Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв.

+7
carrera
Хитрый Хвост
Пшолты
Клюквенное сердце
Eсфирь
...
генерал Чарнота
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Формат, вопросов всегда больше чем ответов...
Только давай не предлагать миллиардеров типа из КПРФ или ксюлошадь.
По поводу кунаков, тебе на заметку, каждый со своей командой приходит.
Пшолты, ты близко не принимай что я пощу, я просто поговорить.. давно с электоратом не встречался.. сомнения какие высказать..
послушать других на злобу дня..
и никого не предлагаю.
если про ВВ, то есть Владимир Васильича, то это тонкий   армейский   английский юмор.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Пшолты пишет:
Формат, вопросов всегда больше чем ответов...
Только давай не предлагать миллиардеров типа из КПРФ или ксюлошадь.
По поводу кунаков, тебе на заметку, каждый со своей командой приходит.
Пшолты, ты близко не принимай что я пощу, я просто поговорить.. давно с электоратом не встречался.. сомнения какие высказать..
послушать других на злобу дня..
и никого не предлагаю.
если про ВВ, то есть Владимир Васильича, то это тонкий     армейский   английский юмор.


да, похоже пора расходиться. А то набежали, начали крутить пальцем у виска Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2706675327 А так хорошо беседовали


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

а как путину не цепляться за власть если электорат его хочет или мечтает пустить в расход?
даже на этом невинном форуме.
естественно он будет цепляться за власть.
и ему это право или законы и что тут еще придумают на форуме банально фиолетово и покласть болт.
электорат у нас такой наивный.
хоть и муде у многих уже седые.
сначала грозятся веревкой или революцией.
а потом говорят путин уйди. мы построим правовое общество. а ты нам мешаешь с кунаками.

так и я же о том же... А то сначала правовое общество без прав, а права потом раздадим... Ну и что же они построют? Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2351351486

сначала стулья потом деньги...
а как его еще построить ?
сначала  отбить  у индивидуума  охоту зарится на общественное
а уж опосля отбить так сказать взаимообразно
у общества желание разжиться  за счет индивдуума

а у вас все наоборот  получается : Индивидум  уже в дверь не влазит как разжирел  за счет общества
а общество суко виновато что он теперь  боится один на улицу выходить
==
А на курсах политики как учат   ?)



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Вс Мар 10, 2019 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
Пшолты, ты близко не принимай что я пощу, я просто поговорить.. давно с электоратом не встречался.. сомнения какие высказать..
послушать других на злобу дня..
и никого не предлагаю.
если про ВВ, то есть Владимир Васильича, то это тонкий     армейский   английский юмор.


да, похоже пора расходиться. А то набежали, начали крутить пальцем у виска Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2706675327 А так хорошо беседовали

ага
спокойной ночи)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так и я же о том же... А то сначала правовое общество без прав, а права потом раздадим... Ну и что же они построют? Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2351351486

сначала стулья потом деньги...
а как его еще построить ?
сначала  отбить  у индивидуума  охоту зарится на общественное
а уж опосля отбить  так сказать взаимообразно
у общества желание разжиться  за счет индивдуума

а у вас все наоборот  получается : Индивидум  уже в дверь не влазит как разжирел  за счет общества
а общество суко виновато что он теперь  боится один на улицу выходить
==
А на курсах политики как учат   ?)

я на курсах не была, Фир. Ни политики, ни фармацевтики.

если ты хочешь начать строительство правового общества с того, чтобы кого-то побить, то ты построишь то, что ты строишь, а не правовое общество. Это логика, а не наоборот. Но скорее всего ты против правового общества, судя по твоим высказываниям.

Спокойной ночи, мне завтра рано вставать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Идите уже спать, обе. Я кофе недавно выпил, ещё пара минут и фиг вы отсюда уйдёте Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 .
Хороших снов!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Идите уже спать, обе. Я кофе недавно выпил, ещё пара минут и фиг вы отсюда уйдёте Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 .
Хороших снов!

не, я еще в темах про тебя съехидничаю и уж тогда)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:что у людей в башке? какой то сюр. крутят барабан и надеются что не выстрелит. а мозгами уже весь пол и стены уделаны
ну почему ты так к нам не справедлив?)
у нас уже тут был почти прорыв в тыщелетнем сознании)
Постпило предложение попросить путина убрать хотя бы медведева
То есть схематично будет выглядет так:
С вертикали убираем второй сверху кирпичик
а первый так  епнется головкой об третий , что ..
вот .. А дальше еще не придумали)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:Идите уже спать, обе. Я кофе недавно выпил, ещё пара минут и фиг вы отсюда уйдёте Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 .
Хороших снов!

не, я еще в темах про тебя съехидничаю и уж тогда)))

Уж тогда я припрусь в твои сны таким, как меня в этих темах описывают. Гарантирую пробуждение раньше звонка будильника. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не, я еще в темах про тебя съехидничаю и уж тогда)))

Уж тогда я припрусь в твои сны таким, как меня в этих темах описывают. Гарантирую пробуждение раньше звонка будильника. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389

я уколов не боюсь, если надо - уколюсь (с) Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Пшолты пишет:
Формат, вопросов всегда больше чем ответов...
Только давай не предлагать миллиардеров типа из КПРФ или ксюлошадь.
По поводу кунаков, тебе на заметку, каждый со своей командой приходит.
Пшолты, ты близко не принимай что я пощу, я просто поговорить.. давно с электоратом не встречался.. сомнения какие высказать..
послушать других на злобу дня..
и никого не предлагаю.
если про ВВ, то есть Владимир Васильича, то это тонкий     армейский   английский юмор.
По поводу ВВП, он столько Указов выпустил, что не может их выполнение контролировать. Не смотря на КРУ и Счётной палаты.
КРУ постоянно где то не там копает. Нас заёбывают постоянно. Заказ на убийство РАН???
https://udprf.ru/content/glavnoe-kontrolnoe-upravlenie
Мы не самый большой получатель денег из бюджета....
Можно сказать даже самый нищий.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

время выносить пишет:зажрался плешивый
Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389

пора заменить настоящими жидо-глистами!
слава сионизму!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
а как его еще построить ?
сначала  отбить  у индивидуума  охоту зарится на общественное
а уж опосля отбить  так сказать взаимообразно
у общества желание разжиться  за счет индивдуума

а у вас все наоборот  получается : Индивидум  уже в дверь не влазит как разжирел  за счет общества
а общество суко виновато что он теперь  боится один на улицу выходить
==
А на курсах политики как учат   ?)

я на курсах не была, Фир. Ни политики, ни фармацевтики.

если ты хочешь начать строительство правового общества с того, чтобы кого-то побить, то ты построишь то, что ты строишь, а не правовое общество. Это логика, а не наоборот.  Но скорее всего ты против правового общества, судя по твоим высказываниям.

Спокойной ночи, мне завтра рано вставать.
я не говорила что хочу  Я же не псих одиночка строить в России то что  ей не по духу
Но это не мешает мне выдвигать смелые фантасмогорические  идеи)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Идите уже спать, обе. Я кофе недавно выпил, ещё пара минут и фиг вы отсюда уйдёте Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 .
Хороших снов!
а я только собираюсь Но под сериал)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Уж тогда я припрусь в твои сны таким, как меня в этих темах описывают. Гарантирую пробуждение раньше звонка будильника. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389

я уколов не боюсь, если надо - уколюсь (с) Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389

Ну-ну... Предупредил, кто вовремя не заснул, я не виноват. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
а как его еще построить ?
сначала  отбить  у индивидуума  охоту зарится на общественное
а уж опосля отбить  так сказать взаимообразно
у общества желание разжиться  за счет индивдуума

а у вас все наоборот  получается : Индивидум  уже в дверь не влазит как разжирел  за счет общества
а общество суко виновато что он теперь  боится один на улицу выходить
==
А на курсах политики как учат   ?)

я на курсах не была, Фир. Ни политики, ни фармацевтики.

если ты хочешь начать строительство правового общества с того, чтобы кого-то побить, то ты построишь то, что ты строишь, а не правовое общество. Это логика, а не наоборот.  Но скорее всего ты против правового общества, судя по твоим высказываниям.

Спокойной ночи, мне завтра рано вставать.
подожди кого я собиралась побить .
Я сказала изменить чето в генетическом коде и то лекарство без рецепта
Бить то зачем ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я на курсах не была, Фир. Ни политики, ни фармацевтики.

если ты хочешь начать строительство правового общества с того, чтобы кого-то побить, то ты построишь то, что ты строишь, а не правовое общество. Это логика, а не наоборот.  Но скорее всего ты против правового общества, судя по твоим высказываниям.

Спокойной ночи, мне завтра рано вставать.
подожди кого я собиралась побить .
Я сказала  изменить чето в  генетическом коде и  то лекарство  без рецепта
Бить то зачем ?

ты сказала "отбить почки желание воровать" Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
подожди кого я собиралась побить .
Я сказала  изменить чето в  генетическом коде и  то лекарство  без рецепта
Бить то зачем ?

ты сказала "отбить почки желание воровать" Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 997938441
Нет
по почкам нас уже били Это не помогает Подойдем с научной стороны
)) все ,я пошла от греха )

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
империалист пишет:что у людей в башке? какой то сюр. крутят барабан и надеются что не выстрелит. а мозгами уже весь пол и стены уделаны
ну почему ты так к нам не справедлив?)
у нас уже тут был почти прорыв в  тыщелетнем сознании)
Постпило предложение попросить путина убрать хотя бы медведева
То есть схематично будет выглядет так:
С вертикали убираем второй сверху кирпичик
а первый так  епнется головкой об третий , что ..
вот  .. А дальше еще не придумали)
Странно, что ВВП ведмеда после Ливии не убрал.
Какие то договорённости скорее всего есть. Там нужно на окружение смотреть, команду.
Вспоминается история конца 90-х. Друг отвечал за бары гостиницы "Украина" (напротив Белого дома).
Он менял барменов раз в год, чтоб деньги отдавать хозяевам и самому что то оставалось на жизнь....

формат

формат
Гуру
Гуру

честно пытаюсь понять не один год.
почему мы должны жить лучше и счастливее предков, и чтоб с нами были справедливее, и правовее?
мы то чем заслужили?
мы что? воевали как наши предки, ценности какие то отстаивали ценою жизни, строили днепрогресс и поднимали целину?
мы только спали жрали и срали.
и дальше продолжаем делать тоже самое.
искренне не понимаю почему мы должны жить лучше чем наши предки.
точнее не так.
материально мы может и лучше живем, но почему к нам должны относиться справедливее и правовее? чем мы заслужили?
и как мы сами относимся к другим?
это просто вопрос в атмосферу чтоб не держать в себе и не мучиться им.
отвечать не обязательно.
задолбало в себе носить.
а щас стало легче.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:честно пытаюсь понять не один год.
почему мы должны жить лучше и счастливее предков, и чтоб с нами были справедливее, и правовее?
мы то чем заслужили?
мы что? воевали как наши предки, ценности какие то отстаивали ценою жизни, строили днепрогресс и поднимали целину?
мы только спали жрали и срали.
и дальше продолжаем делать тоже самое.
искренне не понимаю почему мы должны жить лучше чем наши предки.
точнее не так.
материально мы может и лучше живем, но почему к нам должны относиться справедливее и правовее? чем мы заслужили?
и как мы сами относимся к другим?
это просто вопрос в атмосферу чтоб не держать в себе и не мучиться им.
отвечать не обязательно.
задолбало в себе носить.
а щас стало легче.

Ты прав. Но чтобы жить лучше, не обязательно "махать шашкой", обычно достаточно не просрать достижения предков и поддерживая их, эволюционно улучшать. А вот с этим у нас проблемы...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:честно пытаюсь понять не один год.
почему мы должны жить лучше и счастливее предков, и чтоб с нами были справедливее, и правовее?
мы то чем заслужили?
мы что? воевали как наши предки, ценности какие то отстаивали ценою жизни, строили днепрогресс и поднимали целину?
мы только спали жрали и срали.
и дальше продолжаем делать тоже самое.
искренне не понимаю почему мы должны жить лучше чем наши предки.
точнее не так.
материально мы может и лучше живем, но почему к нам должны относиться справедливее и правовее? чем мы заслужили?
и как мы сами относимся к другим?
это просто вопрос в атмосферу чтоб не держать в себе и не мучиться им.
отвечать не обязательно.
задолбало в себе носить.
а щас стало легче.

чтобы наши дети жили лучше нас. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 3983223849


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юля, читай и баиньки... Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Сто с лишним лет назад написано. Что-то изменилось?

Наши предки лезли в клети
И шептались там не раз:
«Туго, братцы... Видно, дети
Будут жить вольготней нас».

Дети выросли. И эти
Лезли в клети в грозный час
И вздыхали. «Наши дети
Встретят солнце после нас».

Нынче так же, как вовеки,
Утешение одно
Наши дети будут в Мекке,
Если нам не суждено.

Даже сроки предсказали:
Кто — лет двести, кто — пятьсот,
А пока лежи в печали
И мычи, как идиот.

Разукрашенные дули,
Мир умыт, причесан, мил...
Лет чрез двести? Черта в стуле!
Разве я Мафусаил?

Я, как филин, на обломках
Переломанных богов.
В неродившихся потомках
Нет мне братьев и врагов.

Я хочу немножко света
Для себя, пока я жив;
От портного до поэта —
Всем понятен мой призыв...

А потомки... Пусть потомки,
Исполняя жребий свой
И кляня свои потемки,
Лупят в стенку головой!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Юля, читай и баиньки... Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Сто с лишним лет назад написано. Что-то изменилось?

Наши предки лезли в клети
И шептались там не раз:
«Туго, братцы... Видно, дети
Будут жить вольготней нас».

Дети выросли. И эти
Лезли в клети в грозный час
И вздыхали. «Наши дети
Встретят солнце после нас».

Нынче так же, как вовеки,
Утешение одно
Наши дети будут в Мекке,
Если нам не суждено.

Даже сроки предсказали:
Кто — лет двести, кто — пятьсот,
А пока лежи в печали
И мычи, как идиот.

Разукрашенные дули,
Мир умыт, причесан, мил...
Лет чрез двести? Черта в стуле!
Разве я Мафусаил?

Я, как филин, на обломках
Переломанных богов.
В неродившихся потомках
Нет мне братьев и врагов.

Я хочу немножко света
Для себя, пока я жив;
От портного до поэта —
Всем понятен мой призыв...

А потомки... Пусть потомки,
Исполняя жребий свой
И кляня свои потемки,
Лупят в стенку головой!


как что изменилось? все изменилось. Даже сравнивать нельзя по уровню жизни, наших родителей и нас... и у нас проблема - что у нас СМИ не свободные и Путин - вор. А их просто расстреливали без суда и следствия, пол страны без паспортов жили и в союз писателей принимали по партийной путевке. ОНи лопатами Беломор-канал выкопали!!!! А нам новый автомобиль не нравицо тем что на Бентли слишком похож)))

неужели ты не видишь разницы?

Я уж не соавниваю с тем что было 200 лет назад. ТОгда даже интернета не было. lol!

Надо ценить то что есть а желать лучше - это правильно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:Юля, читай и баиньки... Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 Сто с лишним лет назад написано. Что-то изменилось?

Наши предки лезли в клети
И шептались там не раз:
«Туго, братцы... Видно, дети
Будут жить вольготней нас».

Дети выросли. И эти
Лезли в клети в грозный час
И вздыхали. «Наши дети
Встретят солнце после нас».

Нынче так же, как вовеки,
Утешение одно
Наши дети будут в Мекке,
Если нам не суждено.

Даже сроки предсказали:
Кто — лет двести, кто — пятьсот,
А пока лежи в печали
И мычи, как идиот.

Разукрашенные дули,
Мир умыт, причесан, мил...
Лет чрез двести? Черта в стуле!
Разве я Мафусаил?

Я, как филин, на обломках
Переломанных богов.
В неродившихся потомках
Нет мне братьев и врагов.

Я хочу немножко света
Для себя, пока я жив;
От портного до поэта —
Всем понятен мой призыв...

А потомки... Пусть потомки,
Исполняя жребий свой
И кляня свои потемки,
Лупят в стенку головой!


как что изменилось? все изменилось. Даже сравнивать нельзя по уровню жизни, наших родителей и нас... и у нас проблема - что у нас СМИ не свободные и Путин - вор. А их просто расстреливали без суда и следствия, пол страны без паспортов жили и в союз писателей принимали по партийной путевке. ОНи лопатами Беломор-канал выкопали!!!! А нам новый автомобиль не нравицо тем что на Бентли слишком похож)))

неужели ты не видишь разницы?

Я уж не соавниваю с тем что было 200 лет назад. ТОгда даже интернета не было. lol!

Надо ценить то что есть  а желать лучше - это правильно.

Воот. Глупо судить о событиях в прошлом с современных позиций. Насчёт расстрела без суда, жизни без паспорта и партийной путёвке в Союз Писателей - не заводи любимую пластинку. Тебе рано вставать, а я сейчас открою коньяк и будем опять нашу Историю перепахивать. Оно нам надо, сейчас? Будет время -почитай тут. Думаешь, Пастернака туда по партийной путёвке приняли?

http://hrono.ru/dokum/195_dok/19581028past.php

На заседании выступило 29 писателей. В числе выступавших – видные беспартийные Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389 писатели тт. Тихонов Н.С., Соболев Л.С., Николаева Г.Е., Панова В.Ф., Ажаев В.Н., Чуковский Н.К., Антонов С.П.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

как что изменилось? все изменилось. Даже сравнивать нельзя по уровню жизни, наших родителей и нас... и у нас проблема - что у нас СМИ не свободные и Путин - вор. А их просто расстреливали без суда и следствия, пол страны без паспортов жили и в союз писателей принимали по партийной путевке. ОНи лопатами Беломор-канал выкопали!!!! А нам новый автомобиль не нравицо тем что на Бентли слишком похож)))

неужели ты не видишь разницы?

Я уж не соавниваю с тем что было 200 лет назад. ТОгда даже интернета не было. lol!

Надо ценить то что есть  а желать лучше - это правильно.

Воот. Глупо судить о событиях в прошлом с современных позиций. Насчёт расстрела без суда, жизни без паспорта и партийной путёвке в Союз Писателей - не заводи любимую пластинку. Тебе рано вставать, а я сейчас открою коньяк и будем опять нашу Историю перепахивать. Оно нам надо, сейчас? Будет время -почитай тут. Думаешь, Пастернака туда по партийной путёвке приняли?

http://hrono.ru/dokum/195_dok/19581028past.php

На заседании выступило 29 писателей. В числе выступавших – видные беспартийные Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389  писатели тт. Тихонов Н.С., Соболев Л.С., Николаева Г.Е., Панова В.Ф., Ажаев В.Н., Чуковский Н.К., Антонов С.П.

как приняли, так и выгнали.))) Ладно, не будем начинать, уже поздно. Я кино досматриваю и спать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Воот. Глупо судить о событиях в прошлом с современных позиций. Насчёт расстрела без суда, жизни без паспорта и партийной путёвке в Союз Писателей - не заводи любимую пластинку. Тебе рано вставать, а я сейчас открою коньяк и будем опять нашу Историю перепахивать. Оно нам надо, сейчас? Будет время -почитай тут. Думаешь, Пастернака туда по партийной путёвке приняли?

http://hrono.ru/dokum/195_dok/19581028past.php

На заседании выступило 29 писателей. В числе выступавших – видные беспартийные Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 5 2741793389  писатели тт. Тихонов Н.С., Соболев Л.С., Николаева Г.Е., Панова В.Ф., Ажаев В.Н., Чуковский Н.К., Антонов С.П.

как приняли, так и выгнали.))) Ладно, не будем начинать, уже поздно. Я кино досматриваю и спать.

Дык. Без всяких путёвок, беспартийного. И он там не один такой был. Спокойной ночи.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:честно пытаюсь понять не один год.
почему мы должны жить лучше и счастливее предков, и чтоб с нами были справедливее, и правовее?
мы то чем заслужили?
мы что? воевали как наши предки, ценности какие то отстаивали ценою жизни, строили днепрогресс и поднимали целину?
мы только спали жрали и срали.
и дальше продолжаем делать тоже самое.
искренне не понимаю почему мы должны жить лучше чем наши предки.
точнее не так.
материально мы может и лучше живем, но почему к нам должны относиться справедливее и правовее? чем мы заслужили?
и как мы сами относимся к другим?
это просто вопрос в атмосферу чтоб не держать в себе и не мучиться им.
отвечать не обязательно.
задолбало в себе носить.
а щас стало легче.
Мы пережили 90-е. И у нас есть дети.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я не понимаю
это что ,для того чтобы у нас суды нормально работали ,шуты в кремле не сидели ,
жкх работал, транспорт, уборка снега , в больницах чисто -это что пострадать надо обязательно массово ?
Этак поголодать до смерти целого поколения или милионов двадцать на войне сгинуть?
к
Другое дело если душа велит пострадать за совершенно обыденные сейчас вещи
то есть же такая практика в христианстве - называется флагеляция вроде
Получил допустим незаслуженную пенсию тыщ восемь ,
пошел как отхлестал себя по плоти суровым вервием за невоздержанность )

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:я не понимаю
это что ,для того чтобы у нас суды нормально работали ,шуты в кремле не сидели ,
жкх работал,  транспорт, уборка снега , в больницах чисто -это что пострадать надо обязательно массово ?
Этак  поголодать до смерти  целого поколения или милионов двадцать на войне  сгинуть?
к
Другое дело если душа велит пострадать за совершенно обыденные сейчас вещи
то есть же такая практика в христианстве - называется флагеляция вроде
Получил допустим  незаслуженную пенсию  тыщ восемь ,
пошел как отхлестал себя по плоти  суровым вервием за невоздержанность )

Вервием себя отхлестал внутренне, перед сном, или перед иконами в Храме. И напитавшись благодатью, пошёл тратить незаслуженную пенсию, которую возвращать не собирался. Это у нас сплошь и рядом. Представляю, как казнит себя... Ну, например Сечин, слушая Патриарха в ХХС во время праздника...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения