Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв.

+7
carrera
Хитрый Хвост
Пшолты
Клюквенное сердце
Eсфирь
...
генерал Чарнота
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я не пон в чем злокозненность англосаксов ? что прописали нам в конституции новый не российский пунктик о сменяемости власти ?
Ну так они и себе так же прописали чтоб жопами не примерзали к тронам

это как с прививками помню
все обвиняли евреев в том что они русских прививками геноцидят
пока не вылезла Алексис и не сказала
что в Израиле делают те же прививки что и у нас
только плюс еще какие то местные от экзотических болезней

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Не беспокойся, уйдут. Пока, просто альтернативы нет....
Конечно, это заёбывает.


ничто не вечно под Луной. Но станет ли лучше от этого?
если у нас перзиденты будут меняться не тольько оттого что померли?
определенно хуже не будет

ну и кто кому доктор?

Anonymous
Гость

всегда можно подстроить, что больше не за кого голосовать, если оппозиция слабая
Ну и кто кому доктор? Ты не задавался вопросом почему оппозиция слабая и почему она НЕСИСТЕМНАЯ? Народ не настолько глуп, чтобы голосоват за отсутствие СИСТЕМЫ. Когда нет системы, то это не государство, а укросвинарник с обитающим в нем поголовьем кастрюлеголового быдла.
А % подстроить ограничен. Вспомни времена Ельцина и возможности ТОГО административного ресурса, который был в СССР. Подумай...

скорее всего будет только

Anonymous
Гость

хуже -
- нет у нас партии и лидеров - государственников без семей счетов на западе
- нет у нас партии и лидеров способных создать гражданское социальное общество типа североевропейских стран или бывшего Союза

а значит в случае мирного или немирного изменения власти нас ждет -
- отмена остатков социалки и суверенитета и раздел на территории с полностью колониальным управлением нравится нам это или нет

пока нет действительно народных партии и лидеров любое потрясение - попгапоновщина и распад

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:


ничто не вечно под Луной. Но станет ли лучше от этого?
если у нас перзиденты будут меняться  не тольько оттого что померли?
определенно хуже не будет
да это понятно...

но непонятно чего вы хотите.. и кого


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

сила любви к окурку

Anonymous
Гость

обратно пропоциональна уровню IQ

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

скорее всего будет только пишет:хуже -
- нет у нас партии и лидеров - государственников без семей счетов на западе
- нет у нас партии и лидеров способных создать гражданское социальное общество типа североевропейских стран или бывшего Союза

а значит в случае мирного или немирного изменения власти нас ждет -
- отмена остатков социалки и суверенитета и раздел на территории с полностью колониальным управлением нравится нам это или нет

пока нет действительно народных партии и лидеров любое потрясение - попгапоновщина и распад

народных партий и лидеров не бывает. Бывают те кто что-то может и те кто ничего не может.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
если у нас перзиденты будут меняться  не тольько оттого что померли?
определенно хуже не будет
да это понятно...

но непонятно чего вы хотите.. и кого
да время упущено
щас опять гулагами запугают
и все устаканется как в СССР
только в Ссср не было туалетной бумаги с колготками ,остальное было ,
а сейчас будет наоборот )

40Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 2 Empty но и те кто может Сб 9 Мар - 21:51

но и те кто может

Anonymous
Гость

могут свою мощь поставить на укрепление или уничтожение страны и народа...Меченый своим бессилием или нежеланием применить силу сделал со страной то что не смогли враги за столетия

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да это понятно...

но непонятно чего вы хотите.. и кого
да время упущено
щас опять гулагами запугают
и все устаканется как в СССР
только в Ссср   не было  туалетной бумаги с колготками ,остальное было ,
а сейчас будет наоборот )

А вот ни фига. В СССР ещё процентов не было, по потребительскому кредиту и самолётов в личной собственности.

Все не так.

Anonymous
Гость

народных партий и лидеров не бывает. Бывают те кто что-то может и те кто ничего не может.
Все не так. Если народ верит - всё получается. Если не верит, то всё идет прахом, как бы кто не старался. Посмотри хоть на украинских свиней. Они свято ВЕРИЛИ в свой "майдан". Не понимали, а именно верили. В результате имеем полное разрушение укросвинарника. Цель-то была НЕ строительство собственного государства, а возможность из него съе6ать по-легкому за кружевными трусиками.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да это понятно...

но непонятно чего вы хотите.. и кого
да время упущено
щас опять гулагами запугают
и все устаканется как в СССР
только в Ссср   не было  туалетной бумаги с колготками ,остальное было ,
а сейчас будет наоборот )


да не время упущено. Нету чем народ запугать, чтобы согласился на всемирную революцию, тем более что её никто не хочет...времена поменялись.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Все не так. пишет:
народных партий и лидеров не бывает. Бывают те кто что-то может и те кто ничего не может.
Все не так. Если народ верит - всё получается. Если не верит, то всё идет прахом, как бы кто не старался. Посмотри хоть на украинских свиней. Они свято ВЕРИЛИ в свой "майдан". Не понимали, а именно верили. В результате имеем полное разрушение укросвинарника. Цель-то была НЕ строительство собственного государства, а возможность из него съе6ать по-легкому за кружевными трусиками.

где были бы эти верующие в майдан, если бы не американские печеньки? Была сила и деньги, чтобы замутить майдан, а народ поверил, что ему оставалось?

я не верю в народность майдана.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
да время упущено
щас опять гулагами запугают
и все устаканется как в СССР
только в Ссср   не было  туалетной бумаги с колготками ,остальное было ,
а сейчас будет наоборот )

А вот ни фига. В СССР ещё процентов не было, по потребительскому кредиту и самолётов в личной собственности.
ну я уже такие нюансы не учитываю)

Леонид Брежнев

Anonymous
Гость

В СССР ещё процентов не было, по потребительскому кредиту

В СССР во первых - проценты по потребительскому кредиту были, а во вторых - потребительского кредита не было.

Такой вот парадокс.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Все не так. пишет:
Все не так. Если народ верит - всё получается. Если не верит, то всё идет прахом, как бы кто не старался. Посмотри хоть на украинских свиней. Они свято ВЕРИЛИ в свой "майдан". Не понимали, а именно верили. В результате имеем полное разрушение укросвинарника. Цель-то была НЕ строительство собственного государства, а возможность из него съе6ать по-легкому за кружевными трусиками.

где были бы эти верующие в майдан, если бы не американские печеньки? Была сила и деньги, чтобы замутить майдан, а народ поверил, что ему оставалось?

я не верю в народность майдана.
а чего гадать?
надо просто подсмотреть в архивах бюджет сша на 2014 год и почитать сколько на эти печеньки ушло денег налогоплательщиков

Я вот слышала что не больше чем в кафе посидеть
но никто же не готов в это верить)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Леонид Брежнев пишет:
В СССР ещё процентов не было, по потребительскому кредиту

В СССР во первых - проценты по потребительскому кредиту были, а во вторых - потребительского кредита не было.

Такой вот парадокс.

Да неужели? Когда я покупал телевизор в кредит в магазине, какие были проценты и... Какой это был кредит?
Собственно, табличка "Этот ... можно купить в кредит" была во многих магазинах на разной технике. А понятия "в рассрочку" на табличках не припомню.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Леонид Брежнев пишет:
В СССР ещё процентов не было, по потребительскому кредиту

В СССР во первых - проценты по потребительскому кредиту были, а во вторых - потребительского кредита не было.

Такой вот парадокс.
ну позиция у нас была такая
не лезть в петлю к банкирам изза каждой кофеварки)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Не беспокойся, уйдут. Пока, просто альтернативы нет....
Конечно, это заёбывает.


ничто не вечно под Луной. Но станет ли лучше от этого?
Лично для меня. Академию Наук убивают на моих глазах. Хуже точно не будет.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Леонид Брежнев пишет:

В СССР во первых - проценты по потребительскому кредиту были, а во вторых - потребительского кредита не было.

Такой вот парадокс.

Да неужели? Когда я покупал телевизор в кредит в магазине, какие были проценты и... Какой это был кредит?
Собственно, табличка "Этот ... можно купить в кредит" была во многих магазинах на разной технике. А понятия "в рассрочку" на табличках не припомню.
а можно было в кредит брать ?
во блин жизнь прожила
ни черта не знала)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

где были бы эти верующие в майдан, если бы не американские печеньки? Была сила и деньги, чтобы замутить майдан, а народ поверил, что ему оставалось?

я не верю в народность майдана.
а чего гадать?
надо просто подсмотреть в архивах бюджет сша на 2014 год и почитать сколько на эти печеньки ушло денег налогоплательщиков

Я вот слышала что не больше чем в кафе  посидеть
но никто же не готов в это верить)

конечно никто не поверит. Потому что это не так. И дело не в бюджете того года. И не в статье затрат на печеньки.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
а чего гадать?
надо просто подсмотреть в архивах бюджет сша на 2014 год и почитать сколько на эти печеньки ушло денег налогоплательщиков

Я вот слышала что не больше чем в кафе  посидеть
но никто же не готов в это верить)



конечно никто не поверит. Потому что это не так. И дело не в бюджете того года. И не в статье затрат на печеньки.

а в чем же?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:



конечно никто не поверит. Потому что это не так. И дело не в бюджете того года. И не в статье затрат на печеньки.

а в чем же?

не знаю по каким статьям у них проходят цветные революции, которые ты наверное тоже считаешь спонтанным народным выбором?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Леонид Брежнев

Anonymous
Гость

Эсфирь пишет:ну позиция у нас была такая
не лезть в петлю к банкирам изза каждой кофеварки)

Не перестаю вами восхищаться, Эсфирь.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
а в чем же?

не знаю по каким статьям у них проходят цветные революции, которые ты наверное тоже считаешь спонтанным народным выбором?

ну наверняка поддержка третьих стран
поизбавлении их от диктаторов и гос ворья не проходят у штатников по засекреченным статьям расходов
Слишком малая доля их у них в бюджете чтобы тратить их на сокрытие от населения того чем они собственно гордятся )

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да неужели? Когда я покупал телевизор в кредит в магазине, какие были проценты и... Какой это был кредит?
Собственно, табличка "Этот ... можно купить в кредит" была во многих магазинах на разной технике. А понятия "в рассрочку" на табличках не припомню.
а можно  было в кредит брать ?
во блин жизнь  прожила
ни черта не знала)

Дык. Пара документов с работы(справка о зарплате и что-то от профсоюза) + 25% первоначальный взнос и уносишь вожделенную вещь домой. И 10 месяцев(обычно) бухгалтерия из ЗП нужную сумму высчитывает. А вот ещё фигня была - берёшь в прокате что-то и если пользуясь, выплачиваешь стоимость вещи - она твоя. Глумились краснопузые как могли.Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 2 2741793389
Вот только жить в кредит в СССР считалось как то не комильфо. Предпочитали накопить и сразу взять, а государство кредиты под нос пихало и упрашивало. Зато сейчас...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не знаю по каким статьям у них проходят цветные революции, которые ты наверное тоже считаешь спонтанным народным выбором?

ну наверняка  поддержка третьих  стран
поизбавлении их от диктаторов  и гос ворья не проходят  у штатников по засекреченным статьям расходов
Слишком малая  доля их  у них в бюджете чтобы тратить их на сокрытие   от населения  того чем они собственно  гордятся )

да я в курсе. у меня даже цифры есть сравнения сколько мы тратили и они на влияние на демократию в третьих странах, но только до конца 90х, а позже нет )

Они кстати потратились на выборы Елцына, а вот Путин не вошел в список)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не знаю по каким статьям у них проходят цветные революции, которые ты наверное тоже считаешь спонтанным народным выбором?

ну наверняка  поддержка третьих  стран
поизбавлении их от диктаторов  и гос ворья не проходят  у штатников по засекреченным статьям расходов
Слишком малая  доля их  у них в бюджете чтобы тратить их на сокрытие   от населения  того чем они собственно  гордятся )
Здесь больше скудоумия.
Питерские, ИМХО, уже обнищали идеями.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения