Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!!

+9
Кулявлоп
africa
...
Хитрый Хвост
Eсфирь
anw
формат
_J0ker
Юлия Цезарь
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

почему? америка же никуда не делась.. другого назначат

можно подумать Поросенко у них национальный герой и они в него верили.. Они верили в то что "заграница им поможет"... Им бы Ильфа и Пеиътрова читать...
Интересная статья в Bloomberg вышла
https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-03-07/merkel-is-said-to-reject-u-s-pressure-to-provoke-russia-s-navy
Немцы хоть понимают, что их хотят нагнуть, хохлы просто стали раком и радуются что их имеют за печеньки....

Это не их недостаток. Это недостаток денег (с)

грустно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

почему? америка же никуда не делась.. другого назначат

можно подумать Поросенко у них национальный герой и они в него верили.. Они верили в то что "заграница им поможет"... Им бы Ильфа и Пеиътрова читать...
Интересная статья в Bloomberg вышла
https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-03-07/merkel-is-said-to-reject-u-s-pressure-to-provoke-russia-s-navy
Немцы хоть понимают, что их хотят нагнуть, хохлы просто стали раком и радуются что их имеют за печеньки....

и вас имеют. но уж лучше мытым членом в презервативе и за деньги, чем грязным хyем и за мордобой


_________________
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Слава пишет:
Пшолты пишет:
Интересная статья в Bloomberg вышла
https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-03-07/merkel-is-said-to-reject-u-s-pressure-to-provoke-russia-s-navy
Немцы хоть понимают, что их хотят нагнуть, хохлы просто стали раком и радуются что их имеют за печеньки....

и вас имеют. но уж лучше мытым членом в презервативе и за деньги, чем грязным хyем и за мордобой


не факт... что быть мертвым львом хуже чем живым ослом

тем более, что все остается в генетической памяти - и наша глупая вера в себя и ваша продажность


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Интересная статья в Bloomberg вышла
https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-03-07/merkel-is-said-to-reject-u-s-pressure-to-provoke-russia-s-navy
Немцы хоть понимают, что их хотят нагнуть, хохлы просто стали раком и радуются что их имеют за печеньки....

Это не их недостаток. Это недостаток денег (с)
грустно.
Наивность их поражает......

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Это не их недостаток. Это недостаток денег (с)
грустно.
Наивность их поражает......

простота хуже воровства (с) Пщелты... это сибирская народная мудрость.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 11 Мар - 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Слава пишет:
Пшолты пишет:
Интересная статья в Bloomberg вышла
https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-03-07/merkel-is-said-to-reject-u-s-pressure-to-provoke-russia-s-navy
Немцы хоть понимают, что их хотят нагнуть, хохлы просто стали раком и радуются что их имеют за печеньки....

и вас имеют. но уж лучше мытым членом в презервативе и за деньги, чем грязным хyем и за мордобой
Слава, вам не платят за секс, а имеют по полной программе и дают в ДОЛГ под проценты! Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389
Ни одна шлюха на это не согласится, сама понимаешь...

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Клюквенное сердце пишет:
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389

жидо-рукопожатие?

если заменить как я сказала, то я повится смысл
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389 Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 2741793389

не заменить, а сокрыть жидо-солидарность, основанную на жидо-нацистской почве?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Наивность их поражает......
for you

eсли часы с кукушкой развернуть лицом к стене, получатся часы с дятлом


_________________
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
почему? потому пишет:
кто у кого денег не просит?
не понял я что то ход ваших мыслей...

Путин не просит денег за границей. Что не понятно?

Если бы просил, был бы хорош как Ельцин или Порошенко
а что уже не просит? Боится наверно получить канделябром Это его манерам обучили
Пипл то западный в курсе что он из дома уже все вынес
и играть еще хочется
и не на свои )



anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:дружить и вообще жить можно только ЗА.

А протифф чего либо нет.. даже самого плохого - войны, фащизма... все равно нельзя объединяться протифф чего-то .

Можно только ЗА что-то..

Наивная какая! Только против чего то и дружат а вот потом когда одолеют врага начинают враждовать между собой.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Слава пишет:
Пшолты пишет:
Наивность их поражает......
for you

eсли часы с кукушкой развернуть лицом к стене, получатся часы с дятлом
Тебя поимели, ты ещё должна осталась с процентами. Если это не наивность, то это идиотизм. Наивность, всё -таки звучит благороднее. ...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:
Пшолты пишет:
Интересная статья в Bloomberg вышла
https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-03-07/merkel-is-said-to-reject-u-s-pressure-to-provoke-russia-s-navy
Немцы хоть понимают, что их хотят нагнуть, хохлы просто стали раком и радуются что их имеют за печеньки....

и вас имеют. но уж лучше мытым членом в презервативе и за деньги, чем грязным хyем и за мордобой
ой я бы не сказала что наши лапотники в кремле так не научились
общей санитарии )

anw

anw
Гуру
Гуру

Слава пишет:
Пшолты пишет:
Интересная статья в Bloomberg вышла
https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-03-07/merkel-is-said-to-reject-u-s-pressure-to-provoke-russia-s-navy
Немцы хоть понимают, что их хотят нагнуть, хохлы просто стали раком и радуются что их имеют за печеньки....

и вас имеют. но уж лучше мытым членом в презервативе и за деньги, чем грязным хyем и за мордобой

Тут с тобой не поспоришь,владеешь ты этой темой исключительно.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Слава пишет:

и вас имеют. но уж лучше мытым членом в презервативе и за деньги, чем грязным хyем и за мордобой
ой я бы не сказала что наши лапотники в кремле так не научились
общей санитарии )
у них в мозгах насрано но труселя они предпочитают тоже европейские кружевные)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Слава пишет:

и вас имеют. но уж лучше мытым членом в презервативе и за деньги, чем грязным хyем и за мордобой
ой я бы не сказала что наши лапотники в кремле так не научились
общей санитарии )

я отказываюсь обсуждать чужую гигиену, я свою-то держу при себе...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ой я бы не сказала что наши лапотники в кремле так не научились
общей санитарии )

я отказываюсь обсуждать чужую гигиену, я свою-то держу при себе...
ну вот всегда так
Только я пришла и тут же прекратили обсуждать чужую гигиену)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я отказываюсь обсуждать чужую гигиену, я свою-то держу при себе...
ну вот всегда так
Только я пришла и  тут же  прекратили обсуждать чужую гигиену)
ты можешь продолжать, я отвернусь...так что там у кого в памперсах?

я не смотрю, честно..

и вообще, мне каждый день за котом туалет чистить так или иначе)



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 11 Мар - 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

интересуюсь

Anonymous
Гость

Есфирь пишет:у них в мозгах насрано но труселя они предпочитают тоже европейские кружевные)
и как? получили они европейские кружевные труселя? Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 1485540604
или всё только обещания им обещают?)))

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ой я бы не сказала что наши лапотники в кремле так не научились
общей санитарии )
не научились, если рыбок eбут


_________________
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

интересуюсь пишет:
Есфирь пишет:у них в мозгах насрано но труселя они предпочитают тоже европейские кружевные)
и как? получили они европейские кружевные труселя? Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 1485540604
или всё только обещания им обещают?)))
получили
медведев аж резинками от брендовых трусов светит )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

интересуюсь пишет:
Есфирь пишет:у них в мозгах насрано но труселя они предпочитают тоже европейские кружевные)
и как? получили они европейские кружевные труселя? Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 1485540604
или всё только обещания им обещают?)))

ну как сказать.. жить лучше он не начали, но зато теперь они знают почему: потому что есть внешние враги. Это конечно облегчает экзистенциональность. Перспективы европеизации раньше были больше, теперь поуменьшились... Но зато гораздо больше людей стало понимать мову. Промышленность и сх сошли на ноль, но так и везде так в восточной европе потому не обидно...зато безвиз и можно работать за границей нелегално. В общем, европейские ценности. Есть правда такие, кто работает в России, но наверное они просто не умеют устраиваться по жизни...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
интересуюсь пишет:
и как? получили они европейские кружевные труселя? Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 1485540604
или всё только обещания им обещают?)))

ну как сказать.. жить лучше он не начали, но зато теперь они знают почему: потому что есть внешние враги. Это конечно облегчает экзистенциональность. Перспективы европеизации раньше были больше, теперь поуменьшились... Но зато гораздо больше людей стало понимать мову. Промышленность и сх сошли на ноль, но так и везде так в восточной европе потому не обидно...зато безвиз и можно работать за границей нелегално. В общем, европейские ценности. Есть правда такие, кто работает в России, но наверное они просто не умеют устраиваться по жизни...

Украинцы дают возможность польским сантехникам работать в Германии и Англии...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну как сказать.. жить лучше он не начали, но зато теперь они знают почему: потому что есть внешние враги. Это конечно облегчает экзистенциональность. Перспективы европеизации раньше были больше, теперь поуменьшились... Но зато гораздо больше людей стало понимать мову. Промышленность и сх сошли на ноль, но так и везде так в восточной европе потому не обидно...зато безвиз и можно работать за границей нелегално. В общем, европейские ценности. Есть правда такие, кто работает в России, но наверное они просто не умеют устраиваться по жизни...

Украинцы дают возможность польским сантехникам работать в Германии и Англии...

да, это так.. но это же не обидно, а взаимовыгодно. Каждый кто работал нелегально знает как это здорово)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ну и дура Есфирь!

Anonymous
Гость

Есфирь пишет:получили
медведев аж резинками от брендовых трусов светит )
уточните, о каком медведеве идёт речь )))
Ку ку!
Мы об Украине говорим.

русофобия плохо

Anonymous
Гость



НО
украинский народ хозяин в своей стране. одному шапочному вору по пи3де мешалкой , второй воровать начал и этого сраной метлой и ссаными тряпками по поросячьей роже

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

русофобия плохо пишет:

НО
украинский народ хозяин в своей стране. одному шапочному вору по пи3де мешалкой , второй воровать начал и этого сраной метлой и ссаными тряпками по поросячьей роже

Да ты что... А дату можно, когда Порошенко воровать начал и куда его сраная метла замела?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

русофобия плохо пишет:

НО
украинский народ хозяин в своей стране. одному шапочному вору по пи3де мешалкой , второй воровать начал и этого сраной метлой и ссаными тряпками по поросячьей роже

а кто платит? тот и хозяин, быдло ты по ходу... кто весь этот банкет проплачивает? Или это делает украинский народ?
Расскажи мне эту сказку.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и дура Есфирь! пишет:
Есфирь пишет:получили
медведев аж резинками от брендовых трусов светит )
уточните, о каком медведеве идёт речь )))
Ку ку!
Мы об Украине говорим.
так вы всегда о ней говорите)
что же вы так сразу теряетесь
когда вносится невинная контрастная нотка?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё таки я склонен думать что хохол это - диагноз. больных людей нельзя гнобить и чморить только за то что они кретины. НО - невозможно же и запрещать констатировать факт кретинизма

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Володимир Завгородній fb

«Хіба це життя? Хіба так можна жити?» — спрашивала меня на днях таксистка за рулём нового «Рено».
«Українці за межою бідності!» — вторит ей нигде не работающая кандидатка в президенты Тимошенко, с практически пустой декларацией о доходах, и в лабутенах.
Мне кажется, проблема в том, что украинцы ни хрена не понимают, как они хорошо живут.

«Хуже не будет!» — убеждает меня таксистка.
«Молодые сильные будут заботиться... Вот мне кажется, сейчас будет такая... Не опыт, мудрость... э... такая... мы знаем что, доверьтесь нашему опыту... Смотрите, хуже не будет!» — прорывается через бессвязные фразы у кандидата в президенты Зеленского.
Мне кажется, проблема в том, что украинцы ни хрена не понимают, что хуже — может быть.

Люди, жившие в 90-е, когда зарплата измерялась в миллионах, искренне считают, что доллар выросший до 24 — это безумная инфляция.
Хотя безумная инфляция — это в Зимбабве. Это в Венесуэле. Это книги Ремарка, в которых, если помните, мельком упоминается, что зарплату выдают каждый день, потому что на завтра объявят новый курс марки, и пачки денег обесценятся вдвое, так что на них ничего нельзя будет купить.

Люди за рулём автомобиля жалуются, что они бедные. Люди, которые просыпаются в собственной (или арендованной) квартире — то есть с крышей над головой. Люди, у которых из крана течёт горячая вода. Люди, у которых есть электричество. Люди, у которых в домах тепло, и для этого даже не нужно собирать валежник.
Все они считают, что живут очень плохо, очень бедно. Некоторые из них, как и я, были взрослыми в 90-е. Некоторые тоже ждали зарплату по полгода. Некоторые зарабатывали 20-30 долларов в месяц, как я когда-то. Но они считают, что они сейчас — бедные.

Люди, которые никогда не голодали. Не в смысле — для того, чтобы похудеть. И не в смысле — потому что забыл купить макароны. А в смысле — когда ты готов жрать картофельную шелуху, заплесневевший чёрствый хлеб, и вообще что угодно — но их нет.
Даже у меня, при всей моей богатой биографии, наберётся знакомых человек, наверное, пять, которые по-настоящему голодали. У большинства людей, я полагаю, таких знакомых — ноль.
Но мы считаем, что мы живём бедно и выживаем из последних сил.

Некоторые люди жалуются на разгул преступности — притом, что самое страшное, что с ними случалось — это на улице отжали мобильный телефон. На беззаконие — притом, что оно проявлялось во взяточнике-гаишнике, или в том, что не нашли угнанную машину.
Хотя разгул преступности и беззаконие — это Сомали или бразильские фавелы: вышел на улицу за хлебом, и не вернулся, а твои органы продали на чёрном рынке. Конец истории.

А ещё есть война. Не такая, как у нас. Она у нас довольно декоративная, ребята. Такая, демо-версия, знаете. И люди от неё очень устали. Хотя война — это когда женщина отдаётся за пакет сухого пайка. Любая женщина. Вообще любая в радиусе нескольких километров. Мне приятель рассказывал, он в Югославии был.

Украинцы. Я вам скажу одну штуку, только вы не обижайтесь.
Вы охyели.
Вы принадлежите к «золотому миллиарду». Вы сыты, одеты, обуты, в вашем доме тепло, вы пьёте чистую воду, ваши дети не умирают в младенчестве, и бОльшая часть из вас не знает, где ближайшее бомбоубежище.
И что самое страшное — вы почему-то уверены, что «хуже не будет».
Но примерно 25% населения Земли регулярно голодает, по-настоящему голодает, и вы — не в их числе. Но можете оказаться.
150 миллионов детей в возрасте до 5 лет в 2017 году недоедали так сильно, что это сказалось на их развитии. И ваших детей нет в этом числе. Но могут оказаться.
И это может произойти быстро, быстрее чем вы думаете. Одна хорошая война — вот всё, что вас отделяет от настоящего голода, холода, беззакония, бесправности, эпидемий.
Мы пять лет успешно петляем от этого апокалиптического сценария, не в последнюю очередь — благодаря сами знаете кому.
А вы всё ещё твердите мантру «хуже не будет», сидя за рулём собственного автомобиля, или за экраном компьютера при электрическом свете с горячими батареями. Не принципиально.
Вы это серьёзно?

Хуже — может быть.
Посмотрите телеканал «Дискавери», что ли, или «National Geographics».
А потом ещё дважды подумайте: ну ладно вы чего-то не понимаете в этой жизни, но стоит ли голосовать за людей, которые тоже считают, что «хуже не будет».

Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 54228763_375304829971698_6417830512127115264_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-frt3-1


Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 53206764_375304839971697_6126423621112954880_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-frt3-1


_________________
Русофобия Украине не помогла! ГЫЫЫЫЫЫ !!! - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения