Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай.

+7
ocean
...
Хитрый Хвост
africa
Клюквенное сердце
Пшолты
C-Nemo
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава# пишет:А аот что пишет ле монд  https://www.lemonde.fr/international/article/2019/04/13/les-candidats-a-l-election-urkrainienne-en-visite-a-paris_5449814_3210.html?fbclid=IwAR0R_f56YvN1VQ6VrZCCV188v1Nflmr6ufpF9BLs0IJIgKKGYEFDfgilv1M
Кратко: зеленский - клоун, реваншист, кремлевская марионетка.

Влияние сми на население в западной европе минимально. не выходит у вас каменный цветок, рашкованы

Слава, в любой газете пишет корреспондент, стараясь отразить точку зрения учредителей.

не пойму чем Зе хуже По?
если есть настроение, то своими словами, пожалуйста.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ХА ХА

Anonymous
Гость

Хоть с Зе, хоть с По - Украина из помойки не вылезет. Судьба такой Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 496668099

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

для тебя зе лучше. для государственности Украины - могильщик.
мы же не зря по разные стороны фронта


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай.


Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2741793389 Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2741793389 Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2741793389 Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2741793389 Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2741793389 Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2741793389

внутренние жидо-дебаты нанайских жидо-мальчиков?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

одна надежда, что беню за фаберже ухватит госдеп, арестуют счета, изымут израильский паспорт и тогда вся эта пи3добратия на тв и в раде придет сдаваться


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

2слава

Anonymous
Гость

Слава пишет:для тебя зе лучше. для государственности Украины - могильщик.
мы же не зря по разные стороны фронта
Да, для меня Зеленский лучше. С него хотя бы хохотать можно.
А станет презиком - он же выступать перестанет! Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 4217643685
А кто меня смешить будет?
Для меня лучше бы он комиком продолжал оставаться. А презиком у вас хоть какой чувак с кастрюлькой на голове станет. Пох.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

своих выборов нет?
))))))))))))


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

2слава

Anonymous
Гость

Слава пишет:одна надежда, что беню за фаберже ухватит госдеп, арестуют счета, изымут израильский паспорт и тогда вся эта пи3добратия на тв и в раде придет сдаваться
А самим за фаберже ухватить слабо? Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 4099597934
Слабо. Колония вы потому что. И чего тогда пыжитесь там с самостийностью и незалёжностью?

2слава

Anonymous
Гость

Слава пишет:своих выборов нет?
))))))))))))
Есть. Комиков полно, есть из кого выбирать. Но Зеленский очень знатный комик! Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хотела бы чтоб нас рассудило время, да ставка очень высока. что толку мне, что я права, если Украины не станет? дали бы хоть порошенко привести страну в нато, тогда бы уже отплясывали


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

хи хи

Anonymous
Гость

Слава пишет:хотела бы чтоб нас рассудило время, да ставка очень высока. что толку мне, что я права, если Украины не станет? дали бы хоть порошенко привести страну в нато, тогда бы уже отплясывали
он уже 5 лет приводил страну...Куда? afro
Он же собака, о своём кармане думал, а не о НАТО.))) Злы на него в НАТО. Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2706675327
А он хочет и дальше на кормлении оставаться, в свой карман, а не о том, чтобы скорее страну в НАТО вести . НАТО знает об этом.
Ты ку ку или где?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я не говорил, что Зе лучше.
я спросил - чем Зе хуже?

разницы и не вижу, оба за ХПП типа минский формат.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

комедь

Anonymous
Гость

Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2706675327 Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2706675327 Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2706675327 Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2706675327
вот это комедия! На весь мир!
Такого ещё никогда не было! Нигде в мире!
Хохлы продолжают пробивать все днища мира! Кандидаты в презики не выходят на дебат одновременно! Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2706675327
Даже не могу представить уровень следующего дна santa

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ти, шмаркачу з айфоном, мені тут не хами. я канали, щолкала плоскогубцями..


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Одна из претензий, которую закидывают действующему Президенту Украины Петру Порошенко, это провалы в кадровой политике. Да, так мы устроены. Можешь десять раз сделать идеально, но попробуй только раз оступиться и тебе это будут помнить всегда. А вот твои победы никому не будут нужны. О них даже не вспомнят...

После одного из телеэфиров, у нас с экспертом по околовсяческим вопросам возникла небольшая дискуссия, как раз на эту тему. И понятное дело, что уже Бог знает в какой раз я услышал пресловутое, «А вот надо было год назад сделать это... Два года назад не сделать другое... А четыре года назад снять того-то».

Шота Руставели в своей поэме «Витязь в тигровой шкуре», когда-то сказал гениальную по своей простоте фразу, «Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны». И данное изречение, как никогда применимо к нашей жизни. Сейчас можно в очередной вспомнить, в каком состоянии Украина досталась тому же Пороху пять лет назад! Пустая как шаманский бубен казна. Разграбленная до нитки армия. Перепуганные политические элиты. Вызовы и угрозы. Но это уже нечитаемо и как следствие, непонимаемо людьми. Хорошо, попробую достучаться на более простом и доступном примере.

Четыре с половиной года назад, в начале сентября 2014 года стал формироваться 37-й батальон территориальной обороны. Тогда такие подразделения создавались на ровном месте. Ускоренное обучение «взлёт-посадка» и в бой. Командир батальона, на то время майор Александр Лобас практически не имел возможности выбирать тех, с кем должен был идти в бой. Основной костяк подразделения составили представители самообороны Запорожья. Остальных же собрали по военкоматам. Начальник штаба, зампобой батальона и начальник разведки, (два полковника и капитан), люди из стали. И в тот же моммент замполит и зампотыл, ни о чем и в пользу бедных. Офицеры, командиры рот и взводов, в основном так называемые пиджаки. Начальник связи вообще старшина и без какого либо военного образования, (два года срочной службы в советской армии). Всего лишь десять процентов личного состава были обстреляны. Остальные с нулевым опытом боевых действий. Понимаете сейчас меня или нет?... В первых числах ноября 2014 года, 37-й батальон занял семь опорных пунктов в районе Авдеевки. Никто не спрашивал комбата готовы мы или нет?! Есть ли у него все ресурсы для выполнения поставленной задачи? Уверен ли он в каждом солдате и офицере? А может нужно других набрать? А может? А может? А может?... Вот только не было других. Были только мы. Какие есть. Хорошие и плохие, смелые и трусы. И нужен был нам хороший зампотыл? Правильный и смелый? Конечно!... Но был тот, который был. И другого не было... Через два месяца батальон вышел на ротацию, потеряв двух человек. Могли ли мы выйти без потерь? Наверное... Могли ли все остаться там? С огромной долей вероятности да! Но батальон выполнил боевую задачу с наименьшими потерями. Потому, что комбат не ебланил, ни скулил о том, что дескать людей не хватает, они плохо обучены (если вообще обучены), дайте других и так далее. Он сам пахал как заведённый, спал считанные часы в сутки и не прятался за спины других. Именно этого он требовал и от всех нас. Потом ему мало кто верил, что террбат (фактически махновцы) с наименьшими потерями среди личного состава и техники выполнил все боевые задачи и шагу назад не ступил! Но факт есть фактом...

Выполнил ли Порох свою поставленную боевую задачу? Да! Да, да и ещё раз да! Были ли потери? К сожалению да! Могло их быть больше, если бы путина не принудили подписать минские договорённости? Да! В этом нет сомнений... Часть территории Украины оккупирована! Но вот с февраля 2015 года оккупанты и на сантиметр не продвинулись вглубь Украины. Мы же постепенно, по сотне, десятку метров возвращаем свою землю. Но, это сейчас мало кому интересно. И этих людей с каждым днём всё меньше и меньше...

Через девять дней Украина сделает выбор. Наверное самый главный в её современной истории. Или идём дальше, или становимся улусом, удельным княжеством. Выбирать нам...

Извините, если кого отвлёк от просмотра сериала.


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мне стыдно за зеофилов. мне стыдно за себя, что я не смогла переубедить тех, из моего окружения, кто смотрит зомбоящик и стал зеофилом, или кто слушает своих стариков, что смотрят зембоящик, или кто из-за чего-то пострадал и 3ембоящик объяснил, что виноват порошенко. я впала в анабиоз после первого тура выборов. я готовлю тревoжные чемоданы всем домочaдцам, убежище и амуницию


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:мне стыдно за зеофилов. мне стыдно за себя, что я не смогла переубедить тех, из моего окружения, кто смотрит зомбоящик и стал зеофилом, или кто слушает своих стариков, что смотрят зембоящик, или кто из-за чего-то пострадал и 3ембоящик объяснил, что виноват порошенко. я впала в анабиоз после первого тура выборов. я готовлю тревoжные чемоданы всем домочaдцам, убежище и амуницию

https://www.youtube.com/watch?v=Aky1rdHn1WE


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

залупу лижи высочанская

Anonymous
Гость

залупу лижи высочанская

вангую

Anonymous
Гость

Слава пишет:мне стыдно за зеофилов. мне стыдно за себя, что я не смогла переубедить тех, из моего окружения, кто смотрит зомбоящик и стал зеофилом, или кто слушает своих стариков, что смотрят зембоящик, или кто из-за чего-то пострадал и 3ембоящик объяснил, что виноват порошенко. я впала в анабиоз после первого тура выборов. я готовлю тревoжные чемоданы всем домочaдцам, убежище и амуницию
Маловато сообщений с гробами и Путиным постила ты, значит, на форуме. Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 1485540604
Порошенко тебе этого не простит Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 162073437

Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну почему же шокирующими... кто смотрел дебаты - все было очевидно.

Порошенко, конечно, опытный политик. Такой энергичный был и речи выдавал, как харизматичный лидер. Но только ни о чем.

А Зеленский спокойный чувачок из народа.

В субботу его уже пытались сделать нелегитимным кандидатом. Теперь вот штраф выписывают, за показанный заполненный бюллетень. Но игра уже проиграна.



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

95 -й квартал - квартал тех, в ком не квартирует совесть


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

про Славу-Таню

Anonymous
Гость

наша Таня громко плачет!
Порошенко не поскачет!
Тише, Танечка, не плачь!
Не утонет Порося..
кусок гавна потому что

Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 2706675327

зрада

Anonymous
Гость

Слава пишет:мне стыдно за зеофилов. мне стыдно за себя, что я не смогла переубедить тех, из моего окружения, кто смотрит зомбоящик и стал зеофилом, или кто слушает своих стариков, что смотрят зембоящик, или кто из-за чего-то пострадал и 3ембоящик объяснил, что виноват порошенко. я впала в анабиоз после первого тура выборов. я готовлю тревoжные чемоданы всем домочaдцам, убежище и амуницию
А есть за что? Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 1485540604
Ты там смотри. Порохоботов будут отлавливать и секир башка им делать за грехи перед народом. И себя побереги. Тебе тоже могут секир башка сделать. Слишком рьяно за него топила тут.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сопля, крыса и зелень

https://www.dialog.ua/ukraine/176675_1555695508


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:сопля, крыса и зелень

https://www.dialog.ua/ukraine/176675_1555695508

ты слав похоже не заметила этой пэрэбудовы. скоро украинских "военных" будут гнать сцаными тряпками не только с Донбасса но даже из жмэрынкы

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а ты, похоже, хочешь воронеж на манхеттене. кстати ты один этого не замечаешь


_________________
Порошенко-Зеленский: Дебатов захотелось? Будут тебе дебаты,на получай. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

просто сэрдэнько моё за 5 лет хохлы умудрились заибать буквально всех. и Европа увидала наконец что такое этот вольный хохол и у меня в штатах времена барак хуссейныча прошли безвозвратно и даже духа клинтонов не осталось. хохлов и пидоров гонят ото всюду

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения