:06

потому и удивляет

Anonymous
Гость

слепая и глупая политика ограбления населения верхушкой ведет к -
- снижению спроса а значит и предложения = падение в 3 мир
- повышению сепаратистских настроений и межнациональных конфликтов
и все это вместе ведет к ослаблению обороноспособности страны и
ваще к падению ее позиций в мире
Прав был старик Крылов , осуждая нерационализм свиней , подрывающих корни дуба, кормящего их желудями

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Все вы неправы. Настоящие пидриеты есть и на этом сайте, *нецензурная брань* и раисся вперде. Вот они таки да, денно и нощно челом бьют и орут про халву:-)) А кто не любит путина, тот не любит Россию и пидриетом не является


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

То форумные п.и.д.о.р.ы за деньги ломают из себя патриотов

Философ

Anonymous
Гость

Зачем удивляться "патриотизму" Брилёва,
у которого всё есть?
И это всё ему дала Россия.
Удивляться надо патриотизму тех,
у кого нихера нет.
У кого Россия всё отняла.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:
Земля русская богата талантами.
Кто в 17ом знал про существование Ленина.
Кто в 99ом знал про существование Путина.
Почему Россия такая страшная то для Запада... они вообще тут нихера предсказать не могут, на полгода вперёдПутина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 7 1048167893
я потому и говорю вам ну откройте глаза посмотрите инстаграм  Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 7 571588543
всех этих селебрити и детей элиты
ладно наркота алкоголизм но там такая дурость, что диву даёшься
и там даже не понты там уверенность в том что они сильные мира сего и что им дозволено всё а все остальные лохи просто лохи
Ну и скушают их те кому нечего терять. Кроме своей "элиты".Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 7 1048167893

194Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 7 Empty скушают их другие - Сб 24 Ноя - 8:01

скушают их другие -

Anonymous
Гость

те волки что затаились на британских островах в ожидании свежего мяса))
наша высокопоставленная баранта едва ли не в полном составе только пасется здесь как отгонные стада киргизов на джайляу...накопленный жирок они рассчитывают тратить на территории вероятного противника

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вон жокер не теряет веры в глубины талантов российского народа но никто даже с бодуна не в состоянии назвать ни одной фамилии. я чё то вот тоже не вижу и не знаю
Лет 5 ещё есть, куда вы торопитесь. Oper.ru повтыкайте в плане ощущения настроений, это не 1ый канал, там серьёзные темы поднимают.
Я вообще ящик не смотрю, а вот oper.ru регулярно втыкаю - потому что там интересно, про политику в том числе.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:а разве можно патриотизм нации измерить    колбасой   деньгами?
а если нация бедная, и у людей нет денег чтоб доказать или показать свой патриатизм?
любая бедная нация имеет элиту
почему китайский миллиардер взял и построил в своей деревне дома всем ее жителям и провел дороги?
у нас наши богатые кроме как собрать денег на операцию(спасибо хоть за это) построили хоть одну библиотеку?
моя вон будет учиться в уневере на деньги которые завещал дедок какой то
это и есть патриотизм я отдаю деньги не на машину яхту для себя а для других людей

да построили, блин, уймись уже. Есть Финиасовый университет при Правительстве, сделаный на деньги Прохорова. Есть Институт нефти и газа Гуцериева... есть еще много чего...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

керосинка сделана на деньги Гуцериева?

да уж...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

конечно благотворительность в России явление новое... ну так и богатые русские сами не знают, то ли их это деньги, то ли отберут завтра...куда бечь с ними... И рады бы в рай... Но скажут что прав не имели...

Для благотворительности нужно уважение к деньгам. А в РОссии это нет и не будет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:керосинка сделана на деньги Гуцериева?

да уж...
а "имени Губкина" это наверняка ласкательно-сокращенное от "Гуцериев".

ога...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

africa пишет:
africa пишет:керосинка сделана на деньги Гуцериева?

да уж...
а "имени Губкина" это наверняка ласкательно-сокращенное от "Гуцериев".

ога...
ну давай, додумывай за меня... что еще ты можешь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Есть Финиасовый университет при Правительстве, сделаный на деньги Прохорова. Есть Институт нефти и газа Гуцериева"(c)...

вот не зря же древняя казахская поговорка гласит - что написано пером, то хер ты вырубишь топором.

сейчас до утра начнет стонать - не то наврать анатольевне хотела, давай додумывай за меня про благотворителя Гуцериева...

ога Путина перестают считать хорошим царем при плохих боярах: раздражение россиян растет, рейтинг падает  - Страница 7 3973545601


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

гаспади, храни меня от зануд...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:а разве можно патриотизм нации измерить    колбасой   деньгами?
а если нация бедная, и у людей нет денег чтоб доказать или показать свой патриатизм?
я нигде не говорил про колбасу. пускай будет всё что угодно хоть та же колбаса. но чтобы было возможно сказать что то типа в колбасе немец патриот на 123456.78 а бельгиец - 123456.79. сталбыть бельгиец больший патриот чем немец. если колбаса не устраивает пускай будут университеты митинги всё что угодно. но чтобы это было что то что можно измерить и сравнить. и чтобы это была единица измерения патриотизма

клон ИА

Anonymous
Гость

Правительство отказывается от прогрессивной шкалы подоходного налога, мотивируя это тем, что оно не сможет контролировать налогоплательщиков. Налоговый парадокс! Миллионы безработных и самозанятых они контролировать смогут, а несколько тысяч олигархов - нет!

клон формата

Anonymous
Гость

а это надо спрашивать у ирины анатольевны,
она смотрит передачи с политологами.
как так правительство единой россии, в которую она собралась вступать, принимает такие законы.
она теперь ответственная за единую россию и принимаемые ими решения с голосованиями

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню ремчуков тоже возмущался совершенно искренне - как так я должен платить больший процент чем таджик. я ж и говорю - редкий либераст сумеет прожить в условиях РЕАЛЬНОГО западного мира куда он (либераст) так рвётся душою и телом вообще и его (западного мира) шкалы налогообложения в частности

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения