Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв.

+7
carrera
Хитрый Хвост
Пшолты
Клюквенное сердце
Eсфирь
...
генерал Чарнота
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
ну наверняка  поддержка третьих  стран
поизбавлении их от диктаторов  и гос ворья не проходят  у штатников по засекреченным статьям расходов
Слишком малая  доля их  у них в бюджете чтобы тратить их на сокрытие   от населения  того чем они собственно  гордятся )
Здесь больше скудоумия.
Питерские,  ИМХО, уже обнищали идеями.
тебе грант не выдали чтоли в этом месяце ?
чего ты такой вдруг непримиримый опозиионер?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Здесь больше скудоумия.
Питерские,  ИМХО, уже обнищали идеями.
тебе грант не  выдали чтоли в этом  месяце ?  
чего ты такой вдруг непримиримый  оппозиционер?
Хороший вопрос. Был из тех, кто против военки пошёл ещё в 1986-ом году. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 2741042683
Два раза долг Родине не было желание отдавать. В МГУ собирались и послали всех накуй.
По поводу грантов. Кое что *нецензурная брань* с немцами (эстонцы решили не так) финны оказались не у дел...
Вообще то, грант даётся не на месяц, а на несколько лет.
Здесь конкуренция, выиграешь - не выиграешь. Много международных команд.
Проблема в том что нас *нецензурная брань* реформаторы хреновы питерские. Мы сейчас не РАН, а ФИЦ............................................................


Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Здесь больше скудоумия.
Питерские,  ИМХО, уже обнищали идеями.
тебе грант не  выдали чтоли в этом  месяце ?  
чего ты такой вдруг непримиримый  оппозиционер?
Хороший вопрос. Был из тех, кто против военки пошёл ещё в 1986-ом году. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 2741042683
Два раза долг Родине не было желание отдавать. В МГУ собирались и послали всех накуй.
По поводу грантов. Кое что *нецензурная брань* с немцами (эстонцы  решили не так) финны оказались не у дел...
Вообще то, грант даётся не на месяц, а на несколько лет.
Здесь конкуренция, выиграешь - не выиграешь. Много международных команд.
Проблема в том что нас *нецензурная брань* реформаторы хреновы питерские. Мы сейчас не РАН, а ФИЦ............................................................

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

[quote="Пшолты"]
Eсфирь пишет:
тебе грант не  выдали чтоли в этом  месяце ?  
чего ты такой вдруг непримиримый  оппозиционер?
Хороший вопрос. Был из тех, кто против военки пошёл ещё в 1986-ом году. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 2741042683
Два раза долг Родине не было желание отдавать. В МГУ собирались и послали всех накуй.
По поводу грантов. Кое что *нецензурная брань* с немцами (эстонцы  решили не так) финны оказались не у дел...
Вообще то, грант даётся не на месяц, а на несколько лет.
Здесь конкуренция, выиграешь - не выиграешь. Много международных команд.
Проблема в том что нас *нецензурная брань* реформаторы хреновы питерские. Мы сейчас не РАН, а ФИЦ............................................................[/quoнеte]
Это когда ФАНО организовывали. Академиков из бывшего АН СССР сейчас уберут и всё станет заипись! ;-)
ФАНО в педальное ведро как ливидаторов Академии слили. Лучше никому не стало. Кому это нужно было?Ковальчуку, которому звания не звания не хватало? Может Фурсенко? У этих питерских что то в жопе свербит????
Все кто у нас защищаются просто сваливают как в 90-х на запад...

верно подмечено

Anonymous
Гость

Что касается Правительства, Медведева и Путина, создаётся такое ощущение, что они живут в шорах. Знаете, у меня иногда спрашивают, а счастлив ли я?


Был бы счастлив, если бы узнал, что больше сроков у Путина не будет.

Теперь, что касается Правительства в целом. Оно должно уйти, причём именно в том составе, в котором есть сейчас.

Никого из Правительства не нужно оставлять. Это слабые управленцы и никчемные чиновники.

верно подмечено!

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Хороший вопрос. Был из тех, кто против военки пошёл ещё в 1986-ом году. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 2741042683
Два раза долг Родине не было желание отдавать. В МГУ собирались и послали всех накуй.
По поводу грантов. Кое что *нецензурная брань* с немцами (эстонцы  решили не так) финны оказались не у дел...
Вообще то, грант даётся не на месяц, а на несколько лет.
Здесь конкуренция, выиграешь - не выиграешь. Много международных команд.
Проблема в том что нас *нецензурная брань* реформаторы хреновы питерские. Мы сейчас не РАН, а ФИЦ............................................................[/quoнеte]
Это когда ФАНО организовывали. Академиков из бывшего АН СССР сейчас уберут и всё станет заипись! ;-)
ФАНО в педальное ведро как ливидаторов Академии слили. Лучше никому не стало. Кому это нужно было?Ковальчуку, которому звания не звания не хватало? Может Фурсенко? У этих питерских что то в жопе свербит????
Все кто у нас защищаются просто сваливают как в 90-х на запад...
тебя на военке хотели сделать офицером человеком , но ты не понял своего счастья.
всё свои лычки какие то вспоминаешь.
Ельцина уральского парня приветстовал, перестройку, помогал красным директорам разворовывать собственность государства.
так чего ты и все другие хотите и истерите?
не... мало вам реформ.. мало.. надо больше для смирения..
вон Квачком отсидел и смирился.. масла правда в голове много не прибавилось.
но тем не менее.
духовно надо говорит сначала обновиться.
Пшолты, ты обновился духовно по заветам Владимир Васильича,
прежде чем требовать западных и государственных грантов?

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:в чем бы не жил гарик он прав ! пора уже кому то нах уй пойти
Может Гарик конечно и прав,только если вдруг после Путина и Медведева придут такие что хоть святых выноси он что скажет? Погорячился мол ,эти еще хуже?
Вот прямо начиная с Брежнева народ все ждал и ждал что вот сейчас придет кто то и жизнь станет малиной и что ?

68Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 Empty а теперь выясняется Вс Мар 10, 2019 4:33 pm

а теперь выясняется

Anonymous
Гость

что от добра добра не ищут и дальше Брежнева все пошло по ниспадающей

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Пусть хотя бы Медведева уберет

формат

формат
Гуру
Гуру

если о брежневских временах, то я брежневские времена иногда вспоминаю с ностальгией.
не из-за молодости конечно.
я тогда лучше был не смотря на отдельные тараканы.
щас могу сравнить.

anw

anw
Гуру
Гуру

скорее всего будет только пишет:хуже -
- нет у нас партии и лидеров - государственников без семей счетов на западе
- нет у нас партии и лидеров способных создать гражданское социальное общество типа североевропейских стран или бывшего Союза

а значит в случае мирного или немирного изменения власти нас ждет -
- отмена остатков социалки и суверенитета и раздел на территории с полностью колониальным управлением нравится нам это или нет

пока нет действительно народных партии и лидеров любое потрясение - попгапоновщина и распад

Добавлю что у любых новых пришедших к власти то же будет лет тридцать на спокойное воровство и перераспределение всего для себя любимых обвиняя во всем предидущих правителей.
Нужно развитое гражданское общество которое сможет давить на существующую власть требуя исполнения народных нужд.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

anw пишет:
скорее всего будет только пишет:хуже -
- нет у нас партии и лидеров - государственников без семей счетов на западе
- нет у нас партии и лидеров способных создать гражданское социальное общество типа североевропейских стран или бывшего Союза

а значит в случае мирного или немирного изменения власти нас ждет -
- отмена остатков социалки и суверенитета и раздел на территории с полностью колониальным управлением нравится нам это или нет

пока нет действительно народных партии и лидеров любое потрясение - попгапоновщина и распад

Добавлю что у любых новых пришедших к власти то же будет лет тридцать на спокойное воровство и перераспределение всего для себя любимых обвиняя во всем предидущих правителей.
Нужно развитое гражданское общество которое сможет давить на существующую власть требуя исполнения народных нужд.
Вот. Но гражданское общество это западная модель развития, а нам говорят, что "русский мир" особенный, то есть электорату предлагается оставаться в "русском мире" и не помышлять ни о каком гражданском обществе и своих правах.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
генерал Чарнота пишет:в чем бы не жил гарик он прав ! пора уже кому то нах уй пойти
Может Гарик конечно и прав,только если вдруг после Путина и Медведева придут такие что хоть святых выноси он что скажет? Погорячился мол ,эти еще хуже?
Вот прямо начиная с Брежнева народ все ждал и ждал что вот сейчас придет кто то и жизнь станет малиной и что ?

вот их и вынесем всех вместе нах уй

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Пшолты пишет:

тебя на военке хотели сделать офицером человеком , но ты не понял своего счастья.
всё свои лычки какие то вспоминаешь.
Ельцина уральского парня приветстовал, перестройку, помогал красным директорам разворовывать собственность государства.
так чего ты и все другие хотите и истерите?
не... мало вам реформ.. мало.. надо больше для смирения..
вон Квачком отсидел и смирился.. масла правда в голове много не прибавилось.
но тем не менее.
духовно надо говорит сначала обновиться.
Пшолты, ты обновился духовно по заветам Владимир Васильича,
прежде чем требовать западных и государственных грантов?

Мне лычки важнее, чем звёздочки (кстати, мне в армии предлагали остаться, причём настойчиво ;-).
По поводу сделать человека. Против военки не пошли знаешь кто? Юристы, историки и тд, вообщем те кто не хотел пятнать свою репутацию и затем делать партийную или государственную карьеру после универа. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 2741042683
Реформаторов не люблю, жизнь научила - не ремонтируй то, что работает. Много раз уже писал, никогда не голосовал за партию власти.
По поводу грантов. Их не возможно ТРЕБОВАТЬ!, их можно только выиграть в борьбе с другими научно-исследовательскими командами. Обычный конкурс 1 к 10ти. Десять заявок и побеждает только один.
Кроме грантов у нас есть НИОКР для бизнеса. Уж тем более они тебе денег не принесут в тарелочке с голубой каёмочкой Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 2741042683

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:

Мне лычки важнее, чем звёздочки (кстати, мне в армии предлагали остаться, причём настойчиво ;-).
По поводу сделать человека. Против военки не пошли знаешь кто? Юристы, историки и тд, вообщем те кто не хотел пятнать свою репутацию и затем делать партийную или государственную карьеру после универа. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 2741042683
Реформаторов не люблю, жизнь научила - не ремонтируй то, что работает. Много раз уже писал, никогда не голосовал за партию власти.
По поводу грантов. Их не возможно ТРЕБОВАТЬ!, их можно только выиграть в борьбе с другими научно-исследовательскими командами. Обычный конкурс 1 к 10ти. Десять заявок и побеждает только один.
Кроме грантов у нас есть НИОКР для бизнеса. Уж тем более они тебе денег не принесут в тарелочке с голубой каёмочкой Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 2741042683
Пшолты, а ты чего мне подмигиваешь смайликами?
если исходить из твоей же логики, то когда ты не выигрываешь борьбу за гранты у других научно-исследовательских команд, то они значит оказались более достойными?

а вот развтое гражданское

Anonymous
Гость

общество невыгодно так называемой элите и потому будет подменяться какой-нить общественной палатой с так называемой интеллигентской поп-тусовкой и подтанцовкой

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
anw пишет:
Может Гарик конечно и прав,только если вдруг после Путина и Медведева придут такие что хоть святых выноси он что скажет? Погорячился мол ,эти еще хуже?
Вот прямо начиная с Брежнева народ все ждал и ждал что вот сейчас придет кто то и жизнь станет малиной и что ?

вот их и вынесем всех вместе нах уй

Анархия она конечно мать порядка,но не уверен что такой порядок тебе самому понравиться.

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:
anw пишет:

Добавлю что у любых новых пришедших к власти то же будет лет тридцать на спокойное воровство и перераспределение всего для себя любимых обвиняя во всем предидущих правителей.
Нужно развитое гражданское общество которое сможет давить на существующую власть требуя исполнения народных нужд.
Вот. Но гражданское общество это западная модель развития, а нам говорят, что "русский мир" особенный, то есть электорату предлагается оставаться в "русском мире" и не помышлять ни о каком гражданском обществе и своих правах.

Конечно если эта власть сначала подмяла под себя тв затем печать,потом отменила выборы губернаторов,затем сделала невозможным проведения референдумов,после под ограничения. Попали проведения собраний и митингов а после всех одела в военизированную форму то развитие какого либо гражданского общества становиться затруднительным.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Пшолты пишет:

Мне лычки важнее, чем звёздочки (кстати, мне в армии предлагали остаться, причём настойчиво ;-).
По поводу сделать человека. Против военки не пошли знаешь кто? Юристы, историки и тд, вообщем те кто не хотел пятнать свою репутацию и затем делать партийную или государственную карьеру после универа. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 2741042683
Реформаторов не люблю, жизнь научила - не ремонтируй то, что работает. Много раз уже писал, никогда не голосовал за партию власти.
По поводу грантов. Их не возможно ТРЕБОВАТЬ!, их можно только выиграть в борьбе с другими научно-исследовательскими командами. Обычный конкурс 1 к 10ти. Десять заявок и побеждает только один.
Кроме грантов у нас есть НИОКР для бизнеса. Уж тем более они тебе денег не принесут в тарелочке с голубой каёмочкой Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 2741042683
Пшолты, а ты чего мне подмигиваешь смайликами?
если исходить из твоей же логики, то когда ты не выигрываешь борьбу за гранты у других научно-исследовательских команд, то они значит оказались более достойными?
По разному бывает. Надеюсь, в основном, достойные.
Бывают чёрные списки, кому точно не давать, бывают и "волосатые руки" где нужно, бывает требуют откаты - в среднем 20% или больше...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
скорее всего будет только пишет:хуже -
- нет у нас партии и лидеров - государственников без семей счетов на западе
- нет у нас партии и лидеров способных создать гражданское социальное общество типа североевропейских стран или бывшего Союза

а значит в случае мирного или немирного изменения власти нас ждет -
- отмена остатков социалки и суверенитета и раздел на территории с полностью колониальным управлением нравится нам это или нет

пока нет действительно народных партии и лидеров любое потрясение - попгапоновщина и распад

Добавлю что у любых новых пришедших к власти то же будет лет тридцать на спокойное воровство и перераспределение всего для себя любимых обвиняя во всем предидущих правителей.
Нужно развитое гражданское общество которое сможет давить на существующую власть требуя исполнения народных нужд.
вот тут у вас системная ошибка изза которой мы так и будем грустно ходить заглядывая через забор на гражданские общества :
те кто придет следом ( это тонкость)не должны оставаться тридцать лет даже если это вьелось в ваш менталитет намертво

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
anw пишет:

Добавлю что у любых новых пришедших к власти то же будет лет тридцать на спокойное воровство и перераспределение всего для себя любимых обвиняя во всем предидущих правителей.
Нужно развитое гражданское общество которое сможет давить на существующую власть требуя исполнения народных нужд.
вот тут у вас системная ошибка  изза которой мы так и будем  грустно ходить заглядывая через забор на гражданские общества :
те кто придет следом  ( это тонкость)не должны оставаться тридцать  лет даже если это вьелось в ваш менталитет намертво
чертыре года и пошли в клешему как бы не было жалко или страшно было что придут еще хуже

anw

anw
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
вот тут у вас системная ошибка  изза которой мы так и будем  грустно ходить заглядывая через забор на гражданские общества :
те кто придет следом  ( это тонкость)не должны оставаться тридцать  лет даже если это вьелось в ваш менталитет намертво
чертыре года и пошли в клешему как бы не  было  жалко или страшно было что придут еще хуже

Ты уже забыла как мы миновали этот этап? Путин медведев путин!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Eсфирь пишет:
чертыре года и пошли в клешему как бы не  было  жалко или страшно было что придут еще хуже

Ты уже забыла как мы миновали этот этап? Путин медведев путин!
а они уже успели укрепиться и пустить корни
надо было в 2004 уже менять  Из принципа
а не говорить ой он такой обаятельный у него нефть по  100 долларов Пусть еще побудет)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Eсфирь пишет:
чертыре года и пошли в клешему как бы не  было  жалко или страшно было что придут еще хуже

Ты уже забыла как мы миновали этот этап? Путин медведев путин!

а вот в правовом обществе они бы не боялись уходить от власти, потому что у них были бы гарантии


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

85Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 3 Empty при чем здесь менталитет Вс Мар 10, 2019 7:39 pm

при чем здесь менталитет

Anonymous
Гость

ты забыла как в 90-ые ветераны выходили на 9-ое мая и их бил дубинами ОМОН как красно-коричневых, как постоянно предпринимались попытки устроить импичмент Борису Николаичу...что, люди были другие?
нет, те же самые, но помня ублюдошные 90-ые , видя кто вышел на Болотную, народ понял что попал в тупик - любая смена власти может обрушить во времена козыревых и чубайсов, шахраев и бакатиных, нет щас партии способной остановить энтропию

anw

anw
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
anw пишет:

Ты уже забыла как мы миновали этот этап? Путин медведев путин!
а они уже успели укрепиться и пустить корни
надо было в 2004 уже менять  Из принципа
а не говорить ой он такой обаятельный у него нефть по  100 долларов Пусть еще побудет)
Вот и поменяли Путина на Медведева все по чесноку!

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Ты уже забыла как мы миновали этот этап? Путин медведев путин!

а вот в правовом обществе они бы не боялись уходить от власти, потому что у них были бы гарантии

Так и их никто вроде расстрелять не грозился,ушли бы по хорошему.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Eсфирь пишет:
а они уже успели укрепиться и пустить корни
надо было в 2004 уже менять  Из принципа
а не говорить ой он такой обаятельный у него нефть по  100 долларов Пусть еще побудет)
Вот и поменяли Путина на Медведева все по чесноку!
нет
тогда мы уже ничего не меняли
это уже они оперились и меняли

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Ты уже забыла как мы миновали этот этап? Путин медведев путин!

а вот в правовом обществе они бы не боялись уходить от власти, потому что у них были бы гарантии
а что в правовом обществе боятся уходить потому что как только выйдут за пределы охраняемой территории их порвут как грелок?
они по моему спокойнее уходят
без гарантий
смены документов
внешности
и отпечатков пальцев

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а вот в правовом обществе они бы не боялись уходить от власти, потому что у них были бы гарантии

Так и их никто вроде расстрелять не грозился,ушли бы по хорошему.

я их не оправдываю, но где-то понимаю почему они боятся. Ведь раздаются же призывы к пересмотру итогов приватизации, а от этого и до расстрелов не далеко....Дело не только в путине с медведевым, за ними стоят те, кому есть что терять, у кого есть нормальная работа, свой бизнес.. разве нет таких?

как начнут пересматривать...дойдут до дележки ларьков опять


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения