Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

God bless America.

+10
_J0ker
africa
Пшолты
anw
EITotleben
...
capt
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
джейн
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

61God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:40

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ой чего то я заикаюсь ...три раза. извините. God bless America. - Страница 3 2351351486

62God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:41

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
... пишет:
ну да. так и нужно. смотреть. глазеть. зайти в итальнский ресторанец. пожевать макаронов. выпить кофейку (дерьмового прямо скажу. в редкой итальянской кафешке тебе выгонят эспрессо прямо при тебе. да ещё и из итальянской машинки как это делаю я у себя в дому). обязательно зайти в метрополитен мьюзеум и в устричный ресторан. походить по центральному парку и повращаться там на 360 градусов. просто походить подышать и поглазеть. это главное

Главное не политкоректное наблюдение.при всей хваленой демократии и равных правах во всех финансовых и банковский учреждениях евреи азиаты и русские и ни одного негра или латиноса от слова совсем. Вот вам и демократия,еште не обляпайтесь
а меня в мачкве удивляет обилие таджиков. ну что поделать. мир не совершенен. у нас негр был софтверным инженером. потом на самделе здесь многие про кого ты думаешь что он негр являются бразильцами и ещё какими то латамерикосами. не перестаёт удивлять обилие португальцев



Последний раз редактировалось: ... (Вс 3 Фев - 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)

63God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:42

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:ой чего то я заикаюсь ...три раза. извините. God bless America. - Страница 3 2351351486
это к деньгам. душа моя

64God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:43

а чего?

Anonymous
Гость

RE: ой чего то я заикаюсь

Соврала видимо

65God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:44

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:
ну да. так и нужно. смотреть. глазеть. зайти в итальнский ресторанец. пожевать макаронов. выпить кофейку (дерьмового прямо скажу. в редкой итальянской кафешке тебе выгонят эспрессо прямо при тебе. да ещё и из итальянской машинки как это делаю я у себя в дому). обязательно зайти в метрополитен мьюзеум и в устричный ресторан. походить по центральному парку и повращаться там на 360 градусов. просто походить подышать и поглазеть. это главное


а проитись по 5 авеню, просто посмотреть на людей, заклянуть на рокофеллер плазу, зайти в сант патрик кафедрал собор ...на 5 аве. посмотреть трамп тауер , пройтись на коламбус цирл а оттуда ла линкольн плазу ..и по весту золотому...до колумбийского универа а оттуда поехать в гарлем , так широко рекламируемого в россии...а оттуда в bроннкс - там есть удивительно богатые и красивые раёны, а потом сесть в трен б и ехать до конца до кони аиленда на брайтон, поесть самый вкусный борщ на свете , повивиться на его неповторимый  дурдом....а музеи а тесатральный систрикт на 42 стреет в манхаттане со всеми театрами и мюзиклами ? а авеню оф америца (6 авеню )? красота .....а чаина таун , а маленькая италия ? а вал стрит ( мижний деловой манхаттан) а 17 пирс ? с корабликами и кофешками ..их там миллион.
https://www.youtube.com/watch?v=RbiZDCKSEM0

66God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:45

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
... пишет:
ну да. так и нужно. смотреть. глазеть. зайти в итальнский ресторанец. пожевать макаронов. выпить кофейку (дерьмового прямо скажу. в редкой итальянской кафешке тебе выгонят эспрессо прямо при тебе. да ещё и из итальянской машинки как это делаю я у себя в дому). обязательно зайти в метрополитен мьюзеум и в устричный ресторан. походить по центральному парку и повращаться там на 360 градусов. просто походить подышать и поглазеть. это главное

Главное не политкоректное наблюдение.при всей хваленой демократии и равных правах во всех финансовых и банковский учреждениях евреи азиаты и русские и ни одного негра или латиноса от слова совсем. Вот вам и демократия,еште не обляпайтесь
.


ты даже не знаеш как насмешил ......да в банках одни черные сидят тейлоры ...в каждом окошке.... посмотри сайты по поиску работы - везде требуются латиносы ( знание испанского ).
в любое городское или федеральный оффис - там 90% черные сидят.
не повторяй ету чуш никогда ....пожлуйста. приедеш в америку - я тебя поведу и покажу как ты не прав.

67God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:46

интересуюсь

Anonymous
Гость

пишут, что в америках сильные морозы, наводнения, пожары, торнадо и всё это одновременно с финансовыми затруднениями основной массы населения.

это правда?
а то не вижу другого объяснения, что гегемон уже не так грозно кулачком планете грозит...

68God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:49

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну был день два морозов под 20ть. в чикаге под 30ть. счас опять около нуля

69God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:50

джейн

джейн
Гуру
Гуру

интересуюсь пишет:пишут, что в америках сильные морозы, наводнения, пожары, торнадо и всё это одновременно с финансовыми затруднениями основной массы населения.

это правда?
а то не вижу другого объяснения, что гегемон уже не так грозно кулачком планете грозит...



мы вас копируем. вы ж сверх держава ..а мы вечно погибаючий империализм.( в ваших мечтах )

70God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:50

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Главное не политкоректное наблюдение.при всей хваленой демократии и равных правах во всех финансовых и банковский учреждениях евреи азиаты и русские и ни одного негра или латиноса от слова совсем. Вот вам и демократия,еште не обляпайтесь
.


ты даже не знаеш как насмешил ......да в банках одни черные сидят тейлоры ...в каждом окошке.... посмотри сайты по поиску работы - везде требуются латиносы ( знание испанского ).
в любое городское или федеральный оффис - там 90% черные сидят.
не повторяй ету чуш никогда ....пожлуйста. приедеш в америку - я тебя поведу и покажу как ты не прав.

Я думаю парнишка писал не про уровень клерков за окошком а несколько повыше.

71God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:51

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас негр был президентом. ну это для пропорции типа таджик на должности президента россии. какие ещё уровни повыше. куда

72God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:52

это знак

Anonymous
Гость

ну был день два морозов под 20ть. в чикаге под 30ть. счас опять около нуля

73God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:54

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:у нас негр был президентом. ну это для пропорции типа таджик на должности президента россии. какие ещё уровни повыше. куда

Я имел в виду финансы а не представительские функции.

74God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:54

человек

Anonymous
Гость

God bless America.
походу не тому богу молитесь.
мне тут шепнули по секрету, что бог на нашей планете поменялся...

75God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:54

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:
Нам так не жить.
нет жизни русскому человеку!
не жили кучеряво нexep и начинать
Ну успокой меня. Не поперёк, не?
А то всю жизнь слышу про мифическую бабу у которой поперёк, а найти не могу.
Мож это вообще байка? смириться и пойти под квашенную капустку бахнуть да забыть? Но неужели все научные изыскания были зря??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

76God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:55

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
интересуюсь пишет:пишут, что в америках сильные морозы, наводнения, пожары, торнадо и всё это одновременно с финансовыми затруднениями основной массы населения.

это правда?
а то не вижу другого объяснения, что гегемон уже не так грозно кулачком планете грозит...



мы вас копируем. вы ж сверх держава ..а мы вечно погибаючий империализм.( в ваших мечтах )

Загнивающий(с) God bless America. - Страница 3 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

77God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:56

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:
.


ты даже не знаеш как насмешил ......да в банках одни черные сидят тейлоры ...в каждом окошке.... посмотри сайты по поиску работы - везде требуются латиносы ( знание испанского ).
в любое городское или федеральный оффис - там 90% черные сидят.
не повторяй ету чуш никогда ....пожлуйста. приедеш в америку - я тебя поведу и покажу как ты не прав.

Я думаю парнишка писал не про уровень клерков за окошком а несколько повыше.


у нас в городском совете ..болше черных и латиносов чем белых любой назиональности. а потом что парнишка мог увидеть ..на верху ? ты посмотри конгресс и сенат - там мало черных и латиносов ? парнишка твой может немного не совсем все правильно видит или у него в глазу соринка....я же ne вру ..не претендую на сермяжную правду ...
я первая вам могу рассказать о проблемах ..и рассказываю- но простите , имейте совесть.

78God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:56

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:
не жили кучеряво нexep и начинать
Ну успокой меня. Не поперёк, не?
А то всю жизнь слышу про мифическую бабу у которой поперёк, а найти не могу.
Мож это вообще байка? смириться и пойти под квашенную капустку бахнуть да забыть? Но неужели все научные изыскания были зря??

Горечь утраты. Жизнь оборванная на взлёте.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

79God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:56

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:
не жили кучеряво нexep и начинать
Ну успокой меня. Не поперёк, не?
А то всю жизнь слышу про мифическую бабу у которой поперёк, а найти не могу.
Мож это вообще байка? смириться и пойти под квашенную капустку бахнуть да забыть? Но неужели все научные изыскания были зря??
метаться и искать
просрать НО - не сдаваться
вот наш девиз

80God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:57

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:



мы вас копируем. вы ж сверх держава ..а мы вечно погибаючий империализм.( в ваших мечтах )

Загнивающий(с) God bless America. - Страница 3 162073437

точно. коверкую классику. God bless America. - Страница 3 2741042683

81God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 19:57

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
anw пишет:

Я думаю парнишка писал не про уровень клерков за окошком а несколько повыше.


у нас в городском совете ..болше черных и латиносов чем белых любой назиональности. а потом что парнишка мог увидеть ..на верху ? ты посмотри конгресс и сенат - там мало черных и латиносов ? парнишка твой может немного не совсем все правильно видит или у него в глазу соринка....я же ne вру ..не претендую на сермяжную правду ...
я первая вам могу рассказать о проблемах ..и рассказываю- но простите , имейте совесть.
уточняю - имейте же таки немножко совести

82God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 20:01

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
... пишет:у нас негр был президентом. ну это для пропорции типа таджик на должности президента россии. какие ещё уровни повыше. куда

Я имел в виду финансы а не представительские функции.

ето ты имееш в виду кабардино- черкескую мафию ? ето у вас демократия и равенство народов ..?
нет - унас такого нет. финансистом что бы быть - надо пройти от клерка , много ступеней и образований и быть почти гением ...мало уметь воровать - надо так вороватрь , что вы всем досталось )))))

83God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 20:03

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:
Ну успокой меня. Не поперёк, не?
А то всю жизнь слышу про мифическую бабу у которой поперёк, а найти не могу.
Мож это вообще байка? смириться и пойти под квашенную капустку бахнуть да забыть? Но неужели все научные изыскания были зря??
метаться и искать
просрать НО - не сдаваться
вот наш девиз
вперёд, бандерлоги!!!! Или вы собрались жить вечно?!!
Взял малышку себе пока собачку гуляли. Наташка уже не ругает, головой качает: тебе и 0,5 мало...
она вообще с утра не хотела покупать, потом я своим авторитетом додавил, говорит , детсадовские 0.25 купит. Пришли в магазин, я выбираю, а меленькие в самом низу. Я 0,5 беру, а она: а вот внизу 0,25 есть. тебе норм.
- Тат, старость-то уважай, наклоняться-то.
- А и ничего страшного, я для мужа любимого и наклонюсь лишний раз.
- Такие жертвы я принять не могу.
Авторитетно заявил. Как отрезал. Возражений не поступило.
God bless America. - Страница 3 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

84God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 20:03

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
... пишет:у нас негр был президентом. ну это для пропорции типа таджик на должности президента россии. какие ещё уровни повыше. куда

Я имел в виду финансы а не представительские функции.

метко подмечено,но...

но и у нас тоже нанайцев и манси недостаточно в финансах.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

85God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 20:04

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


у нас в городском совете ..болше черных и латиносов чем белых любой назиональности. а потом что парнишка мог увидеть ..на верху ? ты посмотри конгресс и сенат - там мало черных и латиносов ? парнишка твой может немного не совсем все правильно видит или у него в глазу соринка....я же ne вру ..не претендую на сермяжную правду ...
я первая вам могу рассказать о проблемах ..и рассказываю- но простите , имейте совесть.
уточняю - имейте же таки немножко совести


ну хоть чуть чуть. все ...у меня кончился запал .

надо идти . у меня новый проект японский по мери кондо. очистить дом от старых ненужных вечей. буду выкидывать все ..нещадно.
хавайтес кто может.

86God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 20:04

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
интересуюсь пишет:пишут, что в америках сильные морозы, наводнения, пожары, торнадо и всё это одновременно с финансовыми затруднениями основной массы населения.

это правда?
а то не вижу другого объяснения, что гегемон уже не так грозно кулачком планете грозит...
мы вас копируем. вы ж сверх держава ..а мы вечно погибаючий империализм.( в ваших мечтах )
https://www.youtube.com/watch?v=wTgWX_62paE

87God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 20:14

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:
уточняю - имейте же таки немножко совести


ну хоть чуть чуть. все ...у меня кончился запал .

надо идти . у меня новый проект японский по мери кондо. очистить дом от старых ненужных вечей. буду выкидывать все ..нещадно.
хавайтес кто можhttps://www.youtube.com/watch?v=Jh4SNAtd-vIет.  

88God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 20:15

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Рассказывал уже наверно.
Ехать далеко было. Я за рулём, Вовка друган мой справа и армянин.
а Армен из омерички вернулся, ну бывает, не сложилось. Ну и он нам втирает по ушам: пи3дец, пацаны. государство полицейское, в богатый раён заедешь тебе на хвост полицаи садятся. по компу пробивают и могут весь день за тобой ездить, бла-бла-бла, негры с латиносами охеревшие в край, цветные зае6али.
Вовка такой поворачивается:
- Армен, а ты-то там каким был?
- Вы что?!!! Я БЕЛЫЙ!!!
Мы как заржали в две глотки, полковым лошадям на зависть.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

89God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 20:17

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Рассказывал уже наверно.
Ехать далеко было. Я за рулём, Вовка друган мой справа и армянин.
а Армен из омерички вернулся, ну бывает, не сложилось. Ну и он нам втирает по ушам: пи3дец, пацаны. государство полицейское, в богатый раён заедешь тебе на хвост полицаи садятся. по компу пробивают и могут весь день за тобой ездить, бла-бла-бла, негры с латиносами охеревшие в край, цветные зае6али.
Вовка такой поворачивается:
- Армен, а ты-то там каким был?
- Вы что?!!! Я БЕЛЫЙ!!!
Мы как заржали в две глотки, полковым лошадям на зависть.
я это к чему. Если ты делишь людей на унтерменшей и высшую расу, будь готов оказаться внизу. А иначе и начинать нехрен.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

90God bless America. - Страница 3 Empty Re: God bless America. Вс 3 Фев - 20:22

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, кстати, хороший фильм этот "God bless America", у меня в коллекции лежит, всем рекомендую.God bless America. - Страница 3 1048167893
http://kinovod.net/film/8310-bozhe-blagoslovi-ameriku

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения