Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!!

+9
Кулявлоп
africa
...
Хитрый Хвост
Eсфирь
anw
формат
_J0ker
Юлия Цезарь
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

почему? потому

Anonymous
Гость

Порошенко гоняют. Причём реально, тапкой по морде. А ведь вроде так старался. В унисон со "всей Украиной" активно ненавидел Россию. А его гоняют...

Путина "гоняют" только виртуально, в мечтах и во всевозможных вбросах тех, кто продолжает ненавидеть Россию.

Почему Путина не гоняют в реальности?

А потому что он не ставил политикой страны кого-то ненавидеть! ))). Напротив, призывал к спокойствию, когда со всех сторон шипели науськиваемые собачки, бывшие братья по Союзу.
А сам тихо-тихо точил ножи и чистил винтовки))).
Молодец! lol!
Именно поэтому его и не погонит народ. Как бы ни мечтали все противники России.
lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Ромэо пишет:
вы тоже мне уже нравитесь

Спасибо. У меня сердце забилось.

я не кардиолог, но мне приятно...(навеяло Аризониной подписью)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Ромэо

Anonymous
Гость

Глупое сердце не бейся (с)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

почему? потому пишет:Порошенко гоняют. Причём реально, тапкой по морде. А ведь вроде так старался. В унисон со "всей Украиной" активно ненавидел Россию. А его гоняют...

Путина "гоняют" только виртуально, в мечтах и во всевозможных вбросах тех, кто продолжает ненавидеть Россию.

Почему Путина не гоняют в реальности?

А потому что он не ставил политикой страны кого-то ненавидеть! ))). Напротив, призывал к спокойствию, когда со всех сторон шипели науськиваемые собачки, бывшие братья по Союзу.
А сам тихо-тихо точил ножи и чистил винтовки))).
Молодец! lol!
Именно поэтому его и не погонит народ. Как бы ни мечтали все противники России.
lol!

ну на самом деле не поэтому, а потому что денег не просит. НО ваш ход мысли мне нравится)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Ромэо

Anonymous
Гость

Лепестками белых роз...
Наше ложе застелю...

почему? потому

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:ну на самом деле не поэтому, а потому что денег не просит. НО ваш ход мысли мне нравится)
кто у кого денег не просит?
не понял я что то ход ваших мыслей...

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кремль програЄ вибори в Україні. Дуті рейтинги, боти в соцмережах, штучні корупційні скандали, піраміда підкупу виборців, російські політтехнологи – не допомагають додати голосів заяложеній газовій принцесі. Надувний клоун, не дивлячись на постійну підкачку, здувається на очах. Об’єднання лузерів імені Гриценка теж не виправдовує надій.

У кремля залишається останній хід: зрив виборів, організація заколоту.

Власне, початок ми вже бачимо, бачимо і перших дієвих осіб. Нацдружини вже оголосили про майдан з 9-го березня. Невідомі люди, що називають себе «Національні дружини», вдягнуті в однострої, що нагадують однострої Беркута, та йдуть під невідомим прапором, незрозумілої форми та кольору. Цей прапор однозначно не є українським прапором і стилізацією нагадує символіку російських націоналістичних організацій. Хто є керівниками «Нацдружин», чому вони приховують свої джерела фінансування від українського народу, від імені якого виступають? До НД мають відношення люди, пов’язані з організаціями російських націоналістів. Наскільки тісними є ці зв’язки? Всі ці питання залишаються без відповідей. Та й взагалі, будь-яка україномовна людина, почувши слово «дружина», уявляє собі досить конкретне поняття. На сайті нацдружин багато коментарів на підтримку НД пишуть московським діалектом. Виникає питання: що це взагалі за «дружини»?


_________________
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

спасайте меня, форумчане... меня тут сексуально домогаются Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 4075349682

я подам жалобу в ПАСЕ..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Олена Новацька‎


Многие мои друзья хвалят меня за смелость (хотя какая там смелость - сраться в каментах) и совершенно незаслуженно.
Признаюсь честно: я жуткая трусиха. Просто трусость бывает разных типов. Кто-то бежит при виде опасности, а кто-то звереет от страха и бросается в бой. Я отношусь ко второму типу.
Я боюсь русского мира. Боюсь истерически, до холода в спине и мокрых рук. Я уже один раз от него сбежала, и при мысли, что он может догнать меня снова, у меня перехватывает дыхание.
Меня спрашивают: чего ты так боишься? Ты же там жила, и жила хорошо, намного лучше чем здесь. Ну что ответить? Жить в России - это словно лежать в заколоченном гробу, когда не можешь ни дышать, ни кричать. Как-то так.
Именно поэтому я готова мириться с бытовой неустроенностью, с непосильными тарифами, с чем угодно, лишь бы не вернуться ТУДА. В Украине далеко не все гладко, и всем нам тяжело. Но я буду залезать в долги, чтобы хоть немного помочь армии, потому что только она может меня защитить.
И 31.03 я проголосую за Порошенко именно потому, что только он стоит между мною и русским миром. Он и армия.
А если, не дай бог, мы проиграем, я буду искать пути присоединиться к сопротивлению. Мне не так страшно умереть, как страшно оказаться в русском мире. Уж вы мне поверьте, я там всю жизнь прожила.
Извините, сумбурно получилось. Просто мне страшно.


_________________
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

почему? потому пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну на самом деле не поэтому, а потому что денег не просит. НО ваш ход мысли мне нравится)
кто у кого денег не просит?
не понял я что то ход ваших мыслей...

Путин не просит денег за границей. Что не понятно?

Если бы просил, был бы хорош как Ельцин или Порошенко


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:спасайте меня, форумчане... меня тут сексуально домогаются Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 4075349682

я подам жалобу в ПАСЕ..
покажи фото и он отстанет


_________________
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Слава пишет:Олена Новацька‎


Многие мои друзья хвалят меня за смелость (хотя какая там смелость - сраться в каментах) и совершенно незаслуженно.
Признаюсь честно: я жуткая трусиха. Просто трусость бывает разных типов. Кто-то бежит при виде опасности, а кто-то звереет от страха и бросается в бой. Я отношусь ко второму типу.
Я боюсь русского мира. Боюсь истерически, до холода в спине и мокрых рук. Я уже один раз от него сбежала, и при мысли, что он может догнать меня снова, у меня перехватывает дыхание.
Меня спрашивают: чего ты так боишься? Ты же там жила, и жила хорошо, намного лучше чем здесь. Ну что ответить? Жить в России - это словно лежать в заколоченном гробу, когда не можешь ни дышать, ни кричать. Как-то так.
Именно поэтому я готова мириться с бытовой неустроенностью, с непосильными тарифами, с чем угодно, лишь бы не вернуться ТУДА. В Украине далеко не все гладко, и всем нам тяжело. Но я буду залезать в долги, чтобы хоть немного помочь армии, потому что только она может меня защитить.
И 31.03 я проголосую за Порошенко именно потому, что только он стоит между мною и русским миром. Он и армия.
А если, не дай бог, мы проиграем, я буду искать пути присоединиться к сопротивлению. Мне не так страшно умереть, как страшно оказаться в русском мире. Уж вы мне поверьте, я там всю жизнь прожила.
Извините, сумбурно получилось. Просто мне страшно.

и это дигноз)) Говорят, что если заболеешь, то надо переехать... другие параллели и мередианы лечат...

Видимо у вас на Украине собираются те, у кого вот такой диагноз... Не всем помогает правда...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Слава пишет:
Юлия Цезарь пишет:спасайте меня, форумчане... меня тут сексуально домогаются Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 4075349682

я подам жалобу в ПАСЕ..
покажи фото и он отстанет

нет ,мне уже интересно кто будет Мазепой и предателем


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

74Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 Empty геи хохляцкие стали Пн 11 Мар - 19:24

геи хохляцкие стали

Anonymous
Гость

полными женоненавистниками - Надию посадили, Юлю заплевывают как будто она кандидат пророссийский...интересно если бы американцы посадили им какую нить бабу из госдепа, все равно бы бунтовали?

почему? потому

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:Путин не просит денег за границей. Что не понятно?

Если бы просил, был бы хорош как Ельцин или Порошенко
мхм. Вы походу вообще не поняли о чем речь идёт.

Обсуждалось - почему Путина россияне не гоняют, а Порошенко хохлы гоняют.

Ведь недавно ещё Порошенко с народом в едином порыве, твёрдой поступью шли в демократию, в ЕС и в светлое будущее. И вот - его ссаными тряпками гоняют и обидные кричалки кричат. Ни ЕС не нужен, ни безвиз нах не всрался, томос ваще никого не иппёт.
Почему?

Путин ничего такого не обещал. А у него всё чики-пики с народом. lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

почему? потому пишет:
Юлия Цезарь пишет:Путин не просит денег за границей. Что не понятно?

Если бы просил, был бы хорош как Ельцин или Порошенко
мхм. Вы походу вообще не поняли о чем речь идёт.

Обсуждалось - почему Путина россияне не гоняют, а Порошенко хохлы гоняют.

Ведь недавно ещё Порошенко с народом в едином порыве, твёрдой поступью шли в демократию, в ЕС и в светлое будущее. И вот - его ссаными тряпками гоняют и обидные кричалки кричат. Ни ЕС не нужен, ни безвиз нах не всрался, томос ваще никого не иппёт.
Почему?

Путин ничего такого не обещал. А у него всё чики-пики с народом. lol!

ну не сказала бы что все так хорошо у Путина с народом..

Просто у него за годы наработано: есть олигархи - у них есть структуры, в структурах работают люди , получают ЗП, ездят в отпуск....учат детей

и этих структур много, и чем их больше под Путиным, тем меньше людей кто хочет чтобы его не стало. А их достаточно много, чтобы мало кто хотел, как Гаврила, чтобы его не стало.

как-то так

И это демократично Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

77Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 Empty нет пророков в своем Пн 11 Мар - 19:33

нет пророков в своем

Anonymous
Гость

а Поросю за томос еще памятник во Львове потомки поставят - варфоломеевский новодел - мертворожденная штука и со временем вся Украина станет униатской

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

геи хохляцкие стали пишет:полными женоненавистниками - Надию посадили, Юлю заплевывают как будто она кандидат пророссийский...интересно если бы американцы посадили им какую нить бабу из госдепа, все равно бы бунтовали?
нюх на москальское. поюзаные хyйлом характерно пахнут


_________________
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Слава пишет:
геи хохляцкие стали пишет:полными женоненавистниками - Надию посадили, Юлю заплевывают как будто она кандидат пророссийский...интересно если бы американцы посадили им какую нить бабу из госдепа, все равно бы бунтовали?
нюх на москальское. поюзаные хyйлом характерно пахнут

а говорила она валькирия...

значит до первого москаля?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

уха ха ха

Anonymous
Гость

Слава пишет:нюх на москальское. поюзаные хyйлом характерно пахнут
да вся хохляндия русскими поюзаная! lol!
так что удел ваш ясен, готовьтесь к земле! (с)
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мы победим. на нашей стороне котики

Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 53819634_369105393935490_7681964336528490496_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_eui2=AeFmbqqOqhYb2d4Xi_7TFdDOBMDP0LYJQ55X5KaSZAFgU9LeSVLSTjAmdLcpZvuAhasNQxPGg_cNkM11A_Pn_LSAj_yCBw9q0QmUbHJupJSv4g&_nc_ht=scontent-frt3-1


_________________
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

котик-то сибирсикий , ой видела б ты моего...но нет.. Это политический форум


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Слава пишет:
геи хохляцкие стали пишет:полными женоненавистниками - Надию посадили, Юлю заплевывают как будто она кандидат пророссийский...интересно если бы американцы посадили им какую нить бабу из госдепа, все равно бы бунтовали?
нюх на москальское. поюзаные хyйлом характерно пахнут
Так за кого голосовать то будешь?

ХА ХА

Anonymous
Гость

Так за кого голосовать то будешь?
Славе голосовать походу будет не за кого! Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 2706675327
юлю с зеленским она отвергает.
А Порох к тому времени уже и сбежать может.
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ми повинні чітко це розуміти. Ці вибори – останній шанс кремля перемогти в Україні. На дестабілізацію та зрив виборів, організацію третього майдану кинуті шалені агентурні, фінансові та інформаційні ресурси. Ситуація дуже небезпечна. Ми повинні вистояти. Найперше – чітко розуміти плани ворога. Зберігати холодну голову. Забезпечити максимальну явку на вибори, голосувати розумом. Не дати втягнути себе в спровоковані кремлем заворушення. Пояснювати людям реальну небезпеку внутрішніх заколотів. Не допустити протистоянь народу з власними правоохоронними органами, які б провокації не застосовувались. Розуміти, що міністр МВС – це ще не вся поліція. Що в поліції працюють такі ж українські хлопці, як і ми всі. Багато з яких були в АТО, воювали,звільняли українські міста, протистояли кремлівським «блокадам» та «редутам». Поліція зобов’язана забезпечити суспільну безпеку, чітко протидіяти провокаторам, забезпечити недоторканість адміністративних та урядових установ – і не можна їй в тому перешкоджати. Ми, українці, зобов’язані перемогти. Ми не маємо права більше куплятись на кремлівські маніпуляції та провокації. Кинути свою державу у вир громадянської війни. пишет:


_________________
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ХА ХА пишет:
Так за кого голосовать то будешь?
Славе голосовать походу будет не за кого! Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 2706675327
юлю с зеленским она отвергает.
А Порох к тому времени уже и сбежать может.
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 2706675327
Хохлы говорят семью уже вывез. Безнадёга для Славы однако...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
ХА ХА пишет:
Славе голосовать походу будет не за кого! Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 2706675327
юлю с зеленским она отвергает.
А Порох к тому времени уже и сбежать может.
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 2706675327
Хохлы говорят семью уже вывез. Безнадёга для Славы однако...

почему? америка же никуда не делась.. другого назначат

можно подумать Поросенко у них национальный герой и они в него верили.. Они верили в то что "заграница им поможет"... Им бы Ильфа и Пеиътрова читать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
ХА ХА пишет:
Славе голосовать походу будет не за кого! Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 2706675327
юлю с зеленским она отвергает.
А Порох к тому времени уже и сбежать может.
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 2706675327
Хохлы говорят семью уже вывез. Безнадёга для Славы однако...
Последний пост (или репост) об этом и говорит. Перемога-зрада, зрада-перемога...
Куда бедному хохлу податься? Между жидёнком-поросёнком и Кремлём. Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 2741793389

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Хохлы говорят семью уже вывез. Безнадёга для Славы однако...

почему? америка же никуда не делась.. другого назначат

можно подумать Поросенко у них национальный герой и они в него верили.. Они верили в то что "заграница им поможет"... Им бы Ильфа и Пеиътрова читать...
Интересная статья в Bloomberg вышла
https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-03-07/merkel-is-said-to-reject-u-s-pressure-to-provoke-russia-s-navy
Немцы хоть понимают, что их хотят нагнуть, хохлы просто стали раком и радуются что их имеют за печеньки....

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения