Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв.

+7
carrera
Хитрый Хвост
Пшолты
Клюквенное сердце
Eсфирь
...
генерал Чарнота
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

anw

anw
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
anw пишет:
Вот и поменяли Путина на Медведева все по чесноку!
нет
тогда мы уже ничего не меняли
это  уже они  оперились и меняли

Ну хорошо,представили бы тебе другого кандидата из небытия даже с десяток,что бы мы о них знали? Да ничего.а потом оказалось бы что все они как под копирку как тот же вова и что изменилось бы? Только свободные и независимые сми моли бы что то дать,но и они как известно после первой древнейшей вторая не менее продажная,а у кого в руках деньги? Вот и весь расклад до копейки.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а вот в правовом обществе они бы не боялись уходить от власти, потому что у них были бы гарантии
а что в правовом обществе боятся уходить потому что как только выйдут за пределы охраняемой территории их порвут как грелок?
они по моему спокойнее уходят
без гарантий
смены документов
внешности
и отпечатков пальцев

не поняла тебя. они спокойно уходят, потому что у них есть права.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Eсфирь пишет:
нет
тогда мы уже ничего не меняли
это  уже они  оперились и меняли

Ну хорошо,представили бы тебе другого кандидата из небытия даже с десяток,что бы мы о них знали? Да ничего.а потом оказалось бы что все они как под копирку как тот же вова и что изменилось бы? Только свободные и независимые сми моли бы что то дать,но и они как известно после первой древнейшей вторая не менее продажная,а у кого в руках деньги? Вот и весь расклад до копейки.
ну неправда ,были у нас и сми
и в телеке велись дебаты и путин не был незаменим
Сами его выпестовали по традиции из любого подручного материала делать спасителя России вот и все
Хотя щас вспоминаю ..
да, тогда уже и ельцын побывал у нас незаменимым
Ой нет , я беру все что сказала обратно
Не построить у нас правовое общество ,
чисто технически не успеваем перестроиться)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
а что в правовом обществе боятся уходить потому что как только выйдут за пределы охраняемой территории их порвут как грелок?
они по моему спокойнее уходят
без гарантий
смены документов
внешности
и отпечатков пальцев

не поняла тебя. они спокойно уходят, потому что у них есть права.
какие права?
расхитить бюджет до последнего шилинга и остаться в живых?
нихренасе вы либералы

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
anw пишет:

Ты уже забыла как мы миновали этот этап? Путин медведев путин!
а они уже успели укрепиться и пустить корни
надо было в 2004 уже менять  Из принципа
а не говорить ой он такой обаятельный у него нефть по  100 долларов Пусть еще побудет)
Да насрать чиновникам кто там наверху. В 90-х мы прошли точку бифуркации. "Не мы такие - жизнь такая." Тогда всё это утвердилось.
Что делать, пока не понятно...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Eсфирь пишет:
нет
тогда мы уже ничего не меняли
это  уже они  оперились и меняли

Ну хорошо,представили бы тебе другого кандидата из небытия даже с десяток,что бы мы о них знали? Да ничего.а потом оказалось бы что все они как под копирку как тот же вова и что изменилось бы? Только свободные и независимые сми моли бы что то дать,но и они как известно после первой древнейшей вторая не менее продажная,а у кого в руках деньги? Вот и весь расклад до копейки.

понимаешь, у кого в руках деньги обычно друг с дружкой не очень дружат)) это дает возможность их контролировать. Главное, чтобы тех у кого в руках деньги было побольше, а не поменьше.

Вот у нас ваш олигарх Лебедев продал маленкую газетенкку за 14 миллионов незнамо кому в офшоре. Так подняли такой шум, заставили выяснить кому, потому что общество имеет право знать кому принадлежат СМИ. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 4 162073437 А то вдруг Путину продал((( lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не поняла тебя. они спокойно уходят, потому что у них есть права.
какие права?
расхитить бюджет  до последнего шилинга и остаться в живых?
нихренасе вы либералы

ты чего такая возбужденная? Если они не расхищали, то к них есть права иметь и сохранять собственность. Если их поймали на воровстве - то их посадят. Мы о правовом государстве рассуждаем тут, а не митинг митингуем.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
какие права?
расхитить бюджет  до последнего шилинга и остаться в живых?
нихренасе вы либералы

ты чего такая возбужденная? Если они не расхищали, то к них есть права иметь и сохранять собственность. Если их поймали на воровстве - то их посадят. Мы о правовом государстве рассуждаем тут, а не митинг митингуем.
так мы еще не в правовом ) а ты сетуешь что у нас нет самого незначительного нюанса правового общества -

я так понимаю -сначала мы строим правовое государство со всеми вытекающими То есть как минимум не *нецензурная брань* из казны ( что уже фантастично само по себе)
а потом уже закрепляем выстраданные права за каждым

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
какие права?
расхитить бюджет  до последнего шилинга и остаться в живых?
нихренасе вы либералы

ты чего такая возбужденная? Если они не расхищали, то к них есть права иметь и сохранять собственность. Если их поймали на воровстве - то их посадят. Мы о правовом государстве рассуждаем тут, а не митинг митингуем.
и ниче я не возбужденная Просто непредставляю у нас такую категорию во власти - нерасхищающий
Нерасхищающий чиновник это у нас не знаю даже кто это такой ?
перевоплащение Бууды наверно если только

формат

формат
Гуру
Гуру

Квачков придет порядок вам с православным сталинским социализмом монархизмом наведет.
блин.. порядка захотел электорат чтоб и гранты были и порядок и социализм.
голосуйте за Квачкова.
будет и наука процветать и порядок и право и социализм с капитализмом и рынком.
как с луны прилетели чесслово.
не знают за кого голосовать.
запутались совсем.



Последний раз редактировалось: формат (Вс Мар 10, 2019 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты чего такая возбужденная? Если они не расхищали, то к них есть права иметь и сохранять собственность. Если их поймали на воровстве - то их посадят. Мы о правовом государстве рассуждаем тут, а не митинг митингуем.
так мы еще не в правовом ) а ты сетуешь что у нас нет самого незначительного нюанса  правового общества -

я так понимаю  -сначала   мы строим  правовое  государство со всеми вытекающими   То есть как минимум не *нецензурная брань* из казны   ( что уже фантастично само по себе)
а потом уже закрепляем  выстраданные права за каждым

если тебе недосуг почитать, что мы тут наваяли, то вкратце - я щитаю, что правовое госудорство - первое условие для того, чтобы наступила нормальная жизнь в России. А не что-то другое, тоже может быть важное, но не самое.

не знаю как можно СНАЧАЛА построить правовое что-то, а ПОТОМ дать права... это точно из области фантастики lol!

Но с чего=то все равно начинать наверное надо.. ИМожет для начала строго запретить ьолее чем 2 президентских скрока при жизни? так ведь все равно же скреативят что нибудь...дать больше власти парламенту?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты чего такая возбужденная? Если они не расхищали, то к них есть права иметь и сохранять собственность. Если их поймали на воровстве - то их посадят. Мы о правовом государстве рассуждаем тут, а не митинг митингуем.
и ниче я не возбужденная Просто непредставляю у нас  такую  категорию во власти  - нерасхищающий
Нерасхищающий  чиновник это у нас не знаю даже кто это такой ?
перевоплащение Бууды наверно если только

мировой опыт покащывает, что воровать хотят все и везде. Только взаимное сдерживание их останавливает. Должна быть реальная оппозиция, пусть и не сильно лучшая , просто другие люди, чтобы было кому проплачивать разоблачения ... а вот существование оппозиции должно быть как-то очень сильно заложено в закон..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
так мы еще не в правовом ) а ты сетуешь что у нас нет самого незначительного нюанса  правового общества -

я так понимаю  -сначала   мы строим  правовое  государство со всеми вытекающими   То есть как минимум не *нецензурная брань* из казны   ( что уже фантастично само по себе)
а потом уже закрепляем  выстраданные права за каждым

если тебе недосуг почитать, что мы тут наваяли, то вкратце - я щитаю, что правовое госудорство - первое условие для того, чтобы наступила нормальная жизнь в России. А не что-то другое, тоже может быть важное, но не самое.

не знаю как можно СНАЧАЛА построить правовое что-то, а ПОТОМ дать права... это точно из области фантастики lol!

Но с чего=то все равно начинать наверное надо.. ИМожет для начала строго запретить ьолее чем 2 президентских скрока при жизни? так ведь все равно же скреативят что нибудь...дать больше власти парламенту?
да ,я читала невнимательно но тезисно так уловила : ты предлагаешь уравнять в правах властные структуры как правого государства так и неправового
а я просто предложила для начала у нас его построить
А начинать надо не со сроков президентов Тут чето в цепочке днк надо поменять

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
и ниче я не возбужденная Просто непредставляю у нас  такую  категорию во власти  - нерасхищающий
Нерасхищающий  чиновник это у нас не знаю даже кто это такой ?
перевоплащение Бууды наверно если только

мировой опыт покащывает, что воровать хотят все и везде. Только взаимное сдерживание их останавливает. Должна быть реальная оппозиция, пусть и не сильно лучшая , просто другие люди, чтобы было кому проплачивать разоблачения ... а вот существование оппозиции должно быть как-то очень сильно заложено в закон..
что то ты переняла мою манеру митинговать ?
не надо говорить лозугами что делать ?Это    теоретически всем давно известно кроме как в России
Надо придумать как эту теорию перенести на нашу почву
и чтоб тебя на дуэль не вызвал какой нить генерал с армией пока ты в кутузке
Как то так)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если тебе недосуг почитать, что мы тут наваяли, то вкратце - я щитаю, что правовое госудорство - первое условие для того, чтобы наступила нормальная жизнь в России. А не что-то другое, тоже может быть важное, но не самое.

не знаю как можно СНАЧАЛА построить правовое что-то, а ПОТОМ дать права... это точно из области фантастики lol!

Но с чего=то все равно начинать наверное надо.. ИМожет для начала строго запретить ьолее чем 2 президентских скрока при жизни? так ведь все равно же скреативят что нибудь...дать больше власти парламенту?
да ,я читала невнимательно но тезисно так уловила : ты предлагаешь уравнять в правах властные структуры  как правого государства так и неправового  
а я просто предложила для начала  у нас его построить
А начинать надо не со сроков  президентов Тут чето в цепочке днк надо поменять

я ничего подобного не предлагала lol! Это ты сама придумала. Я просто уверена, что очередная революция и передел уже не по силам стране. Не при жизни одного поколения((((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
да ,я читала невнимательно но тезисно так уловила : ты предлагаешь уравнять в правах властные структуры  как правого государства так и неправового  
а я просто предложила для начала  у нас его построить
А начинать надо не со сроков  президентов Тут чето в цепочке днк надо поменять

я ничего подобного не предлагала lol! Это ты сама придумала. Я просто уверена, что очередная революция и передел уже не по силам стране. Не при жизни одного поколения((((
ты же сама сказала что у нас не происходит смена власти изза чррезвычайной ранимости наших властей Они без гарантии боятся выходить на пенсию
которую кстати сами же и установили

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мировой опыт покащывает, что воровать хотят все и везде. Только взаимное сдерживание их останавливает. Должна быть реальная оппозиция, пусть и не сильно лучшая , просто другие люди, чтобы было кому проплачивать разоблачения ... а вот существование оппозиции должно быть как-то очень сильно заложено в закон..
что то ты переняла мою манеру митинговать ?
не надо говорить лозугами что делать ?Это    теоретически  всем давно известно кроме как в России
Надо придумать как эту теорию перенести на нашу почву
и чтоб тебя на дуэль не вызвал какой нить генерал с армией пока ты в кутузке
Как то так)

ну так вот сидим и придумываем. Есть идеи как вам завести оппозицию, пусть хоть какую-то, но тоже с деньгами? Может и правда Ходора запустить ?

можете кидать в меня помидорами, но я для себя главное отличие в политике между Россией и неРоссией вижу в том, что в России всё хотят поменять сразу и быстро, обвинив тех, кто был до них... И все начать с нового листа.



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я ничего подобного не предлагала lol! Это ты сама придумала. Я просто уверена, что очередная революция и передел уже не по силам стране. Не при жизни одного поколения((((
ты же сама сказала что у нас не происходит смена власти изза чррезвычайной ранимости  наших властей Они  без гарантии боятся выходить на пенсию
которую кстати сами же и установили

то что Путин цепляется за власть - это плохо. Но совсем уж неправовым я бы не назвала российское государство. Надо просто что-то исправить, везде это делают, стоит ли так надрываться из-за того что он отсидел на два срока больше?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
что то ты переняла мою манеру митинговать ?
не надо говорить лозугами что делать ?Это    теоретически  всем давно известно кроме как в России
Надо придумать как эту теорию перенести на нашу почву
и чтоб тебя на дуэль не вызвал какой нить генерал с армией пока ты в кутузке
Как то так)

ну так вот сидим и придумываем. Есть идеи как вам завести оппозицию, пусть хоть какую-то, но тоже с деньгами? Может и правда Ходора запустить ?

можете кидать в меня помидорами, но я для себя главное отличие в политике между Россией и неРоссией вижу в том, что в России всё хотят поменять сразу и быстро, обвинив тех, кто был до них... И все начать с нового листа.


у меня лично нет идей
пока народ считает что любой кто приблизится к Лорду и его ценностям ближе чем на 10 км
это какая то завидущая падла в очках и шляпе из америки



формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ты же сама сказала что у нас не происходит смена власти изза чррезвычайной ранимости  наших властей Они  без гарантии боятся выходить на пенсию
которую кстати сами же и установили

то что Путин цепляется за власть - это плохо. Но совсем уж неправовым я бы не назвала российское государство. Надо просто что-то исправить, везде это делают,  стоит ли так  надрываться из-за того что он отсидел на два срока больше?

а как путину не цепляться за власть если электорат его хочет или мечтает пустить в расход?
даже на этом невинном форуме.
естественно он будет цепляться за власть.
и ему это право или законы и что тут еще придумают на форуме банально фиолетово и покласть болт.
электорат у нас такой наивный.
хоть и муде у многих уже седые.
сначала грозятся веревкой или революцией.
а потом говорят путин уйди. мы построим правовое общество. а ты нам мешаешь с кунаками.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну так вот сидим и придумываем. Есть идеи как вам завести оппозицию, пусть хоть какую-то, но тоже с деньгами? Может и правда Ходора запустить ?

можете кидать в меня помидорами, но я для себя главное отличие в политике между Россией и неРоссией вижу в том, что в России всё хотят поменять сразу и быстро, обвинив тех, кто был до них... И все начать с нового листа.


у меня лично нет идей
пока народ считает  что любой кто приблизится  к Лорду и его ценностям  ближе чем на 10 км
это какая то  завидущая падла  в очках и шляпе  из америки




америка сама виновата, что её как черт ладана все боятся.., что лучше уж как-то плохо, но без их помощи, спасибо им...Её даже в Англии уже боятся..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

то что Путин цепляется за власть - это плохо. Но совсем уж неправовым я бы не назвала российское государство. Надо просто что-то исправить, везде это делают,  стоит ли так  надрываться из-за того что он отсидел на два срока больше?

а как путину не цепляться за власть если электорат его хочет или мечтает пустить в расход?
даже на этом невинном форуме.
естественно он будет цепляться за власть.
и ему это право или законы и что тут еще придумают на форуме банально фиолетово и покласть болт.
электорат у нас такой наивный.
хоть и муде у многих уже седые.
сначала грозятся веревкой или революцией.
а потом говорят путин уйди. мы построим правовое общество. а ты нам мешаешь с кунаками.

так и я же о том же... А то сначала правовое общество без прав, а права потом раздадим... Ну и что же они построют? Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 4 2351351486

сначала стулья потом деньги...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

так и я же о том же... А то сначала правовое общество без прав, а права потом раздадим... Ну и что же они построют? Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 4 2351351486

сначала стулья потом деньги...

на форумах в интернете одни юристы и правоведы.
они построят.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так и я же о том же... А то сначала правовое общество без прав, а права потом раздадим... Ну и что же они построют? Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 4 2351351486

сначала стулья потом деньги...

на форумах в интернете одни юристы и правоведы.
они построят.

да мы все тут в общем переживаем за одно, но у всех разные идеи...ну кроме тех, кто откровенно Россию поливает грязью по им одним известным причинам


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

то что Путин цепляется за власть - это плохо. Но совсем уж неправовым я бы не назвала российское государство. Надо просто что-то исправить, везде это делают,  стоит ли так  надрываться из-за того что он отсидел на два срока больше?

а как путину не цепляться за власть если электорат его хочет или мечтает пустить в расход?
даже на этом невинном форуме.
естественно он будет цепляться за власть.
и ему это право или законы и что тут еще придумают на форуме банально фиолетово и покласть болт.
электорат у нас такой наивный.
хоть и муде у многих уже седые.
сначала грозятся веревкой или революцией.
а потом говорят путин уйди. мы построим правовое общество. а ты нам мешаешь с кунаками.
Формат, вопросов всегда больше чем ответов...
Только давай не предлагать миллиардеров типа из КПРФ или ксюлошадь.
По поводу кунаков, тебе на заметку, каждый со своей командой приходит.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

что у людей в башке? какой то сюр. крутят барабан и надеются что не выстрелит. а мозгами уже весь пол и стены уделаны

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

на форумах в интернете одни юристы и правоведы.
они построят.

да мы все тут в общем переживаем за одно, но у всех разные идеи...

ну если только поговорить... а так переживать не о чем.
права какие то... обязанности.
отчетность власти... подконтрольность..
электорат к этому все равно не готов.
если по квачкову, то не обновился внутренне.


Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да мы все тут в общем переживаем за одно, но у всех разные идеи...

ну если только поговорить... а так переживать не о чем.
права какие то... обязанности.
отчетность власти... подконтрольность..
электорат к этому все равно не готов.
если по квачкову, то не обновился внутренне.



ну в общем да.. если уж Фира криком кричит, что не представляет Российскую власть без воровства, то наверное так и есть. Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 4 1782066738


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

а как путину не цепляться за власть если электорат его хочет или мечтает пустить в расход?
даже на этом невинном форуме.
естественно он будет цепляться за власть.
и ему это право или законы и что тут еще придумают на форуме банально фиолетово и покласть болт.
электорат у нас такой наивный.
хоть и муде у многих уже седые.
сначала грозятся веревкой или революцией.
а потом говорят путин уйди. мы построим правовое общество. а ты нам мешаешь с кунаками.

так и я же о том же... А то сначала правовое общество без прав, а права потом раздадим... Ну и что же они построют? Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 4 2351351486

сначала стулья потом деньги...
а ,ну я так и знала чем закончится
в лучших исторических традициях -
самым светлым лучом в нашем неправовом царстве   окажется ..путин )
Зато у меня появилась идея ) но с условием что
педики западные   между  своими подхрюкиваниями придумали  какие то лекарства которые  искусственно налаживают отсутствующую в бошках от рождения  причинно следдственную связь )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так и я же о том же... А то сначала правовое общество без прав, а права потом раздадим... Ну и что же они построют? Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 4 2351351486

сначала стулья потом деньги...
а ,ну я так и знала чем закончится
в лучших исторических традициях -
самым светлым лучом в нашем неправовом царстве   окажется ..путин )
Зато у меня появилась идея ) но с условием что
педики западные   между  своими подхрюкиваниями придумали  какие то лекарства которые  искусственно налаживают отсутствующую от рождения  в бошках причинно следдственную связь )




тебе без рецепта не отпустят. У нас с этим строго)))
Причем тут Путин? Я был бы счастлив, если бы это был последний срок Путина, заявил рок-музыкант Сукачёв. - Страница 4 520455885




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения