Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

God bless America.

+10
_J0ker
africa
Пшолты
anw
EITotleben
...
capt
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
джейн
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

91God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 11:40 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:Рассказывал уже наверно.
Ехать далеко было. Я за рулём, Вовка друган мой справа и армянин.
а Армен из омерички вернулся, ну бывает, не сложилось. Ну и он нам втирает по ушам: пи3дец, пацаны. государство полицейское, в богатый раён заедешь тебе на хвост полицаи садятся. по компу пробивают и могут весь день за тобой ездить, бла-бла-бла, негры с латиносами охеревшие в край, цветные зае6али.
Вовка такой поворачивается:
- Армен, а ты-то там каким был?
- Вы что?!!! Я БЕЛЫЙ!!!
Мы как заржали в две глотки, полковым лошадям на зависть.
я это к чему. Если ты делишь людей на унтерменшей и высшую расу, будь готов оказаться внизу. А иначе и начинать нехрен.
С Янкой как накатим кеглевича как-нить такое 7.40 вам зае6еним, курить кажные 5 минут нервно выходить будете God bless America. - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

92God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 11:57 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:Рассказывал уже наверно.
Ехать далеко было. Я за рулём, Вовка друган мой справа и армянин.
а Армен из омерички вернулся, ну бывает, не сложилось. Ну и он нам втирает по ушам: пи3дец, пацаны. государство полицейское, в богатый раён заедешь тебе на хвост полицаи садятся. по компу пробивают и могут весь день за тобой ездить, бла-бла-бла, негры с латиносами охеревшие в край, цветные зае6али.
Вовка такой поворачивается:
- Армен, а ты-то там каким был?
- Вы что?!!! Я БЕЛЫЙ!!!
Мы как заржали в две глотки, полковым лошадям на зависть.
я это к чему. Если ты делишь людей на унтерменшей и высшую расу, будь готов оказаться внизу. А иначе и начинать нехрен.
Бывают такие..
Мне пацаны из Зарайска когда сказали будешь зам ком, не поверил....
Башкир, очкарик...

93God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 12:03 pm

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

зачем же борщ искать на манхатане ?
можно и найти И токмач заодно
Надо было лучше сразу
пойти туда не знаю куда
и найти то не знаю что .
и с удовлетворением не найти)

94God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 12:07 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
capt пишет:
я это к чему. Если ты делишь людей на унтерменшей и высшую расу, будь готов оказаться внизу. А иначе и начинать нехрен.
Бывают такие..
Мне пацаны из Зарайска когда сказали будешь зам ком, не поверил....
Башкир, очкарик...
Это в ВВВАУШ г. Жданов (Мариуполь).
ВСЕМ голубым погонам привет!.

95God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 12:28 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:зачем же борщ искать на манхатане ?
можно и найти И токмач заодно
Надо было лучше сразу
пойти туда не знаю куда
и найти то не знаю что .
и с удовлетворением не найти)
Вы помните былые дни,
Когда вся жизнь была иною?!
Как были праздничны они
Над петербургскою Невою!

Вы помните, как ночью вдруг
Взметнулись красные зарницы
И утром вдел Санкт-Петербург
Гвоздику юности в петлицу?

Ах, кто мог знать, глядя в тот раз
На двухсотлетнего гиганта,
Что бьёт его последний час
На Петропавловских курантах!

И вот иные дни пришли!
И для изгнанников дни эти
Идут вдали от их земли
Тяжёлой поступью столетий.

Вы помните иглистый шпиц,
Что Пушкин пел так небывало?
И пышность бронзовых страниц
На вековечных пьедесталах?

И ту гранитную скалу,
Где всадник взвился у обрыва;
И вдаль летящую стрелу
Звенящей Невской перспективы;

И вздох любви нежданных встреч
На площадях, в садах и скверах,
И блеск открытых женских плеч
На вернисажах и премьерах;

И чьи-то нежные уста,
И поцелуи в чьём-то взоре
У разведённого моста
На ожидающем моторе?..

Вы помните про те года
Угасшей жизни петербургской?
Вы помните, никто тогда
Вас не корил тем, что вы русский?

И белым облаком скользя,
Встаёт всё то в душе тревожной,
Чего вернуть, увы, нельзя
И позабыть что невозможно!..

96God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 12:40 pm

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:зачем же борщ искать на манхатане ?
можно и найти И токмач заодно
Надо было лучше сразу
пойти туда не знаю куда
и найти то не знаю что .
и с удовлетворением не найти)
Вы помните былые дни,
Когда вся жизнь была иною?!
Как были праздничны они
Над петербургскою Невою!

Вы помните, как ночью вдруг
Взметнулись красные зарницы
И утром вдел Санкт-Петербург
Гвоздику юности в петлицу?

Ах, кто мог знать, глядя в тот раз
На двухсотлетнего гиганта,
Что бьёт его последний час
На Петропавловских курантах!

И вот иные дни пришли!
И для изгнанников дни эти
Идут вдали от их земли
Тяжёлой поступью столетий.

Вы помните иглистый шпиц,
Что Пушкин пел так небывало?
И пышность бронзовых страниц
На вековечных пьедесталах?

И ту гранитную скалу,
Где всадник взвился у обрыва;
И вдаль летящую стрелу
Звенящей Невской перспективы;

И вздох любви нежданных встреч
На площадях, в садах и скверах,
И блеск открытых женских плеч
На вернисажах и премьерах;

И чьи-то нежные уста,
И поцелуи в чьём-то взоре
У разведённого моста
На ожидающем моторе?..

Вы помните про те года
Угасшей жизни петербургской?
Вы помните, никто тогда
Вас не корил тем, что вы русский?

И белым облаком скользя,
Встаёт всё то в душе тревожной,
Чего вернуть, увы, нельзя
И позабыть что невозможно!..
ах оставьте)

97God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 1:48 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Вы помните былые дни,
Когда вся жизнь была иною?!
Как были праздничны они
Над петербургскою Невою!

Вы помните, как ночью вдруг
Взметнулись красные зарницы
И утром вдел Санкт-Петербург
Гвоздику юности в петлицу?

Ах, кто мог знать, глядя в тот раз
На двухсотлетнего гиганта,
Что бьёт его последний час
На Петропавловских курантах!

И вот иные дни пришли!
И для изгнанников дни эти
Идут вдали от их земли
Тяжёлой поступью столетий.

Вы помните иглистый шпиц,
Что Пушкин пел так небывало?
И пышность бронзовых страниц
На вековечных пьедесталах?

И ту гранитную скалу,
Где всадник взвился у обрыва;
И вдаль летящую стрелу
Звенящей Невской перспективы;

И вздох любви нежданных встреч
На площадях, в садах и скверах,
И блеск открытых женских плеч
На вернисажах и премьерах;

И чьи-то нежные уста,
И поцелуи в чьём-то взоре
У разведённого моста
На ожидающем моторе?..

Вы помните про те года
Угасшей жизни петербургской?
Вы помните, никто тогда
Вас не корил тем, что вы русский?

И белым облаком скользя,
Встаёт всё то в душе тревожной,
Чего вернуть, увы, нельзя
И позабыть что невозможно!..
ах оставьте)
https://www.youtube.com/watch?v=OsFtza2517w

98God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:10 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а я ела борщ на Манхеттене - ресторан Русский самовар, кажется, прямо в центре

https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g60763-d424543-Reviews-Russian_Samovar-New_York_City_New_York.html


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

99God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:17 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:
джейн пишет:God bless America. - Страница 4 496668099

Джейн у меня сейчас племянник в НЮ в командировке ,рассказывает по вацапу что тротуары засыпаны солью,поесть по человечески борща негде в центре в метро бегают огромные крысы увидел смешную столовую в манхетане типа главная от главпищепрома на русском языке

ну хрен его знает, в манхэтане на каждом углу ресторан и ста разных видов, включая самые экзотические от стран и кулинарных стилей, о которых ты даже не слыхал, ну а за борщом, это в брайтон бич.

ну и вообще, кто ж в америке борщ просит? это как в шутках про тупых американцев, которые приехали в париж, пошли в утонченный ресторан и требуют бургер с кетчупом и кока–колой. к слову, американцы уже лет 20, как так себя не ведут

100God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:21 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
anw пишет:

Джейн у меня сейчас племянник в НЮ в командировке ,рассказывает по вацапу что тротуары засыпаны солью,поесть по человечески борща негде в центре в метро бегают огромные крысы увидел смешную столовую в манхетане типа главная от главпищепрома на русском языке

ну хрен его знает, в манхэтане на каждом углу ресторан и ста разных видов, включая самые экзотические от стран и кулинарных стилей, о которых ты даже не слыхал, ну а за борщом, это в брайтон бич.

ну и вообще, кто ж в америке борщ просит? это как в шутках про тупых американцев, которые приехали в париж, пошли в утонченный ресторан и требуют бургер с кетчупом и кока–колой. к слову, американцы уже лет 20, как так себя не ведут
Дрын говорил, что в Брайтон Бич одни жады и живут, какой там бортщь может быть?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

101God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:24 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
7.62x39 пишет:

ну хрен его знает, в манхэтане на каждом углу ресторан и ста разных видов, включая самые экзотические от стран и кулинарных стилей, о которых ты даже не слыхал, ну а за борщом, это в брайтон бич.

ну и вообще, кто ж в америке борщ просит? это как в шутках про тупых американцев, которые приехали в париж, пошли в утонченный ресторан и требуют бургер с кетчупом и кока–колой. к слову, американцы уже лет 20, как так себя не ведут
Дрын говорил, что в Брайтон Бич одни жады и живут, какой там бортщь может быть?

а что жиды не люди? борща не едят? lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

102God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:28 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Дрын говорил, что в Брайтон Бич одни жады и живут, какой там бортщь может быть?

а что жиды не люди? борща не едят? lol!
Надо Янку запросить. Пусть доложит нам.делает борщ по галахе иль как. Может и позорит нас.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

103God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:31 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а что жиды не люди? борща не едят? lol!
Надо Янку запросить. Пусть доложит нам.делает борщ по галахе иль как. Может и позорит нас.
На стажировке в Чехии был, взводный отправил копать яму солдат, а один не копает, азер.
- Мамедов, а чё мы не копаем?
- Спина болит.
- - Может ты вообще беременный??
- Армия, всё может быть
Сука God bless America. - Страница 4 1048167893)))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

104God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:32 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Надо Янку запросить. Пусть доложит нам.делает борщ по галахе иль как. Может и позорит нас.
На стажировке в Чехии был, взводный отправил копать яму солдат, а один не копает, азер.
- Мамедов, а чё мы не копаем?
- Спина болит.
- - Может ты вообще беременный??
- Армия, всё может быть
Сука God bless America. - Страница 4 1048167893)))))))
я Натахе теперь всегда так отвечаю God bless America. - Страница 4 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

105God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:33 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:
... пишет:
ну да. так и нужно. смотреть. глазеть. зайти в итальнский ресторанец. пожевать макаронов. выпить кофейку (дерьмового прямо скажу. в редкой итальянской кафешке тебе выгонят эспрессо прямо при тебе. да ещё и из итальянской машинки как это делаю я у себя в дому). обязательно зайти в метрополитен мьюзеум и в устричный ресторан. походить по центральному парку и повращаться там на 360 градусов. просто походить подышать и поглазеть. это главное

Главное не политкоректное наблюдение.при всей хваленой демократии и равных правах во всех финансовых и банковский учреждениях евреи азиаты и русские и ни одного негра или латиноса от слова совсем. Вот вам и демократия,еште не обляпайтесь

какое отношение демография в банке имеет к демократии? демократия это когда народ избирает себе политику и правительство и у всех равные права.
работать в банке и зарабатывать кучу бабла - такого права нет. это нужно заработать, показав свои способности, и тогда тебя примут в банк независимо от цвета

106God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:37 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, но ты понимаешь что вы подставили Европу?
Я понимаю, что ты гордишься, что вышли из договора, что Америка фёст, но вы кинули своих партнёров God bless America. - Страница 4 571588543

это как бы не есть хорошо God bless America. - Страница 4 2216649304


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

107God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:41 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а мне не понравился НЙ... как-то поздновато шли по Манхеттену, вдруг за окном в банке, там где банкоматы стоят, мужик лежит на окне и типа ему плохо..Народ заходит, в банкоматах деньги берет, ни один не подошел...я постояла постояла...куда звонить не знаю... плюнула... живите как хотите..Ужасный город ИМХО

Какие там улыбки , ну и что что им нравится улыбаться? Их улыбки ничего не значат.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

108God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:42 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
7.62x39 пишет:

ну хрен его знает, в манхэтане на каждом углу ресторан и ста разных видов, включая самые экзотические от стран и кулинарных стилей, о которых ты даже не слыхал, ну а за борщом, это в брайтон бич.

ну и вообще, кто ж в америке борщ просит? это как в шутках про тупых американцев, которые приехали в париж, пошли в утонченный ресторан и требуют бургер с кетчупом и кока–колой. к слову, американцы уже лет 20, как так себя не ведут
Дрын говорил, что в Брайтон Бич одни жады и живут, какой там бортщь может быть?

из того что я видал, там каждой твари по паре из б. ссср, поэтому район называется русским и позиционирует себя как таковой. там много русских ресторанов с борьщом, цыганами и блатным шансоном, все в стиле а ля рус

п.с. говорят что борщ тоже жыды изобрели, он еще в торе упомянут. ну и само слово тоже какое–то жыдовское — борщщ

109God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:45 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а ваще нармально так Точкин с Джейн устроились
а тут домой поедешь по тебе европецы жахнут
в Европу вернёшься по тебе свои же бабахнут
а эти как всегда в стороне будут сидеть и наблюдать с попкорном


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

110God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:50 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а меня достало что в каждом фильме сериале если герой русский он вечно с кастрюлей борща везде ходит



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

111God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:54 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
anw пишет:

Главное не политкоректное наблюдение.при всей хваленой демократии и равных правах во всех финансовых и банковский учреждениях евреи азиаты и русские и ни одного негра или латиноса от слова совсем. Вот вам и демократия,еште не обляпайтесь
.


ты даже не знаеш как насмешил ......да в банках одни черные сидят тейлоры ...в каждом окошке.... посмотри сайты по поиску работы - везде требуются латиносы ( знание испанского ).
в любое городское или федеральный оффис - там 90% черные сидят.
не повторяй ету чуш никогда ....пожлуйста. приедеш в америку - я тебя поведу и покажу как ты не прав.

федеральный/штатный/муниципальный - это другое, у них афферматив акшн, т.е. негры, латиносы и мусульманки в паранжах имеет преимущество только и исключительно за свою национальность. я считаю что это расизм. людей нужно нанимать за способности, а не за то что они негры, латиносы и мусульманки в паранжах.

но таки да, в любой государственный офис зайдешь, а там сплошной зоопарк, и работают они очень х..ево. белые, азиаты, евреи несравненно лучше

112God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 2:56 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Вы помните былые дни,
Когда вся жизнь была иною?!
Как были праздничны они
Над петербургскою Невою!

Вы помните, как ночью вдруг
Взметнулись красные зарницы
И утром вдел Санкт-Петербург
Гвоздику юности в петлицу?

Ах, кто мог знать, глядя в тот раз
На двухсотлетнего гиганта,
Что бьёт его последний час
На Петропавловских курантах!

И вот иные дни пришли!
И для изгнанников дни эти
Идут вдали от их земли
Тяжёлой поступью столетий.

Вы помните иглистый шпиц,
Что Пушкин пел так небывало?
И пышность бронзовых страниц
На вековечных пьедесталах?

И ту гранитную скалу,
Где всадник взвился у обрыва;
И вдаль летящую стрелу
Звенящей Невской перспективы;

И вздох любви нежданных встреч
На площадях, в садах и скверах,
И блеск открытых женских плеч
На вернисажах и премьерах;

И чьи-то нежные уста,
И поцелуи в чьём-то взоре
У разведённого моста
На ожидающем моторе?..

Вы помните про те года
Угасшей жизни петербургской?
Вы помните, никто тогда
Вас не корил тем, что вы русский?

И белым облаком скользя,
Встаёт всё то в душе тревожной,
Чего вернуть, увы, нельзя
И позабыть что невозможно!..
ах оставьте)
Шнур может , однако.
https://www.youtube.com/watch?v=MXHNqpLKMPI

113God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 3:25 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:а мне не понравился НЙ... как-то поздновато шли по Манхеттену, вдруг за окном в банке, там где банкоматы стоят, мужик лежит на окне и типа ему плохо..Народ заходит, в банкоматах деньги берет, ни один не подошел...я постояла постояла...куда звонить не знаю... плюнула... живите как хотите..Ужасный город ИМХО

Какие там улыбки , ну и что что им нравится улыбаться? Их улыбки ничего не значат.

скорее всего вранье. мужик был пьяный бомж, и все это знают, а звонить надо 911 на будущее.
а мне лондон не нравится, холодно, грязно, пасмурно, тоскливо и одни чурки кругом. да и еще по–английски лопочут со своим акцентом. с нью–йорком, конечно, рядом не стоял.

лондон перегнал нй по убийствам
https://www.youtube.com/watch?v=BJGyhuiW57M

London is a shithole
https://www.youtube.com/watch?v=ARehGgpGL1c

114God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 6:22 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а мне не понравился НЙ... как-то поздновато шли по Манхеттену, вдруг за окном в банке, там где банкоматы стоят, мужик лежит на окне и типа ему плохо..Народ заходит, в банкоматах деньги берет, ни один не подошел...я постояла постояла...куда звонить не знаю... плюнула... живите как хотите..Ужасный город ИМХО

Какие там улыбки , ну и что что им нравится улыбаться? Их улыбки ничего не значат.


New York не пятак, не должен всем нравится. етот город сам выбирает кому нравится а кому нет . надо уметь почувствовать ритм и енергетику етого города ...короче...почему в него влюблены миллионы людей .

115God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 6:25 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а меня достало что в каждом фильме сериале если герой русский он вечно с кастрюлей борща везде ходит





вот видиш , нет дыма без огня. парень приехал в NY...и представь ....негде было борща поесть.God bless America. - Страница 4 2741793389 я кстати сама абожаю борщ.самый вкусный суп на свете.

116God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 6:31 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Джейн, но ты понимаешь что вы подставили Европу?
Я понимаю, что ты гордишься, что вышли из договора, что Америка фёст, но вы кинули своих партнёров God bless America. - Страница 4 571588543

это как бы не есть хорошо God bless America. - Страница 4 2216649304


не Ира, я не горжусь етим, я ж не сумашедшая ..таким гордится. я переживаю за детей , внуков и правнуков которые будут ...да и за нас самих.
но чего вы так возмучаетесь ? постоянно по русскому тв показывают какие авангарды сверхзвуковые, какие то ракеты новые ...какие то мультики вооружщенные - вы что думаете себе ? что сша допустит ваше превосходство ? да ..никак. опять будет гонка вооружений ...опять все по новой. ваши ястребы края потеряли , вам не кажется ? мне всегда странно, вы что не понимаете , что происходит. ето не мы подставили европу- ето путин подставил россию !!!!!!!!!!!!!!!!!

117God bless America. - Страница 4 Empty да Вс Фев 03, 2019 10:27 pm

anw571

Anonymous
Гость

какое отношение демография в банке имеет к демократии? демократия это когда народ избирает себе политику и правительство и у всех равные права.
работать в банке и зарабатывать кучу бабла - такого права нет. это нужно заработать, показав свои способности, и тогда тебя примут в банк независимо от цвета

Правда? неужели? я верю верю конечно!
Прямо от сердца отлегло,вот она демократия и отсутствие сегрегации.

118God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Вс Фев 03, 2019 11:54 pm

Unkle Slam

Anonymous
Гость

Ну ладно, ни NYC, ни Лондон вам не нравится.

А как насчет Бостона?

119God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Пн Фев 04, 2019 12:13 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Джейн, но ты понимаешь что вы подставили Европу?
Я понимаю, что ты гордишься, что вышли из договора, что Америка фёст, но вы кинули своих партнёров God bless America. - Страница 4 571588543

это как бы не есть хорошо God bless America. - Страница 4 2216649304


не Ира, я не горжусь етим, я ж не сумашедшая ..таким гордится. я переживаю за детей , внуков и правнуков которые будут ...да и за нас самих.
но чего вы так возмучаетесь ? постоянно по русскому тв показывают какие авангарды сверхзвуковые, какие то ракеты новые ...какие то мультики вооружщенные - вы что думаете  себе ? что сша допустит ваше превосходство ? да ..никак. опять будет гонка вооружений ...опять все по новой. ваши ястребы края потеряли , вам не кажется ? мне всегда странно, вы что не понимаете , что происходит. ето не мы подставили европу- ето путин подставил россию !!!!!!!!!!!!!!!!!

Т. е если большой парень нападет на второго большого парня а тот вместо себя выставляет младшего брата то по твоему првый плохой а второй "защищается как может"?
Вы же сами все говорили что это мультики и они ничего не значат. Вы же сами на форуме смеялись и высчитывали и рассказывали что это всё фигня что оно даже не летает и что Путина нечего бояться. А теперь оказывется, что ракеты и правда есть и что они правда летают? Так летают или нет? И по твоему выйти из договора это решение проблемы? По моему наоборот. Ты правда не понимаешь что все эти мулитики это предлог , на самом деле Трамп и без мультиков из всех договоров будет выходить. Вот увидешь вы ещё из ООН выйдете и опять будете говорить что это всё только потому что Путин не соблюдает договор.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

120God bless America. - Страница 4 Empty Re: God bless America. Пн Фев 04, 2019 12:26 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:а меня достало что в каждом фильме сериале если герой русский он вечно с кастрюлей борща везде ходит





вот видиш , нет дыма без огня. парень приехал в NY...и представь ....негде было борща поесть.God bless America. - Страница 4 2741793389  я кстати сама абожаю борщ.самый вкусный суп на свете.
для меня вообще загадка когда люди говорят что в Америке поесть негде и нечего. Ладно швейцарцы со своим вегетарианством и сырами но остальные то...итальяно есть везде, морепродукты и мишленовские звёзды (крупные города)
неужели людям так трудно посмотреть в телефоне в трипадвайзере рестораны и выбрать себе подходящий а не бегать по городу в поиске еды натыкаясь на палатки с сосисками или гамбургеры.
А вот то что в ресторанах дорого God bless America. - Страница 4 571588543 потому народ и идёт во все эти Денизы и китайские столовые это уж извините не к городу претензии
Уж в какую глушь мыне заезжали,но всегда были рёбрышки или стейки с салатом
или это просто мы такая семья комуникабельная и нам всегда макароны сварят если вдруг что)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения